Старый 23.09.2012, 14:25   #21
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 6,660 раз(а)
Записей в дневнике: 95

Цитата:
Сообщение от Glagol Посмотреть сообщение
Как вам к примеру такой фильм: Святыни христианского мира: Глава Иоанна Крестителя.
Как мне, например?
Мне - нормально.
Нужно будет на досуге посмотреть - тема интересная.

Христианский мир - это объективная реальность, существующая вне зависимости от того, что о нём думаю я или вы.
Посему разумение этого мира должно входить в круг понятий любого социолога, претендующего на звание управленца.

Если вы боитесь за невинность зрителя, на которую покушаются злобные дядьки-крестители, то не рекомендую бороться с крестителями, поскольку обязательно найдутся другие сектанты.
Подумайте лучше о прочности убеждений и адекватности миропонимания этого самого зрителя.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:03   #22
Glagol
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Да я вообще не об этом говорю. Я о том, что на трекере посмотреть больше практически нечего.
И еще раз повторюсь: название "концептуальный" более не соответствует его содержанию. Наличествующие там материалы создают лишь лишний шум и неразбериху к примеру для тех кто не знаком с концепцией и впервые попал на сайт торрента.

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Как мне, например?
Мне - нормально.
Нужно будет на досуге посмотреть - тема интересная.
Что тут интересного? Таких голов по всему миру наверно добрый десяток можно найти. Посмотрите об этом лучше фильм "Ложь и черная магия в христианстве", который я на торренте выложил.
Glagol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:35   #23
Glagol
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Еще раз обращаюсь к администрации трекера. Вы похоже даже не следите за выкладываемыми материалами и вам совершенно наплевать на мнения пользователей трекера. Привожу цитаты из комментариев пользователей: "Как этого ошалелого забанить то?В натуре сайт путевый был,всем советовал,а сейчас все ,хоть караул кричи.Сто пудов он зарплату за эту пропаганду получает,такое ощущение,что он с утра встает и погнал всю эту херню по нету искать и сюда вылаживать.У кого есть варианты,не насильственным методом ,этого безумца от сюда выдавить,как прыщь гнойный , шумите.Я уж точно помогу,чем смогу!!!"

То есть это не только моё мнение о материалах. Давайте будем объективными! Вот Вы говорите: " На сайте существует система автоматического удаления раздач которые не подходят по тематике. Голосуя против раздачи вы автоматически делаете ее ближе к удалению. Вместо того чтобы писать гневные отзывы нужно было просто проголосовать. Сайт модерируется, но не строго. Если пользователям интересна та или иная тема я не буду этого запрещать. Пользователи могут сами удалять контент который им кажется несоответствующим."
И что на деле? Пользователи голосуют против раздачи, но реально ничего не удаляется с трекера! Или напишите хоть сколько голосов нужно собрать против раздачи?
Старый 07.11.2012, 17:23   #24
Шуня
Команда сайта

Поблагодарили 449 раз(а)

Сирин, не жди пока к тебе "постучатся" из органов внутренних дел за размещения запрещенных материалов.
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:03   #25
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Glagol Посмотреть сообщение
Как этого ошалелого забанить то?
Обратиться к администрации через личные сообщения на трекере, либо в этом разделе на форуме.
Старый 07.11.2012, 18:08   #26
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Сирин, не жди пока к тебе "постучатся" из органов внутренних дел за размещения запрещенных материалов.
1. То, что запрещено - удаляется по мере обнаружения.
2. На самом трекере никакая информация не размещается помимо ссылок на компьютеры пользователей. За "запрещённые материалы" отвечает тот, кто их раздаёт и на чьём компьютере они хранятся. Так что если "постучатся" - то либо по глупости, либо по беСпределу.
3. Волка бояться - в лес не ходить.
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
Vic (07.11.2012)
Старый 08.11.2012, 08:33   #27
Glagol
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Благодарю за ответ!
Ответ
Опции темы