Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 28.08.2018, 07:52   #51
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,462 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Товарища всего лишь попросили исправить его ГЛУПЫЙ заголовок - это дело пары минут. Разьяснили, в чем именно состоит его ГЛУПОСТЬ. Вместо того, чтобы разобраться, исправиться и забыть (многие из нас это делали не раз и не два в своей жизни) , товарищ хуман устраивает БАБСКИЕ истерики на пустом месте на тему "кто вы такие, чтобы мне указывать!!!" . Как с таким товарищем можно иметь хоть какие-то дела, я не понимаю.
sergign60, забыть? Нет. Выход из заблуждения забывать нельзя. Почему? А как исправлять последствия своих ошибок и профилактировать их появления в будущем, если не помнишь их основания? К остальному претензий нет.

П.С. Human, на этом форуме мне не единожды и в жёсткой и в мягкой форме указывали на заблуждения и ... что? Это ж не институт благородных девиц - у многих просто нет времени на соблюдение политеса - на обиженных воду возят.

Последний раз редактировалось Промузг; 28.08.2018 в 08:05
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:28   #52
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
П.С. Human, на этом форуме мне не единожды и в жёсткой и в мягкой форме указывали на заблуждения и ... что? Это ж не институт благородных девиц - у многих просто нет времени на соблюдение политеса - на обиженных воду возят.

Ну про обиженных , раз ты так говоришь, наверное тебе виднее, а насчет того, что в "мягкой и жесткой форме", то я уже задавал вопрос, тем кто считает себя знатоком всего и считает, что имеет право запрещать другим свободу веры и совести: покажите, что вы знаете, измените мир!

Вот я у тебя и других, кто так считает спрошу ещё раз: вы цензура на этом сайте?

Вы считаете, что ваше мнение единственно верное и потому можете "со старта" сначала издеваться над ником, потом требовать принятия только вам приемлемой словесной формулировки понятий сущего?

А да забыл, еще в чужом глазу соринку видим, а оскорбления от своей стаи это так положено, это "в жесткой и мягкой форме"

Как говорил герой одной комедии: "и мы ещё боремся за культуру дома"
Вы какого строя психики ребята -инквизиторы, если проповедуете КОБ, а сами не имеет ни совести ни страха Божьего?

Вы или смените направленность и перейдите на сайт на троцкисткий либо соблюдайте правила, написанные в КОБ!

И не нужно рассказывать про то, что "так принято", если вы выйдите на улицу, то любой (подчёркиваю любой) встречный будет иметь с вами разные взгляды!

Вы что так же будет с ним разговаривать?!

Да нет, вы сразу получите по сопатке, поэтому подумайте над своим поведением или не прикрывайтесь КОБ!

Теперь конкретно спрашиваю у вас, чем вызван ваш ажиотаж?
Обыкновенный человек, да и вы выйдя на улицу (памятуя про сопатку) обычно услышав то, что не совпадает с собственным мнением оставляет индивида с его мнением, независимо прав тот или нет!

Почему вдруг кто-то решает с такой настойчивостью заставить человека изменить свое мнение? Да ладно аргументы привел-бы, а то "неправ и всё"! А со второго сообщения уже и пошли эпитеты, почитайте те, кто тут мне делал замечания

Есть несколько объяснений происходящего (я не говорю уже за то, что под красивыми фразами о ДОТУ и КОБ поступают прямо противоположно):
- чрезмерная гордыня;
- безнаказанность;
- демонический строй психики;
- строй психики "зомби", которого заставляют так себя вести эгрегориальные программы;
- приведите свое объяснение вашему поведению.

Вы понимаете, что для того, чтобы сохранить вам лицо, вам необходимо выходить на улицу и каждому несогласному доказывать свою правоту?! Но вы ведь не выходите

Да и только не нужно прикрываться КОБ, вы всё равно ее не читали, а если читали не приняли, так как человек с совестью ведёт себя по другому.
Human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:38   #53
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,686 раз(а)

хуман, ещё раз для ОСОБО ТУПЫХ

Мѣра - предопределенная Богом многомерная матрица возможных состояний и преобразований материи

вы претендуете на место Бога? А может лучше сразу к лечащему психиатру, а то ведь поздно будет ))))) Он и с "сопаткой" поможет разобраться по ходу лечения, дай Бог, оно будет успешным Божьей Милостью ))))
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 10:38   #54
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Теперь о якобы моём, ну раз в комментарии привели мои слова, отклонении от темы.

Уточняю темы:
- управление матрицей возможных состояний через создание образа будущего, принимаемого всеми людьми;
- управление процессами деградации и восстановления поселений как создание образа будущего в матрице возможных состояний;
- анализ образа «Меры», «Матрицы возможных состояний» через свойства волн, а управление ими через изменение частоты;

Вот направления этой темы.
Нет здесь ни про "закон Киргофа (не пишу Кирхгофа,чтобы некоторые имели возможность для замечаний, вы ведь сами без греха, и с совестью у вас нормально - договорённость), ни про другие темы, которые вам интересно писать, только лишь бы скрыть свою некомпетентность

Я не претендую на полноту знаний, но и не стыжусь этого, так как стараюсь повышать их уровень, поэтому упреки в незнании не могут быть оскорблением... если конечно ты до этого тут выступал как гуру

Но факт остается фактом: все спорящие не смогли описать свой образ по предложенным темам! Как вы может ещё кого-то учить?
Старый 28.08.2018, 10:43   #55
sergign60
Ушёл в баню

что-то мне подсказывает, что мы имеем дело с очередной редакцией андрюши старцева в лице "хумана" )))) та же аппеляция к "описанию образа" ))))
Старый 28.08.2018, 10:44   #56
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

А теперь о деле, ранее были приведены высказывания В.М.Зазнобина об управлении матрицей, теперь высказывания М.В.Велико на эту тему.

Причём это не "управление образами", что само по себе является глупостью, НУ-КА "ПОУПРАВЛЯЙ" образами, как пишет:

Цитата:
sergign60
Ну написал бы товарищ "управление ОБРАЗОМ (ОБРАЗАМИ) БУДУЩЕГО", не было бы к данному товарищу никаких претензий, тем более, что именно это и имеет данный товарищ ввиду в своих пояснениях, так нет же, ему чешется в одном месте, аж невтерпеж, поуправлять мерой)))
Во общем посмотрите сами и его высказывания на тему волновой природы Вселенной (волны это частоты, для тех кто в танке)

YouTube
Скрытое видео:
.be

YouTube
Скрытое видео:
.be
Старый 28.08.2018, 10:47   #57
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
что-то мне подсказывает, что мы имеем дело с очередной редакцией андрюши старцева в лице "хумана" )))) та же аппеляция к "описанию образа" ))))

А ты будь выше, ты же человек, попробуй не скалиться и тролить, а ответь на вопросы по теме
Старый 28.08.2018, 10:48   #58
Human
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
хуман, ещё раз для ОСОБО ТУПЫХ

Мѣра - предопределенная Богом многомерная матрица возможных состояний и преобразований материи

вы претендуете на место Бога? А может лучше сразу к лечащему психиатру, а то ведь поздно будет ))))) Он и с "сопаткой" поможет разобраться по ходу лечения, дай Бог, оно будет успешным Божьей Милостью ))))

Ну кто тебе это сказал, Бог? Ты где на каком облаке это нашел? Где доказательства, образы, где?

И почему нет критики когда ВП СССР говорит о том, же?
Старый 28.08.2018, 10:48   #59
sergign60
Ушёл в баню

"волны это частоты" ))) поможет только психиатр )))
Старый 28.08.2018, 10:49   #60
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Сообщение от Human Посмотреть сообщение
Ну кто тебе это сказал, Бог? Ты где на каком облаке это нашел? Где доказательства, образы, где?
пластилин тебе в руку )))
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100