Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2020, 15:52   #31
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Е.Ефремов Посмотреть сообщение
sergign60, эта ваша запись подтверждает, что я ничего не спутал - мои выводы: у вас такое самомнение, что вам даже известно мнение других о самих себе. Мегаломания.
И ещё. Вы оказывается к тому же и хам! Жаль, что мне с вами вряд ли когда удастся поговорить с глазу на глаз. А то бы я вам объяснил популярно, как не нужно хамить людям.

А что касается этого сайта, то столкнувшись с такими хамами, как вы и promity (впрочем, это может быть одним лицом), у многих появится желание свалить отсюда. Тем более, поставленные задачи я выполнил. К тому же времени на хамов и прочих околокобовских «психов», на которых мне довелось ещё в реале (в реале - трусливых и жалких) насмотреться погорло, у меня нет.
Лайте сколько угодно, больше вам отвечать не буду.
чувак Ефремов Е. собственной рукой написал, цитирую ДОСЛОВНО "я не психотерапевт и не фанатичный почитатель КОБ (даже не особо в ней разбираюсь), но в психологии немного разбираюсь."

я всего лишь ПОВТОРИЛ за ним ЕГО ЖЕ (цитирую ДОСЛОВНО) в "психологии" вы разбираетесь "немного".

Похоже, у чувака серьезные психологические проблемы, где он умудрился увидеть "хамство"? Получается, что в зеркале, нигде больше. Ни разу в зеркало не глядел, бедняга))))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо sergign60 за это сообщение:
promity (24.04.2020)
Старый 24.04.2020, 21:51   #32
Е.Ефремов
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от jim63 Посмотреть сообщение
Похоже запускается проект "Старцев-2 или N плюс первое пришествие". Как там с дисковыми ресурсами на сервере, хватит? )))
Уважаемый jim63, если вы про меня, то я здесь не планировал долго задерживаться. Уже сейчас хочу удалить аккаунт, но пока не разобрался как.

Ни времени, ни тем более желания у меня нет на людей, страдающих психопатиями (реактивные, пограничные состояния психики), - таких трудно отличить от нормальных, не обладая спец.познаниями. К сожалению, к разного рода учениям (здесь КОБ) таких людей тянет магнитом в силу особенностей их психики. Кстати, такие люди могут производить впечатление очень умных.

Я прочитал разборку "Андрей Старцев и sergign60 Сергей Игнатов. А что, если это любовь?" на http://forum.kob.su/showthread.php?t=13697. Это кошмар!!! Игнатова на нормальных ресурсах бы за такие выражения сразу бы заблокировали.

Любой здравомыслящий человек поймёт, что например, Сергей Игнатов (я его "пробил", если буду в Новосибирске зайду к нему или попрошу кого), на фото благообразный мужчина, и вряд ли он в своем коллективе или вообще в реале позволит себе обратиться к кому-либо так, как ко мне: "Чувак", Лечите склероз и старайтесь впредь быть более кратким, а то столько словесного поноса да на люди". Он прекрасно понимает, что с точки зрения воспитанного, интеллигентного человека, - это хамство и за это в реале получают реальную ответку.

Вряд ли ему - написавшему: "мое мнение (С.Игнатова) - вам следует отдохнуть от этого сайта. Ну поскольку в "психологии" вы разбираетесь "немного", - можно задать вопросы:
Какая связь между моим знанием или незнанием психологии и тем, что мне нужно отдохнуть от сайта и/или его мнением?
Это его мнение. Я ему про его мнение ответил (см. выше "разборки"). А он про психологию. Сами понимаете, с такими контр-продуктивно общаться...

Про психологический портрет promity в "разбОрках" я немного написал (на вскидку, могу немного ошибаться, но времени на изучение и полную диагностику - например, с применением метода семантического радикала - "психов" у меня нет). Кстати, он уже попадал у вас на "доску почёта" (см.http://forum.kob.su/showthread.php?p=101986#post101986).

В заключении, выражаю своё глубокое сочувствие, что вам приходится жить с такими соседями. Надеюсь, мои небольшие познания в психологии (изложенные выше по отношению к promity и С.Игнатову) помогут вам избавиться от троллей. А вы или кто ещё, если знаете, напишите в личку, как удалить аккаунт. Заранее благодарен!
Е.Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 23:54   #33
Admin
Админ

Поблагодарили 289 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Е.Ефремов Посмотреть сообщение
Уважаемый jim63, если вы про меня, то я здесь не планировал долго задерживаться. Уже сейчас хочу удалить аккаунт, но пока не разобрался как.
Подскажу: никак.
Вы имеете полное гражданское право не посещать этот форум.
Администрация обещает не преследовать вас за это в судебном, или каком-либо другом порядке.
Вступая в публичные беседы, вы порождаете зависимые ссылки, цитаты и сообщения ваших собеседников, которые, в случае удаления вашего аккаунта, оказываются обманутыми (они потратили своё время и усилия отвечая вам, и вы не вправе распоряжаться этим).
По вашей просьбе администрация может заблокировать ваш аккаунт, если вы не уверены в собственной силе воли в намерении не посещать наш форум.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 08:00   #34
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
я его "пробил", если буду в Новосибирске зайду к нему или попрошу кого
-товарисч, сначала к вашему лечащему психиатру! Вся эта ваша истерика вызвана всего одним единственным моментом - вы полагаете себя выше критики и не способны нормально реагировать на неё. Поэтому всё, что вы здесь проявили - попытка свалить с больной на здоровую голову своё нежелание в дискуссии ответить на критические замечания. Что вы будете с этим делать дальше? Вам решать. Но если хоть две-три извилины в вашей голове ещё остались дееспособными, то очень рекомендую подумать вот о чём - не дай Бог что нибудь случится с С.Игнатовым - кто нибудь случайно толкнёт его на улице, например, в результате чего он, скажем, подвернёт ногу - ваши угрозы, которые вы здесь публично расписали в его адрес, будут доведены до сведения надлежащих органов.

P.S. Кстати, вы забыли сказать главную волшебную фразу всех тырнет-воЕнофф-Света - "Я тебя по айпи вычислю!" Без неё как то незачётно.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
Sirin (25.04.2020)
Старый 25.04.2020, 14:17   #35
Е.Ефремов
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Записей в дневнике: 1

Админ, благодарю вас за обстоятельный ответ.

Promity, если без обид – отдохните. Вы же сами писали: «У меня действительно есть дела и поинтереснее, чем погружаться во всё…». Возможно, через месяц-два вы сюда и сами не захотите возвращаться. А с «надлежащими органами», работа которых многими согражданами по незнанию воспринимается очень наивно (потому ваши предупреждающие запугивания наивны), я как-нибудь сам разберусь, - «положение обязывает» (выражаясь вашими словами) даже с двумя-тремя извилинами-)))
Да и ещё, не путайте критику с оскорблениями и хамством. Пока-пока! Хотя вы всё равно в силу психопатических нарушений в конце вставите свою последнюю затычку. На неё отвечу устно, если буду в Новосибирске, то и к вам зайду. Но прошу, не травмировать свою и без того больную психику (она и так на краю; смотрел вашу запись в дневнике от 21.04.2020г., которую вы удалили) - на чай, пообщаться-

Последний раз редактировалось Е.Ефремов; 25.04.2020 в 15:59
Е.Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2020, 15:03   #36
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
(потому ваши предупреждающие запугивания наивны)
- поциент, я не запугиваю, я именно предупреждаю вас от продолжения дебильных угроз участникам форума.
Что касается ваших поз насчёт критики - ну и где хотя бы попытка ответить на критику той писанины, которую вы притащили сюда с видом, будто это невероятно глубокий труд? Начните, например, с того дебильного по сути утверждения, что в АК ВП СССР есть люди «более умные и крутые», чем Зазнобин В.М. - и поясните - как надлежит относиться к этому утверждению, так как никаких критериев как определяли ум и крутость никто не предоставил. И как это определить вообще тоже не дано никаких совершенно ответов - устроим среди ВП СССР "Что? Где? Когда?" параллельно с шахматным турниром между ними? Т.е. если вы по прежнему считаете это утверждение не образцом дебильности автора - поясните почему?
Кстати - просьба ответить, о чём вы пожаловались в администрацию форума - не является ни в коем случае нарушением норм как форума, так и общевселенской этики. Если вы не согласны с этим - никто вас не заставляет мучить себя присутствием здесь. И т.п.
В общем, как будто мало было здесь такого, ан нет, снова! )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100