Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 21:46   #21
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для Eugen Keller с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение

Речь идёт именно о получении купилок в карман. Перспектива для среднестатистического невежды заманчивая, но этот невежда, как правило, забывает, что купилки получит не только он, а каждый. Т.е. на тот же объём товарной массы станет в тысячи раз больше номинальных купилок. Это вызовет тысячекратную инфляцию, опережающий рост номинальных цен и впоследствии всеобщее недовольство "хотели как лучше, а получилось как всегда", т.к. никакого роста уровня жизни в результате не произойдёт. Далее очередная деноминация валюты и вот уже как бы ничего и не было, "только осадок остался".
Святогор, потрудись пожалуста объяснить в чём невежество???
Ведь товары которые произведены, должны быть обеспечены покупательной способностью, а так же и производительной силой и энергией этих товаров произведённой, иначе их бы и не было!
Количество денег в бюджете соответсвует покупательной способности всех вместе, т.е. те деньги, которые мы имеем, уже есть, они обеспечены произведёнными товарами, если нет, то это проблема тех, кто нам расказывает обратное, так чьё здесь невежество то???
Количество товарной массы должно соответсвовать денежной массе!!!
Так что покупательная способность соответствующая производительности этого государства т.е. народа может вызвать только ликование и дальнейшую заинтересованность жить и творить
а вот им это будет не в кайф!

Последний раз редактировалось Eugen Keller; 11.01.2011 в 22:30
Eugen Keller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:47   #22
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Сообщение от Eugen Keller Посмотреть сообщение
Мне таких вопросов никто не задавал, спросите у Бозиной!
О каком флаге идёт речь???
О том, которомы вы начали махать начиная с первого своего поста.
Очень хитрая позиция - "Да здравствует великая Бозина! А вопросы, которые здесь заданы - это не ко мне, это к ней!"
А с какого фига тогда пропагандируете то, что вам лично не понятно, раз вы не можете высказать своё мнение?!

Цитата:
И сначала почитайте конституцию РФ, а потом валите чушь на Бозину...
Кстати она относится к её разработчикам и поэтому знает, что говорит!
Бред про то, что она разработчик конституции, это из той же серии, что и "три обязательные звёздочки на печати".
Ну просто очень хочется.
А что касаемо "прочитайте Конституцию", то вам, уважаемый, неплохо бы самому последовать своему совету, прежде чем повизгивать от восторга.
В частности, тогда бы вы узнали, как осуществляется непосредственная власть народа, согласно Конституции, а не сказкам Ларисы Николаевны.

Цитата:
И потом, кто обманул вас в том, что я не читал эту ветку???
Просто здесь уводят в сторону на счёт сумм и т.д., а главным является совсем не это, а непосредственная власть народа!!!
Поэтому опускатьСЯ на уровень разводок не собираюсь.
У меня к вам есть вопрос.
Вы, случайно, не член КПЕ?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 02:48   #23
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
О том, которомы вы начали махать начиная с первого своего поста.
Очень хитрая позиция - "Да здравствует великая Бозина! А вопросы, которые здесь заданы - это не ко мне, это к ней!"
А с какого фига тогда пропагандируете то, что вам лично не понятно, раз вы не можете высказать своё мнение?!
уважаемый, я ничем не махал вам почудилось
Позиция как позиция, люблю поддерживать разумные идеи
Я пропагандирую потому, что как раз в теме

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение

Бред про то, что она разработчик конституции, это из той же серии, что и "три обязательные звёздочки на печати".
Ну просто очень хочется.
А что касаемо "прочитайте Конституцию", то вам, уважаемый, неплохо бы самому последовать своему совету, прежде чем повизгивать от восторга.
В частности, тогда бы вы узнали, как осуществляется непосредственная власть народа, согласно Конституции, а не сказкам Ларисы Николаевны.

У меня к вам есть вопрос.
Вы, случайно, не член КПЕ?
Уважаемый, не хотите ставить звёздочки не ставьте, только потом не удивляйтесь, если ваша печать не будет работать

Бозина относится к разработке и запуску конституции в 1993 году и продвигает это всё уже с тех пор, если у вас другие представления, огласите и мы посмеёмся

Я её читал, и она не так уж и сложна для понимания!

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

И я не член КПЕ, но естественно поддерживаю и их разумную идею
Старый 12.01.2011, 03:49   #24
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,285 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Уважаемый, не хотите ставить звёздочки не ставьте, только потом не удивляйтесь, если ваша печать не будет работать
Даже и не знаю, что сказать.
Уважаемый, а ваша печать работает??
Не хотите ли порадовать присутствующих рассказом о том, как она работает и заодно опровергнуть всё, что написано в этой теме про лохотрон с "печатями"?

Цитата:
Бозина относится к разработке и запуску конституции в 1993 году и продвигает это всё уже с тех пор, если у вас другие представления, огласите и мы посмеёмся
"Представлений" у меня нет, представления есть в цирке.
У меня нет никаких подтверждённых сведений о том, что Бозина принимала участие в разработке Конституции, кроме вашей пустой болтовни.

Цитата:
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
Читайте эти два пункта по три раза в день после еды.
Может через годик до вас дойдёт, как они между собой связаны и почему Бозина на выступлениях никогда третий пункт не зачитывает.
Хотя, конечно, надежды мало.

И ещё.
Хотелось бы узнать, какую такую "разумную идею КПЕ" вы поддерживаете?
Огласите, будьте добры?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 04:04   #25
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Бозина 2010.07.16

http://video.yandex.ru/users/tosinfo/view/8

http://video.yandex.ru/users/tosinfo/collection/1/

2. Местное самоуправление в Российской Федерации - форма осуществления народом своей власти, обеспечивающая в пределах, установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, а в случаях, установленных федеральными законами, - законами субъектов Российской Федерации, самостоятельное и под свою ответственность решение населением непосредственно и (или) через органы местного самоуправления вопросов местного значения исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций.

http://zakonprost.ru/content/base/part/417846/

а в этом ролике все нюансы вообще очень точно объясняются
http://rutube.ru/playlists/play/3972...l?play=2950047

Последний раз редактировалось Eugen Keller; 12.01.2011 в 05:31
Старый 12.01.2011, 04:47   #26
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Что за чушь уважаемый, какое мне дело до качества или количества товаров, если я их не имею...

А иметь я их могу только тогда, когда производящие эти товары их и получают, а не ходят с протянутой рукой и клянчают их у власть захвативших!
Вам? Как вижу, никакого дела, поэтому и не имеете. Было бы дело - были бы и товары. Понятие "покупательная способность валюты" вам знакомо? Это риторический вопрос, я знаю, что не знакомо.

Непосредственная власть народа обеспечивается не доступом к купилкам, а иными способами. Доступ к купилкам "народу" уже давали недавно путём выдачи каждому "ваучера". Больше власти стало? Нет. То же самое будет и с выдачей прав на "как бы управление" личным бюджетом - просрёте.

Показательно, что Бозина не утруждается письменным объяснением своих схем, ведь письменное объяснение свободно от её личной харизмы, и на него толпа не клюнет с такой готовностью. Считаю, что доверяют ей только идиоты. Вот вы доверяете?
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 04:57   #27
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Вам? Как вижу, никакого дела, поэтому и не имеете. Было бы дело - были бы и товары. Понятие "покупательная способность валюты" вам знакомо? Это риторический вопрос, я знаю, что не знакомо.
уважаемый, да вы уже я вижу всё обо мне знаете, вы ясновидящий?

Мне ясно одно, сейчас мы живём не по нашей, а по паразитарной концепции жизнеустройства и её нужно убирать любым способом!!!
Этот уже прописан в конституции и его нужно только реализовать!
Старый 12.01.2011, 05:04   #28
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:

Непосредственная власть народа обеспечивается не доступом к купилкам, а иными способами. Доступ к купилкам "народу" уже давали недавно путём выдачи каждому "ваучера". Больше власти стало? Нет. То же самое будет и с выдачей прав на "как бы управление" личным бюджетом - просрёте.
Какими это иными, уважаемый не потрудитесь ли конкретизировать раз уж вы любитель конкретики и требуете оной от Бозиной, то начните сами с этого

Теперь о ваучерах, давая ваучеры никто и не собирался давать власть!
Поэтому заговорщики очень часто пользуются примерами смешения всего в одну кучу, только чтоб дискридитировать светлую и праведную идею
Поэтому вы просирайте, а мы будем перенимать ответственность на себя!
Старый 12.01.2011, 05:09   #29
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:

Показательно, что Бозина не утруждается письменным объяснением своих схем, ведь письменное объяснение свободно от её личной харизмы, и на него толпа не клюнет с такой готовностью. Считаю, что доверяют ей только идиоты. Вот вы доверяете?
А кто вас так жестоко обманул тем, что она ставила себе такую цель чтоб толпа клювала?
Она просто делает из быдла человеков просвещая их, и они в состоянии по своей воле принять решение и действовать!

Вы уважаемый не поняли самого главного, а именно, что форма права заявительная и надо сначала перейти к этому статусу, а потом всё остальное!
А на счёт доверия, ДА Я ЕЙ ДОВЕРЯЮ И ВЕРЮ БОГУ, ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА И Я ВПРАВЕ ЕЁ РЕАЛИЗОВАТЬ ПО СВОЕЙ НРАВСТВЕНОСТИ!!!

А вы читайте КОБ
Старый 12.01.2011, 05:50   #30
Eugen Keller
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Серов блин концептуал хренов мял, мял сиськи и так и не привёл никчему толковому...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100