Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 06:55   #111
Совесть
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Тартар Посмотреть сообщение
Не, это не серьёзно.Я тоже могу сказать - "Иванов" автор. Кто таков, откуда взялся, чем занимался, образование?
Меня интересует авторский коллектив,Имена, Фамилии. Так, чтобы я смог по ним найти информацию. С каких-то пор я стал с предубеждением относиться к творцам различных доктрин и идеологий. Один пример Маркса чего стоит!
Поэтому люди имеют полное право знать авторов и об авторах.
Спасибо.
Читали копирайт?
http://wiki.kob.su/%D0%9A%D0%BE%D0%B...A1%D0%A1%D0%A0

Известно что авторами является коллектив профессоров института США и Канады.

А вас не интересует кто является автором славяно-арийских вед? Некоторые источники говорят, что авторами являются Боги? О да, как много информации об авторах ваших священных писаний можно найти
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 07:00   #112
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Цитата: Древнеиндийские веды это застывший, архивный вариант славяно-арийских вед.
Любопытный вывод... Интересно - откуда он свалился?..
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение

А вас не интересует кто является автором славяно-арийских вед? Некоторые источники говорят, что авторами являются Боги? О да, как много информации об авторах ваших священных писаний можно найти
Выводы из книги "Арктическая родина в Ведах", Б. Г. Тилака - выдающегося индийского ученого и общественного деятеля, автора книг по исследованию древности Вед и ведической философии.

"Результаты исследования истории изначальной культуры и религии ведических арьев, проблем их родины, состоящие в основном из отрывков, взятых из Вед и Авесты - безошибочно доказывают, что авторы древних Вед были знакомы с климатическими условиями, свойственными только арктическим областям, и что упомянутые божества являют свое арктическое происхождение.

Мы видим, что в литературе ведических арьев есть многое, приводящее к тем же выводам, и это соотносится с древними традициями, легендами Авесты, равно как и с мифами, относящихся к европейским ветвям древних народов.

Эти мифы тоже указывают на Северный полюс, как на исходную землю и других народов, кроме арьев, и нельзя утверждать, что только арьи произошли с севера.

Напротив, есть основания считать, что пять рас людей (паньча джанах), часто упоминаемые в Риг Веде могли быть теми, кто жил рядом с арьями на общей родине.

Уже доказано, что на самом раннем этапе, которым датируются найденные останки человека, раса людей уже была разделена на несколько несходных типов.

Конечно же, культура арьев не могла сложиться внезапно в конце последнего межледникового периода, и ее начало следует отодвинуть к более глубоким эпохам."

Перевод с английского Н. Гусевой

Жарникова:
Арктическая Родина в Ведах:
Video.Mail.Ru
Скрытое видео:
Тартар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 07:09   #113
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Известно что авторами является коллектив профессоров института США и Канады.
Ну, что ж, давайте имена, посмотрим, что это за люди.
Ещё раз повторяю вопрос: Кто авторы Кобы? (авторский коллектив). Обосновываю своё желание узнать авторов и информацию о них. (привычки выяснять: кто с кем спит и какие имеет нетрудовые доходы - не имею)
Как вы бы сами отнеслись к человеку, который ,например, НЕ является русским, был махровым коммунякой, потом на волне стал либералом,сейчас переметнулся к националистам язычникам, имеет заочную "юридическую корку", всю жизнь проработал в торговле, а сейчас пишет опусы и изыскания о наилучшем устройстве наших вооруженных сил? Заслужили бы вашего доверия его труды? Вот то-то и оно. В этом случае, прекрасный исторический пример - Маркс. Еврей, внук раввина, патологический русофоб, ни дня не работавший в своей жизни, занимался провокацоинной деятельностью в среде рабочих Германии - при этом вон сколько "нарассуждал о равенстве и братстве" - что до сих пор эта зараза у многих из головы не выветриться.
Надеюсь свою позицию объяснил. Поэтому считаю, что народ с полным правом может требовать информацию об авторах. Так кто же они?

Последний раз редактировалось Тартар; 07.07.2011 в 07:30
Старый 07.07.2011, 07:26   #114
Совесть
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Ещё раз повторяю вопрос: Кто авторы Кобы? (авторский коллектив).
Ещё раз повторю ответ для тех кто по Русски не бум-бум, это авторский коллектив зародившийся в институте США и Канады, конкретных имён и фамилий авторский коллектив не называет.

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ КТО ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРОМ СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕД. Я так понимаю имён и фамилий не будет?
Старый 07.07.2011, 07:35   #115
Тартар
Ушёл в баню

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Ещё раз повторю ответ для тех кто по Русски не бум-бум, это авторский коллектив зародившийся в институте США и Канады, конкретных имён и фамилий авторский коллектив не называет.

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ КТО ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРОМ СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕД. Я так понимаю имён и фамилий не будет?
Попахивает желанием не отвечать. И ваш стандартный ход по поводу моего мировозрения - не пройдёт, ничего я вам выкладывать не собираюсь, заболтать дискуссию не удастся на бесконечные споры, кто прав и кто с чем согласен.
Старый 07.07.2011, 07:38   #116
lexik
Форумчанин

Поблагодарили 430 раз(а)

Цитата:
Как вы бы сами отнеслись к человеку, который ,например, НЕ является русским, был махровым коммунякой, потом на волне стал либералом,сейчас переметнулся к националистам язычникам, имеет заочную "юридическую корку", всю жизнь проработал в торговле, а сейчас пишет опусы и изыскания о наилучшем устройстве наших вооруженных сил?
Таких людей называют приспособленцами и они как правило ничего стоящего не напишут.

Цитата:
Поэтому считаю, что народ с полным правом может требовать информацию об авторах.
А что Вам мешает составить портрет авторов КОБ после прочтения их книг? Или много букафф?
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 07:52   #117
Совесть
Участник

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Попахивает желанием не отвечать. И ваш стандартный ход по поводу моего мировозрения - не пройдёт, ничего я вам выкладывать не собираюсь, заболтать дискуссию не удастся на бесконечные споры, кто прав и кто с чем согласен.
Вы дурак или прикидываетесь? Вам уже два раза ответели
Конкретных фамилий, имён и биографий авторский коллектив не называет
Так что если чем и попахивает, так тем, что отвечать не хотите вы
Старый 07.07.2011, 07:56   #118
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Рассказов
Цитата:
Сообщение от Тартарин
Генерал Петров дегенератом не был, он был человеком ищущим и встал на правильный путь
К.П. Петров о Хиневиче, Левашове и прочем.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 08:07   #119
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от Тартар
Выводы из книги "Арктическая родина в Ведах", Б. Г. Тилака - выдающегося индийского ученого и общественного деятеля, автора книг по исследованию древности Вед и ведической философии.
И как это доказывает существование и подлинность САВ?
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей Смагин за это сообщение:
Совесть (07.07.2011), Январь (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 08:07   #120
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:

Не совсем так.
1. Институт
2. Не сказать что имена членов ВП СССР скрываются за семью замками. В различных работах ВП СССР они называются по различным случаям... Я вроде бы 3 имени встречал, не считая собственно самого Зазнобина кнешна же...
3. А вот биографий действительно нет.

В целом же - подход ВП СССР абсолютно верен... Дело в том, что ВП СССР предлагает судить о данных философско-социологического характера не по именам и биографиям тех, кто их выработал, а в соответствии с собственным пониманием прочитанного...

Кроме того - данные, подтверждающие правоту работ ВП СССР - это не только здравый смысл читающего (который может и ошибаться), это еще и всемозможные статистики, сводные исследования, данные фактологического характера зафиксированные СМИ, исследования историков и философов прошлого и настоящего и т.д.

...

Но если судить о данных исторического характера даже не по именам ученых, предлагающих эти данные, то НЕ ЯСНО ВООБЩЕ - на что тогда опираться в суждениях...

Если бородач из видеолекций на рутюбе - это единственное "неопровержимое" доказательство САВ и Тартарии - то Москалев действительно будет президентом в 2012 году...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Январь за это сообщение:
Совесть (07.07.2011), lexik (07.07.2011)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100