Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 07.02.2020, 14:13   #81
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,149 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
А вы с какой целью в эту тему вписались?
я и раньше в ней был ...
ЛРС вне форума  
Старый 07.02.2020, 14:14   #82
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,035 раз(а)
Записей в дневнике: 134

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонник КОБ Кравчук от дианетики Хаббарда умом тронулся.

А по идее, должен был бы поумнеть...
Таки шо, и Дианетика может формировать не только таких прекрасных людей, как Вы, но и тронутых умом граждан?!

Или это уникальный случай, и все остальные саентологи только умнеют?..
А чего ж вы нам тогда парили тут, что вы, типа, "противник саентологии"?

Вы-то вон как поумнели!

Про Бога, будучи атеистом, гражданам "парить" перестали, в либерасты, коих "разоблачали", подались, "упыря" Сталина разоблачать стали, коего ранее нежно любили, и КОБ любить перестали, как только зарплата закончилась.
Только что из мужчины в женщину не переделались. Ну, или мы про вас чего-то не знаем.

Вот как саента благотворно на гениальные умы действует!
Sirin вне форума  
Старый 07.02.2020, 14:18   #83
ЛРС
Форумчанин

Прямая речь ...

YouTube
Скрытое видео:
ЛРС вне форума  
Старый 07.02.2020, 14:36   #84
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,035 раз(а)
Записей в дневнике: 134

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
Болтовня за рюмочкой чая.
Sirin вне форума  
Старый 07.02.2020, 14:37   #85
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Болтовня за рюмочкой чая.
ну ... он сам себе нравиться ... не без этого ))))
ЛРС вне форума  
Старый 07.02.2020, 14:49   #86
бредень
Участник

Поблагодарили 14 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Кто б сомневался, что быдляк от четырех дедов - блядунов и дебилов, ходивших в бой за Родину только под присмотром моего деда (капитана СМЕРШа) с пулемётом в руках, может что либо ответить по существу без нахождения его фабирже в тисках подвала на Лубянке?
Упс! Боюсь спросить, а ваш дедушка - капитан СМЕРШ, будучи в наступающей цепи быдляка(блядунов, дебилов), за ними присматривал или с окопчика сквозь прицел пулемёта в неглубоком тылу?

Осталось дождаться откровений за предков от sergign60. У него тоже проскальзывают мечты-аналогии о намазонном зелёнкой лбу оппонента.

Зы: Занятная у вас тут компания подобралась.
бредень вне форума  
Старый 07.02.2020, 14:51   #87
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка, внесу и я свои пять копеек в без-нравственный облик человекоподобного существа, но так и не ставшего до сих пор человеком андрюши старцева.
Да куда уж тут, без сторонника КОБ Игнатова - концептуальная матершина и игнатовщина - это уже синонимы...
Цитата:
Итак, там где сколько-нибудь совестливый человек, обладающий хотя бы первоначальными понятиями о том, что такое стыд, будет СТЫДИТСЯ даже намерения следить за личной жизнью другого человека, а будучи пойманным за руку при таком занятии сгорит от СТЫДА, это человекоподобное существо признается, что он - такой МОРАЛЬНЫЙ УРОД намеренно
Сколько-нибудь совестливый человек, обладающий хотя бы первоначальными понятиями о том, что такое стыд, будет СТЫДИТСЯ даже намерения размещать в ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ (например, в ВК) свои КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ ЛИЧНЫЕ материалы. А будучи пойманным за руку при таком занятии - сгорит от СТЫДА и ЗАКРОЕТ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП к СВОЕМУ ЛИЧНОМУ КОМПРОМЕТИРУЮЩЕМУ материалу от ПОСТОРОННИХ глаз. Но такой дурак, как сторонник КОБ Игнатов, об этом почему-то не думает (а почему?) - и его ЛИЧНЫЕ КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ материалы находятся в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ на на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ (например, в ВК).

Поэтому ЛЮБОЙ может найти ЭЛЕМЕНТАРНО сторонника КОБ Игнатова в поисковике даже через Яндекс в ВК по ФИО и портрету выродка Сталина на аватарке. Просто БАНАЛЬНО находится сторонник КОБ Игнатов на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ.
Цитата:
Но как и всякий МОРАЛЬНЫЙ УРОД, он ТРУСЛИВ донельзя и так и не признался, зачем ему понадобились сведения о личной жизни другого, совершенно незнакомого ему человека. Единственный мотив, который им движет в данном случае, найти хоть какой-нибудь КОМПРОМАТИК, чтобы замазать оппонента.
Я отвечал на этот вопрос - я хотел узнать, кто такой сторонник КОБ Игнатов - где учился, как выглядит, чем занимался - и для этого использовал ПУБЛИЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ РЕСУРС в интернете, а то, что сторонник КОБ Игнатов такой дурак, что не закрывает свои личные компрометирующие его материалы от посторонних глаз - то это проблемы самого сторонника КОБ Игнатова.

Благодаря ПУБЛИЧНОМУ ОТКРЫТОМУ РЕСУРСУ из совершенно незнакомого для меня сторонника КОБ, дурачок Игнатов стал совершенно знакомым для меня сторонником КОБ. И я совершенно не ожидал, что сторонник КОБ Игнатов на ПУБЛИЧНОМ ОТКРЫТОМ РЕСУРСЕ выложит для посторонних глаз сам на себя компрометирующий материал.
Цитата:
Но в данном случае не свезло, никакого КОМПРОМАТИКА не нашлось, пришлось этому МОРАЛЬНОМУ УРОДУ брать фото, вырезать БЛИЗКИХ людей, и РЕДАКТИРОВАТЬ, чтобы... выпятить небольшой физический недостаток. что по меркам опять же любого сколько-нибудь ВОСПИТАННОГО человека является опять же проявлением откровенного МОРАЛЬНОГО УРОДСТВА.
Почему же не свезло? - на фото доказательство природного мировоззренческого косоглазия сторонника КОБ Игнатова. Нихрена себе - "небольшой физический недостаток!" - да это же ПРИГОВОР для сторонника КОБ Игнатова в его природном мировоззренческом косоглазии! При этом сторонник КОБ всем сказки лепит о том, что у него правильное мозаичное богоначальное мировоззрение! А оказывается, в реальности по жизни, что сторонник КОБ Игнатов - просто врёт...
Цитата:
При этом этот ТРУСЛИВЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД откровенно ЛЖЕТ, утверждая, что вырезал-де "случайных людей".
Да, для меня другие люди на фотографии со сторонником КОБ Игнатовым - совершенно случайные люди. Поэтому я их и вырезал. Зачем этих случайных людей мне публиковать на фото, которое компрометирует сторонника КОБ Игнатова?
Цитата:
Не скрою, было у меня поначалу намерение пожалеть твою матушку, мол, вырастила такого МОРАЛЬНОГО УРОДА не со зла и не по умыслу. Однако, поразмыслив, решил, что такой МОРАЛЬНЫЙ УРОД андрюша старцев в данном случае получился вполне ЕСТЕСТВЕННО, по принципу ПОДОБИЯ: "яблоко от яблони НЕДАЛЕКО падает".
Вы бы, сторонник КОБ Игнатов, у своих близких спросили бы, а как вы получились с таким природным мировоззренческим косоглазием - вполне ли ЕСТЕСТВЕННО, по принципу ПОДОБИЯ?
Цитата:
Тем паче, вспоминаем, где провел свое детство этот МОРАЛЬНЫЙ УРОД - а недалеко в окрестях от ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ мест содержания ПРЕСТУПНИКОВ, совершивших УГОЛОВНЫЕ деяния. Вспомним, более 97% населения тогдашнего СССР никогда не имели дело с ГУЛАГом, потому что были ДОБРОСОВЕСТНЫМИ и ЧЕСТНЫМИ труженниками в большинстве своем, как мои предки. А вот родственник(и) андрюши старцева явно имели проблемы с законом, в чем андрюша старцев не признается никогда))))) Конечно, это не "три колоска", а гораздо более крупные размеры, но все-же не настолько крупные, чтобы андрюше старцеву не было обидно за своих родственников. Да само поведение андрюши старцева показывает, что ПО НАСЛЕДСТВУ ему передано ТЫРИТЬ ПО МЕЛОЧИ, "крупнячок" не по масштабам его мозгов.
Сторонник КОБ Игнатов ещё из себя корчит ухаря, который топит за СССР...

Я никогда бы не мог подать документы, а не то, что даже поехать поступать в ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского в Москву и, к тому же - поступить в академию, если бы у моих предков, проживших всё время на земле в деревнях Сибири и восточного Урала, было бы какое-то уголовное или неблагонадёжное политическое прошлое. К тому же, мне не впарить никому из коммунистических пропагандонов о том, как замечательно жили колхозники в сталинскую эпоху в СССР - все мои предки видели сами, как жить и работать в колхозах выродка т.Сталина.

Сторонник КОБ Игнатов такой выдумщик, что сочиняет, как и недоумки ВП СССР - перетрактовывая всё так, как сейчас ему выгодно - вот она, настоящая методология КОБ "Мёртвая вода" в практике жизни.
Цитата:
То бишь МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО андрюши старцева имеет явно НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ПРИЧИНЫ. Поэтому-то мы не дождемся от андрюши старцева изложения его видения СПРАВЕДЛИВОГО жизнеустройства. Какие могут быть представления о СПРАВЕДЛИВОСТИ у существа с УГОЛОВНОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ. Сказка о "четырех дедушках" не зря придумана этим существом, а единственно из стремления замазать хоть как-то свою УГОЛОВНУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.
Похоже, что проблемы-то именно у сторонника КОБ Игнатова, судя по его истерике и матершине - такой же сплетнеплёт по методологии КОБ "Мёртвая вода", как и недоумки ВП СССР.
Андрей Старцев вне форума  
Старый 07.02.2020, 15:03   #88
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

Очевидно, я был прав - мамаша у этого существа андрюши старцева действительно МОРАЛЬНАЯ УРОДКА, раз не приучила этого МОРАЛЬНОГО УРОДА элементарным нравственным нормам - поглядывать за чужой личной жизнью СТЫДНО, даже если имеешь для этого все возможности. А уж тем более, хвастать тем, что ты - МЕРЗКИЙ УРОД-ПОДГЛЯДЫШ, про НЕПРЕОДОЛИМУЮ КЛЕПТОМАНИЮ данного существа напоминать вообще излишне, она очевидно . Вот такая вот получается полностью МОЗАИЧНАЯ КАРТИНКА в данном конкретном случае.

Последний раз редактировалось sergign60; 07.02.2020 в 15:22
sergign60 на форуме  
Старый 07.02.2020, 15:27   #89
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Таки шо, и Дианетика может формировать не только таких прекрасных людей, как Вы, но и тронутых умом граждан?!

Или это уникальный случай, и все остальные саентологи только умнеют?..
А чего ж вы нам тогда парили тут, что вы, типа, "противник саентологии"?

Вы-то вон как поумнели!
Про формирование людей, которые умнеют после дианетики и саентологии Хаббарда в сравнении с влиянием на людей КОБ "Мёртвая вода", ещё в августе 2008 года писал Величко в рабочих материалах для аналитической записки "О личностно-эгрегориальном взаимодействии":
Цитата:
Сообщение от Величко:
  • чтобы развиваться в соответствии с КОБ, необходимо осознанно целенаправленно работать над собой, а для этого надо волевым порядком выделять свободное время и силы. Но большинство увязло в потоке житейской суеты и этого не делает.
  • в КОБ нет «индивидологии», освоив которую, человек мог бы:
    • диагностировать пороки в организации своей собственной психики,
    • диагностировать пороки в организации психики тех, с кем общается,
    • освоить адекватные процедуры психотренинга, которые бы позволили ему устранить пороки в собственной психике и оказать помощь в преодолении их пороков психики другим людям в кругу своего общения.
  • на просьбу "помогите мне всё это привести в должный порядок" ни в текстах КОБ, ни у её приверженцев персонально - работоспособных ответов нет.
  • индивид на основе материалов КОБ в её ныне существующем виде, не сможет разрешить своих проблем.
  • даже те, кто извлёк более или менее адекватно смысл из текстов и признал КОБ желательной основой для будущего жизнеустройства человечества, в своём личностно психологическом развитии не прогрессируют — и не столько потому, что у них нет времени, сколько потому, что мы не можем предложить им психофизиологических практик, которые бы позволяли тем, кто того пожелает, выявить свою личностно-психологическую проблематику и разрешить её.
  • КОБ поддерживает специфический толпо-“элитаризм” прежде всего потому, что социологическое знание, которое в настоящее время является её основным содержанием, практически неприменимо её приверженцами в их жизни.
  • Саентологи стали реальной политической силой, подчас играющей весьма значимую роль, только благодаря тому, что:
    • модели процессов психической деятельности, созданные Хаббардом на основе его практической деятельности в области психологии, оказались достаточно работоспособны для выявления и разрешения проблем в психике множества людей;
    • а наработанные саентологами психофизиологические практики оказались воспроизводимы адекватно «оригиналу» как на основе прямого общения людей с их носителями, так и на основе литературы.
  • мы же пока "простому человеку" можем предложить для освоения только диалектику, как метод познания и творчества, но в толпо-“элитарной” культуре он не знает, для чего она ему нужна, не говоря уж о том, что её освоение требует тоже навыков создания в себе самом определённого настроения.
  • и именно вследствие отсутствия работоспособных, так или иначе адекватно тиражируемых психофизиологических практик, даже искренние сторонники КОБ на протяжении многих лет остаются на том же уровне дееспособности, который имели, когда встретились с материалами КОБ; а в ряде случаев они и утратили имевшийся прежде у них уровень дееспособности и испытывают проблемы вследствие того, что «иммунные» системы тех толпо-“элитарных” эгрегоров, которые поддерживали их в прошлом, теперь работают против них.
  • однако пока мы не знаем, каким именно по содержанию должен быть комплекс психофизиологических практик КОБ. Но без них КОБ - ещё одна идеологическая оболочка толпо-“элитаризма”, позволяющая обвинять в благоустроенности их жизни самих же жертв толпо-“элитаризма”.
  • вопрос только в том: не потеряли ли мы время, т.е. не исчерпали ли Божие попущение, поскольку с начала 1990 х от работ с этой проблематикой уклонялись.
Разве мнения Величко для сторонников КОБ мало? - зачем сторонникам КОБ по этому вопросу ещё моё мнение, которое будет гораздо жёстче, чем мнение Величко?

Довольствуйтесь, сторонники КОБ, более мягкими оценками вашей несостоятельности против дианетики и саентологии Хаббарда от своего же представителя ВП СССР - Величко.
Цитата:
Про Бога, будучи атеистом, гражданам "парить" перестали, в либерасты, коих "разоблачали", подались, "упыря" Сталина разоблачать стали, коего ранее нежно любили, и КОБ любить перестали, как только зарплата закончилась.
Только что из мужчины в женщину не переделались. Ну, или мы про вас чего-то не знаем.
Вот как саента благотворно на гениальные умы действует!
Я давно знаю, что сторонники КОБ по методологии КОБ "Мёртвая вода" обо мне знают больше, чем я сам о себе...

У сторонников КОБ методология такая... параноидально-шизофреническая...
Андрей Старцев вне форума  
Старый 07.02.2020, 15:40   #90
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

моральный урод-подглядыш, наследник моральных уродов, андрюша старцев написал

Я давно знаю, что сторонники КОБ по методологии КОБ "Мёртвая вода" обо мне знают больше, чем я сам о себе..

а это проблема всех эксгибиционистов, не ты первый, не ты - последний, побольше раздевайся до самых своих гениталий на этом форуме. Никакой нужды заглядывать в твои личные аккаунты нет.
sergign60 на форуме  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100