Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 15.05.2019, 11:47   #2771
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,417 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- как я и боялся КОБ разнесли в пух и прах тупым копипастированием разной дребедени с псевдоведических сайтов. Жизнь боль, пойду искать себе новую секту.
Даже пальцы не могут нажимать на клавиши клавиатуры - настолько тяжелы аргументы основателей новой теории от Небополитики.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Промузг за это сообщение:
promity (15.05.2019)
Старый 15.05.2019, 11:59   #2772
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,291 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Я так понимаю, что все предыдущие разборы подобных "аргументов" не устраивают наших оппонентов по той причине, что они их забывают через минуту, после их прочтения. И только злые сердцем могут пенять им на это! Но всякий человеколюб просто обязан расшибиться в лепёшку столько раз, сколько ему скажут "прыгай!" Даже если окажется, что перед нами не живой человек, а просто напросто бот, который рандомно генерирует тексты на основе загруженной в него информации псевдоведического и т.п. характера.
Вперёд, друзья, к гуманизьму!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (15.05.2019)
Старый 15.05.2019, 13:33   #2773
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 893 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Сановник, поближе к конкретике. Всего одна просьба - явите собой пример мужества, о котором вы распространяетесь. Быть может другие сразу увидят свои косяки и примутся исправлять их немедля, может быть другие, или даже вы сам, увидят, что то, что вы называете мужеством - не совсем оно самое. И т.п.
Это зачем? Вы что последнего дурака извести хотите?

зы: Тем более я лезу туда, где я хоть что-то понимаю. А вот в этой каше я даже взаимосвязей не улавливаю... Поглупел, внезапно... Или вот ещё какая чудная вещь - склероз. Всё знаешь, ничего не ново, ничего не интересно и раз... снова всё новое, снова всё загадочное.
Вот я и думаю, читая гениальные посты - у меня склероз или дежавю? Вы к какой симптоматике склоняетесь, Промити?

Последний раз редактировалось садовник; 15.05.2019 в 13:43
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 13:53   #2774
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,606 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение

зы: Тем более я лезу туда, где я хоть что-то понимаю. А вот в этой каше я даже взаимосвязей не улавливаю... Поглупел, внезапно... Или вот ещё какая чудная вещь - склероз. Всё знаешь, ничего не ново, ничего не интересно и раз... снова всё новое, снова всё загадочное.
Вот я и думаю, читая гениальные посты - у меня склероз или дежавю? Вы к какой симптоматике склоняетесь, Промити?
Издревле известна народная примета: появление таких постов - к кунсткамере им. З.Фрейда
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 14:44   #2775
promity
Команда сайта

Цитата:

Садовник, ну что вы паясничаете? Вы что то там высказали в виде претензии. Вам ответили. Но ничего похожего на прямой ответ так и не наблюдается.
Вас не устраивают чьи то ответы? В этом ничего дурного не вижу. Но одного только "фи" никак не достаточно в большинстве случаев, чтобы ваши оппоненты увидели свои ошибки, если они у них случаются. Туманные намёки на чьи то ошибки мало чем отличаются от стиля всякого рода псевдоведунов. Где они чего нашли и что лежит в основе тех или иных их глубокомысленных выводов - понять никак не возможно.
Старый 15.05.2019, 17:10   #2776
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 893 раз(а)

Промити.

Ну так от того и паясничаю, что с ними было уже не единожды всё обсуждено. На любой вопрос - они не дают ответа. Но продолжают периодически включать заезженную пластинку.

Я не особо понимаю ценность большинства их простынных полотнищ текста. Они конечно не агрессивны и в меру воспитаны... Но что это делает их не троллями? Это фактически форма троллинга.
Двое персонажей прекрасно осознают противоречия, на которые им указывали не раз. И? Что? Замолкают и затем начинают "песнь акына" аген.

Ну раз у большинства такая форма не вызывает когнитивного диссонанса с вытекающими последствиями, то какое ещё может быть реагирование на них, как не паясничание?

зы: Если вы восприняли мои тезисы на свой счёт. Нет, я не про вас писал.
А замечание по поводу отсутствия мужества - так это у большинства, по моим ощущениям. И я в том числе этим же грешу.
Но тут ведь какое дело. Мужество оно проявляется обычно в критических ситуациях, а не в форме рявканий на форуме, ну или сверхзверской терпимости к любой лабуде, которую заведомо несут разные гешефтмахеры тут.
Потому у кого есть мужество, у кого нет... А вы когда смотрели какой-нибудь "28 панфиловцев" не приходила мысль в голову при надвигающихся на тебя танках - выдержал бы я или нет. Вот хрен его знает, при всём пафосе. Хочется верить, что выдержал.

Последний раз редактировалось садовник; 15.05.2019 в 17:21
Сказал спасибо садовник за это сообщение:
Промузг (15.05.2019)
Старый 15.05.2019, 18:41   #2777
promity
Команда сайта

Бастрыкин заявил о миллиардных хищениях в "Роскосмосе"

Цитата:
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая — РИА Новости. Следователи выявили миллиардные хищения в госкорпорации "Роскосмос", заявил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Выступая на Международном молодежном юридическом форуме, он подчеркнул, что работа следователей идет уже "лет пять, и конца и края не видно".

"Там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу), семья, а потом сам фигурант".

В пресс-службе "Роскосмоса" заявили, что госкорпорация помогает СК в расследовании хищений в отрасли. В том числе, сама инициирует проверки и передает документы следственным органам.

В "Роскосмосе" также уточнили, что речь идет о материалах прошлых лет, по которым ведутся следственные действия.
О хищениях в госкорпорации ранее заявляли и в Генпрокуратуре.
Так, глава надзорного ведомства Юрий Чайка 9 апреля направил в Совет Федерации доклад, согласно которому на подведомственных "Роскосмосу" и "Ростеху" предприятиях были похищены более 1,6 миллиарда рублей, выделенных на модернизацию производственной базы и разработку новейших вооружений.
Старый 15.05.2019, 22:28   #2778
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 893 раз(а)

Вот не смешно.

Следствие идёт уже пять лет... Писали бы уже сразу следствие идёт уже 20 лет, материала всё больше, продолжают воровать.

Все при деле. Воры - воруют, следствие - расследует, народ - негодует, шпиён - строит хитрые планы. Почти идиллия. А суды оттачивают риторическое законоприменение.
Ну и для гармонизации внутреннего мира высших чиновников декларация о доходах должна начинаться словами "В отчётном периоде я наворовал".
Старый 15.05.2019, 23:33   #2779
inin
Форумчанин

Поблагодарили 730 раз(а)

Цитата:
"В отчётном периоде я наворовал".
Это если бы судом было признано. А так, не пойман – не вор.
Старцев, например, он тоже вор. Он сам заявляет, что АУ работала без учредителей. То есть, потому и услуги Старцева были незаконными. И потому ворованные денюшки следует вернуть обманутым курсантам.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 10:13   #2780
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 893 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Это если бы судом было признано. А так, не пойман – не вор.
Старцев, например, он тоже вор. Он сам заявляет, что АУ работала без учредителей. То есть, потому и услуги Старцева были незаконными. И потому ворованные денюшки следует вернуть обманутым курсантам.
Это не для суда, а для душевного равновесия "лучших людей всех времён и народов", ну или по крайней мере "самых человечных в мире".
У него итак работа нервная, он знает, что ворует. И тут приходится "мозговым штурмом всей шоблой" вникать в смысл непонятных словечек - заработал, получил доход, оклад и т.д. Нет, я понимаю, что они в конце концов приходят к заключению, что это синонимы своровал... но что такое пугающее слово синоним? Вы что инфаркта им желаете?

зы: Скоро будем читать новости, типа. Сенатор ... после длительных тренировок наконец-то научилось крестиком... не, не вышивать - подписываться.
Кадровая база, это знаете ли, наше не только лишь всё.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100