Старый 30.03.2011, 02:37   #11
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 5,929 раз(а)
Записей в дневнике: 89

Не вижу связи между лекарством для восстановления вагинальной микрофлоры и рекламой алкоголя.

Насколько я понимаю, фильтрация рекламы там осуществляется, поинтересуюсь ещё раз у админа.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 21:53   #12
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Не вижу связи между лекарством для восстановления вагинальной микрофлоры и рекламой алкоголя.

Насколько я понимаю, фильтрация рекламы там осуществляется, поинтересуюсь ещё раз у админа.
Не вижу связи между словами "Мы несём людям правду" и рекламой вагилака.
Насколько я понял реклама определяется гуглом.
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:27   #13
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Question

А чо употребляли вебмастера, когда его создавали? Ну с запятыми то ладно, но так издиваться над руским могут только равшаны с джамшутами, имхо...

AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:45   #14
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Talking

bonus: 00102030405060708090100 %
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:20   #15
AMX
Местный

Поблагодарили 166 раз(а)

Жжёте, ребята. Читаем подвальчик внимательно:
Цитата:
Главная. TrueTracker.ru - Мы несем правду. Скачать документальное, обучающее, позновательное кино, видео. .
Документальные фильмы, обучаюшие, о людях, здоровье, религии, деньгах.
Ещё:
Цитата:
Ссылка для распостранения
Я возможно повторюсь, но вам бы стоило устранить вопиющий диссонанс между надписью "мы несём правду" и тем что по факту навалено на трекер. Жизнь может и воздаянием за такое ответить :-) Или почистите трекер, или добавляйте большие красные метки "этот материал помечен как неправда " или меняйте название.
AMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:46   #16
Sirin
Команда сайта

Знаете, AMX, я думаю, что книга, скажем, Гитлера, несёт в себе много чего нехорошего (помимо всего остального).
Однако, я являюсь категорическим противником её запрещения. Да и вообще запрещения и ограничения какой бы то ни было общественно значимой информации.

Другое дело, что я могу поддерживать, либо не поддерживать её распространение. Но я бы, лично, хотел бы иметь возможность получения безпрепятсвенного доступа к любой информации, которая могла бы меня потенциально когда нибудь заинтересовать - правдива она по моему мнению, либо не очень - это моё мнение, которое может быть ошибочным. Другие люди, принимающие на себя ответственность имеют полное право на то, чтобы иметь отличное от моего мнение, и распространять то, что они считают правдой.
В том числе и для этой цели создан и поддерживается ОТКРЫТЫЙ торрент-трекер.
Открытый - обозначает, что любой человек может безпрепятственно скачивать и закачивать любую информацию, которая ПРЯМО НЕ НАРУШАЕТ установленные на трекере ограничения.

Также, хотел бы вам заметить, что информация, которой обмениваются пользователи трекера, хранится исключительно на их собственных компьютерах, а не на наших серверах.

Лицензией же на истину (правду) не обладает никто, помимо Аллаха.

На сервере kob.su, который является модерируемым ресурсом, мы размещаем (т.е. стараемся) только ту информацию, которая полностью соответствует нашему мировоззрению (либо делаем соответвующие примечания).

Такова политика поддержки наших ресурсов, и наше мнение о её целесообразности.
Старый 05.10.2011, 07:42   #17
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,603 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

AMX прав...

"Мы несем людям правду, нате-с, качайте Фоменко и Носовского, Трехлебова, Левашова, а так же домыслы по экономике, физике, политологии и пр."...

Тем не менее доступ к этой информации у людей должен быть, но и AMX говорит как раз о том, что в таком случае стоит либо "мы несем людям правду" как-то изменить, либо пометки ставить - "данная информация не выражает взглядов сторонников движения и предоставляется только лишь для общего развития желающих".

...

Заходим на http://truetorrents.ru - первый в ленте Трехлебов...

(с) Мы несем людям правду!

...

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
А чо употребляли вебмастера, когда его создавали? Ну с запятыми то ладно, но так издиваться над руским могут только равшаны с джамшутами, имхо...

Зайди к ЕдРосам на ер.ру - почитай их публикации, усикаешся со смеху от их русского языка...

Последний раз редактировалось Январь; 05.10.2011 в 07:57
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Январь за это сообщение:
AMX (05.10.2011), lexik (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 08:21   #18
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

В последнее время туда добавили кучу видео с Трехлебовым и про САВ. Кто-то модерирует вообще сейчас торренты?
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:21   #19
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
AMX прав...

"Мы несем людям правду, нате-с, качайте Фоменко и Носовского, Трехлебова, Левашова, а так же домыслы по экономике, физике, политологии и пр."...
И чО?..
Ну, я, например, качал с трекера Фоменко, Носовского и Трехлебова.
Исключаешь меня из коб-овцев?

Цитата:
Тем не менее доступ к этой информации у людей должен быть, но и AMX говорит как раз о том, что в таком случае стоит либо "мы несем людям правду" как-то изменить, либо пометки ставить - "данная информация не выражает взглядов сторонников движения и предоставляется только лишь для общего развития желающих".
а что, на трекере где-нибудь написано, что это трекер "движения" и там вся информация соответствует КОБ?!... Где?

Цитата:
Заходим на http://truetorrents.ru - первый в ленте Трехлебов...
Потому, что залит последним.
Надо же, как всё просто!

Ну так заливай туда побольше наших материалов и скачивай их - будут на первом месте. Там и так политика протекционизма по отношению к материалам КОБ, кто ж виноват, что сторонники Трехлебова более активные люди, чем сторонники КОБ?
Думаешь, сторонники Трехлебова?
Цитата:
(с) Мы несем людям правду!
что никак не отменяет:
Если дашь лекало, по которому можно будет определять процентное соотношение "правды" в каждом материале, обязательно будет внесено в Правила трекера, что "материалы, содержащие менее 78,5% правды на трекер не допускаются".
А до тех пор, пока такого всеобщего лекала нет, каждый должен пользоваться своим собственным, субъективным, расположенным у него в голове (и в сердце).
Старый 05.10.2011, 17:36   #20
AMX
Местный

Поблагодарили 166 раз(а)

Sirin, по моему мы не совсем поняли друг друга. Читал "Язык наш..."?

Если вы пишете "Мы несём правду" - вы принимаете на себя некоторую ответственность за свои слова. И будете получать матрично-эгрегориальное воздаяние.

Если вы подразумеваете "Мы несём правду" - в том смысле, что у нас много всего, всё открыто, и там встречается в том числе и правда - тогда эта надпись равноприменима к любому ресурсу интернета, и на вашем выглядит как безсмысленная декорация. И даже смахивает на манипуляцию.

Если вы подразумеваете "Мы несём правду" - в том смысле, что мы отбираем и оставляем у себя правду, а ложь удаляем - то этот слоган ложен, ибо не может быть правдой одновременно несколько взаимоисключающих мнений - Левашова, Трехлебова, КОБ и проч.

Это может показаться мелочью, но на деле это значимо, ведь любая теория отчасти верна, отчасти лжива, и надо следить за тем, что ты говоришь.

Вадим Шефнер - Слова:
Цитата:
Много слов на земле. Есть дневные слова -
В них весеннего неба сквозит синева.

Есть ночные слова, о которых мы днем
Вспоминаем с улыбкой и сладким стыдом.

Есть слова - словно раны, слова - словно суд,-
С ними в плен не сдаются и в плен не берут.

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь.

Повторять их не смею на каждом шагу,-
Как знамена в чехле, их в душе берегу.

Кто их часто твердит - я не верю тому,
Позабудет о них он в огне и дыму.

Он не вспомнит о них на горящем мосту,
Их забудет иной на высоком посту.

Тот, кто хочет нажиться на гордых словах,
Оскорбляет героев бесчисленный прах,

Тех, что в темных лесах и в траншеях сырых,
Не твердя этих слов, умирали за них.

Пусть разменной монетой не служат они,-
Золотым эталоном их в сердце храни!