Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 02.04.2014, 12:15   #161
b45
Ушёл в баню

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от atrend12 Посмотреть сообщение
Так ли это, что Сталин был рецидивистом и проходил обучение в Англии где ему могли промыть мозг сионисты?
Может быть ответ на этот вопрос не важен так как важнее то хорошее, что Сталин сделал народам СССР?
Вспомним 39 год....
Так что правильной дорогой сливаемся по ветру цивилизационного развития от материалистического фашизма (по КОБ) православному, только еще одного коровьего не будет - вылетем на "скалы" или перевернемся.
b45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:45   #162
atrend12
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

Я ваш ответ не понял. А Сталин в вашей ссылке ввел 7 дневную рабочую неделю в 1939 году вероятно чтобы страна начала готовиться к начавшейся в 1939 году второй мировой войне.

Таким образом мои вопросы считаю оставшимися открытыми. Очень хочу узнать ответы.
atrend12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 01:47   #163
atrend12
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

На адрес iuryr@ya.ru отправил Рыбникову Ю.С.
у которого сайт www.vserod.com, который читает по пятницам лекции и они выкладываются на youtube.com и еще прочитал минимум одну лекцию для КОБ
следующий вопрос:

"Здравствуйте Юрий Степанович.

В этой лекции
которая была 17.01.14
(смотреть с середины)
Вы сказали, что Сталин организовал потери красной армии в начале войны.

Так вот:
Насчёт поражений и потерь в начале ВОВ есть совершенно аргументированное мнение Мартиросяна А. - главная вина за них лежит на высшем генералитете в частности Жукове, Тимошенко, Павлове (предателях).

Доказательства можете прочесть в этой книге:
http://fondknig.com/2010/07/10/tragedija_22_ijunja._blickrig_ili_izmena_pravda_st alina.html

Таким образом Вы не правы.

Если хотите, то скажите, пожалуйста, об этом в одной из пятничных лекций."

получил от него следующий ответ:

"ВАША рекомендация по материалам Мартиросяна и американских разсекреченных документов для меня НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ, поскольку у меня воевал отец и многое разсказал матушке, которая передала мне после смерти отца, когда я подрос к пониманию проблемы. Кроме этого я интересовался ходом подготовки к войне и ходом войны по фактам, которые НИКТО не отрицает. Но главное - этот РУСОФОБСКАЯ политика, как главного КОМИССАРА по НАЦИ - ОНАЛЬНОМУ вопросу, которая продолжается ЕВРОФАШИСТАМИ по сей день.

С уважением
Рыбников Юрий Степанович
89032884224"

Если кому-нибудь интересно может ли он придумать что мне сказать Рыбникову чтобы узнать разбирается ли он на самом деле, что он подразумевает под русофобской политикой Сталина....
или можете у него по e-mail спросить сами.
Если спросите, то напишите, пожалуйста, в этой ветке что он ответил.

Все же если замечания Рыбникова об ошибках в таблице умножения и предложение новой таблицы физико-химических свойств электровещества верны, то его мнение и по Сталину может заслуживать внимания.
Старый 03.04.2014, 07:49   #164
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,647 раз(а)
Записей в дневнике: 112

Цитата:
ВАША рекомендация по материалам Мартиросяна и американских разсекреченных документов для меня НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ, поскольку у меня воевал отец и многое разсказал матушке, которая передала мне после смерти отца
...а ещё, политрук ругался матом и путался с медсестрой Галиной Степановной. Мне об этом известно из достоверного источника - от соседка деверя брата жены лечащего врача политрука.
И какое, спрашивается, после этого может быть отношение к Сталину?!
Цитата:
когда я подрос к пониманию проблемы
К сожалению это неправда. Ваш персонаж подрос только "к способности молоть языком", а не "к пониманию проблем".

Цитата:
Если кому-нибудь интересно может ли он придумать что мне сказать Рыбникову чтобы узнать разбирается ли он на самом деле, что он подразумевает под русофобской политикой Сталина....
или можете у него по e-mail спросить сами
А оно надо?..
Мало ли на свете дураков?
7:199
Будь терпеливо снисходителен к таким,
Зови к добру и удаляйся от невежд.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
atrend12 (03.04.2014)
Старый 03.04.2014, 09:46   #165
b45
Ушёл в баню

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Я ваш ответ не понял. А Сталин в вашей ссылке ввел 7 дневную рабочую неделю в 1939 году вероятно чтобы страна начала готовиться к начавшейся в 1939 году второй мировой войне.

Таким образом мои вопросы считаю оставшимися открытыми. Очень хочу узнать ответы.
Для устойчивости режима нужна война - чтобы ее устроить к ней надо усиленно готовится - что приводит к ответным мерам....
На протяжении истории Россия вела бесконечные захватнические войны - отчего и превратилась в огромную империю.
И при Сталине захватила бы всю Европу если бы вовремя не остановили... и все бы россияне были счастливы - чем не фашисты.
P.S.
Крымская война началась с вторжения а Балканы - что привело к ответным действия коалиции.
Отношение к России как вечному агрессору не значит что все другие
"белые и пушистые" только вот российская агрессивность более дикая....
b45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:22   #166
atrend12
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

Цитата:
Сообщение от b45 Посмотреть сообщение
Для устойчивости режима нужна война - чтобы ее устроить к ней надо усиленно готовится - что приводит к ответным мерам....
На протяжении истории Россия вела бесконечные захватнические войны - отчего и превратилась в огромную империю.
И при Сталине захватила бы всю Европу если бы вовремя не остановили... и все бы россияне были счастливы - чем не фашисты.
P.S.
Крымская война началась с вторжения а Балканы - что привело к ответным действия коалиции.
На сколько я понял евреи дали Гитлеру денег на войну чтобы он
убивал евреев чтобы они сбежали со своих насиженных мест (холокоста евреев не было, кол-во убитых евреев преувеличено раз в 10, а Майнкампф Гитлера был подправлен еврееями в свою пользу), сбились в страхе в кучку и образовали государство Израиль (которое нужно было им организовать учитывая, что они следуют протоколам сионских мудрецов). Сталин помог организовать Израиль потому что понимал, что чем меньше евреев в СССР и где либо еще тем лучше.
То есть создание Израиля ослабляло мировое правительство сионистов потому что в результате биороботы превратились из исполнителей его воли в СССР в подобие народа.

Если бы Сталин не начал усиленную подготовку к войне в том числе в 1939 году, то возможно, что нас бы сейчас бы не было.
К примеру силы запада могли чтобы истребить нас объединиться с Гитлером (если бы у него пошло хорошо все) и уничтожить СССР.
Зачем человеку эффективно делающему все что нужно для своего народа бояться, что он потеряет власть и организовывать войну, которая может ослабить его страну и результаты которой непредсказуемы?
У Сталина был миллион возможностей разрушить страну как это делали Хрущев и последующие, но он делал наоборот, улучшал СССР.

Я читал мнение, что все войны в мире были организованы евреями.
Петр 1 был подменен сионистами, действовал в интересах запада. Прикидывался радеющим за интересы России, а на самом деле разрушал страну. До Петра Россия была передовой страной в мире, а после ослабла и стала развиваться неправильно. Можно предположить, что и последующие цари вели себя подобно.
Опять же на Россию многие нападали.
Надо искать правду было ли и в каких случаях Россия начинала войны сама.

Вы все таки разберитесь кто такие фашисты чтобы употреблять этот термин правильно.
Во второй мировой войне против СССР воевал весь мир.
СССР имел право подмять под себя всю Европу. Избавил бы мир от евро фашистов навсегда, со временем тогда бы разобрался бы и с США.
Сионисты поняли это и поэтому стали делать вид, что они союзники СССР, высадились в Нормандии в 1944 году американские войска (что было началом скрытой войны против СССР) и начали помогать себе чтобы СССР не завоевал всю Европу.

Почитайте форум. Выберите книги похожие на правду и почитайте. Возможно, что станете более верно понимать как все было на самом деле.

Кстати у вас на голове шлем из двухголовой черепахи или с участием двух змей? Если змей, то я больше допускаю, что вы отрицательный человек, а не положительный.

Последний раз редактировалось atrend12; 03.04.2014 в 12:58
Старый 03.04.2014, 12:05   #167
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 914 раз(а)

Российская агрессивность не подчинена "цивилизационным правилам", оттого неприемлема для "цивилизаторов" и "дикая".
Дикие, что с нас возьмешь: не устраиваем геноцид "покорённым народам", не жгём в печах концлагерей, не гнусим "двойными стандартами" в совбезах, не вбомбливаем в средневековье любую страну не способную противостоять "цивилизации". Дикие, что с нас взять.

Примите нас такими, как мы есть, иначе:

... Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернёмся к вам
Своею азиатской рожей!

зы: образ страны достаточно часто сравнивают с медведем.
Вот одна из характеристик медведя. Возможно в чём-то спорная.

Медведь -- хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех
лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше
Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим
свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое,
что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь
обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в
передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем
твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем
самый ловкий кот успеет сказать "мяу". Но не сила и ловкость
делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи
удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не
обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать
меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит
в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении
устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:17   #168
atrend12
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

Цитата:
Для устойчивости режима нужна войн...
http://kob.su/forum/member.php?u=3879
Почитал ваши сообщения на форуме.
Предположид , что на этом форуме вы целенаправленно пытаетесь дискредитировать идеи КОБ, пытаетесь сбить людей с верного пути,
обесцениваете хорошие идеи.
Верно ли, что дело в моей описке?
Если бы на этом форуме был черный список, список людей под подозрением, то я бы вас туда бы добавил наверное.
По виду ваших ответов я предположил, что не может такого быть, что вам не хватает ума докопаться до истины.

В вашем инфо есть кот. Типа пощадите люди добрые, не дайте зачахнуть силам зла. Так?

Последний раз редактировалось atrend12; 03.04.2014 в 12:46
Старый 03.04.2014, 12:19   #169
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,647 раз(а)
Записей в дневнике: 112

Цитата:
P.S.
нужно, пожалуй, ввести в правила форума возможность бана дураков.
А ни за что.
Просто за дурость.
Дабы не распространяли.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:44   #170
atrend12
Участник

Поблагодарили 11 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
нужно, пожалуй, ввести в правила форума возможность бана дураков.
А ни за что.
Просто за дурость.
Дабы не распространяли.
Банить дураков если их нельзя исправить может и нужно.
Вдвойне верно, что нужно банить тех кто целенаправленно служит злу.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100