Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 03.08.2012, 07:52   #21
barbickiy
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Прошу прощения,вчера после бессонной ночи сел,написал,потом не понравилось,сел править и уснул )Вот вдумчивый текст,вместо предыдущего.
Вы про точки приложения набранной силы?
Или как организоваться?
Эти решения будут результирующей сил в собранном сообществе,они не программируются заранее.Цель организует людей.Есть игра,называется "плот".Смысл в том что 50 человек должны договорится и привести свои действия в унисон с поставленной целью-уместится на 2 кв.м,без заступов, и зафиксировать это положение в течении например 5 сек.При этом,ведущий предупреждает что он не спешит,а вот нам стоило бы быть максимально эффективными,потому что без ясного понимания всеми КАК? можно убить очень много времени.Самое первое,народ начинает примерятся и прикидывать.В умах начинает зреть способ как до вымышленной реальности добраться.Участники активны,все галдят,что то предлагают.Каждый понимает что теперь ответственен за команду,и собой подводить всех,никто не хочет.Есть легкие стычки между самыми активными,но их мигом осаживает толпа,видя борьбу за власть,которая изначально принадлежит всем.Мы сами себя организовываем,каждый начиная сам с себя.
Бараны,конечно,но у нас баранов нету,а нас много.Все ознакомлены со смыслом происходящего.И это копится.Что конкретно?Да вон ЕП много говорит конкретно, но нам не хватает резонанса,дирижера управляющего процессом в наших интересах.Есть какой то.В качестве легенд и плюрализма мнений,как в истинной демократии.Но только мало о нас думающий.Как о топливе похоже.
Но дирижером может быть и наша мечта.То что хочет каждый ,понимая что слово "необходимость" это то,что заставляет мутировать организмы,и не щадит ничего,даже умных нас.Может это на время и люди станут всемогущи?
Есть варианты.Поскольку ГП очень близок к освоению нанотехнологий,вполне возможно идет запрос на создание разных интересных разработок по...Что такое глобализация?Монополия на умы всех,создание организма,который управляется из единой точки и каждый с этим согласен и это понимает.Точка которая для простых смертных это источник мощи и власти,сам БОГ.Прям как в древнем Египте.Единство,о котором простые люди часто говорят что оно не возможно!А вот ГП похоже давно понял что это за власть,когда едины все.Кроме ГП конечно,он на гребне и создает противоречие целями не являющимися общественными.Он навязывает свое мнение и тем создает напряженность.С внедрением чипов,похоже,эта проблема исчезнет
С другой стороны кто знает какую мы создадим силу соединив все свое внимание в унисон,осознавая происходящее.Может БОГ это когда каждый увлечен тем,чем и все остальные?На секунду!И отныне когда захотим.Наивысшая форма творчества!То,по чему все рано или поздно тоскуют,как о некоей высшей силе,чем не отличная религия,кстати?Глобализаци я в любом случае неотвратима:всеми осознанная подобность в общем и отличие в деталях.Но если это по плану ГП,то эта глобализация,учитывая то что нас лицемерно держат за скотов,напоминает фильм Матрица,разумеется в метафорическом смысле.
Чувство освобождения через причастность к общему,близкому и ясному каждому, ГП покоя не дает.Вот и авторитетное писание говорит что такой инцидент уже был при Столпотворении.

История которая,похоже, была прививкой сознанию людям так не поступать.Организация прошла успешно начали строить.Их тогда было немного,но все же.Они хотели оставить после себя веху,в память потомкам о событии их Великого расселения.Какое отличное начало.Но Господь поглядел и думает,сойду и смешаю.Вот тупо.Я им покажу без меня решения принимать,Я тут ГП или кто?Какая парадигма подавления встраивается!Только ГП имеет право заниматься такими проектами и вдобавок,такая деятельность от нас ,подлежит наказанию.Похоже ГП таким образом скрывает истинную причину,по которой нам запрещено собираться в единяющие организации,поскольку тогда для ГП не будет места
Но сейчас ГП близок к краху как никогда.Именно открытость информационной среды каждому,позволяет массы очень быстро охватить идеей.Я уверен,что если задействовать такую информационную сеть именно идеологов которые могут об этом говорить,понимая вопросы и ответы и говорить хоть с кем на равных,строительство Вавилона станет реальностью
Достаточно ста тысяч что бы такая структура строго организовалась,отточила видение,наполнилась духом ,идеями и накрепко спаялась
Поскольку я работаю с людьми я знаю что тема "конца света" одна из часто поднимаемых,стала темой шуточек,разговоров,эдакий пустой социальный эгрегор который можно заполнить любым содержанием,сразу привлечь внимание.Бренд огого!Конец тьмы! ))
Едее нужен резонанс и я думаю как вас убедить что это рабочий инструмент?

Последний раз редактировалось barbickiy; 03.08.2012 в 08:05
barbickiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:58   #22
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 915 раз(а)

Вы не заметили, что в теме особо никто не общается?
Другим уже поднадоели фанатики идей-фикс. А по сути никакой идеи и не предлагающие.

"Вся наша наука отвечает на вопрос КАК, но не может ответить ПОЧЕМУ" Гёте.
"Главное ввязаться в бой, а там посмотрим" Наполеон.

"Достаточно ста тысяч" для социальной автосинхронизации в толпе баранов, примерно 5-10% от толпы должны делать одно действие, толпа синхронизуется. Вот вам и энергетический батончик стадиона. Если толпа не баранов, социальная автосинхронизация имеет несколько иные закономерности.

Мы как раз занимаемся тем, чтобы толпа баранами не была и никакие "достаточно сто тысяч" не сомгли её автосинхронизовать по замыслу какого-нибудь демиурга, будь то ГП или вы.

Убедить нас, не разговаривая на нашем языке, вам не удастся, не тратьте зря своё драгоценное время, тем более его у вас совсем не много, "думать некогда нужно прыгать." Вы же НЛПист, манипулятор социальными группами, навык общения с людьми имеете. И знаете, что с людьми нужно разговаривать на ихнем языке, а не обзывать их болванами, если они не понимают ваш язык и всё равно втюхивать им собственные языковые конструкции. Чему вас там "в ваших университетах" учили то? Это ж азы любого манипулиста.
Итак, первый пункт внедрения в среду, которой желаете управлять: начинайте разговаривать с нами на нашем языке.

Для нас эталон объединения общества - соборность, а не стадион. Изучите, пожалуйста данное понятие.

Я говорю от себя, но, думаю, многие тут согласятся с тезисами.

Последний раз редактировалось садовник; 03.08.2012 в 10:38
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо садовник за это сообщение:
Святогор (03.08.2012), lexik (04.08.2012)
Старый 03.08.2012, 19:56   #23
barbickiy
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

ладно ладно
Мне достаточно русского
и фанатик здесь кто то другой-разговаривать надо на особом языке,клятва что ль?
А такая синхронизация произойдет,вы даже не сомневайтесь
На улице общался с двумя КОБистами,лет по 30,зная опыт общения с вами,говорил все то что писал тут,но цель не озвучивал.Просто давал возможность размять мозг.Встретил живейшее участие и интерес.Вопрос о необходимой цели они,понятийные,так и не смогли сформулировать чтоб ясно и емко.Я им предложил как вариант 21 декабря и они сказали что это офигенная идея.Так и распрощались,поболтав..
именно с появлением сетей обьединение вскоре станет реальностью.
А вы друзья,со своим особым языком,рискуете быть непонятыми нами.То же самое можно говорить на языке живом,простом и красочном и это в разы упростит вашу работу
И еще.Про энергетический батончик.Цель которую поддерживают все,она одна приспосабливает под себя сознание каждого,делая его ответственным и усердным человеком.Вы что то путаете с футбольным матчем
Каждый человек становится лучше в любой командной работе нацеленной на результат..
Ладно извольте откланяться,идеи которые я озвучил,живут в каждой голове,ну кроме КОБистов разумеется
Адье!
barbickiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:25   #24
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 915 раз(а)

Во всякой среде мы стараемся разговаривать на понятном ей языке. Здесь среда сторонников концепции общественной безопасности, а не распространителей просветительских идей.
Вы, Барбекю, постоянно что-то попутываете. Это не мы к Вам пришли, обработать Вас популярным языком, а Вы к нам поучить нас на собственной фене.
Когда я прихожу к другим людям, я стараюсь разговаривать на ихнем языке, также, как пытаюсь делать это здесь.
Обобщать, что мы так разговариваем везде неверно.
Оставьте нам право в нашей области общаться так, как мы более всего понимаем друг дружку. Впрочем, мы его будем иметь вне зависимости от Ваших взвизгиваний по этому поводу.
Те двое КОБистов, с которыми Вы разговаривали, судя по всему, коб-овцы, из определения Января. Тут таковых практически не имеется.
К лохотронщикам от КОБы мы имеет отдалённое отношение, или вообще не имеем ни какого.
Мы сторонники идей и мировоззрения, изложенного авторским коллективом ВП, в чём-то с ними и не согласные в том числе, правда больше по ньюансам. До многих положений доходили самостоятельно, у многих есть собственные наработки в данном направлении. Большая часть из нас вхожа в эгрегор, в который входит и ВП, собственно мы составляем его часть, скорее сознательную, обрабатывающую информацию и вырабатывающую реакции на воздействия среды.

...мыслю по сему...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100