Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.06.2018, 09:33   #1191
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Так эта система с открытыми кодами появилась давно уже , её только поддержать осталось а в итоге?
- за словами "только поддержать осталось", по вашему, что стоит?

Цитата:
Вы реально думаете что ДИМОН сам по себе выдвигает известные намерения без согласования с ВВП?
- если Путин на протяжении более чем десятка лет отвечает одно и то же относительно пенсионной реформы - с чего мне думать, что он заодно с либеральными кланами по этому вопросу?
Но, как уже говорилось ранее - вы систематически избегаете следованию определённых норм этики общения - ни единым аргументом не подкрепив своё личное мнение о том, что Медведев всё делает только после согласования с Путиным вы его выдаёте за общепризнанный факт. Лихо.

Цитата:
приведите пример кроме материнского капитала что ещё за 18 лет явно для народа было сделано в законах для народа
- Россия не распалась, восстанавливает свой научно-производственный потенциал, без которого ей не выстоять на пути построения настоящего общества равной для всех справедливости. Правда это всё ерунда по сравнению с желанием на белом рысаке и с шашкой в руке бегать по Думе и лично бороться с "гнидой".

Цитата:
Если после ЧМ по футболу ничего не изменится кроме перетасовок в кланах(дагестанцы,дворкови чи) я стану ярым противником Путина .Время пришло что бы судить
- режым уже покачнулся после этих ваших слов, уверяю вас. Таг победимъ! ))

Цитата:
Или вы ещё дадите время для борьбы?
- вижу оно вам на пользу не идёт )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:45   #1192
120
Местный

Поблагодарили 80 раз(а)

С чего мне думать что Путин заодно с либеральными кланами??? А собственно с чего? Ну назначил-согласовал Медведева мудака но он же Путин против ....главное он так говорит))) Promity вы не юрист ли часом?Я отвечу как думаю на ваш каждый вопрос если он конкретный а не дискуссионный.По вашему вопросу первому в последнем посте отвечаю ....ВОЛЯ управленца наделённого властью.По поводу белого коня и шашки , да не нужно махать и в помещении на коне скакать нужно лишь соизмерять скорость мирового развития и собственной страны, можно уверенно двигаться вперёд но по отношению к другим странам это в два раза медленнее и что это благо или неумение управлять?Только не говорите про ракеты бомбы и подводные лодки или вы это считаете тоже развитием?как Путин в послании к ф, собранию

Последний раз редактировалось 120; 25.06.2018 в 10:08
120 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 10:06   #1193
promity
Команда сайта

ГОСПЕРЕВОРОТ – ОТВЕТ ПУТИНА ǀ СМИ, Правительство, силы влияния, бюрократия, агенты, фанаты

YouTube
Скрытое видео:
Старый 25.06.2018, 10:11   #1194
promity
Команда сайта

Цитата:
Ну назначил-согласовал Медведева мудака но он же Путин против ....главное он так говорит)
- а вы кого бы хотели, чтобы либеральные кланы мгновенно не устроили гражданскую войну в России?

Цитата:
Promity вы не юрист ли часом?
- я нет, а вы? Судя по вашей манере дискуссии вам бы в юристах понравилось. Чего стоит вот это вот -

Цитата:
Я отвечу как думаю на ваш каждый вопрос если он конкретный а не дискуссионный.
- из чего следует, что ни на один вопрос по существу вы отвечать не намерены, так как условия невыполнимы (вы ещё и условия ставите, вот какой молодец!) - я могу до хрипоты доказывать, что мои вопросы конкретные (на самом деле само их содержание указывает на их конкретность), а не дискуссионные (любой вопрос или ответ - часть дискуссии, так что эти ваши ультиматумы просто ватокатание).

Цитата:
По вашему вопросу первому в последнем посте отвечаю ....ВОЛЯ управленца наделённого властью
- ах, как я не догадался - ведь что видно с вашей колокольни, то и истина! Т.е. вы так и будете свои декларации выставлять в качестве аргументов?
Старый 25.06.2018, 10:38   #1195
120
Местный

Поблагодарили 80 раз(а)

Это видео я посмотрел дня два три назад , да умно показалось а потом понял что это очередной Пякин , много дельного но вместе с тем куча Пякинщины разбирать не хватит сил. Жаль конечно такого хорошего мудрого Путина оказавшегося таким одиноким безвольным и зависящим от народа которого он не спрашивает в следствии безволия -вводить ли силы армии в Сирию кому отдавать без конкурса подряды на строительство мостов.Проводить ли олимпиады и футбол в стране, строить мост теперь на Сахалин(угадайте кто будет строить) В общем не повезло ему с народом.....опереться то не какого всеволишь 75 процентов поддержки и те все бараны. Бедный бедный Путин ,он хороший а вот с народом не повезло
Старый 25.06.2018, 10:42   #1196
120
Местный

Поблагодарили 80 раз(а)

Вот про мгновенно устроенную Гражданскую войну можно в деталях ,смоделируйте пожалуйста как вы это видите.Постарайтесь не потерять причинно следственные связи
Сказал спасибо 120 за это сообщение:
doctorr (25.06.2018)
Старый 25.06.2018, 11:02   #1197
120
Местный

Поблагодарили 80 раз(а)

Вот например Путин издает указ -в связи с утратой доверия соизволяю уволить принятых мною на работу и не оправдавших доверие следующих лиц
Медведев
Набиуллина
Силуанов
Орешкин
Чубайс
и тд.Грефов Миллеров из гос компаний
Назначаю
Сулакшина
Глазьева
Ефимова
Зюганова
Грудинина
Солонько
Катасонова
Величко
ну силовиков оставим в виду одиночества лидера
и что произойдёт?
Старый 26.06.2018, 03:01   #1198
МАРСЕЛЬ
Ушёл в баню

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Вложение 2934

Вот интересно было бы узнать 10 остальных иерофантов игроков.
Их, вообще-то,33... 11 неизвестных- та самая 3-я скрытая сила... Ещё при Петьке Миних сказал:
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» Чего там футбол и 22
бестолково бегающих придурка...

Последний раз редактировалось promity; 26.06.2018 в 05:57 Причина: Матерщина не допускается - следите за культурой речи.
МАРСЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 05:55   #1199
promity
Команда сайта

Цитата:
Вот про мгновенно устроенную Гражданскую войну можно в деталях ,смоделируйте пожалуйста как вы это видите.Постарайтесь не потерять причинно следственные связи
- А вам примеров вокруг мало? Чего вы выкаблучиваетесь?

Цитата:
Это видео я посмотрел дня два три назад , да умно показалось а потом понял что это очередной Пякин , много дельного но вместе с тем куча Пякинщины разбирать не хватит сил.
- А я вот вижу очередного Старцева, который вместо аргументированной критики, не взирая на призывы вернуться к нормам дискуссии - точно так же порет различную чушь не затрудняя себя какими либо объяснениями.

Цитата:
Вот например Путин издает указ -в связи с утратой доверия соизволяю уволить принятых мною на работу и не оправдавших доверие следующих лиц
Медведев
Набиуллина
Силуанов
Орешкин
Чубайс
и тд.Грефов Миллеров из гос компаний
Назначаю
Сулакшина
Глазьева
Ефимова
Зюганова
Грудинина
Солонько
Катасонова
Величко
ну силовиков оставим в виду одиночества лидера
и что произойдёт?
Произойдёт то же самое, что всегда и везде бывает в таких случаях - саботаж. Известно такое понятие? А если саботаж не оправдает ожиданий - тут и гражданскую можно сфарганить. Идиотов для этого уже вырастили порядочное количество - причём идиотов особых. Навальнята не в счёт - дело сделают самые оголтелые из патриотов. Так всегда и бывает. Вот вы - уже готовы побежать "валить режым"? Или как?
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Промузг (28.06.2018)
Старый 26.06.2018, 07:43   #1200
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 947 раз(а)

Я бы не стал идеализировать Путина.
Он скорее всего действует не из побуждений некоего всеобщего блага.
Скорее представитель структур, которые понимают, что деваться им некуда.
Если потонет этот корабль (Россия), то они пойдут на дно вместе с ним.
Структуры входят в мировой управленческий баланс, скорее всего на правах какого-нибудь крыла. Тем не менее самостоятельного в том плане, что ясное понимание, что полное подчинение ведёт к собственному уничтожению.
Для целей обеспечения собственной безопасности - им нужна сильная Россия - с многими вытекающими отсюда.
Взять и убрать своевольническое крыло не могут. Мир находится в состоянии постоянного кризиса. И кризис этот по значению намного превосходит бунтующего вассала. К слову сказать вассал далеко не один бунтует. Впрочем, попытки предпринимались и предпринимаются.

Такое понимание и приводит к схеме Путин-разводящий.

На данном этапе - это благо. Просто любая иная альтернатива - хаос. Нет, не управляемый. Нет никакого управляемого хаоса. Это наивная хитрость. Если есть иные альтернативы - можно послушать.

А помимо этого. Убрать плохих управленцев - это здорово. А кого назначить?
И зачем их убирать, если большая часть из них именно в эту шахматную партию и играет?

зы: На зло соседу - отморожу уши. Чубайса посадить - он же вор. А последствия этой посадки для страны кто-то просчитал? Зато личное непродолжительное счастье площадей - справедливость восторжествовала.
Нет. Может и нужно посадить. Я не знаю. Я только спрашиваю - кто-то просчитывал стоимость этой посадки для страны?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100