Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 04.04.2011, 12:58   #1
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,583 раз(а)
Записей в дневнике: 110
По умолчанию Русский язык - основа русской цивилизации

Скрытое Яндекс видео:
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Collapser77 (04.04.2011), Дитёныш (04.04.2011), Сергей Смагин (07.05.2011), Vic (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 16:33   #2
Vic
Местный

Поблагодарили 95 раз(а)
По умолчанию Институт Русской Цивилизации, Миронова Т.Л. ч.2

Скрытое Яндекс видео:

Цитата:
"А вот ещё слово "СЧАСТЬЕ"..." (начиная с 36мин 45сек)
Удивительно, что у разных народов разные "счастья". Возвращаясь к английскому языку - это happyness, там вот этот корень - happy - это "хапать" по-русски (произносится почти как "а", ['hæpɪnəs] - прим.моё), фактически - имущественное благосостояние, довольство -у меня ВСЁ имеется.

У китайцев (правильнее говорить чинайчев, Китай-город имеет такое же отношение к Чине (China), как "свинья под крышей" - к СЧАСТЬЮ - прим.моё) иероглиф счастья - это свинья под крышей. Это тоже символ такого вот имущественного благоденствия, сытости. "Ел ли Ты сегодня?" (традиционное чинайское приветствие - прим.моё) и вот у меня свинья в тёплом хлеву. Сегодня, кстати, этот "иероглиф счастья" пытаются навязать нам. Вот лишь бы была "свинья под крышей", лишь бы был тёплый хлев (лишь бы не было войны - прим.моё) - а всё остальное якобы приложится - не приложится.
(Ищите прежде Царствия Божия и Правды Его, и это всё [по контексту благоденствие земное для всех людей] приложится вам (Матфей, 6:33) - цитата из многих работ ВП, прим.моё)

А что такое счастье по-русски?
Счастье - своя часть.
Вот там есть этот самый корешок вначале - "С" ("свой"- прим.моё).
Что такое своя часть? Это своя доля, ведь слово доля - это тоже счастье по-русски. Своя доля в этом Мiре, то что Тебе дано Богом, отпущено (судьбой - прим.моё), Твоя судьба, ведь и Судь-Ба - Суть Бога и тут никуда не денешься от этимиологии этого слова.
Счастье по-русски может быть горьким, может быть трудным - вы найдите в других языках горькое счастье - нету его, а по-русски может.
Потому что с точки зрения Русского Человека он выполняет свой долг на Земле, именно это отпущенная ему Богом судьба, это его СЧАСТЬЕ (о котором он узнаёт посредством Со-вести - прим.моё)
Какое Счастье, что Я - Русский и мне не всё равно!

PS.
Не так уж много надо Разума, Воли и Духа, чтобы Мiр начал меняться в нужном направлении - Бог (Боги - наши предки) всегда готовы помочь.
Самый длинный путь начинается с первого шага - в этом чинайцы правы.

Последний раз редактировалось Vic; 04.04.2011 в 18:22 Причина: вставка ссылки на яндекс-видео
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Vic за это сообщение:
Старый 08.05.2011, 21:57   #4
Н.Тон
Участник

Поблагодарили 24 раз(а)

Кое-что узнал , не хочу придираться по мелочам , но я считаю что судьба от слова - суд Бога ;
Я встречал такое обьяснение слова закон - в древности были на Руси запаведи , которые называются Коны , стать приступником или приступить их - зайти за Коны - закон , возможно после прихода "христианства" на русь и "утопления" потерявших адекватность русских знахарей в крови , люди все еще понимали что происходит , и называли это своим назвванием , но из - за опасности возмездия опасались передавать эту информацию , и слово со временем изменило смысл , в место правил стали законы , но при этом соответствие истине , что интерестно осталось;

Последний раз редактировалось Н.Тон; 08.05.2011 в 22:33
Н.Тон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:51   #5
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

Здравия всем, люди добрые!
Давайте подумаем ради чего мы все жить стараемся, конечно, чтоб детишек своих к Солнцу подбрасывать, по тому и передать им Святое надо.

ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ
ЗОВ ИСТОТНЫЙ

Начинай свое возрождение духовное с осознания того, что твои Великие и Многомудрые Предки дали тебе Великое Наследие - Язык Русский, коий является Первоязыком Истотным во Вселенной.

Некогда вся Держава Свята Расы - от Севера (се ведают Ра) Беловодья Сибири-Тартарии до Паленого Стана Яровой Руси, Персии (Порусья) и Эт Руссии-Этрурии Рассенов и ЭлЛады Пелас гоев, от Харийского моря - Байкала (Ха Ария - дома Ария)до Хазарского Моря (Ха Заря - дома Заря-Царя)до Египта (Ха Пта - дома птицы - Сокола - Склавена), до Перуновой Руси (Перуанции-Франции) и портов Галов, фактически вся Северная Америка, Северная Африка и вся Евразия, была едина и говорила на Русском языке.
А все, так называемые национальные языки единой Расы - это новодел Инквизиции и, обосновавшейся в Москве со времен Никонианской смуты ереси жидовствующих - последователей Павлианской цекты язычников, в настоящее время называющих себя Россиянской и прикрывающихся именем Христа и именем славян Православных.

Только Истотный Язык Русский своими звуковыми вибрациями являет Образы по которым происходило творение МиРазЗания – Мы Боги Общинники.
По сему он издревле зовется Языком Великим и Могучим. Как и твои Славные и Великие Предки.

Наши Предки почитали Небеса (нет беса) – Правь Небесную (Иерархию Света) – Мир Мысли – Мир Бытия и знали, что в Мире Яви воплощается Мысль Прави в форму, поэтому Мир Яви был для них вторичен, он был Миром со Бытия.

Почитание Мира Яви и его явных, оче видных вещей они считали грехом – язычеством. В нашем понимании фетишизмом, которое приводит к примитивному вещизму – преклонению перед причандалами (от поклонения фаллосу и вражды за право первой ночи, до поклонения крутым тачкам и вражды за сырьевые рынки) - к чандализму чандала - человеку греха, а значит к вожделению, распрям и войнам.

Наши Многомудрые Предки, почитавшие ПраВеды и давшие Ин Деи Веды на Сам скрыте, стремились жить по принципу: «Как наверху, так и внизу», потому что они ведали Ра (ВеРа – ведать Ра), т. е., пребывали в Вере Святой Православной (славящей Мир Прави – иерархию Света) и имели единый для Державы Свята Расы Символ Веры Православной: «Се Реку КОн и Веды» - Церковь. То есть, были объединены Церковью Православной Веры славян, ведающих Ра - Изначальный Свет.
Предкам было ведомо, что Боги живут Коном, на который себя, как на Жертвенный Алтарь отдал Всевышний (Бог Вышень – Вишну), растворивший Себя и Волю Свою во всем Сущем, потому и мы наделены, при свободе выбора Волей жить по Кону. Отсюда Каноны (Кон Она). Русь и звалась Святой, потому что она она ис Кони была ПоКонной, Кондовой. Кон – это Правила по которым живут Боги. А правила которые находятся за пределами действия Кона, называются законами и по ним живут сущности, идущие не по Пути Света, а по пути греха - чандалы, и пасущие их, как своих рабов на этом пути демоны.
Демоны подсовывают чандалам-язычникам не являющиеся ведическими ложные учения, называемые религиями, а так же культ поклонения дьяволу с традицией убиения, через обряд обрезания чакр, воспринимающих энергии космоса (со Весть) и таким образом уводят с Пути Света народы на самоуничтожение.

Мы должны и имеем конституционное право жить так, как нам заповедовали наши Многомудрые Предки, т. е. по Кону, а не по законам, исповедуя принцип Предков: «Как наверху, так и внизу».
Это и есть принцип не Римского, государственного, насильного Права, ведущего к узурпации власти, т. е. к Самодержавию какого либо клана, клики, а исконного - Копного, Вечевого Права Самодержавия Народа, а значит Богодержавия в Державе свята Расы.

Наши Предки называли нашу солнечную Систему Земством Ярилы.
Все планеты они звали Землями. Наша планета звалась Мидгардом, где каждый воплощал свое земство.
В одних Сторонах-Странах Державы СеОнСе звали – Ра и там были земства РаБства, или Ярилой и там были земства БоЯрства, в других – Зарем и там были земства Царства, в третьих – Рамха и там были земства Ханства, но везде Его почитали, как Тресветлое, потому что Оно освещало три Мира – Прави, Яви и Нави.

Наши Предки, во всей Державе утром на восходе выходили босые, разведя руки приветствовали Солнце:
«Здравствуй Тресветлый»!
Прикладывая правую руку к сердцу и вскидывая ее вверх восклицали:
«Ура! Я чадо твое»! и обливались водой.

Как все земство Ярилы было Ярилой воплощенное, так и все звезды (Ярилы) были рождены Центральным, Всесветным Солнцем – Сварогом – центром нашей галактики, который сварганил нашу галактику – Сваргу - Млечный Путь, запечатленную Предками в образе свастики-Коловрате – это и есть самый святой символ нашей Истинной Расеи Звездной (Свет сеющей во всех Чертогах Звездных).
В МиРаЗдании много галактик и все они вращаются вокруг Главного Солнца – Центра Вселенной - Всевышнего. Все звезды и Солнца – суть Предки и Боги наши! Все они - Род наш Небесный, а мы его Род Земной.
Потому то целью эволюции - Пути Гоя является обретение им Светьего (сатвического) Тела и, став Светочем, в Теле Света продолжить эволюцию, став Сотворцом Вселенных.

Как на верху, так и внизу. Это и есть наша Культура и не исстребимым и вечным символом Культуры наших Предков является Великий, могучий, древний Язык Русский, Язык Истотный. И наша обязанность постоянно воспроизводить Культуру Предков своих в потомстве своем, свята помня и чтя образы, несомые Языком нашим.

К РА МОЛА
ПОКАЯННАЯ
ОТ НОЧИ СВАРОЖЬЕЙ

Пращур Всевышний, Род Небесный!
Укрепи сердце мое в Святой Вере Православной!
Даруй мне мудрость Предков моих – внуков - правнуков Твоих!
Даруй счастье и мир народам Твоим Православным!
Во имя Богов и Предков Многомудрых!
Заповедано Расичу Родом - Пращуром Светлых Предков своих воплощать в потомстве своем, имеющих Силу Небесную СоВести и СТыДа, как Рамха-Ра-Ярило-Зарь Тресветлый рождает Земли УЛица Своего, давая им Силу Небесную - ОР Бытия - орбиты, где воплощаются Его земством луны, которые суть внуки Его!
Но не стал Расич Арием, рекущим: Се Моя Лока - Се-М-Ля – Тартария, Русь, Дея, Стан, возделывая их.
Но не стал Расич Словеном, рекущим: се Боги мои суть Предки мои, воплощая словленные им Светлые Образы Предков своих в Земстве ПОТом Семенем ТВОримом.
Но не стал Расич Асом-Светочем, рекущим: Аз есм, СЕ Реку Кон и Веды и снимающим урожай словленного Небесного Образа Света в потомстве своем.
Он – стал чандалом, от потомства бегающим причандал ради.
Он предал Предков Светлых в не воплощенном потомстве своем.
Он есть поп – Прах Отцев предавший, человек греха, пожинающий словленную им мерзость произносимой неизъяснимости.
Он чуть мекает, неуясняя произносимое.
Для него изъяснение сути не произносимо.
Он стал слугой чучмека и язычника.
Он принял бубен от волков ряженых, не ведая, что РаБ есть потомок Ра Бога, как Бояр Ярилы, как Хан Рамхи, как Царь Заря.
Он не видит подлой подмены Истины, не отличая Сварожью Весть-СоВесть
от вести для блаженных во Тьме.
Он почитает Чужебесие Тьмы - Светом,
А Светлых Предков своих - Мракобесием Тьмы.
Он не стал Расичем. Его мозг спит. Он сошел с Пути Предков.
Он стал никем потомок Славных Кемерийцев - Расичей.
Русь твоя теперь не есть Лока твоя с Земством твоим, где Правь Небесная славливается, знающими Светлый Образ Предка.
Услышь Великих Предков Зов Истотный! Очисти сознание свое, отпрянь от Тьмы, встань на Путь Света, Предками заповеданный!
Пройди путь Гоя, возделай Землю свою Родовую, как Арий; слови-воплоти в ней, как Словен дух Предка своего в потостве своем и узри Путь Йога от Сварги-Космоса сквозь Космы-Волосы чрез Слово-Образ Бога-Предка, воплощенного в потомстве, стань Асом и яви в сердце своем Богодержавие Свята Расы Расеи Земской, Расеи Звездной!
И станешь Ты Светочем и вся Держава очистится от чужеземной мерзости вожделения язычников жидовствующих, почитающих чужебесие волков, ряженых в лики Церкви Славян Православных, кои от Кона в Вере Святой, Православной пребывают и Правь Небесную Славливают в Роды Земские.
Во имя Богов и Предков!
Осознай в себе СоТворца, пройди Гоем Путь Восхождения Духа Ария, Словена, Аса.
Совоплоти Державу Свята Расы от Рода Земного до Рода Небесного в Земле тобой возделанной, стань Светочем в Земстве своем от тебя воплощенном и навсегда покинь в Теле Света Мир Иллюзии, много раз Тебе явленный для разумления твоего.
Об этом Образ Спаса Нерукотворный свидетельствует в веках МиРаЗдания, где каждому Всевышним по Миру и по Солнцу дадено!
Род Небесный! Благо слови!
Се я, Расич-Божич стал Арием, как Ра, и Локу свою для Земства Своего Ар!- Ра!-Ар!-Ра! –взоАРРАл, возделал. За тем рек:
Се Моя Лока- Се-М-Ля – Русь Белая, Червонная, Сребская, Яровая, Родовая, Поморская, Перунова-Перуанция, ПоРусье-Персия, Порусье-Пруссия, Ра речье, Тартария, ИРий ТИШайший, Дон Тихий, Дон Струящийся, Ярдон, от Паленого Стана-ЯрРуса-Ярдеи, до Индостана-Индеи.
Се я, Расич-Божич стал Словеном и, как Ра из Чистого Света в свое земство воплотил земли и луны, так и я из чистой девы воплотил словленные образы Предков-Богов моих, а не смердов чужих от не дев не моих в земство-потомство мое, ПОТОМ, Семенем ТВОримое.
За тем рёк:
Се я, Расич-Божич, как сеОНсе Тресветлый - РА-Ярило- Зарь-РАмХА стал в Локе моей, потом Ария возделанной, средь Земства Словена семенем творимого РаБом, БоЯром, СеЗарем - ЦеЗарем - Царем, Ханом!
Се я, Расич-божич воплощусь Кон Асом, и как сеОНсе- Всесветлое- Сварог сварганил Сваргу Млечную в Коловрате-Свастике запечатленной, явлюсь МиРАЗданию МонАрхом Державы всех Царств, Боярств, РаБств и Ханств Свята Расы.
Се Держава Свята Расы - Рассея Земская, как Коловрат-Рассея Звездная, Расу сеющая во всех Чертогах Звездных Сварги Млечной, восславит Правь Небесную!
Слава Богам нашим, которые суть Предки наши!
От Кона и до Кона!
Тако было! Тако есть! Тако Будет!
Главная битва велась и ведется за сознание Расы, а ключом к сознанию является Язык наш Русский. Для этого окупантами и созданы институты якобы Русского, Украинского, Белорусского и др. славянских, некогда единых языков. Именно через эти институты и воруется у Расы, говорившей раньше на просторах от Тихого океана до Атлантического на русском языке, воля и память.
Из более чем 5млн слов русского языка ИЗНАЧАЛЬНО в нём было 49 буковок , на данный момент осталось 32 - спасибо кирилу, мефодию, петруше, ленину, луначарскому и иже с ними. Недавно предлагали ещё пару буковок отменить - что бы мычать было легче. Если кому что не понятно - проблема не в языке а в отсутствии 1\3 алфавита, который без преувеличения есть кладезь небесный. Помимо этого алфавита существовало ещё 2 рунических, для продвинутых, а так-же на Руси-Матушке пользовались арабской вязью- второй государственный язык (достаточно вспомнить дневник Афанасия Никитина и надписи на казенном оружии). Начинать следует с постижения АЗ-БУчных истин.
YouTube
Скрытое видео:
Уродовать язык они начали с самых святых слов и одним из главных образов являлся образ, запечатленный в слове "РА". Именно вокруг этого слова и стала нарастать ложь со всеми так называемыми правилами в русском языке.
Какому Богу поклонялись в России? В общем-то, нетрудно догадаться, какой был главный бог у русского народа. Само слово Раса, Россия (древнее Ра-сея или Ра-сиюня) указывает на Бога Ра. Другие слова также подтверждают это:

Время (у + Ра + я)
Культура (культ + Ра)
Завтра (завет + Ра)
Вера (ведать + Ра)
Храм - (хорома Ра)
Рассвет (свет + Ра)
Рано (начало + Ра)
Радуга (Ра + дуга)
Радость (Ра + дасть)
Ратуша – здание городской управы (Ра + душа)
Рать (Бог- Ра твердо стоит)
Если вспомнить, что главная река в России Волга раньше называлась Ра, то это убеждает окончательно в верности данного вывода.
Существуют и прямые доказательства того, что на территории России поклонялись Богу Ра – расшифровывая русские берестяные грамоты выполненные чертами и резами, Гриневич Г.С. неоднократно натыкался на словосочетание «мы сыны Ра».
Бог Ра создал Правь Богов, и ему в недавнем прошлом поклонялась вся Венедия (Европа), тогда еще не разделенная на многочисленные государства и страны и бывшая единой частью Державы Свята Расы.
Сейчас сделано все, чтобы разрушить связь человека с Богами, и теперь большинство людей придерживается атеистических взглядов, уподобляясь в этом отношении животным, которые тоже не подозревают о существовании Богов.
Ложь началась с первых, так называемых летописцев в рясах - греков оккупантов.
Как древний лживопастный Нестор окупант и лжец, а не летописец и Родзивиловская летопись подложна (это уже давно научно доказанный факт), так и современный Доктор филологических наук, профессор МГУ (до 2001 г.) и Отделения славянских языков и литератур Калифорнийского университета в Беркли (с 1995 г.), заместитель директора Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН, заведующий сектором истории русского литературного языка Живов - жид и лжец. Остались у них лживые Толковые словари.
Толковый значит, помогающий толковать, а не видеть образ так, как его видели Предки. Толковый - значит лживый. Например: возмем слово "РаСвет". Как его окупанты иудохристиане стали толковать? Что есть приставка "рас", потому, - врут нагло жиды, слово писать надо не, как слышится и, как образ видится, а именно РасСвет - вот это и есть толкование слова по жидовским, окупационным понятиям, а не по образу, который видели и озвучили Предки - РаСвет, и сразу все встает на свои места. Теперь мы знаем, что Предки наши знали (ведали) о Ра.
А, как же они ведали и, что значит ведать Ра? И вот, уже зная только одно слово Ра, мы можем прийти к очень важным, самым главным в нашей жизни выводам, от которых нас жиды тыщу лет отводили и даже для этого создали целый институт якобы русского языка:
Произносимое слово "Вера" изъясняет суть Ведания Ра. Посему Вера может быть только одна. Человек или ведает Ра, или не ведает Ра. Не может быть двух Вер, как не может быть и языческой веры.
Равно, как и христианство не есть Вера.
Христиане называют свой иудохристианский культ религией. Но религия не является русским словом и Предками нашими это слово не употреблялось. Религия значит реверс - движение в противоположную эволюции сторону - от пути Духовного восхождения, пути Света, пути богатыря, пути гоя - на путь Тьмы, путь богоборца, путь маратыря.
Могут ли иудохристиане считаться верующими? Верить - значит ведать РА. Что значит ведать Ра? Значит полагаться на Ра во всем.
Но на кого полагаются иудохристиане? На своего библейского Бога. Значит иудохристиане - есть люди полагающиеся во всем не на Ра, а на библейского Бога, они не есть верцы.
Наши Предки не пользовались словом "религия" для обозначения всех не верцев, не знающих, изначально приспособленного для постижения Мудрости МИРаЗдания русского языка, а по сему пытающихся постичь эту Мудрость, чуть мекая, на разных цокающих, картавых, птичьих языках - Предки наши говорили о них, что они язычники или чучмеки.
Святая Вера наша от времен по Конных зовется Православной и все ведающие люди объеденены одним символом Веры, он звучит так: СЕРекуКОниВеды - Церков.
Отколовшиеся от Рима и прибывшие на Русь Православную христиане-схизматики - суть язычествующие волки, ряженые в белые одежды, уничтоженной ими Церкви Славян Православных.
Всем попыткам славян возродить Правь славящую Веру Святую и Церковь Славян Православных, эти волки ряженые противопоставляют обвинения, якобы в нашем язычестве, а так же создают общины ряженых в наши одежды язычников-примитивистов, поклоняющихся с бубном природе, т. е., нарядившись в одеяния нашей Церкви Святой, приписывают нам свой грех язычествующих чучмеков - греков-кавказоидов - прямых потомков неандертальцев и выродков-кровесмесителей.
По сему христианских схизматиков, окопавшихся после раскола с Римом на Руси Святой, следует нам называть - Россиянская Павлианская Цекта язычников жидовствующих, для которых любая окупационная власть над славянами якобы от Бога.
Каждый Расич должен знать, что язычество и чужебесие - суть одно.
Признавать толкование нашего образного языка со всякими приставками вместо образов, могут только спящие, либо дебилы, либо жиды за языком смотрящие, а их в Институте Руского языка - тьма. Не было никаких приставок, были и есть образы, которые в толковании не нуждаются для тех, у кого здравомыслие работает. А приставками являются жиды, приставленные к институту русского языка, ими же и созданного специально для придурков.
И Ра реку жиды, словно в насмешку Волгой, т. е. мокрой рекой переименовали - мокрая река, смешно. Разве могли Предки пойти добровольно на такое святотатство? Вдумайтесь - почему самая Великая Река, имеющая в древности самое Великое название, ни с того, ни с сего получила самое смешное и унизительное название? Что бы потомки ведали, что не спроста это, что была трагедия с Верой нашей Святой, Православной. Если запретили слово Ра произносить, значит пусть будет мокрая - потомки не дураки, настанет День Сварога - поймут.
Язык наш образный, в нем каждый звук несет сакральную, смысловую нагрузку, наполненную образными действами МиРаЗдания. Принцип прост: как видится, чувствуется - так и говорится - так и пишется - так и пониматься должно. Каждый русский с не убитой жидами генной памятью знает эти образы и потому не может писать безграмотно.
Жиды из института Русского языка должны у наших бабушек учиться правильному произношению сперва, а затем и написанию слов так, как они в звуке образ воссоздают.
Если Вселенная, значит заселенная, если слово, прочитанное наоборот означает волосы, то они же есть космы, значит связь с родом через родник обеспечивают образы в словах живущие и волосы, передающие космосу образы и космы, на роднике растущие и принимающие образы от Рода - космоса, которые переходят в слова т. е. связь интуитивная с МиРаЗданием в тайне языка нашего русского, Истотного, потому он и есть Великий, потому он и есть Могучий.
Словенин, ты радуешься, что ты говоришь на языке людей науки? Нет, ты говоришь на языке окупантов. И если ты радуешься, значит ты потомок окупантов, либо ты чмо, безмозгло почитающее науку окупантов, через которую они контролируют сознание Расы.
На языке наших Предков это тарабарщина, толковище паразитов на условных звуках: -

"Он есть ПоП – Прах Отцев предавший, человек греха,
пожинающий словленную мерзость произнесенной им неизъяснимости.
Он же чуть мекает, неуясняя произносимое.
Для него изъяснение сути не произносимо.
Он чучмек. Языче никакой – язычник.
Он не видит подмены Истины,
не отличая Сварожью Весть-Совесть
от Пекельной вести для блаженных во Тьме.
Он почитает Чужебесие Тьмы - Светом,
А Светлых Предков наших - Мракобесием Тьмы.
Он берет в руки бубен,
не ведая, что РаБ, не был рабочим скотом, а был Ра Богом.
Он не стал Расичем.
Его мозг спит. Он сошел с Пути Предков,
И стал ниКЕМ потомок Славных КЕМерийцев - Расичей.
Русь твоя теперь не есть Лока твоя с Земством твоим, где Правь Небесная словливается, знающими Светлый Образ Предка."
И насчет Ведамана Ведагора (Трехлебова) и Трехлебовщины и Профессора Чудинова и Чудиновщины.
Коронный номер жидов - когда нет аргументов, то делается вид, что ничего не произошло, как с Аркаимом, с Костенками, с расшифровкой Фесткого диска, Этрусских зеркал и т. д., если это не помогает, то жиды начинают становится библейскими Хамами - оскорблять, навешивать ярлыки, как это делает главный поп и педриарх кирилка, оскорбляя самый великий народ-кормилец зверями (кого на груди Русь тыщу лет грела?
YouTube
Скрытое видео:
). Но аргументов у них, как не было, так и не будет. Одни слюни и навоз.
Любят попы выдавать желаемое за действительное - у нас в Сибири - Тартрии, занимающей 75% территории, первый христианский приход построили около 150 лет назад, а всех рядами и колонами праздновать аж 1000 летие всей руси заставили, вместо трагедии Киевской, которая оказалась самым слабым звеном во всей Державе Свята Расы и которая составляет менее 1% от всей территории.
Когда на Руси Святой все бы ведать начали о языке своем Правду, то, как птица Феникс, возродилась бы Вера наша Святая, Православная и вспомнили бы словене символ Веры для каждого Расича: СЕ Реку КОн и Веды - то Церков бы наша, как птица Феникс бы возродилась в Мире Яви и узрел бы люд Расы, что так называемые христиане Россиянской Павлианской Цекты жидовствующих язычников, для которых любая окупационная власть над словенами, якобы от Бога - суть волки, ряженые в одежды нашей Славянской Православной Церкви, исповедующей Веру Святую и от Кона славящую Правь небесную - Иерархию Света Богов наших, которые суть Предки наши.
Посмотрите на молоденьких наших девиц - Анастасию Сорокову и Младу Васнецову, послушайте их, - они хоть и молоденькие, но духи зрелые, их генная память все сознание русское переворачивает и зовет, как знамя, на возрождение Старины Истотной, на спасение Земли нашей Отеческой, Щурами-Пращурами возделанной, они духовно постарше многих старцев из института Русского языка будут и если нас их исполнение не берет за самую глубину душ наших, то это не наше, мы чужие для них, не для нас они сейчас воплощаться начали. Мы мертвы, мы жалки, бедны и смешны в своей рабской упертости, в отстаивании того стойла, в которое нас захватчики еще 1000 лет назад вперли.
Слава Богам нашим в потостве нашем!

АНАСТАСИЯ СОРОКОВА

YouTube
Скрытое видео:
YouTube
Скрытое видео:

Надуманные претензии Цекало к Анастасии Сороковой - это самое форменное притеснение по национальному признаку.

Ведущий: Давайте выслушаем Александа Цекало, он часто общается с бабушками из Омска (зал смеется)...
Цекало: Вы знаете, почему так популярны песни в жанре поп-музыки и рок-музыки? Потому что артисты, которые исполняют эти песни, они... страстно это делают. Нам может это не нравиться, или нравится, но они делают это страстно, я б даже сказал, как в последний раз. В данном случае было хладнокровное исполнение народной песни, такая песня не может тронуть, и никогда не тронет, если вот так вот будут ее исполнять: слов не понятно, глаз холодный, руки непонятны... Знаете, Эдет... Эдит Пиаф пела не только голосом, но и руками, надеюсь, у вас так впоследствии получится, но пока... нет! (т.е. отказывает Ане в прохождении на следующий этап)
(Из зала несется осуждающее "ууууууууу!")
Ведущий: Вы говорите нет, Александр?! Вот это да!
Толстая: Можно я?
Ведущий: Да, Татьяна Никитична!
Толстая: Я хочу уточнить... Меня... меня удивляет, что Александр Евгеньевич говорит нет, но если говорить по существу, значит... Вы, ваш аргумент, это то, что попса популярна, потому что там страсти и поставлены руки, а фольклерная музыка, деревенская, бабушкинская, не важно, что ее могут и молодые исполнять, холодна, и поэтому ее оценивают только профессионалы...
Цекало (перебивает): Нет, нет, вы не услышали меня, Татьяна Никитична...
Толстая Т.Н.: Тогда... тогда скажите мне так, чтобы я услышала.
Цекало: Исполнители популярной музыки делают это... и рок-музыки, делают это страстно, исполняют страстно, поют! А некоторые исполнители народной музыки считают, что не надо готовиться к этому исполнению, не надо исполнять страстно, не надо придумывать номер, не надо ставить руки, и поэтому она не столь почитаема. Я считаю, что она заслуживает гораздо большего уважения, чем поп-музыка, народная музыка, поэтому я предъявляю претензию.
Толстая: Посмотрите, вот есть такая замечательная девушка, Пелагея...
Цекало: Вот, прекрасный пример...
Толстая: Так вот! Я как раз думала, слава Богу, что Анастасия не делает того ужаса, который делает Пелагея, которая свой изумительный голос, изумительные внешние данные, все совершенно замечательное... (зал взрывается аплодисментами)
Цекало (перебивает): А я не соглашусь с вами!
Толстая: Подождите, дайте договорить! Она портит так называемой страстностью, а на самом деле - вульгарностью эстрадной, которую она привнесла в замечательные песни, которые исполнять надо чисто... (зал одобрительно ревет)
Цекало: Нет!
Толстая: ...без ухмылки, без улыбки, без желания понравиться толпе, а петь так, как поет, вот, человек (обращается к Ане), девушка, женщина, выйдя утром и видя божий мир красоты несказанной перед собой и она поет, потому что она вся поет, у нее душа поет. И нет ни одного зрителя, и нет ни одного аплодисмента, и нет никого, кому она хочет понравиться. Она поет потому что в ней ЭТО поет! (зал аплодирует) Так вот, Пелагея этому изменила, а вы (обращается к Ане) не изменяйте!
Ведущий: Давайте выслушаем Александра Васильевича, он хочет что-то добавить...
Масляков: Нет-нет, я уже говорил, и я в этот спор... хм... спор специалистов, встревать не буду. Для меня ценно то, что она, в четырнадцать лет, со своими товарищами, не поет как может ту самую пресловутую попсу двадцать четыре часа в сутки, а старается вытащить то, что, слава тебе Господи, еще есть в России... в Руси-Матушке, и за это ей и ее товарищам - большое спасибо! (зал аплодирует)
Ведущий: Я предлагаю компромисс! В следующий раз, когда Анастасия... если телезрители, конечно, поддержат ее, а я думаю, они ее поддержат (одобрительный рев зала)... Анастасия будет стоять и петь, а я буду сзади танцевать, Александр Евгеньевич, тем самым восполняя элементы шоу, которые не присутствуют в творчестве Насти... А танцевать я могу хорошо!
Цекало: А занавеска будет, о которой шла речь? (Речь идет о занавеске, о которой упомянула Настя, когда говорила об атрибутах ее номера)
Ведущий: Занавеска буде... Я буду только в зановеске, Александр! (Настя смеется) Спасибо вам Анастасия, что вы в свои четырнадцать лет занимаетесь этим увлекательным и хорошим делом... Анастасия Сорокова, город Подольск! (Настя уходит под аплодисменты зала)
За сценой журналист задает Ане вопрос (зал все время скандирует "Браво! Браво!..."):
Журналист: Объективно ли было мнение Александра Цекало?
Настя: Мне кажется, может быть ему чем-то не нравится фольклор, может быть, просто не нравится эта музыка, и он может быть... не проникновенно к нему она подошла...
Журналист: Татьяна Никитична за тебя заступилась, теперь наверное, это твой любимый член жюри?
Настя (со смехом): Да!
Журналист: Тогда можно сказать ей спасибо прямо сейчас.
Настя: Спасибо!

Славянская певица Млада Васнецова. Эфир от 02.02.2011

http://www.perunica.ru/video/tube/40...-02022011.html

или

via-midgard.info/news/video/8401-slavyan...fir-ot-02022011.html
Тартар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:05   #6
Тартар
Ушёл в баню

Адрес: Сварга Млечного Пути, Земство Ярилы, Мидгард, Тартария
Поблагодарили 2 раз(а)

О новоявленных офисных волхвах и гуру кабинетных.

Многие новоявленные кабинетные волхвы пытаются постичь величайшее явление в Мироздании, благодаря которому происходит эволюция физического тела в Тело Света, преобразования Общинного Братства Земного в Звездные Чертоги и именуемое Святым словом – КУЛЬТуРа - Культ Света, да только выйти на это понимание не могут в силу того, что не знают языка Предков своих, не задумываются над смыслом слов и над образами произносимыми и потому именуют это Святое Дело Расы язычеством.
Иногда они договариваются до такого: «Культура – это сложившийся в обществе ритуал, набор обрядов, а обряд - это мероприятие на подобие службы в христианских храмах» - сильно сказано, особенно в сравнении его со службой в христианских храмах.
Наши Предки своим родителям не служили, они с ними на "ты" были и не выпрашивали у них ничего, ползая во прахе, а требовали - "Даруй!" (естественно не благ земных). Произнеси: "Здравствуй батюшка ты наш - президент!" и попробуй произнеси: " Здравствуйте господин царь!" Смешно и слух режет - здравствуй, батюшка, поставленный резидент (не известно кем и на какие деньги). Почему же не режет слух термин "служба в храме"? Храм - Хорома Ра. Боги наших Предков рабами не кликали и служить себе не заставляли, а давали заповеди и полную свободу выбора, но наделяли детей своих ВОЛЕЙ жить по правде совести, в ладу с природой и почитать ("чи и "Тать" - энергию цы (честь) присоединять себе), т. е. славливать, как ветер в парус Силу Богов, Мира Прави, т. е ВОЛЮ давали быть славяно-ариями, постоянно воспроизводить Культуру Предков и пребывать в ней постоянно, как губка в океане.
Как можно сопоставлять обряд и службу христианскую?
Сказать, что есть христианская культура, это равносильно сказать, что есть круглый квадрат. Культура может быть только ведической. У современных россиянских христиан, являющихся последователями Никонианской смуты, разрушившей Церковь волхва Сергея Радонежского и уничтожившей его учеников, есть культ поклонения не Ра, а кровожадной сущности, которой так же поклоняются израильтяне и о которой Христос сказал: "Ваш отец дьявол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в Истине (Божьей), ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Иоан.8:44). Каждую заутреню попы, служа дьяволу, поют: "славься, славься, бог израилев".
Культ Ра - это образ жизни, состоящий из ритуалов и обрядов славяно-ариев и остальных народов, исповедывающих Ра и Веды. И наша цель жизни - постоянно заниматься воспроизводством своей культуры. Т. е. в труде работном, иль ратном, в отдыхе, в любви, в общении, в воспитании потомства, в размышлениях, если ты один, то ты обязан действовать строго по заведенному и заповеданному Богами Ритму - Ритуалу- правилам, устоям и обычаям Предков, которые суть Боги наши, а когда оба рядом, или более, то делать это в копе, т. е. исполнять ОБРЯД в соответствии с РИТМОМ Прави, с Коном, с Заповедями Богов строго по заведенному правилу, устоям и обычаем Предков.
Есть конечно посвященные в тайны ведовства, но до этого дорасти надо.
Есть еще и ошибающиеся, которые обрели некоторые качества, благодаря может прошлым воплощениям, не доступные другим, называемые у йогов сидхами и затем начинают жить ради этих качеств, а еще глупее делать деньги на этом (целительство, гадание, как Левашов и пр.). Такие люди уподобляются путникам, которые при встрече с первым верстовым столбом начинают с ним обниматься, им умиляться, совершенно забыв о предстоящем длинном и очень важном пути, на котором будет еще много разных верстовых столбов (сидх), которые нужно просто принимать с благодарностью, как свидетельства того, что ты на верном пути, идешь от варны к варне, но не более. В противном случае - либо деградант, либо псих, либо офицер Ротшильда.
А есть еще наивные, которые еще и языка то русского, совершенно необходимого для пребывания в Вере понимать не научились, а уже допрыгнуть хотят аж до уровня варны волхва?
Задача веси научиться преобразовывать пространство вокруг себя и воплощать в нем своих потомков из мира Светлой Нави, Слави, или даже Прави, а не смердов из животного царства.
Умеют ли новоявленные волхвы, уподобляясь Богам- Предкам своим, жить внизу, так же, как на Верху? - Как арий взоаРРать Локу (благоустроить землю (се моя лока) и , как словен словить и воплотить образ предков ПОТОМСеменемТВОримый? Может ли он себя назвать с чистой совестью славяно-арием?
Задача смерда научиться правильно есть, спать, совокупляться и обороняться.
Умеет ли он все это делать правильно?
Есть еще праздные не вежи, не знающие с какого конца приступить к воспризводству Культуры Предков и по сему мечтающие стать Совестью Расы и даже призывающие к тотальной войне с иудохристианами.
Они наивные думают, что, как они, по клаве стукать больше никто не может, им невдомек, что десятки тысяч людей, получив Истинную Со Весть, давно трудятся на земле, над собой и им недосуг заниматься словоблудием и спорами о том у кого Истина, или чьи цитаты верней.
Кто идет по пути словена-ария – тот и есть, идущий по пути Правды.
Тот уединился, как некогда Трехлебов и поднимает землю и детей, изучая при этом Веды и реализовывая тут же полученные знания на практике, получая ОПЫТ, а опыт – сын ошибок трудных.
Осознай в себе СоТворца, пройди Гоем Путь Восхождения Духа Ария, Словена, Аса, возделай Землю свою Родовую, как Арий; воплоти, как Словен Предка своего в потостве своем, совоплоти Державу Свята Расы от Рода Земного до Рода Небесного в Земле тобой возделанной, узри Путь Йога от Сварги-Космоса сквозь Космы-Волосы и Слово-Образ Бога-Предка, воплощенного в потомстве, стань Светочем в Земстве своем от тебя воплощенном и навсегда покинь в Теле Света Мир Иллюзии, много раз Тебе явленный для разумления твоего.
Слава Богам и Предкам в потомстве нашем!
Тартар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:59   #7
RareMan
Ушёл в баню

Поблагодарили 61 раз(а)

Тартар,

Лихо Вы тут выдали.

Может слегка пробежимся по "Вашим" строчкам, а заодно начнём вправлять извилины?

Для начала:

Цитата:
Сообщение от Тартар Посмотреть сообщение
Се Моя Лока- Се-М-Ля – Русь Белая, Червонная, Сребская, Яровая, Родовая, Поморская, Перунова-Перуанция, ПоРусье-Персия, Порусье-Пруссия, Ра речье, Тартария, ИРий ТИШайший, Дон Тихий, Дон Струящийся, Ярдон, от Паленого Стана-ЯрРуса-Ярдеи, до Индостана-Индеи.
Можете мне локализовать на карте вот эти Руси?:

Русь Белая
Червонная
ТартАрия
Дон Тихий
Дон Струящийся
RareMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:29   #8
Анастасия
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Кто знает, где найти Книгу "Русалия"?