Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2019, 13:41   #31
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Из нашего мнения - это из чьего?

Я вот вас совершенно не понял, то заявляли, что "некие мы" управляете с начала времён, то намекаете на какое-то экспертное мнение участников форума.

зы: Спутал с Иллюминатом. Тем не менее, что за экспертная система оценка философских категорий по количеству лайков в соцсетях?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 13:42   #32
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Компетентность будет рассмотрена по конкретным работам человека, которые уже принесли пользу обществу, т.е. по объективным результатам, проверенным на практике, а не по теоретическим наработкам.
- Кем? Кто и на основе каких конкретных критериев будет разбирать какие то работы и оценивать их по степени полезности? Для одних практика действия нашего ЦБ, к примеру - заслуживает оценки хорошо, для других - совершенно противоположная оценка.

Цитата:
Хотя бы на основании активных участников форума (список доступен любому пользователю) и на основании отчётов на форуме о поддержке Виктора Ефимова (тоже открытая информация).
- при чём здесь активность? Любой идиот может быть активнее всех прочих - и что с того? А отчёты о поддержке В.А.Ефимова как связаны с компетентностью граждан в вопросах оценки КОБ? Уроки не выучил, поди ещё, на завтра?
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 13:47   #33
Победоносец
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation Уточнения

Я считаю, что основной целью КОБ, всегда было донесение знаний о том, как не деградировать, а развиваться в этом мире, т.е. следует считать, что успешность данного «мероприятия» измеряется в людях, осознавших концепцию. Люди, которые действительно осознали тот вариант концепции от ВП СССР, начинают активно участвовать в жизни проекта, следуя книгам. Смотрим количество зарегистрированных, смотрим онлайн, вычитаем в голове погрешность – мы получили результат работы всех трудов ВП СССР на данный момент (с определённой степенью точности).
Победоносец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 13:50   #34
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

А в голове только погрешность можно вычитать?
А сразу в голове смотреть нельзя? Ну чтоб быстрее было, без соцсетей.

зы: Глупость не в оговорке с головой и вычитанием погрешностей, если что.
Старый 21.03.2019, 13:55   #35
Победоносец
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation Уточнения

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
на основе каких конкретных критериев будет разбирать какие то работы и оценивать их по степени полезности
Если какая-то открытая наработка применяется, то есть открытая отчётность (завода, компании и т. д.). Если это станок, то можно определить на сколько деталей он больше выпустил, чем предыдущий, автомат - на сколько больше скорострельность и т. д., компьютер - на сколько быстрее частота процессора и т.д.

Отчётность можно подделать, но... На данный момент мы сможем только проверить кандидата, полученного таким способом.
Старый 21.03.2019, 14:02   #36
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Лично я в этом балагане участвовать не буду.

Мне вот плевать на такое компетентное мнение "эксперта лучших продаж травки на рынке" - что теорема Гёделя никак не описывает системные ограничения. Потому как этот "лудший продажник" из арифметики только таблицу умножения с трудом осилил.
И что я сейчас должен признать вот это "экспертное мнение"? Да он даже слов таких может не знать.
Старый 21.03.2019, 14:09   #37
Победоносец
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)

Во-первых, моё дело предложить, я никого не заставляю участвовать в этом.
Во-вторых, ещё не прозвучало ни одного логичного противоречия этому предварительному плану, как не прозвучало и достойных уточнений в критике (или предложений чего-то лучшего).
В-третьих, не участники ли этого форума прислушались к позиции некого ВП СССР, который долго не раскрывал своих лиц.
В-четвёртых, я не претендую на абсолютную истину, ваши оскорбления тоже неуместны и неэтичны, так как я не проявлял никакой агрессии.
Старый 21.03.2019, 14:18   #38
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Прежде чем предложить я вам задал вопрос - понимаете ли вы суть математики?
Теория управления - это математическая дисциплина. Вы вообще ничего не промычали в ответ.

Вы что предлагаете то? Управлять с помощью экспертов. Т.е. предлагаете управлять - не имея ни малейшего представления об управлении. Что же вы предлагаете то тогда?
Как вы можете предложить управлять, если не знаете, что это такое.
Вы и предложили что-то, что к управлению не имеет ни малейшего отношения.

Вы понимаете суть математики?

зы: Прежде чем предложить управлять, предлагаю изучить хотя бы пару аспектов теории управления. Пока вы в этом как свинья в навозе. Ну или никаким местом не дали понять, что хоть что-то понимаете.

зызы: Большинство торговцев, продающий успешно бананы на улице Куала-Лумпура туристам, не управляет даже своими продажами, а использует шаблоны. Т.е. находятся на внешнем управлении. И вы предлагаете торговцам бананами ставить экспертные оценки по управлению атомной электростанции? Просто ядерщиков всё равно меньше в экспертах окажется, чем торговцев бананами, а голоса у них равные.
Старый 21.03.2019, 14:25   #39
Победоносец
Ушёл в баню

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Прежде чем предложить я вам задал вопрос - понимаете ли вы суть математики?
Теория управления - это математическая дисциплина. Вы вообще ничего не промычали в ответ.
Вы понимаете суть математики?
Во-первых, я не мычу, так как точно не корова. Или вам и тут нужно доказательство.
Во-вторых, хоть у меня и инженерное образование, я не изучал ДОТУ, ознакомившись с отрывками, я не считаю, что она верна.
В-третьих, я не приемлю бессистемное управление. Тот же товарищ Сталин, например, осуществлял системное управление, если на то уж пошло.

В-четвёртых, вы путаете результаты тестов, результаты применения технологий на практике и продажу мифических бананов, я говорил не об этом.
Старый 21.03.2019, 14:30   #40
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Победоносец Посмотреть сообщение
Во-первых, я не мычу, так как точно не корова. Или вам и тут нужно доказательство.
Во-вторых, хоть у меня и инженерное образование, я не изучал ДОТУ, ознакомившись с отрывками, я не считаю, что она верна.
В-третьих, я не приемлю бессистемное управление. Тот же товарищ Сталин, например, осуществлял системное управление, если на то уж пошло.
- Вы имеете представление о математике?
- Я не изучал ДОТУ.

Имея инженерное образование, вы не имеете представление о математике? А когда это ДОТУ стала синонимом математики?

Нифига себе заявы? А как такие заявления можно рассматривать, кроме как мычание в ответ?
У вас в лучшем случае имеется корочка об инженерном образовании. В каком месте из вас сквозит хоть намёк на это самое образование, я пока не узрел.

Корочка какого инженерного образования у вас? Механика, электрика, химия, информатика? Я вам попробую на понятных (понятных ли?) вам категориях пояснить нелепости, которые вы тут плодите.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100