Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 01.12.2008, 16:01   #1
Николай Леонидович
Участник

Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Автоматизация

Друзья компьютерщики!

Предлагаю автоматизировать координацию деятельности "людей, подключённых к интернету".
В разделе "Принять участие в работе" сделать 3(?) категории:

1. Текущая работа ("текучка").
Это онлайн-форма регистрации добровольцев для выполнения конкретного задания. Т.е. администрация сайта добавляет в базу данных запись с описанием задачи, сколько человек требуется и в какой срок надо её сделать. Желающие регистрируются, оставляя номер своего телефона. Потом созвонка - и вперёд!

2. Что-то типа "Внимание акция!"
Это могут быть:
- митинг
- синхронное заваливание письмами какого-либо учреждения (например, рекламную службу Московского метро с просьбой убрать всю рекламу сигарет и алкоголя)
- конкурс на создание лучшей брошюры, плаката, статьи, листовки на заданную тему (расширить аналитическую группу на соревновательной основе). Текущие варианты вывесить в галерею на сайте для голосования, а наиболее удачные и одобренные руководством КПЕ рекомендовать к распространению. Плакаты А3 и А4 удобно вешать в офисе или на доске объявлений в помещении.

3. Агит-рейды
Варианты:
- Купи книгу Петрова и отнеси в библиотеку, а лучше директору школы. Обязательно завязать контакт для обратной связи. Вести автоматизированный учёт контактов, куда что отнесено и т.п. в открытом доступе для чтения.
- Прочитать лекцию в школе, институте. Знакомая имеет богатый опыт агитации в школе без предварительного согласования с директором или завучем (говорит, что когда без согласования, чаще удаётся проникнуть в школу).
- Уличная агитация (парами, тройками) в городе и в Подмосковье.

Агит-рейды желательно снимать на камеру как учебный материал для других добровольцев.
Николай Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:28   #2
toorr2p
Команда сайта

Поблагодарили 3 раз(а)

За! А где мне книгу купить если я из Украйна-Донецк
toorr2p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:05   #3
Николай Леонидович
Участник

Поблагодарили 35 раз(а)

Цитата:
Сообщение от toorr2p Посмотреть сообщение
За! А где мне книгу купить если я из Украйна-Донецк
Штаб КПЕ рассылает по почте. Для этого тоже нужны добровольцы
Старый 02.12.2008, 12:16   #4
Николай Леонидович
Участник

Поблагодарили 35 раз(а)

Вопрос к Администрации.

Предлагаю выложить для скачивания шаблон визитной карточки добровольца КПЕ (разработка через конкурс).

1-я сторона:
ФИО
Доброволец
Народного Движения "Единение"
тел. ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
e-mail ХХХ@ХХХ

2-я сторона:
Штаб "Единения":
Ссылки: www.kpe.ru, ...

Это понадобится для организованных агит-рейдов.
Желательно еще заказать полиэтиленовые пакеты с символом и адресом КПЕ (http://www.teplon.ru/, http://www.likora.ru/price_pvd_r.php, http://maxxmart.ru/internet_shop/?pa...FQqkXgod_nJp_Q)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100