Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 15.12.2018, 09:50   #1121
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Да не работает ваша КОБ...

Да не работает ваша КОБ...
Цитата:
Сообщение от К.П.Петров, лето 2009 года:
- Да не работает ваша КОБ...
Мальчики, расслабьтесь - вы просто не в теме...

Лучше обсудим в этой теме ПрожекторПякинХилтон - как ему методология КОБ помогает врать.
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 10:11   #1122
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,762 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Да не работает ваша КОБ...

Мальчики, расслабьтесь - вы просто не в теме...

Лучше обсудим в этой теме ПрожекторПякинХилтон - как ему методология КОБ помогает врать.

что-то обсуждать с откровенно завравшейся мартышкой фонстарцеффф? еще и приписвающей свою ложь ушедшему от нас человеку. расслабься, мразотная мартышка )))) к тому же явно с явно женоподобными бля@cкими замашками))) ты же понимать должна, весь твой бред отсюда скоро переедет в твою клетку, так что возьми бананчик, отсоси, как ты это умеешь делать, представляя себе вместо банана другой предмет ))))

Кем был Сталин на самом деле. Доклад Петрова К.П.

YouTube
Скрытое видео:

ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующей реакции на этот ролик, как она это умеет, а потом сравним, как она реагировала до этого )))

Последний раз редактировалось sergign60; 15.12.2018 в 10:38
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 11:23   #1123
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Напрасно...

Напрасно...
Напрасно сторонник КОБ С.Игнатов в теме про ПрожекторПякинХилтон разводит свой трёп про других персон.

Если модераторы сочтут нужным - пусть сносят эти сообщения не по теме в мусор или в отдельную тему, согласно содержанию этих сообщений.

Не по теме:
Ещё раз упоротому стороннику КОБ С.Игнатову сообщаю, что моё общение и деятельность с К.П.Петровым была не такой, какой себе представляют сторонники КОБ, восхищённые маразмом Зазнобина и такими же материалами КОБ.

Жизнь убедительно показала, что из среды сторонников КОБ вышли многие, кто счёл материалы КОБ наглым враньём и циничным обманом - эти бывшие сторонники КОБ применяли КОБ в своей жизни - и как под копирку приходили к выводам, которые толкали этих сторонников КОБ плюнуть на КОБ и больше не считать себя сторонниками такой маразматичной КОБ.

Что нового я сообщил сторонникам КОБ? - НИЧЕГО! - и это знают хорошо и без меня сторонники КОБ - бывших сторонников КОБ, которые ранее восхищались КОБ, а затем отошли именно по причине обнаружения вранья в КОБ - не один поезд и пароход....

Новый вопрос могу только задать сторонникам КОБ:
  • А вы реально КОБ используете в своей жизни? Или просто врёте, что используете - как врёт ПрожекторПякинХилтон?
Вот вам простой пример такого озарения в отношении КОБ бывшего сторонника КОБ:
"Беструктурная деморализация"
благонамеренных пустобрёх КОБ!

Вчерашняя молодёжь сторонников КОБ за 20 лет уже перестала быть молодёжью, а воз ныне там — для практической жизни решений нет и на горизонте не видать. Много людей ознакомились с КОБ, покрутились в среде КПЕ и, видя, что для реальной жизни решений нет, отошли в сторону, поглядывая иногда на суету новых поколений сторонников КОБ и изредка почитывая аналитику ВП СССР.

ВП СССР в своих работах пишет примерно так: «Мы не связаны временными рамками». Очень может быть, что кое-кто и не связан, а вот большинство из нас очень даже связаны, ибо «иных уж нет, а те уже далече».

Что же это за такое учение, которое никак не может разродиться практическим применением? Где структуры на основе КОБ, в первую очередь коммерческие, ибо мы пока живём на работе? Нет? А где примеры применения «человечного стоя психики» на работе? Какова должна быть нравственность производственных отношений на основе КОБ? Тоже не ясно. Пока мы все работаем в собачьих структурах, где всё построено на «разделяй и властвуй», а где же озвученное альтернативное «соединяй и здравствуй»?

Вопрос о структурах, работающих на принципах КОБ, был задан Зазнобину В.М. во время одного из его приездов в Нижний Новгород. Я считаю, что он ушёл ответа — передал мой вопрос в зал и его благополучно «замяли». Навёл на невесёлые размышления и его рассказ (как простого наблюдателя) о своих соседях по дому — спивающихся мужиках. Сразу возникли вопросы: «Если ты проповедуешь человечные отношения, то почему вокруг твоего места жительства такое же дерьмо, на которое ты всего лишь смотришь? Или ты только книжки писать можешь, а реально помочь мужикам слаб?»

Генералу Петрову К.П. тоже был мной задан этот вопрос 2 раза — с нулевым результатом. Того потом вообще понесло «не в ту степь» — волхвы и пр.

Вывод — на практике нет ничего, одна болтовня и пичкание читателей глобальщиной, которую не применить к практической жизни. Вот и приходят в голову такие мысли: «А не разводняк ли всё это?»

Удобная формулировка — «ты не достиг ещё человечного строя психики, поэтому у вас ничего не получается в практическом плане» — читай: сохраняется всё тот же обезъянник во взаимоотношениях. С иронией можно добавить: «Вот ещё лет 50 и тогда ты точно вплотную приблизишься к человечному строю психики». 20 лет, видимо, мало. Только к тому времени из-за отсутствия здоровья уже будет не до воплощения новой нравственности в практику.

Во многих семьях хорошие, комфортные отношения присутствуют и без глубокого изучения КОБ и осознания что же такое человечный строй психики. В дружеских группировках — то же самое — люди помогают друг другу и живут лучше среднего обывателя-одиночки (раба), который «купился» на лже-информацию о том, что в мире возможны только волчьи отношения и который ведёт себя как волк-одиночка.

Наши южные друзья, сгруппировавшись, просто как мебель отодвигают русских «умников» с рынка и живут себе, в ус не дуют. А образования у них (не говоря об изучении КОБ) — ноль! А русским «умникам», видимо, высшее образование не позволяет осознать простой факт, что навязанная рабам вечная война друг с другом — это основа рабовладения. Дружить надо, помогать надо друг другу — что в этом сложного?

Скажу прямо — КОБ ущербна в плане перехода к новой нравственности на практике. Учение, которое в течение 20 лет (!!!) не подтверждается практикой, или ложно в её важных составных частях или имеет серъёзные пробелы (намеренно оставленные пробелы?), не позволяющие её реализовать на практике.

Всё это начинает напоминать один труд, который тоже не применить на практике — «Капитал» К.Маркса, который имеет ряд ложных положений, на которых потом строятся такие же ложные выводы книги. Ну, например, борьба классов. Кто-нибудь видел, чтобы обанкротившегося капиталиста бросились спасать другие капиталисты? Нет, не видели? И я не видел. И во времена Маркса было то же самое. Что же тогда такое класс? Просто обозначение злонравных одиночек — у одних больше имущества («класс» капиталистов), а у других меньше («класс» рабочих). Поэтому говорить о борьбе классов не имеет смысла. И это далеко не единственное «базовое» положение книги лжеца К. Маркса.

Так вот, прошу коллектив разработчиков КОБ (ВП СССР) обратить пристальное внимание на опасный разрыв теории (КОБ) с практикой. Отсутствие практики – критерий ложности или ущербности учения.
Старый 15.12.2018, 12:17   #1124
sergign60
Ушёл в баню

ранее мы видели, как упоротая мартышка фонстарцеффф бегала, как оглашенная, от её оценки факта признания книги Петрова К.П. "Тайны управления человечеством" "экстремистской"

Так же мы видели, как она, проявляя всю свою шакалью натуру набрасывалась на материалы и ролики, положительно оценивающие деятельность и личность Сталина И.В.

Теперь мы видим, как мартышка фонстарцеффф бегает, как черт от ладана, от оценки следующего ролика

Кем был Сталин на самом деле. Доклад Петрова К.П.

YouTube
Скрытое видео:
.be
ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующей реакции на этот ролик, как она это умеет, а потом сравним, как она реагировала до этого )))
Старый 15.12.2018, 13:07   #1125
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Что тут не понятного...

Что тут не понятного...
Что тут не понятного может быть в моих оценках по К.П.Петрову?

Книгу ТУЧ признали экстремистской по причине того, что ТУЧ написана на основе КОБ, которую признали экстремистским материалом. Как я это оцениваю? - да никак не оцениваю. По барабану. Если уж вашему Зазнобину было по барабану, что КОБ признали экстремистским материалом - то с меня какой спрос по ТУЧ К.П.Петрова, который в ТУЧ отразил много чего из зазнобинской экстремистской КОБ?

По вопросу оценки коммуниста Сталина - К.П.Петров ошибается, как и ошибался в Зазнобине, ВП СССР и КОБ. Но кто-то свои ошибку умеет признавать, а кто-то упорото становится сектантом и не желает признавать очевидные преступления за коммунистом Сталиным, либо отвергая факты этих преступлений, либо трактуя эти преступления на иной лад.

Неужели это было не понятно и раньше?

Старый 15.12.2018, 13:16   #1126
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Что тут не понятного...
Что тут не понятного может быть в моих оценках по К.П.Петрову?

Книгу ТУЧ признали экстремистской по причине того, что ТУЧ написана на основе КОБ, которую признали экстремистским материалом. Как я это оцениваю? - да никак не оцениваю. По барабану. Если уж вашему Зазнобину было по барабану, что КОБ признали экстремистским материалом - то с меня какой спрос по ТУЧ К.П.Петрова, который в ТУЧ отразил много чего из зазнобинской экстремистской КОБ?

По вопросу оценки коммуниста Сталина - К.П.Петров ошибается, как и ошибался в Зазнобине, ВП СССР и КОБ. Но кто-то свои ошибку умеет признавать, а кто-то упорото становится сектантом и не желает признавать очевидные преступления за коммунистом Сталиным, либо отвергая факты преступлений, либо трактуя преступления на иной лад.

Неужели это было не понятно и раньше?

ну вот и отреклась иудушка мартышка фонстарцеффф от того, кому пела дифирамбы долгое время, обозначив всю жизнь Константина Павловича Петрова "ошибкой" ))))

кстати, других, кто оценивал положительно Сталина, мартышка фонстарцеффф оценивала иначе

"тупой коммунистический дурак"
"продажная историческая мразь"

мартышке предлагается выбрать из этих двух оценок свое отношение к Петрову К.П,

ну и осталось выяснить один простой факт, в каком году мартышка фонстарцеффф осознала "ошибки" Константина Павловича Петрова?

Последний раз редактировалось sergign60; 15.12.2018 в 13:34
Старый 15.12.2018, 13:32   #1127
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Концептуалы как христиане.

Концептуалы как христиане
Концептуалы как христиане - им бы везде библейщину свою родную выискивать - иуда, отречение...

Сторонник КОБ С.Игнатов сидит на библейском христианском эгрегоре, но мнит себя сторонником КОБ.

Смешное положение у сторонника КОБ С.Игнатова - он и коммунист, и христианин, и сторонник КОБ...

Методология КОБ круто мозга плавит.
Старый 15.12.2018, 13:37   #1128
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Концептуалы как христиане
Концептуалы как христиане - им бы везде библейщину свою родную выискивать - иуда, отречение...

Сторонник КОБ С.Игнатов сидит на библейском христианском эгрегоре, но мнит себя сторонником КОБ.

Смешное положение у сторонника КОБ С.Игнатова - он и коммунист, и христианин, и сторонник КОБ...

Методология КОБ круто мозга плавит.

придется ещё раз иудушке )))) мартышке фонстарцеффф задать тот же самый вопрос

в каком году мартышка фонстарцеффф осознала "ошибки" Константина Павловича Петрова? )))) Смотрим, как она виляет своей мартышачьей задницей
Старый 15.12.2018, 13:48   #1129
Андрей Старцев
Ушёл в баню

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Да хоть обзадавайтесь...

Да хоть обзадавайтесь...
Да хоть обзадавайтесь своими вопросами - дебилизм после изучения маразматичной КОБ не лечится.

Мне больше интересует ответ на следующий вопрос:
  • в каком году сторонник КОБ С.Игнатов стал таким необратимым дебилом?
Вот это мне интересно.
Старый 15.12.2018, 13:50   #1130
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Да хоть обзадавайтесь...
Да хоть обзадавайтесь своими вопросами - дебилизм после изучения маразматичной КОБ не лечится.

Мне больше интересует ответ на следующий вопрос:
  • в каком году сторонник КОБ С.Игнатов стал таким необратимым дебилом?
Вот это мне интересно.
иудушка )))) мартышка фонстарцеффф начала усиленно вертеть своей мартышачьей задницей ))))

повторяю вопрос, на который мартышка фонстарцеффф, которая требует честности от других, отвечать не желает )))

в каком году мартышка фонстарцеффф осознала "ошибки" Константина Павловича Петрова? ))))
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100