Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Коммерческие предложения и поиск работы
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Коммерческие предложения и поиск работы Обмен предложениями участников Коцептуального движения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 22:56   #1
Андрей С.
Форумчанин

Поблагодарили 1,320 раз(а)
Отправить сообщение для Андрей С. с помощью Skype™
По умолчанию Открыта вакансия операционного директора (общественное питание, сеть столовых)

Описание вакансии операционного (исполнительного) директора

ООО «Технологии общественного питания». Опыт работы на рынке услуг корпоративного питания с 1995 года (торговая марка «Мастер Фуд»).

Функции
Управление сетью объектов корпоративного питания (10 объектов + производственно-распределительный комплекс) по полной функции управления (схема предиктор-корректор).

Управление персоналом
-разработка структуры и должностных инструкций для сотрудников предприятия
-мотивация персонала
-командообразование

Управление логистикой
-автоматизация бизнес-процессов (программа 1С общепит-8)
-управление информационными потоками на базе Google
-разработка регламентов

Требования к соискателю
Образование: высшее (техническое).
Гражданство: РФ, Беларусь, Казахстан.
Без вредных привычек (в т.ч. табакокурение), ведущий здоровый образ жизни.
Должен знать: основы бережливого производства (lean production).
Приоритет тому, кто изучает ДОТУ (Достаточно Общая Теория Управления).
Опытный пользователь ПК, 1С8 Предприятие, MS Excel, MS Word.
Молодой, амбициозный, не боящийся трудностей, желающий посветить жизнь работе в сфере общественного питания.
Нужен лидер, подающий правильный пример и умеющий брать на себя ответственность, умеющий признавть свои ошибки и вовремя исправлять их.
Хороший переговорщик, умеющий убеждать и разрешать конфликты.
Компания поставила цель стать лидером рынка корпоративного питания в России. Должен расти вместе с компанией. Способность и желание совершенствоваться.
Нужен грамотный управленец с устойчивой психикой и техническим складом мышления. Уверенный пользователь современными средствами коммуникаций.

Условия
Место работы: офис - м.Таганская.
График работы: понедельник-пятница с 9:30 до 18.00.
Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист).
Зарплата: 70 000 руб. + премии за достижение плановых показателей.

Информация о компании

Сайт:
www.masterfood.ru

Концепция общественного питания:
http://www.masterfood.ru/media/pdf/kop.pdf

Контакты

Резюме можно присылать на почту: andrey.senchukov@gmail.com
Тел.: +7(925) 507-55-09, Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей С.; 13.04.2013 в 23:17
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:24   #21
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А можете назвать конкретную фабрику, на которой трудитесь?
К сожалению не имею морального права рекламировать бренды табакокурения. Я против курения...
Как выразился товарищ из соседней ветки - "улучшение качества ведёт к увеличению продаж" это не совсем на самом деле так. Это для манагеров низшего и среднего звена написал Адам Смит. Для остальных действуют законы корпоративных соглашений. И рано или позно, если вы хотите выскочить из 10 точек вам надо будет выходить на этот уровень т.е. выход на "кремль" неизбежен - со всеми вытекающими последствиями.
Моё субъективное мнение таково - ваше меню во много раз разнообразнее и полезнее "западного" корпоративного питания.
Цитата:
нда.. вывесил человек вакуху с нормальной зп (в целом по мск, я хз как это по отрасли), 2 причём отрасль не алкогольная.. Предпочтение тоже ясное.1 И тут найдётся очередной тролль. )))
1/ Это точно, тролли они такие тролли - разные. Вам подарок, как определить тролля: Надо задать ему прямой вопрос: Да или Нет.
Если не отвечает и юлит - значит тролль. Если отвечает - значит человек со своим ведением мира.

2/ Вам, Самокритик вопрос:
Стороннику КОБ надо искать альтернативу и не работать в алкогольной индустрии.
Да или НЕТ?
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:36   #22
Андрей С.
Форумчанин

Это поразительно просто! Так вывернуть с темы! Да вы, товарищ Помытый curiosus не троцкист, вы настоящий Помытый curiosus со всеми вытекающими. Это уже бренд!
А на ваш конкретный вопрос можно я отвечу?
Да, конечно надо искать альтернативу. Или на крайняк надо прийти на работу в табачную компанию на очередную смену в майке с надписью: "Вы убийцы!", чтобы со-весть смогла хоть немного выдохнуть, а то ведь ежедневно над ней измываются, и при этом копейки ведь платют, а всё потому, что табачные компании все бабки вбухивают в рекламные бюджеты.
Старый 22.04.2013, 23:07   #23
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Это поразительно просто!
Cпасибо Андрей за прямой ответ!
Сразу видно, что вы человек и имеете именно своё мнение по этому поводу и понимаете, что говорите, а не юлите.

Давайте идти от малого к большому и искать аналогии...

Вот вы говорите: подметайло одевает майку и по со-вести требует прекращения производства табака - минимального, что он добъётся, это увольнения, а максимального ещё другие работяги надают ему по рогам и это будет хорошо если разом он не загремит в дурку на обследование.
Потеряв работу, он теряет средства для прожитья, а у него детки которые хотят кушать, и вот вопрос как будет чувствовать ваша со-весть когда они будут плакать и говорить: "Папа, мы хотим кушать".

Но это мелочи, это всего одна судьба, как видно, вы не привыкли брать в расчёт судьбу одного человека....
С повышением статуса ситуация меняется, однако. Теперь вы ответственны за кучу людей, которые будут выкинуты на улицу если вы вдруг в одночасье закроете предприятие. У каждого работника дети, и они будут просить кушать.
Конечно именно ваша со-весть выдохнет. Но как она будет в ладу с проклятиями от работников предприятия?

А, если подняться ещё выше - это будет равносильно самоубийству. Так зачем вообще одевать майку, просто иди и убейся!
Как вашей со-вести нравится идея самоубийства?

Ну, что это мы о высоком, давайте спускаться на землю.
Всё, что я пытаюсь вам сказать Андрей, так это то, что если вы не собираетесь менять меню в сторону вегетарианства, вам нельзя брать на работу вегетарианца, чтобы не получилось того, что описано выше. Только ваш работник прийдёт в майке с надписью: Вы пожиратели трупов животных!

Хи-хи-хи - хотел бы я посмотреть на лица клиентов МастерФуда, когда им бы преподносили "Конверт из свиной шейки с овощами" люди в майке с надписью: ВЫ ПОЖИРАТЕЛИ ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ!

И хотел бы узнать именно вашу Андрей, реакцию ни сию выходку подчинённого.

Цитата:
Да, конечно надо искать альтернативу.
Ищем альтернативу, ищем. Сами знаете, что твориться в мире.
Великие дела делаются медленно и незаметно; фейерверки конечно красивы но недолговечны.
Старый 22.04.2013, 23:19   #24
Андрей С.
Форумчанин

Троцкизм - это одержимость. Не важно чем, просто одержимость.
Старый 22.04.2013, 23:50   #25
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,677 раз(а)
Записей в дневнике: 115

Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus Посмотреть сообщение
Потеряв работу, он теряет средства для прожитья, а у него детки которые хотят кушать, и вот вопрос как будет чувствовать ваша со-весть когда они будут плакать и говорить: "Папа, мы хотим кушать".
А кроме работы на табачную компанию, и получения своей маленькой дольки гешефта от средств, полученных на убийстве нашего народа, наших детей, нашего и будущих поколений,
чуваку, который тусит на форуме, посвящённом КОБ
больше в этой жизни никак не добыть себе на пропитание?

И вы, товарищ, собираетесь учить голодающих Гонолулу как нужно зарабатывать себе на жизнь?

Разберитесь сначала со своими тараканами, уважаемый!

Потом, возможно, придёт время кого-либо чему-либо учить.

ЗЫ:
Цитата:
Психтроцкизм и пидорасинг — угроза жизни человечества
Как актуально!..
Психтроцкизм это — беззастенчиво спесивая самонадеянность, претендующая реализовать себя ... без обретения необходимых знаний и навыков.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:40   #26
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Троцкизм - это одержимость. Не важно чем, просто одержимость.
Называйте как хотите, но одержимость не может объяснить свою позицию, а только спрятаться за лозунги и ярлыки. Мировоззрение же, может объяснить и растолковать на пальцах по пунктам каждое слово. Однако это истина не зависящая от вашего отношения к ней какой-бы она горькой или сладкой не была.

Спасибо Андрей С. за внимание и потраченное на меня время. Уж извините если, что ни так, хотел как лучше.

Честно говоря я завидую меню вашего общепита, не хотелось бы его потерять - хотел как лучше с моей колокольни. Честно говорю - на западе корпоративное питание полное дерьмо, которого вам не желаю.
Старый 23.04.2013, 01:52   #27
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)

Вот всё думал, отвечать вам или нет и решил ответить дабы не уподобится вам игнорирующего или забалтывающего неудобные вопросы
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
1/ больше в этой жизни никак не добыть себе на пропитание?

2/ И вы, товарищ, собираетесь учить голодающих Гонолулу как нужно зарабатывать себе на жизнь?
1/ Если в одночасье все люди на земле станут сторонниками КОБ на Земле, к чему вы так стремитесь и хотели бы, то нашей цивилизации пришёл бы конец в прямом и переносном смысле этого слова. Если вам не понятно почему, то я вам могу объяснить всё на пальцах.

Представляете, никак! Альтернатив нет - куда ни ткнёшся везде, если капнуть, работа ведёт к смертям людей, животных и несправедливости. Даже казалось бы такая безобидная профессия как программист. Если вам не понятно почему, то могу объяснить на пальцах.

2/ Я не собираюсь, я уже учу. Если вы не знаете товарищ Sirin как я это делаю, то могу вам всё объяснить на пальцах.

Говорить правду, товарищ Sirin, легко и приятно. И никого при этом не надо оскорблять и вешать с со-вестью ярлыки.
Старый 23.04.2013, 09:46   #28
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Очередная тема скатилась в переход на личности и срач.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:06   #29
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,446 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Говорить правду, товарищ Sirin, легко и приятно.
Любой ээ.. .. может, говоря разные гадости, уверять себя и других, что говорит чистую правду.
Цитата:
Если в одночасье все люди на земле станут сторонниками КОБ на Земле, к чему вы так стремитесь и хотели бы, то нашей цивилизации пришёл бы конец в прямом и переносном смысле этого слова. Если вам не понятно почему, то я вам могу объяснить всё на пальцах. Если вам не понятно почему, то могу объяснить на пальцах.
- да хоть на пяльцах - объяснение в студию!
Чем быстрее вы это сделаете - тем скорее вам самому представится возможность вытащить ваше мировоззрение на собственное рассмотрение - того и глядишь, что однажды.. мечты, мечты...
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 11:58   #30
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,677 раз(а)
Записей в дневнике: 115

Цитата:
1/ Если в одночасье все люди на земле станут сторонниками КОБ на Земле, к чему вы так стремитесь и хотели бы, то нашей цивилизации пришёл бы конец в прямом и переносном смысле этого слова. Если вам не понятно почему, то я вам могу объяснить всё на пальцах.
Мне объяснять не нужно - я за эти годы столько идиотизма наслушался, что ковыряться в очередной порции совсем не интересно
Если вам самому хочется "облегчить душу" и разобраться в своих внутренних демонах - наш форум открыт, попытайтесь, возможно кто-нибудь вам и поможет.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sirin
А кроме работы на табачную компанию, и получения своей маленькой дольки гешефта от средств, полученных на убийстве нашего народа, наших детей, нашего и будущих поколений,
чуваку, который тусит на форуме, посвящённом КОБ
больше в этой жизни никак не добыть себе на пропитание?
Представляете, никак! Альтернатив нет - куда ни ткнёшся везде, если капнуть, работа ведёт к смертям людей, животных и несправедливости.
Очередной показатель логического бардака, называемого в КОБ "калейдоскопическое мировоззрение", творящегося в вашей голове.
Если бы "везде работа вела к смертям и несправедливости", человечество давно уже вымерло бы как вид.
Суть социального развития состоит в борьбе работы на развитие человечества (которая делается не "сама по себе", а конкретными людьми) и работы на деградацию и уничтожение человечества (которая тоже делается не "сама по себе", а конкретными людьми, в том числе, "зарабатывающими на хлеб своим детишкам", участвуя в системе по уничтожению чужих, например, работая а табачную корпорацию).
Кто-то, г-н Помытый curiosus, работает и делает на земле Добро - иначе откуда бы оно бралось?
А кто-то говорит: "весь мир *овно - все люди волки!" и идёт работать на табачную фабрику.

Если вы хотите меня убедить, г-н Помытый curiosus, что "подметайле" невозможно найти работу нигде, кроме как на табачной фабрике, позвольте вам не поверить.

При этом, если человек находится в спячке и работает на корпорацию смерти - какой с него спрос? Он просто безвольный винтик системы.

Но если человеку в его различении дана информация о приоритетах обобщённых средств управления-оружия, если он знает, что такое "оружие геноцида", но при этом работает на табачную корпорацию - я представляю, в какой шизофрении находится его психика...
Такой человек уже не спрячется за маской "винтика системы" - ему дана была возможность выбора! и он по своей воле делает его, в сторону одной, либо другой концепции.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100