Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Коммерческие предложения и поиск работы
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Коммерческие предложения и поиск работы Обмен предложениями участников Коцептуального движения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 22:56   #1
Андрей С.
Форумчанин

Поблагодарили 1,320 раз(а)
Отправить сообщение для Андрей С. с помощью Skype™
По умолчанию Открыта вакансия операционного директора (общественное питание, сеть столовых)

Описание вакансии операционного (исполнительного) директора

ООО «Технологии общественного питания». Опыт работы на рынке услуг корпоративного питания с 1995 года (торговая марка «Мастер Фуд»).

Функции
Управление сетью объектов корпоративного питания (10 объектов + производственно-распределительный комплекс) по полной функции управления (схема предиктор-корректор).

Управление персоналом
-разработка структуры и должностных инструкций для сотрудников предприятия
-мотивация персонала
-командообразование

Управление логистикой
-автоматизация бизнес-процессов (программа 1С общепит-8)
-управление информационными потоками на базе Google
-разработка регламентов

Требования к соискателю
Образование: высшее (техническое).
Гражданство: РФ, Беларусь, Казахстан.
Без вредных привычек (в т.ч. табакокурение), ведущий здоровый образ жизни.
Должен знать: основы бережливого производства (lean production).
Приоритет тому, кто изучает ДОТУ (Достаточно Общая Теория Управления).
Опытный пользователь ПК, 1С8 Предприятие, MS Excel, MS Word.
Молодой, амбициозный, не боящийся трудностей, желающий посветить жизнь работе в сфере общественного питания.
Нужен лидер, подающий правильный пример и умеющий брать на себя ответственность, умеющий признавть свои ошибки и вовремя исправлять их.
Хороший переговорщик, умеющий убеждать и разрешать конфликты.
Компания поставила цель стать лидером рынка корпоративного питания в России. Должен расти вместе с компанией. Способность и желание совершенствоваться.
Нужен грамотный управленец с устойчивой психикой и техническим складом мышления. Уверенный пользователь современными средствами коммуникаций.

Условия
Место работы: офис - м.Таганская.
График работы: понедельник-пятница с 9:30 до 18.00.
Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист).
Зарплата: 70 000 руб. + премии за достижение плановых показателей.

Информация о компании

Сайт:
www.masterfood.ru

Концепция общественного питания:
http://www.masterfood.ru/media/pdf/kop.pdf

Контакты

Резюме можно присылать на почту: andrey.senchukov@gmail.com
Тел.: +7(925) 507-55-09, Андрей.

Последний раз редактировалось Андрей С.; 13.04.2013 в 23:17
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:06   #11
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,529 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus Посмотреть сообщение
Со-весть загрызёт когда учителя получают на порядок меньше.
Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: "А как народ?!"
И икра не лезет в глотку,
И компот не льётся в рот...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:59   #12
Андрей С.
Форумчанин

Цитата:
Да, не стОит.
Слишком высокая зарплата. Со-весть загрызёт когда учителя получают на порядок меньше. (на порядок меньше = Х ÷ 10)
А вы сначала подумайте, заслуживаете ли вы такую зарплату на основании тех требований к кандидату, которые описаны в вакансии?
Старый 20.04.2013, 23:41   #13
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А вы сначала подумайте, заслуживаете ли вы такую зарплату на основании тех требований к кандидату, которые описаны в вакансии?
Заслуживает ли кто-то? - вы хотели сказать...
Отвечаю:
Цитата:
Требования к соискателю
Образование: высшее (техническое).
Гражданство: РФ, Беларусь, Казахстан.
1 Без вредных привычек (в т.ч. табакокурение), ведущий здоровый образ жизни.
Должен знать: основы бережливого производства (lean production).
2Приоритет тому, кто изучает ДОТУ (Достаточно Общая Теория Управления).
Опытный пользователь ПК, 1С8 Предприятие, MS Excel, MS Word.
Молодой, амбициозный, не боящийся трудностей, желающий посветить жизнь работе в сфере общественного питания.
3Нужен лидер, подающий правильный пример и умеющий брать на себя ответственность, умеющий признавть свои ошибки и вовремя исправлять их.
Хороший переговорщик, умеющий убеждать и разрешать конфликты.
4Компания поставила цель стать лидером рынка корпоративного питания в России. Должен расти вместе с компанией. Способность и желание совершенствоваться.
Нужен грамотный управленец 5с устойчивой психикой и техническим складом мышления. Уверенный пользователь современными средствами коммуникаций.
1/ Сталин нервно курит трубку в сторонке, он уже не кандидат даже управлять организацией из 10 точек.

2/ Как уже замечено выше, если вы заметили о безструктурном управлении. Ставя на должность управленца вегетарианца, можно предугадать последствия. Ваше меню, на данный момент, ну никак к вегетарианскому не относится. Отсюда вытекает пункт 4 о завоевании рынка и последствия, о чём намекалось выше.
Если это не так, то можете ответить этому товарищу, который в ладу с совестью:
Цитата:
Сторонник КОБ - это человек, живущий в ладу со своей совестью.
"Стронник КОБ" - это человек, умеющий найти для себя оправдания, даже работая в тобачной компании.
3/ опять же, Сталину в вашей компании не место, мало того что он покуривал, так ещё и попивал винцо.
Об ответственности непонятки - это вакансия управленца или исполнителя? Ах-да, сказано исполнительный директор...
Вот уж точно голова съедет у кандидата ища оправдания перед своей совестью.

4/ Устойчивость психики говорите... Ндааа....
Интересно, человека способного назвать другого некоторыми эпитетами можно ли считать с устойчивой психикой?

Цитата:
Утром мажу бутерброд
Это должно быть смешно?

Цитата:
А сколько, по вашему, должны получать управленцы?
И не только управленцы должны получать средства достаточные для комфортного проживания. Чтоб не думать о том, как стыбрить.

Чтоб не было борьбы с совестью, а то как получается - с одной стороны надо, а с другой стороны начальство говорит нельзя. Вот и блуждают мысли о заработке, а не о работе.

Лично мне трудно судить о Московских мерках, но примерно должно выглядеть так:
1/3 - трата на жильё 1/3 - на пропитание 1/3 - всё остальное
И в банке не менее полугодового запаса купилок на поддержание соответствующего уровня жизни на случай увольнения.

Надеюсь на ваш вопрос ответил.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:51   #14
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus
Со-весть загрызёт когда учителя получают на порядок меньше.
Утром мажу бутерброд
Это должно быть смешно?
Нет, это должно продемонстрировать ваше циничное ханжество.
Полагаю, что процессу уминания вами за обедом очередного трупа курочки никак не препятствует факт голода детишек в Гонолулу.
Также, я на 100% уверен, что вы ни за что не откажетесь от прибавки к своей заработной плате из за того, что вас, де, мучает совесть по поводу того, что "учителя в нашей стране мало получают".

Однако, когда это происходит на уровне "бла-бла", тогда вы герой и даже слово Со-Весть можете написать через дефис.
Типа, продемонстрировать свою поразительную до святости щепетильность.
Когда дело доходит до практической реализации вашей болтовни про "Со-весть загрызёт", от неё остаётся только пшик.
То ли грызёт она вас слабо, то ли кожа у вас толстая.
Однако детишки в Гонолулу от вас так ни одной курочки и не дождутся. Как и российские учителя. Сами стрескаете.

Вот это и называется словом: троцкизм.

Когда добронравная болтовня в психике троцкиста никак не связана с реальной жизнью и служит только прикрытием для реализации истинных, возможно и не осознаваемых планов.
Старый 22.04.2013, 00:27   #15
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Также, я на 100% уверен

Хм, Не думал услышать от вас это товарищ Sirin. Каму как ни вам должно быть известно, что на 100% быть уверенным нельзя. Всегда надо оставлять процент на провидение. Иначе вы похожи на Бездомного из "Мастера и Маргариты". Он тоже был уверен на "все 100", однако.
Не Пушкинское ли это :
Цитата:
Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения.
Мне вполне понятно ваше возмущение товарищ Sirin. Вы прекрасно понимаете о чём идёт речь и последствия от этого в глобальном масштабе. Пускай не глобального, но как заявлено:
Цитата:
Компания поставила цель стать лидером рынка корпоративного питания в России. Должен расти вместе с компанией.
Надеюсь вам не надо напоминать товарищ Sirin, что разваливая СССР достаточно было поставить в главу человека ненавидящего советский строй. Ему не надо было давать прямых указаний, он делал свою работу по совести....
Я просто дал понять Андрею, что ставя на высокую должность вегетарианца необходимо ожидать изменение меню в сторону "здорового питания" по мнению вегетарианца; или этому вегетарианцу каждый день придётся бороться с совестью кормя людей трупами безвинных животных. Что чревато непредсказуемыми последствиями как для компании так и для самого "управленца".

Про детишек Гонолулу:
Каждый раз поедая очередной труп курочки, я думаю как научить гонолунцев для достатка выращивать самим курочек, а не пытаться убедить их кушать только кокосы и бананы или выслать как Айболит крокодилу калоши.

Вы наверно слышали фразу "Не учите меня жить, лучше помогите материально"
YouTu.be
Скрытое видео:
Так вот, существуют другие лозунги:"Не помогайте материально, лучше научите жить"

По поводу величины зарплаты уже сказано выше, просто надо уметь читать товарищ Sirin. Не имею ни малейшего представления 70000 это много или мало для Москвы, но по тону восклицания Андрея - предполагаю, что это много. Как именно много, без малейшего понятия... но могу сказать, если много - это, тоже плохо, должно быть достаточно.

Про со-весть через дефис:
Это ваша совесть товарищ Sirin. Моя совесть, без дефиса, позволяет мне работать подметайлой на табачной фабрике и быть полезным для общества в меру своего понимания о полезности даже на столь низкой позиции в иерархической лестнице. Кстати, вы так и не ответили на поставленный вопрос: да или нет.
Цитата:
Стороннику КОБ надо искать альтернативу и не работать в табачной индустрии.
Да или НЕТ?
Вот опять про Гонолулу:::
Цитата:
Однако детишки в Гонолулу от вас так ни одной курочки и не дождутся. Как и российские учителя. Сами стрескаете.
Не дождуться, это вы правильно заметили - сам стрескую, это точно и с большим аппетитом. В замен они дождутся кучу советов которые научат их выращивать курочку. Вот от вас товарищ Sirin, они точно не дождутся курочки, ибо вы сыроед - иначе бы вам пришлось поступиться со своей совестью.

Цитата:
Вот это и называется словом: троцкизм.
Не знаю, как это называется, может быть и троцкизм. Но бизнеса вести я бы не стал с недругом как сделали бы вы товарищ Sirin.
Или для вас трупоеды друзья: Да или Нет?

И вообще, чаго это здесь я оправдываюсь. Троцкист так троцкист... От этого не жарче не холоднее, Вы меня товарищ Sirin и шизофренником называли и другими эпитетами - уже привык не обращать на ваши выпады внимание.
Старый 22.04.2013, 12:21   #16
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Не дождуться, это вы правильно заметили - сам стрескую, это точно и с большим аппетитом. В замен они дождутся кучу советов которые научат их выращивать курочку.
У меня, уважаемый, с памятью всё нормально.
В предыдущем сообщении вы лили крокодиловы слёзы по бедным российским учителям, зарабатывать больше которых, вам - де, "СО-ВЕСТЬ" не позволяет"
Оказалось, что ваша "СО-ВЕСТЬ" позорно забивается в свою конуру каждый раз, как у вас просыпается "большой аппетит".
Цитата:
Каждый раз поедая очередной труп курочки, я думаю как научить гонолунцев для достатка выращивать самим курочек, а не пытаться убедить их кушать только кокосы и бананы или выслать как Айболит крокодилу калоши.
Собственно, говорить с вами больше не о чем.
Поскольку я на 100% уверен, что вы, уважаемый, нагло врёте.

Троцкизм живёт и здравствует!..
Старый 22.04.2013, 13:50   #17
Помытый curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Поскольку я на 100% уверен, что вы, уважаемый, нагло врёте.

Троцкизм живёт и здравствует!..
Ну, вру так вру... Вам видней товарищ Sirin.

По поводу слёз:
Конечно - же каждый раз кушая труп курочки я не думаю каждый раз о бедных учителях Гонолулу.
Было бы не правильно на этом зацикливаться. Если вы привыкли думать крайностями, то это не значит, что все думают так-же.

Для тех кто зацикливается существуют нищие для успокоения совести, которым подают подачки.
Для бедных - нищие, для среднего достатка - всевозможные фонды помощи, для очень богатых - целые страны.
Удивительно, что вы этого не знаете товарищ Sirin....

п.с. Вот мне интересно как у вас, товарищ Sirin, обстоят дела с совестью кормя людей трупами невинных животных. Вы как в рот набрали воды, не желаете делиться своим опытом.

Про большой аппетит: это к Чубайсу
Вы наверно товарищ Sirin не умеете читать: зарплата должна быть достаточная, а не большая или маленькая.

И вообще, причём здесь я и конкретная зарплата конкретной вакансии? эта вакансия совсем не ко мне, однако. Просто высказал мысли вслух....
Старый 22.04.2013, 15:17   #18
Андрей С.
Форумчанин

Цитата:

Моя совесть, без дефиса, позволяет мне работать подметайлой на табачной фабрике и быть полезным для общества в меру своего понимания о полезности даже на столь низкой позиции в иерархической лестнице.
А можете назвать конкретную фабрику, на которой трудитесь?
Старый 22.04.2013, 15:29   #19
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Скрытый текст:

РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:18   #20
Самокритик
Местный

Поблагодарили 99 раз(а)

нда.. вывесил человек вакуху с нормальной зп (в целом по мск, я хз как это по отрасли), причём отрасль не алкогольная.. Предпочтение тоже ясное. И тут найдётся очередной тролль. )))
Самокритик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100