Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Коммерческие предложения и поиск работы
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Коммерческие предложения и поиск работы Обмен предложениями участников Коцептуального движения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 22:56   #1
Андрей С.
Форумчанин

Поблагодарили 1,320 раз(а)
Отправить сообщение для Андрей С. с помощью Skype™
По умолчанию Открыта вакансия операционного директора (общественное питание, сеть столовых)

Описание вакансии операционного (исполнительного) директора

ООО «Технологии общественного питания». Опыт работы на рынке услуг корпоративного питания с 1995 года (торговая марка «Мастер Фуд»).

Функции
Управление сетью объектов корпоративного питания (10 объектов + производственно-распределительный комплекс) по полной функции управления (схема предиктор-корректор).

Управление персоналом
-разработка структуры и должностных инструкций для сотрудников предприятия
-мотивация персонала
-командообразование

Управление логистикой
-автоматизация бизнес-процессов (программа 1С общепит-8)
-управление информационными потоками на базе Google
-разработка регламентов

Требования к соискателю
Образование: высшее (техническое).
Гражданство: РФ, Беларусь, Казахстан.
Без вредных привычек (в т.ч. табакокурение), ведущий здоровый образ жизни.
Должен знать: основы бережливого производства (lean production).
Приоритет тому, кто изучает ДОТУ (Достаточно Общая Теория Управления).
Опытный пользователь ПК, 1С8 Предприятие, MS Excel, MS Word.
Молодой, амбициозный, не боящийся трудностей, желающий посветить жизнь работе в сфере общественного питания.
Нужен лидер, подающий правильный пример и умеющий брать на себя ответственность, умеющий признавть свои ошибки и вовремя исправлять их.
Хороший переговорщик, умеющий убеждать и разрешать конфликты.
Компания поставила цель стать лидером рынка корпоративного питания в России. Должен расти вместе с компанией. Способность и желание совершенствоваться.
Нужен грамотный управленец с устойчивой психикой и техническим складом мышления. Уверенный пользователь современными средствами коммуникаций.

Условия
Место работы: офис - м.Таганская.
График работы: понедельник-пятница с 9:30 до 18.00.
Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист).
Зарплата: 70 000 руб. + премии за достижение плановых показателей.

Информация о компании

Сайт:
www.masterfood.ru

Концепция общественного питания:
http://www.masterfood.ru/media/pdf/kop.pdf

Контакты

Резюме можно присылать на почту: andrey.senchukov@gmail.com
Тел.: +7(925) 507-55-09, Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей С.; 13.04.2013 в 23:17
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 02:00   #31
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- да хоть на пяльцах - объяснение в студию!
Объясняю от частности к общим процессам:
Как вам известно товарищ из студии promity, в среде данного форума существует направление под названием сыроедение/вегетарианство. Коим некоторые сторонники Концепции Общественной Безопасности (КОБ) пытаются достичь Генетически Обусловленного Потенциала (ГОП) и Человеческого Строя Психики (ЧСП). По навязчивости утверждения правильности данного пути делаю вывод, что при достаточных ресурсах власти был бы создан закон о запрете поедания трупов невинных животных.
Результат: толпы безработных людей и всеобщий голод.
Надеюсь вам не надо объяснять откуда возьмутся голодные и безработные, если не понятно, то могу объяснить.
К счастью, это только предположение которому не суждено сбыться, по крайне мере в ближайшее время.

Приведу в пример ситуацию из не таки давнего прошлого. Человек с огромным ресурсом власти, в силу своего убеждения, что алкоголь это причина всех бед и его надо искоренить. Искоренил в буквальном смысле этого слова тысячи и тысячи гектаров виноградника. Последствия от этого вам известны.
Если вы не знаете кто это, я могу вам Сказать.

Вот более новейший пример: это борьба с курением. Вот тоже человек с большим ресурсом власти хотел в одночасье отменить табакокурение. И это радует, что ресурс не сильно большой: иначе бы безработных людей
добавилось, а вот нашли бы они работу конечно сторонников КОБ не очень волнует. Иначе бы они не писали:
Цитата:
Если вы хотите меня убедить, г-н Помытый curiosus, что "подметайле" невозможно найти работу нигде, кроме как на табачной фабрике, позвольте вам не поверить.
Ну не верит сторонник КОБ, что найти работу очень тяжело, точнее практически невозможно - ну не верит и всё.

А теперь студийный товарищ promity, представте, что в одночасье прекращают работать все оборонные предприятия Земли, распускается армия - ведь убивать это плохо и никто не должен убиваеть, так сказал ГП с наигромнейшем ресурсом власти!....
Освобождение от занятости в одночасье только этих людей наверно приведёт к некоторым последствиям, вы как думаете? Кстати интересная тема - умереть с голоду или стать каннибалом; можно тоже пофилософствовать, вот у меня ответ есть; а у вас как дела обстоят с со-вестью, кушать будете или нет на этот раз не труп животного, а гомосапиенса?

Надеюсь ответил на ваш вопрос promity.

Цитата:
наш форум открыт, попытайтесь, возможно кто-нибудь вам и поможет.
Помогите товарищ Sirin, только лозунгами ярлыками и толстыми томами ВП СССР. Своими словами с аналогиями из жизни.
К стати, вы написали:
Как актуально!.. На вашем месте я бы задумался когда (временные рамки, что после чего) это появилось и кто запостил.
Цитата:
Суть социального развития состоит в борьбе работы на развитие человечества и работы на деградацию и уничтожение человечества
Лозунги товарищ Sirin, лозунги.
Я уже спрашивал: как может вегетарианец/сыроед кормить людей трупами замученных животных?

Вы Sirin, знаете что кушать трупы плохо и при этом кормите людей трупами. Я знаю, что курить плохо и изготовляю при этом сигареты.
Ну не понимаю в чём разница, не понимаю!

Цитата:
Но если человеку в его различении дана информация о приоритетах обобщённых средств управления-оружия, если он знает, что такое "оружие геноцида", но при этом работает на табачную корпорацию - я представляю, в какой шизофрении находится его психика...
Хм, попробуйте почитать выше ответ promity... Не подходит?
Кстати, с чего это весь сыр-бор пошёл.... Вот Я и представляю в какой шизофрении будет находится человек продавая трупы замученных животных.
Цитата:
дана была возможность выбора! и он по своей воле делает его, в сторону одной, либо другой концепции.
Предлагаю вам подискутировать о каннибализме если человек попал в безвыходную ситуацию, или или. Мы можем подискутировать вместе с promity. Если есть желание можете создать новую ветку.

п.с. встретил выражение, вот где голову сшибает так сшибает, настоящая шизофрения.
Wer darf das Kind beim rechten Namen nennen?
Die wenigen, die was davon erkannt,
die töricht gnug ihr volles Herz nicht wahrten,
dem Pöbel ihr Gefühl, ihr Schauen offenbarten
hat man von je gekreuzigt und verbrannt.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100