Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. > Слёт Концептуального движения 2010 на оз. Еланчик
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Слёт Концептуального движения 2010 на оз. Еланчик Обсуждения, предложения, поиск попутчиков

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2010, 12:36   #33
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Коробят патриотические трезвеннические лозунги. "...совместно с вами мы боремся за трезвую Россию..." и т.п. А кто будет бороться за трезвость на Планете, за трезвость негров, например, у которых начальных школ даже нету, не то что КОБы.
Уж кто угодно, но явно не Че Жив...

Цитата:
Германия, Франция, Таджикистан тоже спиваются, почему мы сперва должны спасать жителей России, а уже во вторую очередь французов, немцев и таджиков.
"Мы" спасаем тех, до кого "дотягиваемся"... Ты же - изволь - Германия, Франция, Таджикистан - флаг в руки!..

Цитата:
Так до французов и таджиков очередь может и не дойти. Кто сможет мне такое объяснить?
//skip trolling//- объяснять тебе что-то - дело пустое... Спроси нулевой, оккультный приоритет - может он с ответом поможет...

...

Цитата:
Трезвые негры - это хорошо, но трезвая Россия для меня важнее.
+1!!! Тем более никто информацию от них не жлобит...

...

МВ (мертвая вода) : "Мы" не скованы временем, но каждое управляющее воздействие должно быть своевременным!

Последний раз редактировалось Sirin; 19.07.2010 в 12:59
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Январь за это сообщение:
Влад 70 (23.09.2010)

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100