Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 02.02.2009, 18:37   #1
Иван
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ
Post Фонд, карта, газета.

1. Чтобы заниматься чем-то серьезным - деньги понадобятся как бы их не ненавидели. А потому - предлагаю создать фонд на чистом энтузиазме. Например я готов скажем по 5 сотен ежемесячно перечислять в фонд развития пропоганды КПЕ. Я не настаиваю - ставку можно обговорить, думаю в выборе ставки следует главным образом учитывать чисто активистов КПЕ, а потому - прогнозируемые ежемесячные поступления. Так же фонд этот следовало бы разместить в одном из банков - это вопрос к экономистам. Тут лишь хочу заметить. Фонд следует воспринимать 2 частями. Часть 1 - основная, неприкосновенная - с нее идут проценты. Все проценты есть часть 2. Часть 2 - оплата расходов и т.д.
2. Карта. Думаю следует создать карту или хотябы список улиц Москвы - где действуют активисты КПЕ. Зачем - см. п.3.
3. Каждый месяц следует выпускать мини-газету - скажем основные положения КОБ в краце + частично о текущем моменте с рассмотрением наиболее значимых событий месяца. Активисты КПЕ у себя дома печатают эту газету - расходные материалы оплачиваются из фонда. Каждый активист сможет составлять отчет о том, сколько в месяц напечатал газет в каких домах он разложил газеты, какие типы домов (дабы подсчитать сколько квартир получили сообщение).

И т.д. Я надеюсь план ясен в целом, нюансы - разумеется следует обсудить.

Отталкиваясь от плана - считаю.
1. К поддержанию фонда следует привлеч как можно больше людей, не зависимо будут ли они в дальнейшем принимать участие в создании и распространении газет.
2. В качестве активистов - тех кто будет непосредственно печатать и распространять газеты так женадо привлечь как можно больше людей. Максимум задействованных разумеется будет определятся размерами фонда. Считаю что если будут очереди - то это не плохо, а очень, очень даже хорошо.
3. Управление и координация. Тут думаю следует отписаться по минимуму Нужен 1 человек который продумает систему и 1 который сможет подхватить системы "если что" (например отпуск первого). Нужны 2 или 1 редактор (1 если он может совместить в себе все функции). Редактор №1 - проверка на соответствие идиологии КПЕ, редактор №2 - рекомендации по красоте языка + само собой орфографические ошибки. Редакторы так же могут иметь кого-то на подхвате. + дизайнер - но это совсем не главное. Разумеется нужны те кто будет писать и составлять материал... Газету думаю следует выпускать в формате: 1 экземпляр - 4-5 листов А4 (скрепленных скрепкой которую каждый из нас "позаимствует" на работе без проблем, как в общем-то и бумагу). Я кроме того могу скажем на работе печатать порядка 30 экземпляров вмесяц отталкиваясь от 4-5 листов. Короче если ДА - надо все обговорить, уточнить и искать пути как сделать распространение более эффективным.

Никаких зарплат. Все на энтузиазме.

Примечание. Сложнее всего будет создать карту (хотя карта пригодилась бы нетолько в данном случае, но ее основе можно вести довольно точную статистику)... Если карту создать не получится или же не получится в коротки срок - отчет можно составлять по описанию активистами домов.

Думаю если к проекту подключится человек 5-7 и человек 40-50 согласятся поддерживать фонд деньгами - можно начинать.

Я разумеется жду вашу оценку.

Просьба в начале ответа оставлять сообщение:
1. Согласен финансировать - ПОДДЕРЖУ ДЕНЬГАМИ.
2. Согласен координировать, вычитывать, составлять - СОГЛАСЕН РАБОТАТЬ.
3. Согласен печатать, распространять - СОГЛАСЕН РАСПРОСТРАНЯТЬ.

По подсчету решим - стоит запускать или нет...

Спасибо...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:39   #2
Иван
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Отправить сообщение для Иван с помощью ICQ

Обмен информацией - разумеется через сеть...
Фонд должен контролировать партийный...
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100