Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2020, 16:22   #51
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от БПН Посмотреть сообщение
"вы бы лечились, уважаемый, от РАЗДВОЕНИЯ СОЗНАНИЯ"
Вы бы сами лечились, конкретней что во втором обзаце запрет чиновникам иметь двойное гражданство что ли опустит зановес для всей страны ?!
а что это еще может означать, кроме "железного занавеса", для чиновников? )))))) При этом ДЛЯ СЕБЯ вы можете "формулировать" так, как вам будет угодно. Для НИХ это будет "железный занавес", ну потому что (цитирую ДОСЛОВНО и ДОБУКВЕННО)

"Учитывать нужно среду в которой находишся... Ты не захочеш шоколадку, если не знаеш о ней. В современном мире, при постоянных иностранных контактах, информационной доступности - все без исключения будут хотеть, как там, где "хорошо"."

а с "учетом среды" у вас в данном случае как-то не очень ))))))

Последний раз редактировалось sergign60; 22.05.2020 в 16:42
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 09:12   #52
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Перевожу с русскрго на детский русский: отдельные ограничения отдельных должностных лиц не ограничение для всех и уж темболее не ограничение на информацию. А с учетом среды у вас не впорядке судя по вашим вопроссам:"А зарплаты депутатов понизятся до уровня, сравнимого со средними доходами по стране?". Вы не понимаете круг общения, кто они и как туда попадают. Даже если зарплату понизить, к ним тропа банкиров и бизнеса зарастет?

З.Ы. Всем застрявшим в прошлом - срочно вернуться в настоящее!

Последний раз редактировалось БПН; 23.05.2020 в 09:38
БПН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 09:59   #53
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Перевожу с русскрго на детский русский: отдельные ограничения отдельных должностных лиц не ограничение для всех и уж темболее не ограничение на информацию. А с учетом среды у вас не впорядке судя по вашим вопроссам:"А зарплаты депутатов понизятся до уровня, сравнимого со средними доходами по стране?". Вы не понимаете круг общения, кто они и как туда попадают. Даже если зарплату понизить, к ним тропа банкиров и бизнеса зарастет?

З.Ы. Всем застрявшим в прошлом - срочно вернуться в настоящее!
перевожу с детского нодовского на нормальный

1. чиновникам будет запрещено то, что будет разрешено всем остальным гражданам
2. чиновникам будет разрешено устанавливать самим себе сколь угодно высокую зарплату, и уж тем более заведомо превышающую среднюю по стране.
3. тем паче, что тропа бизнесменов и банкиров к чиновникам не зарастет

гражданин нодовец, как вы думаете, сколько сможет просуществовать такая страна?

ЗЫ у меня хотя бы было ПРОШЛОЕ (хотя и на НАСТОЯЩЕЕ мне грех жаловаться, благодаря все тому же ПРОШЛОМУ) - и очень СЧАСТЛИВОЕ ПРОШЛОЕ, а у тебя нет ни ПРОШЛОГО, ни НАСТОЯЩЕГО, не будет и БУДУЩЕГО - НИКАКОГО, от слова "совсем". И самое забавное, что виноват в этом только ты сам, гражданин НБП, застрявший неизвестно, где )))))))))))))) хотя вполне понятно, где - в собственном ОШАЛЕЛОМ БЕЗУМИИ ))))))))

Последний раз редактировалось sergign60; 23.05.2020 в 10:19
Старый 23.05.2020, 10:18   #54
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Гениально!
А есть ещё Пякин, который тоже чешет про Путина - заслушаешься!

Это значит, что Путин ещё и с пякиноидами сливается в экстазе?
Ну, строго в вашей логике!
У меня логика не такая прямолинейная. А про пяткина ничего не знаю у меня отторжение с первого ролика много лет назад.
Старый 23.05.2020, 10:24   #55
sergign60
Форумчанин

Цитата:
У меня логика не такая прямолинейная. А про пяткина ничего не знаю у меня отторжение с первого ролика много лет назад.
это да, логика прямо обратная - КРИВОЛИНЕЙНАЯ, причем с такими заносами, что все время норовит снести ПРЯМИКОМ в кювет ))))
Старый 23.05.2020, 10:28   #56
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

sergign60
Из за таких как ты, на данный сайт будет заходить все меньше людей, пока втроем не останетесь. Несеш какую то ахинею из своего больного воображериума. Как вижу твои сообщения вспоминаю Дженнифер Псаки - она тоже уклонялась от ответов на конкретные вопроссы и несла бред.
Ты троль?
Старый 23.05.2020, 10:32   #57
sergign60
Форумчанин

Цитата:
sergign60
Из за таких как ты, на данный сайт будет заходить все меньше людей, пока втроем не останетесь. Несеш какую то ахинею из своего больного воображериума. Как вижу твои сообщения вспоминаю Дженнифер Псаки - она тоже уклонялась от ответов на конкретные вопроссы и несла бред.
Ты троль?
Все КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ ты сможешь найти в работах ВП СССР, начни с Краткого курса, Вопросов социологии и Мертвой воды. ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению книга Величко, Зазнобина, Ефимова "Экономика инновационного развития". Как прочтешь, милости просим со всем нашим удовольствием. А пока не прочитал... шел бы ты отсюда к своему возлюбленному национал-предателю жене федорову, только форум засоряешь своей КРИВОЛИНЕЙНОЙ "логикой", ведущей в НИКУДА, полное АБСУРДА )))))))))))))))))))))

и кстати, заучи правила Русского языка, особое внимание обрати на окончания глаголов -ешЬ и -ишЬ

http://gramma.ru/RUS/?id=4.32

а то, право слово, очень неудобно за тебя. Или ты ТРОЛЛЬ-НЕРУСЬ?
Старый 23.05.2020, 10:51   #58
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Сам то читал, ссылаешся все время как на догмат библию.

Я не пишу "ь", там где не считаю нужным его писать, зато не употребляю слова уроды типа: спич, разгляди у себя бревно в гразу.
Старый 23.05.2020, 13:00   #59
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сам то читал, ссылаешся все время как на догмат библию.

Я не пишу "ь", там где не считаю нужным его писать, зато не употребляю слова уроды типа: спич, разгляди у себя бревно в гразу.
Все-таки ТРОЛЛЬ-НЕРУСЬ )))

Вышеуказанные книги будете читать? Или примитивный рецептик от национал-предателя жени федорова душу греет больше?
Старый 23.05.2020, 13:38   #60
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,300 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Цитата:
Из за таких как ты, на данный сайт будет заходить все меньше людей, пока втроем не останетесь.
238
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100