Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2017, 23:26   #41
inin
Форумчанин

Поблагодарили 605 раз(а)

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
Начиная с мая прошлого года по октябрь практически забыл о нем и о тв.Сейчас вот вроде пользуюсь, но практически очень мало.Живу за городом,воздуха много , рядом лес.
Правильной дорогой идёте, товарищ

Скрытый текст:

YouTube
Скрытое видео:
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:54   #42
игорь
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Надеюсь ни кого не обидел ,что пишу о Коране.Просто продолжу.Когда я первый раз увидел хранителя, это была высокая фигура(силуэт) и она протянула руку в мое биополе.Таким образом мне ответили на вопрос.В следующий раз я увидел , что рядом со мной , на высоте примерно 2х метров , в воздухе висит звезда , с характерным свечением как от звезды на ночном небе.Просто посмотрите на звезду ночью.Я несколько раз спрашивал Его имя и мне ответили.Мне показали кем Она была в земном воплощении и какова была у Неё миссия.Ответы идут в основном ночью или перед самым пробуждением , просто вводят в необычное состояние и дают ответ.В Коране им посвящена сура под названием,, ИДУЩИЙ НОЧЬЮ,,.Если сопоставить силуэт и звезду, то звезда будет в области лба.Этот образ лежит в основе нашего главы рпц.Просто представьте силуэт повыше и постройней, а так очень похоже.Только у главы рпц на лбу какарда.Любой человек может получить ответы, просто спросите вслух, важно правильно задать вопрос, ответ получите .
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 12:01   #43
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 5,969 раз(а)
Записей в дневнике: 91

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Игорь, обратитесь к психиатру в поликлинику.
Опишите ему свои видения и малиновый свет из головы.
Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
был я у них прошлой осенью.Причем у двоих.У частника и у официала.Попросили с таким вопросом больше не приходить.
Мне думается, Игорь, что вы нас пытаетесь обмануть.
Справка от "официала" у вас имеется?
Если психиатр не заинтересовался малиновым светом из головы, возможно это был не психиатр, а электрик?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 21:27   #44
игорь
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Такие претензии всегда предъявляли всем кто выходил за рамки обычного.Ничего здесь нового нет.В сурах Корана тоже периодически проскальзывают обвинения во лжи,в одержимости , в сочинительстве и т.д. идущие в адрес Мухаммеда от людей.Во времена ссср группа вп ссср скорей всего оказалась бы в психдоме(одна из причин ликвидации ссср- я так думаю).Насколько я понимаю , у меня на данный момент активируют поочередно так называемые чакры.Началось все с чакры расположенной у сердца.Её открыли первой, для меня это была самая болезненная процедура.Пульс понимался до 120 ударов скакало давление,в одну из ночей в середине груди растеклось (внутри) что то горячее.Я думал инфаркт,прошел экг , и к врачу ходил-сказали здоров.Теперь я понимаю как ОНИ это делают.Я как то писал недавно , что ночью меня выкинули из тела.После этого началась активация корневой чакры.Я это чуствую и вижу.Просто над местами ,где расположенны эти энергозоны, вижу в темноте вихри.Самое красивое начинается ночью.На улице ощущение ,что тебя окружает чистейшая вода с несчетным количеством мельчайших пузырьков в ней.Все это описано в разных системах йог и т.д.. Но они выходят на это через различные практики(дыхание , гимнастика и т.п.).Концепция выводит на это путем размышлений и постановки вопросов.Я прочитал ведь очень мало из концепции.И я свободен от всех религий и практик и даже от упреков в свой адрес.Все что я описываю , это очень личное.Каждый будет взбираться в одиночку, но будьте уверены вам помогут.Диалог с каждым индивидуален и неповторим.Я написал лишь то , что считаю нужным.Я не открыл ни одного энергоцентра(чакры) сам, мне открыли.И это я понял в том числе благодаря вашим претензиям ко мне.Так что спасибо за вопросы.Спасибо дмитрию 85.Почитал про шаманскую болезнь(зов предков).На момент когда у человека активизируется биополе, первыми к нему приходят предки.Вернее не приходят, а он сам их видит.Потому что подключится к родовому эгрегору проще всего.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100