Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 08:41   #41
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Не я этих клоунов в тему засунул. Можно найти пару идиотов и про КОБ высказывающих нечто подобное.

Я говорю о том, что по мимо теории о каком то туманном светлом будующем, нужны и практические шаги здесь и сейчас. В НОД видно предложения и руководство к действию. У остальных - демогогия.
БПН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 10:25   #42
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от БПН Посмотреть сообщение
Не я этих клоунов в тему засунул. Можно найти пару идиотов и про КОБ высказывающих нечто подобное.

Я говорю о том, что по мимо теории о каком то туманном светлом будующем, нужны и практические шаги здесь и сейчас. В НОД видно предложения и руководство к действию. У остальных - демогогия.
Мы уже выяснили, что никакое МНИМОЕ отсутствие "суверенитета" не помешало присоединить Крым, отразить агрессию Грузии и вести боевые действия на территории Сирии САМОСТОЯТЕЛЬНО - даже эти три обстоятельства красноречиво свидетельствуют, что РФ никакая не "колония".

Мы с вами также выяснили, что силовой блок весь под Путиным&Co, мало было - создали еще собрание дармоедов под название "Росгвардия", которая столь же верна Путину&Co. При той сумасшедшей НАРОДНОЙ поддержке, которую получил Путин&Co после выборов весной 2018, и с таким силовым блоком можно было мгновенно переписать констуцию на любой лад, никто бы слова не пикнул.

НО вместо этого Путин&Co проводят людоедскую "пенсионную реформу", которая ничем не обоснована, ни финансово, ни в каких других аспектах, кроме того банального обстоятельства, что верхушке Путин&Co захотелось ЖРАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, пожираемого до того показалось мало, отвращая от себе значительную часть населения, если не большинство. И после этого подонок женя федоров начинает вовсю верещать, что "бедному Владим Владимычу не хватает суверенитета, а народ его не поддерживает, а то бы он столько добрых дел наворотил"

Не наворотит, и не надейтесь, и даже не собирался никогда. Потому что созданная Путиным&Co система "государственной власти" имеет своей целью только одно

ПОЖИРАТЬ ВСЕ И ВСЯ ВОКРУГ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.

ни в чем себе не отказывая.

Как только вы избавитесь от иллюзий относительно личности Путина и его окружения, их действительного, а не мнимого или приписываемого им ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, в которое никак не вписана ни ваша частная жизнь, ни жизни подавляющего числа граждан РФ, ваша жизнь обретет наконец-то определенный смысл, и вы сможете начать САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы. А их ой как много сейчас и будет гораздо больше в самом ближайшем будущем, вызванных созданной Путиным&Co системой "государственного управления", которая на наших глазах деградирует до самого плинтуса, и сама идет на дно и всех за собой тянет.

У обычных людей два пути, как обычно в нашей истории, либо пережить это кошмарное стихийное бедствие под названием "РФ имени Путина-Ельцина", а после, кто выжил, начнут строить ИНУЮ государственность РФ буквально с пепелищ, потому что нынешняя верхушка не остановится до тех пор, пока не сожрет все до тла, либо попытаться эту систему заменить уже сейчас, в самые ближайшие дни, не дожидаясь окончательной катастрофы, это называется РЕВОЛЮЦИЯ. Но при этом должно быть понятно, что вся нынешняя верхушка должна быть подвергнута повальной люстрации вместе со своими детьми и ближайшими родственниками.

ПУТИН РАЗНЁС ПРАВИТЕЛЬСТВО И РАЗОБРАЛСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ДАГЕСТАНА

YouTube
Скрытое видео:

какого еще "суверенитета" ему надо? Мы можем хоть всю нынешнюю конституцию покрыть статьями на тему "Путин может то", "Путин может это", а в конце написать "Путин имеет право НА ВСЕ", ничего этот вариант конституции не изменит. Потому что эта власть сверху донизу ПРОТИВ народа ИЗНАЧАЛЬНО, в этом ее СУЩНОСТЬ.

ЗЫ КОБ ни о каком таком "туманном будущем". КОБ совершенно КОНКРЕТНОЕ описание того, что можно было начать реализовывать еще в конце 90-х, и уж тем более сейчас. Беда состоит только в том, что почти все "сторонники" КОБ книг ВП СССР толком не читали и не желают читать, и уж тем более осмысливать. В отличие от большевиков начала прошлого века, которые труды Маркс-Энгельса зачитывали до дыр, ПЕРЕОСМЫСЛИЛИ их, а потому и обрели способность построить СССР. Другое дело, что пора изрядно затянувшхся упований на Хитрый План Путина наконец-то подошла к своему логичному концу, а надеяться больше не на кого и не на что.

Последний раз редактировалось sergign60; 20.05.2020 в 11:15
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо sergign60 за это сообщение:
vanapupkin (20.05.2020)
Старый 20.05.2020, 21:21   #43
vanapupkin
Новый участник

Поблагодарили 16 раз(а)

Цитата:

Вы серьёзно? А помоемому Фёдоров уже лет 10 просто болтает, и все его предложения сводяться к одному, поддержать Путина.Я и многие люди, долго поддерживали и пытались понять его многоходовочки , теперь наелись, хотим увидить поддержку с его стороны, но вместо этого ложь и предательство!
vanapupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 11:53   #44
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Мы ничего не выяснели, это как мы подумали и я, решил.
Рекомендую, если еще не читана, Старикова "Национализация рубля ..." Там суверинетет состоит из 5 составляющих и все подробно описано. Если не нравится слово колония можно применить полуоккупация.
А что плохого в росгвардии? Везде есть и всегда какие то проблеммы. Докопаться и до столба можно. Мир не идеален.
"ваша жизнь обретет наконец-то определенный смысл, и вы сможете начать САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы"
Не поделитесь смыслом и как самостоятельно и надолго решать свои проблеммы и будуюших поколений? На большую дорогу чтоль выходить?
Еще раз говорю в жизни очень редко выпадает второй шанс реализации упущенного момента. Историю пишут победители. И к власти они приходят со всеми вытекающеми. И от того как мы оцениваем внешнюю среду много зависит.
Тем, кто присутствует на данном ресурсе рулящие США друзья, враги, или нейтраль?

Справедливы ли высказывание враг моего врага - мой друг?
Друг моего врага - мой враг?

Добавлено через 1 минуту
Старый 21.05.2020, 12:14   #45
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Мы ничего не выяснели, это как мы подумали и я, решил.
Рекомендую, если еще не читана, Старикова "Национализация рубля ..." Там суверинетет состоит из 5 составляющих и все подробно описано. Если не нравится слово колония можно применить полуоккупация.
А что плохого в росгвардии? Везде есть и всегда какие то проблеммы. Докопаться и до столба можно. Мир не идеален.
"ваша жизнь обретет наконец-то определенный смысл, и вы сможете начать САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы"
Не поделитесь смыслом и как самостоятельно и надолго решать свои проблеммы и будуюших поколений? На большую дорогу чтоль выходить?
Еще раз говорю в жизни очень редко выпадает второй шанс реализации упущенного момента. Историю пишут победители. И к власти они приходят со всеми вытекающеми. И от того как мы оцениваем внешнюю среду много зависит.
Тем, кто присутствует на данном ресурсе рулящие США друзья, враги, или нейтраль?

Справедливы ли высказывание враг моего врага - мой друг?
Друг моего врага - мой враг?

Добавлено через 1 минуту
другими словами, если бы не "полуоккупация", правящая верхушка воровала бы из казны гораздо меньше? Не разрушала бы систему образования, медицину, науку, промышленность за их ненадобностью, поскольку есть "труба", а че еще в жизни надо, все остальное купим или цап-царап? Не уничтожала бы свой собственный народ, по той же причине, "а на хера столько дармоедов на наши заветную трубу, металл, лес, зерно, неа, только мы и только мы"

А работала бы исключительно на благо народов России, была бы честна при исполнении своих служебных обязанностей, и скромна в своих материальных запросах?

И уж совершенно точно никаких тебе оффшорных счетов, заморских яхт, зарубежных вилл, паспортов и видов на жительство иных государств, детишек, обучающихся не здесь, а в "элитных" учебных заведениях тех самых стран, что бьют нас санкциями по самой нашей морде?

Вы в самом деле так считаете? )))))))))))))

Последний раз редактировалось sergign60; 21.05.2020 в 13:06
Старый 21.05.2020, 23:00   #46
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Пора уже прибыть в наше время, эта вся скромность власть имущих была возможна во времена железного зановеса. Учитывать нужно среду в которой находишся. Когда то за джинсы и жевачку страну просрали. Ты не захочеш шоколадку, если не знаеш о ней. В современном мире, при постоянных иностранных контактах, информационной доступности - все без исключения будут хотеть, как там, где "хорошо".

А НОД и Путин как раз и пытаются поправить конституцию чтоб не было иностранных счетов, гражданств , вилл, и детишек в гарвардах, а такие, как вы sergign60 поливают грязью и вставляют палки в колеса, вместо помощи.

А вот и Катасонов про суверенитет наш: "Правительство - пятое колесо", "Телега - ЦБ" - который на подсосе у МВФ, а от Путина мало, что зависет.
https://youtu.be/ZfECvqrR_-Q?t=2090
Старый 21.05.2020, 23:49   #47
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,300 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Цитата:
А НОД и Путин как раз и пытаются поправить

Это что за такой фантастический конструкт?
Напоминает какого-то 40-ногого членоголова...
Это вам Женя Фёдоров рассказал о существовании такого звероящера как "НОД и Путин"?..
А Путин-то знает?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 10:35   #48
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Пора уже прибыть в наше время, эта вся скромность власть имущих была возможна во времена железного зановеса. Учитывать нужно среду в которой находишся. Когда то за джинсы и жевачку страну просрали. Ты не захочеш шоколадку, если не знаеш о ней. В современном мире, при постоянных иностранных контактах, информационной доступности - все без исключения будут хотеть, как там, где "хорошо".

А НОД и Путин как раз и пытаются поправить конституцию чтоб не было иностранных счетов, гражданств , вилл, и детишек в гарвардах, а такие, как вы sergign60 поливают грязью и вставляют палки в колеса, вместо помощи.

А вот и Катасонов про суверенитет наш: "Правительство - пятое колесо", "Телега - ЦБ" - который на подсосе у МВФ, а от Путина мало, что зависет.
https://youtu.be/ZfECvqrR_-Q?t=2090
в этом спиче прекрасно все - сначала в первом абзаце про невозможность "железного занавеса", а буквально в следующем - как раз про то, как этот самый "железный занавес" устроить )))

вы бы лечились, уважаемый, от РАЗДВОЕНИЯ СОЗНАНИЯ, а то это может затянуть, женю федорова уже затянуло по самую макушку - будучи классическим примером "национал-предателя", он умудряется "воевать" с этими самыми "национал-предателями", то бишь, с самим собой.

А может быть все гораздо проще ? и мы имеем в лице жени федорова и возглавляемым им НОД образцово-показательный пример ИМИТАЦИОННО-ПРОВОКАЦИОННОЙ деятельности

ЗЫ я бы лично предпочел, чтобы ВВПутин все свои оставшиеся деньки и все свои оставшиеся силенки положил не на "пытаться устроить" (ну то есть ИМИТИРОВАТЬ КАЖИМОСТЬ "устроения"), а на ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ деятельность по пресечению КАЗНОКРАДСТВА, пользы было бы ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Он уже в таком возрасте, что самое время КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ, чтобы СЭКОНОМИТЬ и получить РЕЗУЛЬТАТ. А самое главное - никакая конституция ему в этом не препятствие, даже ныне действующая. Скажу больше вам по секрету - 99% населения поддержит это безо всяких липовых "референдумов".

ЗЫ в сети появился новый мем "Владимир Обещалкин", от всей души желаю Владим Владимычу приложить все свои усилия в оставшийся ему небольшой временной период нахождения на должности "Президента Российской Федерации", дабы этот мем не успел закрепиться в сознании народном, как полностью отражающий суть явления.

Последний раз редактировалось sergign60; 22.05.2020 в 12:25
Старый 22.05.2020, 16:07   #49
БПН
Участник

Поблагодарили 22 раз(а)

Я связываю Нод и Путина, потому что много лет Федоров исталковывает и разъяснякт слова и действия Путина, как мне представляется вполне правдоподобно. И если переодически поглядывать ролики становится понятно, что будет дальше и в каком направлении Путин двигается.

"Напоминает какого-то 40-ногого членоголова..."
Тоже самое некоторые говорят о КОБ и Пушкине.
А Пушкин то знает?

Добавлено через 14 минут
"вы бы лечились, уважаемый, от РАЗДВОЕНИЯ СОЗНАНИЯ"
Вы бы сами лечились, конкретней что во втором обзаце запрет чиновникам иметь двойное гражданство что ли опустит зановес для всей страны ?!
Старый 22.05.2020, 16:18   #50
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,300 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Цитата:
Я связываю Нод и Путина, потому что много лет Федоров исталковывает и разъяснякт слова и действия Путина, как мне представляется вполне правдоподобно.
Гениально!
А есть ещё Пякин, который тоже чешет про Путина - заслушаешься!

Это значит, что Путин ещё и с пякиноидами сливается в экстазе?
Ну, строго в вашей логике!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
vanapupkin (23.05.2020)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100