Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2018, 12:27   #35
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Мы, кстати, не претендуем на абсолютную истину, но в процессе достаточно длительного общения со всякого рода оппонентами, от марксистов до родноверов, мы убедились, что ничего ЛУЧШЕГО пока не придумано. Но может быть Вам удалось, мы этого пока не знаем )))

Наконец, то удалось синхронизировать понятия, благодарю вас.

И я, как и вы, не претендую на абсолютную истину, думаю любой разумный человек скажет так, поэтому я везде пишу "мои предположения" и т.п.

Понятия "Мера" и "Матрица возможных состояний", как мне кажется далеко за пределами понимания современного человека, поэтому мы можем оперировать либо абстрактными понятиями либо пытаться как я описать это аналогиями по (как мне кажется) подобным свойствам.

И это вовсе не отрицание МИМ, наоборот это неудовлетворённость только абстракцией, и попытка найти механизмы и технологии (т.е практика), ведь только так можно извлечь пользу из знаний которые представили ВП СССР и на своём примере показать другим.

А как по-другому, без того, чтобы озвучить свои представления, получить мнение сообщества? Поэтому я и озвучиваю свои предположения, да в силу собственного развития они могут казаться кому-то смешными, но если знаешь больше скажи своё видение и тем самым поможешь всем, для этого общество и объединялось...

А критика без предложения своего образа (под словом "образ" я понимаю более-менее цельное описание процесса) она контрпродуктивна и недостойна данного ресурса, или я не прав?

В общем я рад, что вы меня услышали.
Human вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100