Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 02.02.2016, 13:16   #11
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Записей в дневнике: 73

прошу прощения за орфографию, в школе преподаватели отбили всякое желание учиться.Спасибо преподавателям в ПТУ , наставили на путь.Еще хочу добавить отдельно про эту женщину, худощавая,лет 55( очень трудно определить возвраст), волосы с сединой, но телосложением как подросток.Больше всего удивили глаза.Она была в очках с толстыми стеклами.Так вот, когда она сняла очки у нее глаза были зеленого цвета и светились как маленькие светодиоды.Хотя возможно это были линзы,они тоже дают такой эффект.Рассказав этот случай, я хотел лишь подтвердить положение коб ,что док-во своего бытия Вседержитель дает лично каждому, а толпа всегда вводит себя в заблуждение.
игорь вне форума  
Старый 02.02.2016, 17:19   #12
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Честно говоря пытаться разъяснить ваш случай это всё равно как толковать сны другого человека, к тому же ещё и малознакомого )
Это всё очень субъективно, то что вы описываете. В любом случае ответ, какой бы он ни был, был дан вам и вам решать чего там относится к этому ответу, а что нет.
Но то, что в нашем мире есть много чего такого, что и не снилось разным мудрецам, в огромном изобилии находящимся среди нас - эт точно! )
promity вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:12   #13
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

ну что ребята.Начну следуйщий рассказ .Случилось у меня Озарение Различением с галограммой перед глазами (взаимовложенной) , после того как прослушал КОРАН в хронологической последовательности .Сейчас помаленьку отхожу.Случилось это в последний день апреля(озарение).Слушать я начал Коран гдето в январе и обратился к Творцу с просьбой.Я буду писать частями, просьба пока не комментировать.Когда опишу последнюю часть, потом пожалуйста.Некоторые вещи я пока не буду рассказывать, так как некоторые моменты еще не завершилось до конца.Само описание начну завтра.Попробую с орфографией сильно не косячить.
игорь вне форума  
Старый 01.06.2016, 08:14   #14
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

А когда, извиняюсь (дай вам Бог долголетия!), будет последняя часть? )
promity вне форума  
Старый 01.06.2016, 16:01   #15
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

я напишу ,думаю в 3 части уложусь.
игорь вне форума  
Старый 02.06.2016, 18:43   #16
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Короче вляпался я по полной программе.Хорошо что дело не кончилось суицидом, такие мысли долго меня одолевали.Сейчас вроде выкарабкиваюсь.Преклоняю колени перед авторским коллективом ВП,за их работы по социологии , без них точно бы мне трындец пришел.Не уверен нужно ли вообще все описывать подробно, но постараюсь протянуть основную нить.Для меня это по сути будет откровение.Так что сильно меня пинать в конце не надо.Как говорят ,, ЕГО ПРИМЕР ,ДРУГИМ НАУКА,,.Само изложение начну ближе к ночи.
игорь вне форума  
Старый 02.06.2016, 23:52   #17
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Коран я читал и раньше, но где то в январе скачал аудикнигу, в переводе Теодора Шумовского.Прослушал и обратил внимание ,что начал обращаться к Творцу выдержками из Корана.И была у меня конкретная просьба,из за несложившейся личной жизни попросил Его послать мне любовь.С работой было туговато,поэтому брался за все подрят.С разделом о любви в социологии я к несчастью не был ознакомлен на тот момент.Где то в феврале мне позвонил товарищ и предложил сделать электрику в квартире у девушки,ей она досталась от бабушки.Созвонились ,встретились.Обговорили условия,она должна была дать ответ.Но через дня три не дождавшись ответа я уехал в столицу на небольшую работу.Через какое то время она позвонила и дала согласие.Дождалась она меня только к марту.Начал я делать ей квартиру(3к), она жила уже в ней.В процессе началось общение.Работа заняла 9 дней . Где то ближе к концу я понял ,что потерял из за неё голову.И тогда то я решил , что это и есть любовь(дебил).Не смутили меня даже куча презервативов валявшихся под её диваном,который я отодвинул от стены.С её стороны шли недвусмысленные намеки на секс.Желал я её страстно на тот момент. Не понимаю почему я не воспользовался случаем.То ли потому что вечерами дома слушал Коран и было просто не по себе от такого поступка.Если кратко, то я стал ею одержим.И в таком вот состояние я поехал в столицу на следующую работу. В процессе общения с ней мы затрагивали и вопросы религии.И я упоминая Коран сказал ей , что это личное послание каждому и по сути это руководство пользователя,сам еще до конца не понимая этих изречений(язык мой враг мой).Но фактически уже начал программировать неосознанно будущее.Основные события начались в апреле.В первые две недели я пытаясь выйти из этого круга (одержимось),начал детально вспоминать все разговоры с ней и детально разложив все по полкам вроде как успокоился .Началось все в середине апреля.Я не знаю почему,но вдруг в сознании всплыли слова Ефимова ,о том ,что что бы выйти на некоторые вещи нельзя употреблять даже чай и кофе.Я пошел еще дальше.Две недели мой завтрак и ужин составляли тока яблоки и бананы , иногда груши.На обед несколько ложек каши или лапши.Коран я слушал днем и вечером.В какой то момент суры начали читаться лично для меня,словами это передать невозможно.Я включал телефон и из динамика шли аяты.Я просто стоял на коленях и плакал прося прощения .Началось все с песен.Слушая их вечером по тв, вдруг понимаю что люди которые их придумали переживали тоже самое что и я, слова как бы обретают глубокий смысл,песня как бы раскрывается.И вначале мне казалось что песня о любви, но вслушиваясь дальше я вдруг понимаю что это песня-гимн одержимости и демонизму. Но самое интересное не это,в какойто момент звук вообще рассыпался.Я перестал его слышать, перед телевизором возник как бы невидимый стол и на нем прыгали металлические шарики с мерзким звуком.Я просто ошарашенный ушел в другую комнату.Выносить это невозможно.С экраном тв дела обстояли еще хуже.Телевизор был простой, с кинескопом.Смотрели фильм с участием Павла Воли.Смотрело человек 5.Я сидел в метрах 2 от тв.Особо не вникаю,не люблю современные российские фильмы.Но что то привлекло мое внимание и несколько минут смотрю на экран, пытаюсь вникнуть.И через какое то время картинка на экране начинает как бы вылезать в комнату,наподобие 3 д.Я оборачиваюсь на остальных и понимаю что люди находятся в некоей прострации и их практически зомбируют без всякого стеснения.Павел Воля это типичный современный демон, просто в том состояние в котором я пребывал это видно отчетливо.Насколько я понял,мне потихоньку крутили настройки на глазах и ушах, в Коране они именуются как печати(Я запечатал вам глаза и уши).Выдержать это кстати очень тяжело.Я подозреваю, что имело дело эгрегореальное воздействие исламского эгрегора. Просыпаясь утром и идя на работу, всматривался в лица людей.Особенно пугали меня водители машин,по ощущениям в некоторых сидели за рулем какие то манекены , а не люди.В одной из машин дорогой . реально как будто робот за рулем сидел.Вставал я рано.Работали до 7 вечерами.Усталости вообще не было.Были проблемы с ходом выполнения работ .Я не мог сосредоточиться.Работу которую я сделал бы за 5 дней, я растянул на 15.В какойто момент я начал ощущать сгусток энергии позади головы.При этом в руках и ногах что то происходит,то ли впрыск в кровь идет , то ли нервная система возчабуждается.Суставы начинает сводить,хочется двигаться,бегать .(1 сть).
игорь вне форума  
Старый 03.06.2016, 08:57   #18
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

В ходе общения с людьми начал замечать,что некоторые люди не могут даже нормально выстроить мыслеформу.Выдают отдельные блоки,из которых потом выстраиваеш нечто целостное.Особенно сильно били матерные слова,точно описать их воздействие трудно, но похоже как будто ударяют тебя куском фанеры по спине или когда громкая музыка (низкие или высокие частоты) из машины бьет по диафрагме.При прослушивание Корана начали открываться отдельные детали,на которые раньше не обращал внимания.Это как картина из перевернутых пазлов , есть открытые но их мало,а потом начинают их по одному переворачивать.Психическо состояние описать трудно.Такое ощущение что вскрыли все твои пороки и выставили на показ и люди вокруг в разной форме указывают на них и пытаются поставить тебя на прямую дорогу.В какойто момент переносить это стало невозможно и перед сном я обратился к Творцу, с просьбой снять это все .Утром проснулся и действительно стало легче.Работа подходила к концу.
игорь вне форума  
Старый 03.06.2016, 09:46   #19
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Был последний день работы.Все оборудование было подключено и люди работали.Цех небольшой,штат 5 человек.Вдруг одна из сотрудниц, обратила внимание ,что на новом станке в месте где соприкасались детали станка начала гореть краска, прогорела тоненькая полоска и пробежал как тоненький фителек.Я быстро понял , что на корпусе станка присутствует напряжение и ток течет через вентиляционный короб ,который был прикручен станку.Замерил напряжение и действительно обнаружил разность потенциалов.Успакоил людей и начал выяснять причину.Оказалось ,что я в щиту забыл подключить приходящий нулевой провод на шину.Публично признался в своей ошибке и подключил провод.За что получил похвалу(за публичное расскаивание) .И одна из сотрудниц дала мне конфету, потом подумала и дала еще одну , а потом еще одну.Я получил три конфеты, положил их в отсек в инструментах .И подошел к тому месту у станка, где прогорела краска.Здесь то все и произошло.При этом одна из сотрудниц стояла рядом справа.Предо мной, на уровне глаз возникли в виде галограммы полупрозрачные картинки.на первой слева был щит с неподключенным кабелем,в середине станок с подгоревшей краской и справа щит с подключенным проводом.Затем все три галограммы слились в одну (возможно они сразу появились вложенными это нелегко описать).И в момент когда они слились мир вокруг изменился.Все предметы начали излучать свет,передо мной был в основном металл.От металла исходило приятное свечение.При этом сам металл стал как бы полупрозрачными стало видно внутреннюю структуру(если закроете глаза и сквозь веки начнете смотреть на яркое солнце, то нечто похожее).Но самое интересное начало происходить с мозгом, одновременно как только сложились галограммы, он стал как бы хрустальным и начал пульсировать.И от него пошло сильнейшее излучение, оно просто ушло за горизонты во все стороны( как будто в темной комнате включили мощную лампу).При этом было чувство созерцания и блаженства, с этим ничто не сравнится, хотя понимаю что не ради этого это мне показали.Затем включилось обычное зрение,я закрыл глаза и поблагодарил Творца.И первая мысль которая мне пришла ,это была мысль ,что все кругом это материал Бога. На данный момент у меня происходит ломка ,есть большое желание напиться и забыться.Ощутил ПО ПОЛНОЙ на себе закольцованность черных мыслей и понятие ИНФЕРНО. Кстати я видел нечто подобное у ребенка сестры,когда ей было чуть больше года.Глаза при этом становятся черными(расфокусированным ) и после этого ребенок улыбнулся и пошел играть дальше, так вот я улыбнулся точно также.Судя по выражению лица сотрудницы, она все видела , и до конца дня поглядывала на меня испуганными глазами.Вот в принципе и все.
игорь вне форума  
Старый 03.06.2016, 10:32   #20
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

в момент когда мозг начал пульсировать и излучать нечто во все стороны, он представлял из себя мощнейшую активную антенну,более близкое описание подобрать трудно.
игорь вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100