Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.01.2020, 16:53   #51
uaua
Местный

Поблагодарили 141 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Простите, Майа, но вот не могу не потроллить: и кто же этим "невесть кому" помогал окучивать сторонников КОБ?..
Да, да, как поёт Мумий, который Тролль "не с первого раза раскрываются тайны, а с тысячного рубля..."

Очень жаль, что только после смерти ВМ начали более подробно т.с. "вглядываться" в "кто есть (был) ху" "вокруг и около"... По этой персоне в данный момент собирается материал, есть некоторые странности (помимо "Московской школы либерасов")... Образование у персоны вродь как гуманитарное (Вост.фак. СПбГУ), однако был им, в 11-м годе, "двинут" проект «Электронная кредитно-финансовая система для противодействия коррупции и взяточничеству»

п.с. я свою тысячу отослала тогда, и не жалею, ВМ в предновогоднем выступлении декабря 2017 сказал "спасибо" всем откликнувшимся - "...иначе меня (ВМ - моё примеч) наверное и не было бы уже.."

Последний раз редактировалось uaua; 06.01.2020 в 17:31
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо uaua за это сообщение:
Sirin (06.01.2020)
Старый 08.01.2020, 17:00   #52
uaua
Местный

Поблагодарили 141 раз(а)

Эти фильмы надо смотреть подряд

Оккультные корни мировой элиты
YouTube
Скрытое видео:
Цитата:
Как эзотерические оккультные учения влияют на современную политику. В это трудно поверить, но знания, идущие от египетских жрецов и более древних первобытных мистиков, дожили до наших дней и стали основой идеологии правящей мировой элиты. Тех, кто пытается об этом рассказать, немедленно устраняют. Жертвами стали даже знаменитый режиссёр Стэнли Кубрик, религиоведы Мирча Элиаде и Йоан Петру Кулиану. Что это за знания, кто их разработал и какие люди практикуют их сегодня, смотрите в уникальном исследовании Алексея Комогорцева.
Расследование Эдуарда Петрова. Формула успешного обмана
YouTube
Скрытое видео:
Цитата:
Псевдонаука под названием "Сайентология" вовлекает в свои ряды все больше адептов. Представители этого движения называют себя прихожанами международной церкви, но учёные считают сайентологию тоталитарной бизнес-сектой. Как мошенники выманивают миллионы у доверчивых граждан? Об этом – новое расследование Эдуарда Петрова "Формула успешного обмана".
Без сомнения, саентология - "модернизированная версия" масонства (!!)

п.с. Тематически связанное

Культы и личности

Цитата:
Какую роль сыграли сектанты в перевороте на Украине? Кто приводил в действие тайные пружины так называемой "революции достоинства"? И почему высокопоставленные украинские политики поклоняются странным богам? Этой теме посвящен выпуск программы "Вести.doc" с Ольгой Скабеевой.
С 40-й мин. видео собственно док.фильм "Наваждение" - о подноготной дианетики, саентологии и Р. Хаббарде.
"Хочешь заработать денег? Создай свою религию"/Р.Хаббард/
(примеч.: на наст.момент видео по вышеуказанной ссылке недоступно из-за действий саентологов)

После узнания биографии Хаббарда лично у меня народился довольно отчётливый обобщённый вывод - люди делятся на 2 основные группы:

1. способные к психическому внушению,

2. внушаемые (толпари), про которых ещё Пушкин сказал "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"...

2-ых гораздо больше, чем 1-х... 1-е (к которым относится и Хаббард) обладают бурной фантазией, желанием и умением психически влиять на толпу... толпе же много не надо - некоторые "кодовые слова", такие как например "тайна", "высший/низший уровень", "приобщение/посвящение", "избранность" и т.п., ну и некоторый соответствующий т.с. "антураж/реквизит" и, как говорится, "...делай с ним што хошь"
А все "водители культов" подпадают под такие слова пугачёвской песняшки "...и вот под этой личиной скрывался, блин, уголовник, а ведь такой был мущина, ну настааящий паалковник..."

Гипноз, транс, трансовая «цвето-музыка», страх-запугивание, установка условных рефлексов, замешанных на сексе — древнейшие манипулятивные техники
Старый 09.01.2020, 01:05   #53
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,755 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
. внушаемые (толпари), про которых ещё Пушкин сказал "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"...
- о, Боже, куда вас несёт на этот раз? )) Это чистая лирика! Нет тут про толпарей! У одного Пушкин что то вроде словоблуда Евтушенко, у другого он в каждой строке то толпарей определяет, то за масонами крадётся. УжОс какой то ))
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 13:56   #54
uaua
Местный

Поблагодарили 141 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
У одного Пушкин что то вроде словоблуда Евтушенко, у другого он в каждой строке то толпарей определяет, то за масонами крадётся. УжОс какой то ))
Это "камень в огород" Владимира Михайловича? Для него тема Пушкина была ключевой - "вторые смысловые ряды"...
Цитата:
Это чистая лирика! Нет тут про толпарей!
Это ваше личное видение - что мол "это Пушкин про самого себя - в его отношении к Ане Керн"... А вот лично я увидела, что про любого наивного "ищущего НЕЧТО" (чем и пользуются разнородные аферисты-манипуляторы) - да хоть "прибыль от МММ" - можно так сказать.
Старый 09.01.2020, 15:36   #55
promity
Команда сайта

Цитата:
Это "камень в огород" Владимира Михайловича? Для него тема Пушкина была ключевой - "вторые смысловые ряды"...
- не надо прикрываться Владимиром Михайловичем. Я ничего не имею против его трактовки второго смыслового ряда произведений Пушкина, но не надо притягивать за уши те его произведения, где его попросту нет. Любовная лирика Пушкина и многие другие его стихи ничего такого не содержат.
Старый 09.01.2020, 15:43   #56
uaua
Местный

Поблагодарили 141 раз(а)

Цитата:
Любовная лирика Пушкина и многие другие его стихи ничего такого не содержат.
Это просто лично вам не видно

Мне не важно, под какой психодоминантой писал Пушкин... как сказано у ВП СССР (не дословно, но по смыслу) - "автор может сам не вкладывать такого-то смысла, но он там будет присутствовать, т.к.... влияние различных матриц из ноосферы происходит в обход сознательных уровней психики, и "трансляция" идёт автоматически"

Скажу вам по секрету, Промити что вскрытие различных "с.рядов" происходит в зависимости от той или иной психодоминанты, господствующей, на данный момент, в психике трактующего, а сама Матрица - безбрежна
Старый 09.01.2020, 15:47   #57
promity
Команда сайта

Цитата:
Это просто лично вам не видно
- понимаете, вы, конечно, можете искать чёрную кошку везде, где её нет и находить, но всё таки самообольщение дело не из самых полезных на свете. Вы думаете, Пушкин с утра до вечера думал о масонах (будь они трижды прокляты!) и во всяком своём душевном порыве искал возможности заклеймить их (чтоб им пусто было!)? Бедный, бедный ваш Пушкин - а мой куда счастливее! )
Старый 09.01.2020, 15:55   #58
uaua
Местный

Поблагодарили 141 раз(а)

Цитата:
Вы думаете, Пушкин с утра до вечера думал о масонах (будь они трижды прокляты!) и во всяком своём душевном порыве искал возможности заклеймить их (чтоб им пусто было!)?
С чего вы взяли, что я так думаю??? Сказано же - трансляция через бессознательные уровни

Кстати, с масонами у Пушкина был серьёзный конфликт, так что утверждать, что он о них не думал совсем (а думал только об А.Керн и ещё десятке "нимфеток") будет не вполне обоснованно

п.с. и не отсылаться к Владимиру Михайловичу никак не получится, т.к., что ни говори, а именно он "раскрыл глаза" - вам, и мне, и многим и многим на "вторые смысловые ряды", если бы не он, то этой темы и вообще бы не было.

п.п.с. ВМ, кроме всего прочего, говорил, что наша оф.пушкинистика сделала всё, чтобы Пушкин представал исключительно - бабником, картёжником и бессмысленным дуэлянтом, ни минуты не думающим о политике, "масонах" и т.п. "сложных вещах"

Прочитав двухтомник "Жизнь Пушкина, рассказанная им самим и его современниками", 1987 г.изд. убедилась, что ВМ был абсолютно прав, утверждая глубину и многоплановость сознания и жизни Пушкина.

Последний раз редактировалось uaua; 09.01.2020 в 16:08
Сказал спасибо uaua за это сообщение:
казак (09.01.2020)
Старый 09.01.2020, 20:16   #59
uaua
Местный

Поблагодарили 141 раз(а)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=525&v=8b3I-lxY1dU&feature=emb_logo

4:37 - "саентология - междун.движ., родом из США, совместившее оккультизм, религию, науку и коммерц.деятельность... предст.собой смесь популярных религий, психоанализа Фрейда и технологий управления персоналом... основатель - Хаббард - в 30-40х годах безуспешно издавал фант.рассказы "об инопланетянах"... после 2-й мир.войны заявил о создании собственной церкви... в итоге. ему удалось создать мощную структуру с филиалами по всему миру..."
__________________________________________________ ______

НОУ КОММЕНТС ❗

Один маленький вопросик - КТО т.с. "подавал ток на катушки" этому третьесортному фантазёру на инопланетные темы?????

Ответ: судя по тому, на каком фундаменте стоят стены саенты (см. процитированное) - МАСОНЫ, ОДНОЗНАЧНО ❗

В аккурат, "после 2-й мировой"... После краха масонского проекта "бесноватый Адик - покоритель Ойкумены" масонерия двинула несколько иным путём - менее откровенно агрессивно-вивисекторский, более "улыбчивый" и чрезвычайно липуче-навязчивый микс из старинных, но несколько подновлённых под "модерн", масонских наработок в области мозгоё..ства
Старый 10.01.2020, 04:20   #60
promity
Команда сайта

Цитата:
чего вы взяли, что я так думаю??? Сказано же - трансляция через бессознательные уровни
- аа, так это теперь называется? Очень удобно ))

Цитата:
. Кстати, с масонами у Пушкина был серьёзный конфликт, так что утверждать, что он о них не думал совсем (а думал только об А.Керн и ещё десятке "нимфеток") будет не вполне обоснованно
- вы мухлюете и передёргивает, Майя, и уже не впервые.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100