Старый 04.03.2018, 13:16   #11
ZSC20
Новый участник

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- так вы всё таки из этих, сектантов? Мне вот почему то никакая вегетарианская религия ничего не запретила. Я и понятия не имею о такой религии. Просто не ем мяса и в ус не дую к какой там разновидности вегетарианцев я отношусь.
Я не говорил, что отношусь к тем либо другим, тем более я не разделяю их взгляды, но в своё время очень много про это читал, смотрел и слушал, отсюда знания, в результате возник такой вывод, что это именно религия, хотя правильнее назвать её антирелигией. Вот уж действительно секта. К тому же не для кого не секрет чем подобное невежество заканчивается, достаточно поискать в google о вреде вегетарианства, вот только комментарии к этим статьям лучше не читать - тут сектанты что называется от души постарались.
ZSC20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 13:30   #12
promity
Команда сайта

Поблагодарили 5,825 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
в результате возник такой вывод, что это именно религия, хотя правильнее назвать её антирелигией. Вот уж действительно секта
- я не знаю что вы изучали, тем более, что вегетарианство это просто "питание растительной пищей с отказом от мясной (красного мяса, мяса птицы, морепродуктов и мяса любого другого животного)".
На основе любой идеи можно создать хоть сто тыщ сект и религиозных групп. При этом степень родства их деятельности с основополагающей идеей может быть очень разной, вплоть до обратного. Но идея сама по себе ни сектой, ни религией не является!

Цитата:
достаточно поискать в google о вреде вегетарианства
- а ещё можно поискать о пользе. И что тогда?

Цитата:
вот только комментарии к этим статьям лучше не читать - тут сектанты что называется от души постарались
- мнения тех, кто с вами не согласен - по определению мнение недалёких сектантов? У вас там, часом, нету ли собственной церкви имени себя любимого? Типа "церковь бога Кузи"? ))
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100