Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 26.06.2018, 09:24   #1201
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,391 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Я бы не стал идеализировать Путина.
- а кто его идеализирует? Такое чувство, что любое подозрение, что Путин порядочный человек - заведомо приравнивается чуть не к преступным.
Цитата:
Он скорее всего действует не из побуждений некоего всеобщего блага.
Скорее представитель структур, которые понимают, что деваться им некуда.
- "деваться им некуда", как только работать на всеобщее благо? ))
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 10:17   #1202
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 911 раз(а)

Да нет, Промити.

Совсем не обязательно неидеализируемому человеку быть непорядочным.
И в конце концов.
Я не хочу гадать, кто есть Путин. По факту течения процессов всё выглядит так, что он разводящий от структур, у которых цель - сделать Россию сильной державой.

Шпион он при этом от ВП СССР, или КГБ, или от Бога, или действует в одном помысле с этими структурами на данном этапе совершенно не важно. Лучшее течение событий представить можно, но насколько оно реально - вопрос совершенно не просчитанный.

Мне не по нраву любая абсолютизация, идеализация в том числе. Идеализация допустима на этапе моделирования.

Жизнь покажет. У каждого свои задачи. У кого жить, как праведник. Но праведник в современные управляющие структуры допущен не будет. Надо кому-то и авгиевы конюшни чистить.
А годы нахождения в подобной среде - не могут не накладывать отпечаток на психику.

Это из той же оперы, что меня по одно время несколько забавляла.
Достаточно часто встречается тип людей, рьяно осуждающих любое убийство: котят, щенят и прочее. И сами они никогда никого пальцем не тронули - такие вот ангелочки... Только шашлык еженедельно уплетают за обе щёки.

Желаешь во власти иметь вес... Ефимов, если надо, то и галстук носить буду... Это в том числе и о "жёнах" Путина. С одной стороны - это подкрепление, что я свой, а не какой-нибудь мироточащий Евлампий (Евлампия своя же структура быстренько отправит в монастырь - жить нравственно). С другой стороны вот всякие такие наброски по мне имеют мало общего с нравственностью и порядочностью. Что с того, что человек полюбил снова? А бывшая жена стала тянуть его вниз - ну не желает идти дальше и всё. Что в Библии написано - одна на роду и майся?
Порядочность и нравственность - это в том числе и прервать отношения, которые идут во вред.
Не хотелось о личности, но это взаимосвязано. Какова личность - таково и управление, и цели, и задачи, решаемые ей. Как там масштаб личности оценивается по масштабу, решаемых ею задач.

Личность есть, а культа нет. Потрясающе.
Трали-вали, торжество демократии.

зы: А деваться им на самом деле некуда. И лодка одна и плыть только в одну сторону.

Последний раз редактировалось садовник; 26.06.2018 в 10:30
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 10:39   #1203
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,109 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
и что произойдёт?
а подумай сам ... убрали из правительства Шувалова и Дворковича ... и понеслась тема с "пенсионной реформой" ...

и плюс субъективное - лично я отметил увеличения количества роликов на тему - "так на Урале жить нельзя", "Сибирь отделиться от России", "Все начнется в Екатеринбурге" и т.д. ...

а это убрали всего двух ... одиозный типов ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо ЛРС за это сообщение:
promity (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 03:05   #1204
120
Местный

Поблагодарили 78 раз(а)

ЛРС хоть убей не пойму почему вы связываете эти события?Что бы такое вбрасывать в общество-повышение пенсионного возраста ,повышение ндс ,про бензин не говорю может и есть связь, нужна подготовка созревание(консультации выработка как бэ общего мнения в структурах управления).Бензин это чистая провокация о повышение остального нет не соглашусь что это связано с двумя дурачками отстраненными от кормушки.Свора не может быть однородной и монолитной. Неуежели за этих смердящих впрягутся другие ,да они только порадуются открывшимся вотчинам.Повышение пенсионного возраста и ндс без Путина не могут вбрасываться в общество

Последний раз редактировалось 120; 27.06.2018 в 03:30
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 13:53   #1205
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,109 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
не могут вбрасываться в общество
дружище ... откуда ты знаешь ... что может вбрасываться, а что не может ??? ... твоя фамилия Песков ?????
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 02:24   #1206
120
Местный

Поблагодарили 78 раз(а)

Год назад в Сочи проходил по набережной, гляжу а в кафе Песков сидит с охраной ,это время когда Путин в хоккей играет в Ночной лиге в мае(и я то же).И так захотелось подойти и спросить -Товарищь время не подскажете?)))(помятуя резонанс с его часами)....еле удержался.https://youtu.be/5ztkTK9WqQE 0.00-1.47 вот так без критики вроде а пояснил о сути, и я примерно о том же.Окружение Президента сатанеет .Какова роль Президента ?- от вялого реагирования до практически заодно(для друзей) пока так видеться .Контроль финансов при капитализме вроде как диктует эту логику.Но сатанеют подданные....не вырулит... нее, без идеи не вырулит.

https://youtu.be/AtLtxb9sNLs И все другие "житейские вопросы" в стране решаются примерно так же. Особенно почитайте коменты к видео.На сим раскланяюсь и подождем дальнейших новостей -изменений.Развитее даст новую пищу для размышлений в пределах год ,два не более...В условиях конкуренции ни чего ждать не приходится... очередные пять копеек вставим через год ,два по закону времени))А пока ...Налог на недвижимость-рабство,повальное увеличение цен на всё, возможно увеличение пенсионного возраста ,многократное увеличение гос услуг(пошлины),Платон, Налог с владельцев транспортных средст(рабство), возможно увеличение НДС, учётная политика налоговиков по отгрузке а не по оплате(рабство).Зарплату Сечина не знаю ,да и свою складываю не особо интересуясь_Путин В В . Эй Пякин расскажи нам об этом)))
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 17:08   #1207
пенсионер
Участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Какой Пякин, Злобин и Ефимов на последнем форуме в инете не о чем!
Команда М. уже сама ржет (при озвучке кабинета), а мы все проглатываем. Дышите глубже .... толи еще будет. Смеются над нами глобалами, а Васька слушает да ест- уже в три горла!!!
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 17:34   #1208
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,391 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Какой Пякин, Злобин и Ефимов на последнем форуме в инете не о чем!
- кто, чего, где? ))
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:17   #1209
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,604 раз(а)
Записей в дневнике: 111

Дедушка таблеточки забыл принять...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 14:30   #1210
пенсионер
Участник

Поблагодарили 2 раз(а)

Сирин! Дедушку в зеркале ищи! Сам под таблеточками пишешь и других по себе измеряешь?
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100