Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР > Сообщения из чатов
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

ДРУЗЬЯ!
С ВАШЕЙ НЕОЦЕНИМОЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ЗАВЕРШИЛИ СБОР СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ РАСХОДОВ ПО СОДЕРЖАНИЮ НАШИХ РЕСУРСОВ ЗА 2019-2020 ГОДЫ!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ!
РАДЫ, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

Сообщения из чатов Сообщения чатов тематики КОБ

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 23:42   #1
@ipd_kob
Форумчанин

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Лента телеграм канала КОБ в русле Промысла @ipd_kob

Лента сообщений телеграм группы https://t.me/ipd_kob

Ссылка для подключения к группе http://tele.gs/ipd_kob
@ipd_kob вне форума  
Старый Вчера, 23:12   #4211
@ipd_kob
Форумчанин

Поблагодарили 0 раз(а)

Интересно, а какой-нить рабочий на периферии с зарплатой 15т.р. тоже готов скинуться на не один дворец? Хотя... а ведь он может и кредит взять на такое дело лет на 10-20!

- - : - -
и у соловьева не будет 50 триллиардов просмотров

Затем, чтобы ложь разоблачить, снять социальную напряжённость и вернуть кредит доверия от нефанатов Навальнера. Например, от меня.

Значит он говно, а не пропагандист, который незаслуженно сосёт из бюджета.

но 50 триллиардов просмотров сиравно не будет. Зачем суетицца?

А интересующимся сказали. Да был дворец не отрецаем, Хотели пацаны подарить Путену. Но Путен подарок не принял.

100 ярдов на всех россиян если раскидать - это будет 700 рублей на каждого. допускается растянуть на 10 лет. это по 6 рублей в месяц на каждого. (6 рублей в смысле 600 копеек).

Поэтому данный дворец, это не вопрос денег по большому счёту. В стране строек на триллионы идёт.
(Это навальный ставит вопрос денег - чтоб каждый индивидуал сравнил со своим доходом личным ежемесячным)
А это вопрос по большей мере кристальности (вшивости) Путина. Многие полагали что он может и не Сталин, но очень близко, где-то, по кр.мере из народа же. свой вроде.

3) Потому что и кремль и Навальный играют в один спектакль. Цель - вывести массово людей на улицу. Ну а там по отработанному сценарию. Провокаторами с обеих сторон раскачать ситуацию в стране до состояния , при котором "оправданно" вводиться военный режим , который в свою очередь является необходимым условием для установления окончательной фашисткой диктатуры . Далее все просто с ЭЦКЛ ( электронно-цифровым концлагерем) ради нашей "безопасности" вакцинация , уход налички в целях не распространения инфекции . К слову банкоматы сбербанка уже резко и сильно редеют. На тот случай если военные или росгвардия встанут на сторону народа - в помощь власти миротворческий Китай . ГИПОТЕЗА ....А в вашем городе уже появились объекты недвижимости которые поменяли свое предназначение ,например детский сад. Они обтянуты проволокой , там все время что-то делают военные , но в целом пока пусто.

Согласен. Если есть полная уверенность, что народ "поймет и простит" - зачем Пескову лгать, что дворец не для Путина? ЛОЖЬ в одном - и ни о каком доверии теперь нельзя говорить...

Песков лишь сказал что наваливший занимается инсинуацией.

Щас перечитал комментарий Пескова, и не смог поймать его на лжи. Видно юрист. Все слова так подобрал что и не опроверг и не сознался. Кажется я начинаю понимать почему именно Песков занимает своё место!))

Да, и инсинуация классное слово. надо будет запомнить))
@ipd_kob вне форума  
Старый Вчера, 23:23   #4212
@ipd_kob
Форумчанин

Поблагодарили 0 раз(а)

и у соловьева не будет 50 триллиардов просмотров

Затем, чтобы ложь разоблачить, снять социальную напряжённость и вернуть кредит доверия от нефанатов Навальнера. Например, от меня.

Значит он говно, а не пропагандист, который незаслуженно сосёт из бюджета.

но 50 триллиардов просмотров сиравно не будет. Зачем суетицца?

А интересующимся сказали. Да был дворец не отрецаем, Хотели пацаны подарить Путену. Но Путен подарок не принял.

100 ярдов на всех россиян если раскидать - это будет 700 рублей на каждого. допускается растянуть на 10 лет. это по 6 рублей в месяц на каждого. (6 рублей в смысле 600 копеек).

Поэтому данный дворец, это не вопрос денег по большому счёту. В стране строек на триллионы идёт.
(Это навальный ставит вопрос денег - чтоб каждый индивидуал сравнил со своим доходом личным ежемесячным)
А это вопрос по большей мере кристальности (вшивости) Путина. Многие полагали что он может и не Сталин, но очень близко, где-то, по кр.мере из народа же. свой вроде.

3) Потому что и кремль и Навальный играют в один спектакль. Цель - вывести массово людей на улицу. Ну а там по отработанному сценарию. Провокаторами с обеих сторон раскачать ситуацию в стране до состояния , при котором "оправданно" вводиться военный режим , который в свою очередь является необходимым условием для установления окончательной фашисткой диктатуры . Далее все просто с ЭЦКЛ ( электронно-цифровым концлагерем) ради нашей "безопасности" вакцинация , уход налички в целях не распространения инфекции . К слову банкоматы сбербанка уже резко и сильно редеют. На тот случай если военные или росгвардия встанут на сторону народа - в помощь власти миротворческий Китай . ГИПОТЕЗА ....А в вашем городе уже появились объекты недвижимости которые поменяли свое предназначение ,например детский сад. Они обтянуты проволокой , там все время что-то делают военные , но в целом пока пусто.

Согласен. Если есть полная уверенность, что народ "поймет и простит" - зачем Пескову лгать, что дворец не для Путина? ЛОЖЬ в одном - и ни о каком доверии теперь нельзя говорить...

Песков лишь сказал что наваливший занимается инсинуацией. https://sevastopol.su/news/peskov-oc...ennaya-klyukva

Щас перечитал комментарий Пескова, и не смог поймать его на лжи. Видно юрист. Все слова так подобрал что и не опроверг и не сознался. Кажется я начинаю понимать почему именно Песков занимает своё место!))

Да, и инсинуация классное слово. надо будет запомнить))

Ура! Это самая лучшая новость.
@ipd_kob вне форума  
Старый Вчера, 23:49   #4213
@ipd_kob
Форумчанин

Поблагодарили 0 раз(а)

Не исключаю.

Потому, что скользкая тваринка? Это достойный критерий управленца со стороны концептуалов!

да то не я, то соловей заливал о народной любви))

вот тут как я понял https://t.me/ipd_kob/8161
Telegram</br>Sensei Morihei in КОБ в русле Промысла</br>Тем не менее мотивы у дарителей были самые искренние, поэтому лидер РФ с соответствующей ему сдержанностью и интеллигентностью просто сказал спасибо, решив на самом деле подумать, как быть с дворцом, позже.https://tsargrad.tv/news/temnit-smysla-ne-vizhu-biograf-prezidenta-otkrovenno-rasskazal-o-dvorce-putina_316409</br>
нигде не утверждал о достойности. лишь уличил его в мастерстве поддерживать неопределённость. как и его босс

Вот так бывает: не хочешь слушать пропагандонскую сволочь, на каналы к ним не ходишь, на сайты не заглядываешь, но даже в чате "КОБ в русле промысла" тебе этот бред на полном серьёзе пытаются в голову пропихнуть.

Зачем мы здесь обсуждаем ложь лжецов на зарплате?

Александр Коробко сказал. Ага. Понятно. Тогда вопросов нет, кроме одного. Кто это?

Потому, что она потом превращается в правду простаков без зарплаты.

Какой-то врун. Не всё ли равно?
@ipd_kob вне форума  
Старый Сегодня, 00:11   #4214
@ipd_kob
Форумчанин

Поблагодарили 0 раз(а)

Что такое "права" в данном контексте? Откуда вообще это взялось, что люди имеют какие-то права? Почему именно такие? Перед кем у них эти права? Кто и как должен им эти права обеспечивать и почему?

Перед вами, СБУшниками, пусть ежики оправдываются! 🤪
А в самовластном государстве должны быть дееспособные структуры пропаганды и контрпропаганды. Где их работа?
Почему Навальнер мордой по столу то фобсов возит, то руководство государства, и у этого руководства нет адекватных ответов помимо "А мы вам зас всем п* наваляем!"?

Тебе курс государства и права прочитать?

А без государства у людей никаких прав нет?

Понятие права возникает в любых социумах. Начиная с племён. Государство это уже ступень высокого развития.

Не заставляй меня википедию копипастить.

"Понятие" здесь - это по определению ВП СССР?

Сегодня ретроградный Меркурий, как мне сказали. Я всё думал, чё мне с утра мозг съесть пытаются?

Особо на женщин воздействует. Сегодня прям несколько шедевральных конфликтов вокруг произошло.

Ты чего-то путаешь. Ретроградный Меркурий начнётся с 30 января.
@ipd_kob вне форума  
Старый Сегодня, 03:09   #4215
@ipd_kob
Форумчанин

Поблагодарили 0 раз(а)

Тебе курс государства и права прочитать?

А без государства у людей никаких прав нет?

Понятие права возникает в любых социумах. Начиная с племён. Государство это уже ступень высокого развития.

Не заставляй меня википедию копипастить.

"Понятие" здесь - это по определению ВП СССР?

Сегодня ретроградный Меркурий, как мне сказали. Я всё думал, чё мне с утра мозг съесть пытаются?

Особо на женщин воздействует. Сегодня прям несколько шедевральных конфликтов вокруг произошло.

Ты чего-то путаешь. Ретроградный Меркурий начнётся с 30 января.

Вот блин! Тогда у меня закончились объяснения.

Только в эту гипотезу не укладывается один момент - движение за восстановление СССР, эгрегор которого ,выражаясь языком концепции ,набирает обороты как минимум последние 4 года. Являюсь сторонним наблюдателем этого движения. Вот у них сбор из недавнего в Самаре , открывают участки по всей стране , проводят выборы )) https://youtu.be/J1_-exEUvgo

В обращении Зазнобина с 13:20- 16:50. https://youtu.be/9z3bmhQqGVA
произносятся слова о том , что то что восстановится будет круче СССР ( не знаю как воспринимать тут слово круче). Наверное тут два варианта. Или это движение заведомо возглавили для дальнейшего слива, понимая ,что память к советскому прошлому в определенный момент начнет объединять народ. Или возглавили с целью действительного восстановления того о чем говорил Зазнобин, но для этого всю страну нужно хорошо тряхонуть "мокнув" носом в ночной горшок капитализма. В любом случае считаю процесс этот управляемым с самого начала.
YouTube</br>СССР 15 01 2021 В наших жилах и в наших сердцах непокорная кровь!Мы вернулись домой в СССР!</br>Действуй народ осознанно!!! Нас умышленно раздирают по разным группам, тянут время, что бы мы не успели вернуться домой в семью - Союз Советских Социалистических Республик!!! Гимн - Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных. Есть действующая Конституция СССР, по которой мы граждане!!!! Есть ТЕРРИТОРИЯ СССР, границы демаркационные никто не в силах в одиночку разрушить!!! А страна это Граждане и территория!!!! Домой!!! В Отчий дом!!! Дверь пока открыта!!! Действуем!!!! Присоединяемся!!!___________________ ___________________________________________Мы Благодарны всем кто оказывает нам какую либо помощь и помогает нам оставаться на плаву!Помощь каналу - Ваш лайк и справедливый комментарий.Помощь на расходные материалы - 4817 7601 6785 2270 - Карта Сбербанк__________________________________ ____________________________________Мы ВКонтакте: https://vk.com/cccp063Ютуб канал Кандидаты в Советы Народных Депутатов: https://www.youtube.com/channel/UCyb...subscriberМы на связи тел. +7 (960) 832…</br>
https://tg.i-c-a.su/media/ipd_kob/82...597_276502.jpg
@ipd_kob вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100