Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 14:29   #31
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Eugen Keller Посмотреть сообщение
уважаемый, да вы уже я вижу всё обо мне знаете, вы ясновидящий?
А вы с какой целью интересуетесь? Это к теме обсуждения не относится, но на всякий случай отвечу: да, я ясновидящий. Надеюсь, теперь у вас больше причин осмысленно подойти к написанному мной.

Цитата:
Мне ясно одно, сейчас мы живём не по нашей, а по паразитарной концепции жизнеустройства и её нужно убирать любым способом!!!
Этот уже прописан в конституции и его нужно только реализовать!
Вот так прямо любым? И что, добавление бесполезных купилок в карман бездумному толпарю - способ убирания паразитарной концепции, которую, напомню, этот же толпарь сегодня бездумно поддерживает?

Цитата:
Какими это иными, уважаемый не потрудитесь ли конкретизировать раз уж вы любитель конкретики и требуете оной от Бозиной, то начните сами с этого
Сие предложение - яркое свидетельство того, что вы не знаете оных способов. Как только я выйду с публичными предложениями, то конкретика будет обязательно. А пока да, я требую конкретики от Бозиной, ибо это она возмущает общество, охмуряя его "морковкой на верёвочке". Но меня удовлетворят и ваши объяснения, коль скоро вы являетесь осмысленным сторонником Бозиной. Очень жду.

Цитата:
Теперь о ваучерах, давая ваучеры никто и не собирался давать власть!
Поэтому заговорщики очень часто пользуются примерами смешения всего в одну кучу, только чтоб дискридитировать светлую и праведную идею
Поэтому вы просирайте, а мы будем перенимать ответственность на себя!
С ваучерами да, никто не собирался давать власть. Точно так же, как и с этими бозинскими предложениями - никто вам власть не даст. А чтобы взять её, мало получить на карман купилки.

Простой пример: каждому толпарю согласно демократических процедур полагается ровно один голос на выборах, это называется "демократия". Потенциально оная процедура даёт реальную возможность поставить у власти человека высоконравственного, желающего и умеющего работать на благо народное. И что, много ли среди избирателей таких, кто может определить высоконравственного и умеющего кандидата? Нет. Таких избирателей исчезающе мало.

Передача купилок в карман обывателя (ну даже допустим, что дадут не купилки а просто право распределения некой личной доли по статьям бюджета) просто добавит очередной инструмент для охмурения толпы, чтобы она, как на выборах повелась на очередную пропаганду и проголосовала купилками за определённый вариант бюджета.

Цитата:
А кто вас так жестоко обманул тем, что она ставила себе такую цель чтоб толпа клювала?
Она просто делает из быдла человеков просвещая их, и они в состоянии по своей воле принять решение и действовать!
Ох! Надо её на Нобелевскую премию по гуманизму представить. Это же новое слово в КОБ - делать из быдла человеков путём предоставления им права распоряжаться купилками.

Меня "жестоко обманули" авторы вышеприведённого сайта. Сообщите им, что они унизили в моих глазах "светлую идею" Бозиной. Больше "жестоко обмануть" меня было некому, потому что я верю только Всевышнему, а доверяю только тем, кого могу проверить. Поэтому я проследовал на сайт Бозиной и сам ознакомился с её концепцией. Бозина меня и "обманула" получается.

Цитата:
ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА И Я ВПРАВЕ ЕЁ РЕАЛИЗОВАТЬ ПО СВОЕЙ НРАВСТВЕНОСТИ!!!
Ваши права заканчиваются там, где начинаются права возможности других. И вы имеете право не только реализовать имеющуюся лично у вас власть, но и быть подвластным для тех, кто понимает в механизмах власти больше вас.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:35   #32
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для Eugen Keller с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение

Ваши права заканчиваются там, где начинаются права возможности других. И вы имеете право не только реализовать имеющуюся лично у вас власть, но и быть подвластным для тех, кто понимает в механизмах власти больше вас.
вот тут мы с вами и столкнёмся для проверки чьи мышыцы крепче!
начинайте читать молитвы своему яхве!
Eugen Keller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:42   #33
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для Eugen Keller с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
.
Вот так прямо любым? И что, добавление бесполезных купилок в карман бездумному толпарю - способ убирания паразитарной концепции, которую, напомню, этот же толпарь сегодня бездумно поддерживает?
Нет уважаемый, тот кто это понял и встал на защиту собственного права и достоинства уже не толпарь и действует осознано!
Хотя и в толпе плохого ничего не вижу, толпа это сила, а бараны одинокие да по кустам, вот писча для волков позорных, к коим вы видимо относитесь...
Eugen Keller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:50   #34
Шуня
Команда сайта

Поблагодарили 452 раз(а)

Отдохните немного.
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Шуня за это сообщение:
Sirin (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 15:56   #35
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
вот тут мы с вами и столкнёмся для проверки чьи мышыцы крепче!
Столкновения уже происходят, например, действующая власть и нынешняя Конституция - это результат таких столкновений. Ваучеризация, бедность значительной части населения страны, беспробудное пьянство и наркомания - это всё тоже результаты проверки чьи мышцы крепче. И, как видно, эти результаты отнюдь не в пользу так любимого вами стада. Что же такого качественно изменилось, что это бездумное стадо "вдруг" получит власть и, самое главное, даже если и получит, то сумеет удержать? НИ-ЧЕ-ГО. Бозина - провокаторша, уводящая эти бездумные стада от одной приманки к другой. За какой приманкой бегать - для стада не играет принципиальной разницы. Но каждая смена приманки сопровождается жертвоприношениями части стада, откатом уже достигнутых результатов.

Не надо тешить себя иллюзиями, вы провалили проверку на крепость мышц, но пока этого ещё не понимаете.

Цитата:
Нет уважаемый, тот кто это понял и встал на защиту собственного права и достоинства уже не толпарь и действует осознано!
Не могу с этим не согласиться. Правда, к вам лично и сторонникам Бозиной это пока не относится.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:17   #36
A-Bo
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Замените батарейки в вашем калькуляторе.
Или посчитайте в столбик, если умеете.

получается 19 600 000 р может так написать? это 19 МИЛЛИОНОВ, знаете такое слово? или вы нетрезвый и тысячи от единиц совершенно не в состоянии отличить? конечно лучше поуказывать, чем включить мозги.. я уже даже промолчу что вы с материалом совершенно не знакомы. как и те критиканы, что за минуту делают анализ по одной сточке. если вам лень анализировать - идите в мирку к школоте.

извините, если резко. я не знаю как ещё написать, чтобы увидеть что-то серьёзное.
поводы придраться есть, но совершенно не там где вы умудрились найти.
чуть позже посмотрю что тут после вас написали, времени к сожалению в обрез..
A-Bo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:05   #37
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

A-Bo, не кипятись. Лучше представь свои расчеты полностью, чем и опровергнешь мнение оппонентов.
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:07   #38
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Сообщение от A-Bo Посмотреть сообщение
при всём уважении к математическим способностям вашего калькулятора :
6 950 010 032,5 тыс. рублей./ 142000 тыс. человек - получается 19 600 тыс.рублей в год.
Цитата:
Сообщение от A-Bo Посмотреть сообщение
получается 19 600 000 р может так написать? это 19 МИЛЛИОНОВ, знаете такое слово? или вы нетрезвый и тысячи от единиц совершенно не в состоянии отличить? конечно лучше поуказывать, чем включить мозги.. я уже даже промолчу что вы с материалом совершенно не знакомы. как и те критиканы, что за минуту делают анализ по одной сточке. если вам лень анализировать - идите в мирку к школоте.

извините, если резко. я не знаю как ещё написать, чтобы увидеть что-то серьёзное.
поводы придраться есть, но совершенно не там где вы умудрились найти.
6 950 010 032 500 руб. годовой бюджет / 142 000 000 чел. населения =
48 943 руб. 73 коп. на человека в год.
40% от указанной суммы составляют
48 943 руб. 73 коп. /100 *40 =
19 577 руб. 49 коп. в год.

Прежде, чем демонстрировать дальше своё, ослиное упрямство, укажите, в каком месте данного расчёта содержится, по вашему мнению, ошибка.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:07   #39
Шевчук Денис
Местный

Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
Поблагодарили 121 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
...Комментарии юриста
По той информации, которая изложена в статье, можно сказать, что вышеуказанные лекторы попросту вырвали фразы из контекста и трактуют их довольно оригинально. Действительно, в статье конституции речь идет о том, что власть осуществляется народом непосредственно. Но ниже идет расшифровка, каким образом эта власть может осуществляться: посредством свободных выборов и референдумов. И не более того. Нигде не говорится о том, что народ может непосредственно распоряжаться доходами государства.
Далее предприимчивые люди предлагают делать гербовые печати. По закону гражданин может иметь такую печать, но на это должно быть получено специальное разрешение, по собственному желанию изготовление и использование государственной символики запрещено.
Также есть вопросы относительно конституции ОАЭ. Мы сомневаемся, что в стране, бюджет которой зависим от нефти, могли заложить в конституцию такие серьезные обязательства, как выплаты денежных средств в большом объеме каждому гражданину. Скорее всего, речь идет о каком-то указе, который при падении, к примеру, цен на нефть может быть упразднен.
Мы внимательно изучили сайт Ларисы Бозиной и убедились, что в нем совершенно отсутствует какая бы то ни было конкретика. Также непонятно, откуда взялись пресловутые 40%, которые якобы должны пойти на счета населения. Нет никакой экономической модели, предложений о референдуме и т. п. Поэтому советуем всем быть более внимательными, поскольку известно, что чем громче заявления, чем влиятельнее опора на какие-то официальные источники, такие как конституция, и чем меньше конкретики в заявлениях, тем печальнее в итоге могут быть последствия. В то же время нарушений Уголовного кодекса нет, поскольку люди добровольно идут на встречи и отдают свои деньги.
Добавлю.
Печать обычного физлица- нафиг, лишние расходы. Подписи достаточно. Ничего нового - см пример http://kob.su/forum/showthread.php?t=3280
Печать бывает у ИП (индивидуальный предприниматель, при желании, не обязан, но удобно для бизнеса), у юрлиц (обязательно, Организации (юридические лица)).
+ в том, что зачитала вслух часть Конституции, хорошая аудиокнига.
Пусть зачитает еще все кодексы и пару ФЗ.
Интересно, что полезного она сделала, реализовала ли она сама или только агитирует, как она относится к ядам (алкояд, табакояд) и дргим орудиям ядо-геноцида?
Надо долго разбираться. Занялась бы конкретикой - отменой рекламы и пропаганды алкояда, например, ее же коллеги-депутаты лоббируют.
Бланк гражданина - чистый лист, остальное по ситуации.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис; 12.01.2011 в 20:58
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:21   #40
Муромец
Участник

Поблагодарили 23 раз(а)

Урок арифметики для 4 класса.

6.950 - Шесть тысяч 950
6.950.000 Шесть миллионов 950 тыс.
6.950.000.000 Шесть миллиардов 950 миллионов
6.950.000.000.000 Шесть триллионов 950 миллиардов

Делим на 140.000.000 Сто сорок миллионов.
Для начала сокращаем оба числа на 6 нулей.
6.950.000 - шесть миллионов 950 тыс. делим на 140 = 49.642 Сорок девять тысяч 642 рубля.

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100