Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 17.11.2019, 17:45   #31
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

Сторонник КОБ Е.Серов, ваш величайший общественный деятель современности Зазнобин - маразматик, который в своих выступлениях врал напропалую, и только потому, что вы лично зомбированы экстремистскими материалами КОБ - всё фуфло от маразматика Зазнобина по теме Второй мировой войны повторяете и пытаетесь пропагандонски защитить.

Маразматик Зазнобин в последние два года своей жизни начал блеять о том, что он является авторов тезисов КОБ и куратором материалов по КОБ - и ни один этому не возразил, и никто не обвинил Зазнобина во вранье. Даже более того - хватило идиотства придурку Пякину заявлять публично о том, что со смертью Зазнобина закончился ВП СССР.

Сторонник КОБ Е.Серов, по поводу ваших фантазий о моём участии в публикации экстремистских материалов КОБ - так настучите куда следует, по своей старой памяти, когда вас за сидалище за торговлю пиратскими дисками взяли - настучите, как и положено ФСБ-шному стукачу и сексоту, не надо стесняться, а то ещё вам вставят за укрывательство фактов об "издателе" экстремистской КОБ... Успейте настучать, сторонник КОБ Е.Серов, вспомните свои годы умелого барабанщика...

И лечитесь лучше!

Выбирайте доктора и лекарства правильно!

Успехов вам в лечении!!!
Так я не отрицаю того, что сторонник КОБ С.Игнатов писал про Жириновского - я его просто спрашиваю, как тогда он оценивает скотство сторонника КОБ Е.Серова, который в ЛИБЕРАСТЫ к Жириновскому подался, если Жириновский - даже не перекрашенный коммунист, хотя туда очень сильно и рвался - чего стоят только несколько его заявлений в партию!

За либерастией сторонник КОБ подался к Жириновскому? - так получается?

Ну, не за коммунизм же шестерить у либераста Жириновского...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 00:15   #32
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,033 раз(а)
Записей в дневнике: 134

Нужно больше Старцева!..

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
только потому, что вы лично зомбированы экстремистскими материалами КОБ - всё фуфло от маразматика Зазнобина по теме Второй мировой войны повторяете и пытаетесь пропагандонски защитить
Если приведёшь хоть одну цитату, где бы я своё мнение аргументировал ссылкой на авторитет Зазнобина - признаю тебя величайшим либерастом года!

Цитата:
Маразматик Зазнобин в последние два года своей жизни начал блеять о том, что он является авторов тезисов КОБ и куратором материалов по КОБ
брешешь, Андрейко.

Цитата:
хватило идиотства придурку Пякину заявлять публично о том, что со смертью Зазнобина закончился ВП СССР.
Это ваши личные с Пякиным проблемы. Обсудите их в интимной обстановке.

Цитата:
Сторонник КОБ Е.Серов, по поводу ваших фантазий о моём участии в публикации экстремистских материалов КОБ - так настучите куда следует
Зачем? Вы сами всё рассказали - о том, что осознавали экстремистскую сущность издаваемых вами книг, то есть, действовали с прямым умыслом.
Я-то думал, что вы, Старцев, встали на путь исправления, а чтоже получается, что вы не с целью покаяния, а просто по туповатости своей это всё несёте, про экстремизм тех книг, учредителем издательства которых сами же и являетесь?..

Цитата:
когда вас за сидалище за торговлю пиратскими дисками взяли
Отэто бомбалео!

Цитата:
- настучите, как и положено ФСБ-шному стукачу и сексоту, не надо стесняться, а то ещё вам вставят за укрывательство фактов об "издателе" экстремистской КОБ... Успейте настучать, сторонник КОБ Е.Серов, вспомните свои годы умелого барабанщика...
Плакаю!
Как ты меня раскусил-то и наизнанку вывернул!
Только про укрывательство, Андрейка, не неси чего не понимаешь - глупо выглядит.
Цитата:
Так я не отрицаю того, что сторонник КОБ С.Игнатов писал про Жириновского - я его просто спрашиваю, как тогда он оценивает скотство сторонника КОБ Е.Серова, который в ЛИБЕРАСТЫ к Жириновскому подался, если Жириновский - даже не перекрашенный коммунист, хотя туда очень сильно и рвался - чего стоят только несколько его заявлений в партию!
Друзья, просьба, кто осилил,- раскройте мне смысл, который прячется за этим набором слов?!
Если он там есть, конечно?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 00:40   #33
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

Друзья, просьба, кто осилил,- раскройте мне смысл, который прячется за этим набором слов?!

я лично не смогу, для этого какой-нибудь сильнодействующий галлюциноген нужно принять, а у меня под рукой как раз сегодня ничего нет
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sergign60 за это сообщение:
Промузг (18.11.2019), Sirin (18.11.2019)
Старый 18.11.2019, 07:17   #34
бредень
Участник

Поблагодарили 14 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
их всех вслед за мной на денёк в бан надо было бы отправить ...
Дело не в бане и не в зеркальности
В зеркальности самое и дело. Вы, зеркальность упрощённо толкуете.
Око за око - это когда чужим за своих.
Цитата:
Вы забыли про мъеру - упорядоченность. Плохой знак однако.
Вам бы не помешало разобраться с плохим знаком.
Отзеркаленное:
Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
у нас здесь один А.В. Страцев, а на МедиаМера.ру целый выводок старцевых и их подпевал.
Спилите сук и вы, однако. Только медленнее.
Цитата:
предлагаю предпринять упреждающие меры: за необоснованное утверждение, касающееся человеческого достоинства, фактологии банить на сутки и по нарастающей. Кроме Андрейко, конечно.
Необоснованность - она такая - субъективная.
Особенно, когда чужая, среди своих ... необоснованность. Или не исключительная из правил.

Цитата:
с моим приходом активное число участников форума увеличивается, а с уходом на время - падает.
10-15 дней назад число активных участников падало до 49, а теперь подросло до 70.
С возросшей интенсивностью в означенный период подрастает количество новых пользователей, которые почему-то не просматриваются в БД "Поиск/просмотр участников форума" и не присутствуют в ней нарастающим итогом, но влияют на общее количество пользователей форума.
МБ, сам г.Старцев их и регает для поддержания имиджа, больше вроде некому и незачем.
бредень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 08:45   #35
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
Exclamation

Сторонники КОБ, вы какую задачу решаете своими сообщениями?

По факту, в реальности, выглядит всё так, что задача у сторонников КОБ состоит в том, чтобы во всей своей красе публично показать своё быдлячество на основе КОБ.

И чем эффективнее это быдлячество в сообщении сторонника КОБ выпячено, тем больше лайков это сообщение от своих же братьев по концептуальному разуму собирает...

К примеру, на концептуальной МедиаМере, которая пропагандирует и распространяет КОБ в обществе, идиот модератор банит не только уже по имени, с которого ссытся, но и банит даже сторонников КОБ, которые написали не то, что этот идиот модератор МедиаМеры желает прочитать.

Всё вот это, в своей совокупности - оно какую в реальности решает задачу?

И увеличившийся приток активных участников на этом форуме - это не точный ли показатель возросшего интереса посетителей к зоопарку сторонников КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 08:30   #36
inin
Форумчанин

Поблагодарили 762 раз(а)

Цитата:
По факту, в реальности, выглядит всё так...
проблемы, что вы наковыряли, обиженный Старцев, это всё из вашей внутренней реальности

Скрытый текст:

inin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100