Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 03:02   #21
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Т.е. по существу моих аргументов вам сказать нечего и вы привычно для себя снова перешли на личность оппонента? А чем вы отличаетесь тогда от Пякина, который на аргументированную критику, в том числе со стороны ВП СССР, отвечает различным словоблудием, но никогда не говорит по существу предъявленной ему критики? Вот почему вы оказались невосприимчивы к методологическим искажениям Валерия Викторовича - так как вы сам являетесь их носителем.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 23:36   #22
Е.Ефремов
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Записей в дневнике: 1

promity, на личности я ещё не переходил. А вот сейчас перейду. Потому что вы перешли.
1-е. Насчёт аргументации на ваши комментарии. Вы только того и ждете, чтобы кто-то с вами вступил в дискуссию. Это нездоровая особенность вашей психики. После вы будете писать контраргументы и так бес,конечно. Вся эта мышино-комментаторная возня - это для вас драйв.
2-е. Тратить время на то, чтобы кого-то одного убедить, особенно вас (а вас не убедишь), это глупо и бесу-смысленно.
3-е. Знаете, чем анал-итик отличается от аналитика? Анал-итик осуществляет только анализ, разбивая процесс или объект на отдельные элементы и исследует, препарирует их, как ВЫ (Пякин иже с вами) комментарий Агонистика Рус. При этом анал-итик не владеет методом синтеза, чтобы увидеть целостность, построить целостную модель из полученных им элементов. Модель, которая соответствует реальному процессу (объекту) с которой можно оперировать теми или иными методиками, научными средствами; по поведению этой модели строить прогностику объективной реальности… То есть большинство нынешних аналитиков это АНАЛ-нытики, занимающиеся словоблу(я)дием.
4-е. У вас уровень интеллекта такой, что до вас даже не дошло, что приведенный комментарий взят из комментариев на Ютубе и, что можно предположить, что скрывавшийся за псевдонимом Агонистик РУС, писал его для соответствующей аудитории, а не для умников, вроде вас, начитавшихся КОБ.
5-е, и самое ГЛАВНОЕ, своими комментариями (по крайне мере в понимании толпарей) вы защищаете Пякина, то есть осмыслено (а скорее не осмысленно) ведете войну на его стороне.
В связи с 5-м, вам отвечу ЛИШЬ на один ваш аргумент, что ЛДПР провела концепцию КОБ через Госдуму. Троцкий тоже много чего сделал для Великой Октябрьской Социалистической Революции. И раз уж идет война, а война хоть на одном из приоритетов, допускает -пусть незначительное- но применение оружия других приоритетов, то лучшее оружие для вас, Пякина и других им подобных – тоже, что и для Троцкого… Иначе таким в силу особенностей их психики мозги не вправишь.
Для вас в конце совет. Зарегистрируйтесь на Ютубе. Свяжитесь с Пякиным и попросите его, чтобы он не удалял ваши комментарии и не блокировал аккаунт. И там комментируйте комментарии. Вот там будет простор для вас, нескончаемый поток комментариев, аргументов и прочего потока нездорового сознания.

На этом закончим! И большая просьба на будущее к вам лично!!! Если я ещё когда-нибудь буду писать на этом сайте, то не комментируйте меня!
Е.Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 04:29   #23
promity
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Е.Ефремов Посмотреть сообщение
"Но (если) положение обязывает", тогда вам сочувствую. А то я грешным делом подумал, что вы по количеству написанных комментариев хотите превзойти полное собрание сочинений Л.Толстого. Продолжайте работать - "переводить стрелки"...
Вы каким местом думали, когда говорили, что вот это всё не переход на личности?

Цитата:
1-е. Насчёт аргументации на ваши комментарии. Вы только того и ждете, чтобы кто-то с вами вступил в дискуссию. Это нездоровая особенность вашей психики. После вы будете писать контраргументы и так бес,конечно. Вся эта мышино-комментаторная возня - это для вас драйв.
- у меня лично к идиотам вопросов нет. Но как часть команды сайта я вынужден обращать внимание на всю ту белиберду, которую кому нибудь срочно понадобилось сюда притащить. Кроме того вы, судя по всему, не допускаете и тени сомнения, что всё, что вы ни напишите или чего ни надумаете - всё в равной степени безценно и является достоянием всего сознательного человечества. А о такой штуке, как критика слышали? А о такой, как неприятие критики? Валерий Викторович вам объяснит все преимущества этого дела, если вы в нём новичок (в чём я лично сомневаюсь).

Цитата:
3-е. Знаете, чем анал-итик отличается от аналитика? Анал-итик осуществляет только анализ, разбивая процесс или объект на отдельные элементы и исследует, препарирует их, как ВЫ (Пякин иже с вами) комментарий Агонистика Рус. При этом анал-итик не владеет методом синтеза, чтобы увидеть целостность, построить целостную модель из полученных им элементов. Модель, которая соответствует реальному процессу (объекту) с которой можно оперировать теми или иными методиками, научными средствами; по поведению этой модели строить прогностику объективной реальности… То есть большинство нынешних аналитиков это АНАЛ-нытики, занимающиеся словоблу(я)дием.
- не уверен на каких именно вы препаратах, но вместо всей этой демагогии, обличающей вас в "гениальности", вы могли бы просто ответить на те вопросы, которые были вам заданы.

Цитата:
4-е. У вас уровень интеллекта такой, что до вас даже не дошло, что приведенный комментарий взят из комментариев на Ютубе и, что можно предположить, что скрывавшийся за псевдонимом Агонистик РУС, писал его для соответствующей аудитории, а не для умников, вроде вас, начитавшихся КОБ.
- мне дела нет ни до того, откуда взят комментарий, ни до того, кто его реальный автор - я отвечаю на СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ сторону информации. Головой думать не пробовали?

Цитата:
5-е, и самое ГЛАВНОЕ, своими комментариями (по крайне мере в понимании толпарей) вы защищаете Пякина, то есть осмыслено (а скорее не осмысленно) ведете войну на его стороне.
- я защищаю научный метод поиска истины, в силу чего всё, что попахивает дебилизмом и одержимостью подвергаю аргументированной критике, так как перевести дискуссию из плоскости научной дискуссии в плоскость фанатских войн - это и есть защита всего того, что наворотил Валерий Викторович, полагаясь на недоумков.

Цитата:
Для вас в конце совет. Зарегистрируйтесь на Ютубе. Свяжитесь с Пякиным и попросите его, чтобы он не удалял ваши комментарии и не блокировал аккаунт. И там комментируйте комментарии. Вот там будет простор для вас, нескончаемый поток комментариев, аргументов и прочего потока нездорового сознания.
- мне не так уж важно за кого стоит тот или иной гражданин если он идиот. Даже если он за Сталина, КОБ и т.п. но при этом идиот - то он только идиот и ничего больше. Так понятно?

Цитата:
На этом закончим! И большая просьба на будущее к вам лично!!! Если я ещё когда-нибудь буду писать на этом сайте, то не комментируйте меня!
- а вот тут вам бы и протрезветь пора. Не вам, а любому участнику форума решать когда и на что ему обращать внимание. Тем более - модераторам.

Последний раз редактировалось promity; 22.04.2020 в 04:42
Старый 22.04.2020, 18:25   #24
Е.Ефремов
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Уважаемые товарищи!
Не знаю к кому обратиться в команде сайта,
но у меня складывается ощущение, что товарищу promity нужно на всё лето уехать на природу, побыть одному и отдохнуть, так как он:
«защищаю научный метод поиска истины, в силу чего всё, что попахивает дебилизмом и одержимостью подвергаю аргументированной критике» (см.его комментарий).

Наверное, понятно что «научный метод поиска» тут неуместен (уместен скорее обмен в свободной форме мнениями, информацией, идеями и т.п.), а подвергать ВСЁ (!?) «аргументированной критике», тем более то, что «попахивает дебилизмом и одержимостью» (как вы представляете себе критику - к тому же аргументированную - одержимого, психически нездорового дебила, идиота, например, со стороны врача?) – это уже полный перебор, «жесть», как говорят в новомодном сленге.

Я лично promity не видел, я не психотерапевт и не фанатичный почитатель КОБ (даже не особо в ней разбираюсь), но в психологии немного разбираюсь. Может, кто с ним знаком лично и видел его, посоветует ему отдохнуть от работы.
Старый 22.04.2020, 18:35   #25
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Е.Ефремов Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи!
но у меня складывается ощущение, что товарищу promity нужно на всё лето уехать на природу, побыть одному и отдохнуть, так как он:
«защищаю научный метод поиска истины, в силу чего всё, что попахивает дебилизмом и одержимостью подвергаю аргументированной критике» (см.его комментарий).

Наверное, понятно что «научный метод поиска» тут неуместен (уместен скорее обмен в свободной форме мнениями, информацией, идеями и т.п.), а подвергать ВСЁ (!?) «аргументированной критике», тем более то, что «попахивает дебилизмом и одержимостью» (как вы представляете себе критику - к тому же аргументированную - одержимого, психически нездорового дебила, идиота, например, со стороны врача?) – это уже полный перебор, «жесть», как говорят в новомодном сленге.

Я лично promity не видел, я не психотерапевт и не фанатичный почитатель КОБ (даже не особо в ней разбираюсь), но в психологии немного разбираюсь. Может, кто с ним знаком лично и видел его, посоветует ему отдохнуть от работы.
мое мнение - вам следует отдохнуть от этого сайта. Ну поскольку в "психологии" вы разбираетесь "немного".
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sergign60 за это сообщение:
Промузг (23.04.2020), promity (23.04.2020)
Старый 23.04.2020, 13:44   #26
Е.Ефремов
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Вам sergign60 скромности не занимать. Такие самохарактеристики, как «складывается ощущение» , «не особо в ней разбираюсь и т.п.», вашему характеру не присущи. Ваше мнение, как и у Пякина безапелляционно и не допускает вариативности; и вряд ли вы сами себе задаёте вопрос, после чего-либо сделанного: «а не дурак ли я?».
Кстати, вы поняли или нет (?), что выражение «всё, что попахивает дебилизмом и одержимостью подвергаю аргументированной критике», написанное promity , ещё может по умолчанию означать, что тех, кому он пишет свои комментарии (отзывы) , он считает одержимыми дебилами и идиотами .
И ещё promity не воспринимает юмор и иронию, обижается на мелочи (это может свидетельствовать о пограничных состояниях психики) . Разве не похожа работа модератора на работу виртуального стрелочника? Да и аватар promity о многом может говорить. Он ассоциирует себя со Л.Н.Толстым, метающим в дебильно-одержимых форумчан биту (свои отзывы-комментарии. Бита метается в деревянные цилиндры, называемые чурками, то есть мы чурки). А если что – то он несчастный мальчик, стоящий рядом. Но если б я его увидел и пообщался с ним, то мог бы сказать точнее о нём….

Впрочем, вам спасибо и за то, что не перешли к прямым оскорблениям, как promity.

Добавлено через 4 минуты
А теперь господа-товарищи от разборок,
перейдем к теме форума.
Прогноз в записке ВП СССР «О деятельности Фонда концептуальных технологий «Алтай» очень быстро сбывается.
«А кроме того, — всегда есть возможность обвинить в создании и вбросе в общество
биоагента, повлёкшего пандемию, любое государство или общественную организацию,
если это будет сочтено целесообразным по глобально-политическим мотивам»
.

Китай уже обвинили и попытаются содрать с него деньги или списать долги и ещё много чего.
Старый 23.04.2020, 13:50   #27
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,825 раз(а)

Ефремов Е. вы что-то спутали, я всего лишь повторил ваше мнение о вашей же персоне. Лечите склероз
и старайтесь впредь быть более кратким, а то столько словесного поноса да на люди, как-то неприлично, ей Богу )))
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 14:28   #28
Е.Ефремов
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

sergign60, эта ваша запись подтверждает, что я ничего не спутал - мои выводы: у вас такое самомнение, что вам даже известно мнение других о самих себе. Мегаломания.
И ещё. Вы оказывается к тому же и хам! Жаль, что мне с вами вряд ли когда удастся поговорить с глазу на глаз. А то бы я вам объяснил популярно, как не нужно хамить людям.

А что касается этого сайта, то столкнувшись с такими хамами, как вы и promity (впрочем, это может быть одним лицом), у многих появится желание свалить отсюда. Тем более, поставленные задачи я выполнил. К тому же времени на хамов и прочих околокобовских «психов», на которых мне довелось ещё в реале (в реале - трусливых и жалких) насмотреться погорло, у меня нет.
Лайте сколько угодно, больше вам отвечать не буду.
Старый 23.04.2020, 14:41   #29
promity
Команда сайта

Цитата:
Уважаемые товарищи!
задаёт вопросы Е.Ефремову!!! А ведь Е.Ефремов уважяемий чилявек, катораму не задают вопросов! Уважяемый чилявек сам задаёт вопросы! А то какой же это уважяемый чилявек, если любой будет требовать от него ответов?? О как! ))
Старый 23.04.2020, 15:31   #30
jim63
Местный

Поблагодарили 516 раз(а)

Похоже запускается проект "Старцев-2 или N плюс первое пришествие". Как там с дисковыми ресурсами на сервере, хватит? )))
jim63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100