Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 5 приоритет, средства геноцида
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2020, 11:00   #31
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,283 раз(а)
Записей в дневнике: 146

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
И Евгений встал в позу, что для функционирования унитаза (со слов соседа) нужна исключительно питьевая вода!
Для продолжения разговора вам необходимо сдать тест на старцева.

Вам ведь не составит труда привести мою цитату того бреда, что вы излагаете от моего имени?
Ну ладно, не всего того бреда, что вы навалили от моего имени.

Хотя бы вот этой последней бредульки.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 11:20   #32
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Для продолжения разговора вам необходимо сдать тест на старцева.

Вам ведь не составит труда привести мою цитату того бреда, что вы излагаете от моего имени?
Ну ладно, не всего того бреда, что вы навалили от моего имени.

А вам мою - что "И, прикинь, садовник, именно этой водой мы и стираем, и в унитаз смываем! Несмотря на то, что в ДОТУ написано, что этого делать нельзя"?

Тоже хотя бы этого бреда. И также не всего бреда, что вы наваливали от моего имени.

От меня пожалуйста - я проутрировал весь ваш экзорцизм по поводу водоподготовки для частного дом. Т.к. аэрационная колонна - во многих случаях, практически, выдаёт питьевую воду. Не всегда, конечно, там ещё можно по жёсткости посмотреть, но во многих случаях уже пригодную к употреблению.
Скорость водоподготовки в аэрационных колоннах не подскажете случаем?

Ничего, что самый хиленький аэратор с "бесплатными пузырьками воздуха", который реально эффективен - от 100 000 рублей? Плюс на форумах пишут, что хрен он просто так работать будет к нему ещё систему фильтров прикручивай.
Вы почитайте, Евгений на досуге - прежде чем в конфронтацию вступать.

И не путайте, пожалуйста, водоочистку и водоподготовку. Для септиков - совсем иные технические требования. Там не надо быстро большие объёмы аэрировать - потому достаточно небольших компрессоров, которые нудно сутками булькают.

Ой, ёк, это же москивичи, страшно далёкие от народа. Видимо аэраторы им в подарок к "бесплатным пузырькам воздуха в них". Зажрались! Для всей остальной страны аэратор - от 100 000, а унитаз - от 3 000. Т.е. можно купить 33 унитаза и менять их ежемесячно вместо того, чтоб их мыть. Ну а чё - москвичам пофиг на деньги!

Последний раз редактировалось садовник; 13.07.2020 в 12:04
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 17:09   #33
бредень
Местный

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
после того, как мои тексты стали править, т.е. фактически писать от моего имени.
Править не в прямую дописывая (ещё бы до этого дошло) - а вырезать, объединять, выдёргивать из контекста одной ветки в другую.
Данными действиями смысл порой менялся совершенно на противоположный.
Очень удобные и полезные местному активу возможности.
Правилами форума изначально сформированна "кастовая система" о формировании которой в реале нынче так переживает Е.Серов.

Эдакая подсказка для "имеющий глаза, да увидит..."- намёк на иммитацию борьбы с толпо-элитаризмом.
и 10-ти лет не прошло, как Вы перестали участвовать в этом балагане.
бредень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 20:12   #34
Sirin
Команда сайта

Цитата:
А вам мою
Я понял вашу методу, садовник!
Ответы на вопросы оппонента из разряда:
YouTu.be
Скрытое видео:
несомненно выдают истинного концептуала!

Цитата:
От меня пожалуйста - я проутрировал весь ваш экзорцизм по поводу водоподготовки
"Мой экзорцизм"?!
Садовник, вы вещества не принимаете?
Цитата:
Экзорци́зм — обычай или обряд в рамках различных религий и верований, состоящий в изгнании из человека бесов или другой вселившейся в них силы, путём принуждения одержимого лица к прочтению молитвы
Цитата:
Т.к. аэрационная колонна - во многих случаях, практически, выдаёт питьевую воду.
Что за бред?
Каким образом аэрация способна удалить бактерии, вирусы и прочие вредные примеси?

Цитата:
Скорость водоподготовки в аэрационных колоннах не подскажете случаем?
Вопрос из разряда: "Вес камня не подскажете?"
Подскажу, садовник!
Камень весит столько, сколько покажут весы.
Сферическая в вакууме аэрационная установка имеет сферическую в вакууме скорость в 32 условных ёжика.

Цитата:
Плюс на форумах пишут, что хрен он просто так работать будет к нему ещё систему фильтров прикручивай.
Парой строк выше вы утверждали, что
Цитата:
Т.к. аэрационная колонна - во многих случаях, практически, выдаёт питьевую воду.
Всё-таки психотропы, садовник?

Цитата:
Вы почитайте, Евгений на досуге - прежде чем в конфронтацию вступать.
И не думал.
Реально благодарен вам за описание вашего опыта водоподготовки.
Что не избавляет ваш пост от некоторых незначительных не слишком адекватных постулатов.
Над которыми и захотелось усмехнуться.
Старый 16.07.2020, 08:47   #35
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 940 раз(а)

Бредень, то, что у вас есть ум - совсем не означает, что вы не дурак.
Любой манипулятор в пределе - идиот. Он не в интерполирует запускаемые им процессы в низкой частоте... Значит дурак - раз живет, э-э-э... "оплатой единого поста".

Переформулирую... процессы "правки" моих текстов начались не так давно. Ранее либо руки не доходили, либо иная причина. Не суть.

Еагений, я не концептуал, ну сколько уже можно ярлыки навешивать. Я вам в открытую всегда утверждал, что даже не сторонник и приводил обоснования, которые впрочем, не устраивали... Отсюда вывод - полная глухота... ну вы в курсе откуда это.

Если вы основой берете ДОТУ, то в отличие от ТУ последняя процессы управления увязывает с общесистемными изменениями. ТУ ограничиваются описанием исключительно единичных ограниченных процессов.
Потому я готовлю питьевую воду для технических нужд частного дома и насрать - ресурсов много на мой век хватит - это ТУ, но никак не ДОТУ.
Ну и в частном случае, особенно при нехватке средств - бухать а ненужную абсолютно очистку сотни тысяч рублей - это даже ТУ корявая.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 09:14   #36
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от садовник
я проутрировал весь ваш экзорцизм
Цитата:
Он не в интерполирует запускаемые им процессы в низкой частоте... Значит дурак - раз живет, э-э-э... "оплатой единого поста".

Садовник, ваш упорный уход от ответа на вопрос о психотропах наводит на смутные подозрения...

Цитата:
Переформулирую... процессы "правки" моих текстов начались не так давно.
Сразу после того, как вы вещества употреблять начали?
Именно после этого вам стало казаться, что то, что вы написали, - написали не вы?

Цитата:
Еагений, я не концептуал, ну сколько уже можно ярлыки навешивать.
YouTu.be
Скрытое видео:
Садовник, нам-то не втирайте!..
За километр видно, что вы истинный концептуал кпешного разлива!

Цитата:
Потому я готовлю питьевую воду для технических нужд частного дома и насрать
Не совсем понял... Сначала готовите питьевую воду, а потом что туда делаете?!..

Цитата:
Ну и в частном случае, особенно при нехватке средств - бухать а ненужную абсолютно очистку сотни тысяч рублей - это даже ТУ корявая.
Садовник, добрый совет...
Ну ладно психотропы...
Умоляю - не нужно тяжёлых наркотиков!!
Старый 23.07.2020, 19:11   #37
Катерина Романова
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Муж установил нам фильтр "Водный доктор", ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, чтобы я супер-полезную воду пила. Вкус стал намного лучше никак привыкнуть не могу. Производитель утверждает, что уникальная система фильтрации и все полезные вещества для организма остаются. Поделюсь ещё ощущениями улучшения моего здоровья позже.
Катерина Романова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Катерина Романова за это сообщение:
Sirin (23.07.2020)
Старый 24.07.2020, 16:07   #38
Sirin
Команда сайта

Почитал описание "водного доктора", на мой взгляд, это обычный обратный осмос, только с рекламными понтами для людей, не очень глубоко разбирающихся в теме.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100