Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 15.10.2017, 19:58   #21
inin
Форумчанин

Поблагодарили 738 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Каждый сам ответит, кем он появился на свет, и кем стал в результате жизни.
Скрытый текст:

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 19:58   #22
Шатилова Н.Н.
Местный

Поблагодарили 284 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- с чего бы это? Ведь кроме садовника той же линии придерживаются миллионы самих евреев!
Для следствия (когда возбуждают уг.дела или отказывают в их возбуждении, передают уг.дела в суд или закрывают за отсутствием состава без передачи в суд) важно не то, какой линии придерживаются "миллионы евреев", а то, как те или иные понятия трактуются в книгах КОБ и понимаются читающими книги КОБ, и в особенности теми, в отношении кого ведется проверка или уже возбуждено уг.дело.
Подробнее см. нашу аргументацию в материалах защиты по книгам КОБ (на форуме они выложены).

Подчеркиваю, что это важно когда речь идет об уголовных делах (здесь мы пока отбиваемся без потерь).
В гражданских и административных процессах степень безпредела выше, здесь вся наша аргументация пока игнорируется.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Что их не выводили искусственно, именно как народность? Разве их выводили исключительно методом внедрения идеологии?
Думаю, вас, "садовник", вывели искусственно, но не "как народность", а сугубо идеологически ))

Цитата:
Что их не выводили искусственно, именно как народность?
Похоже, садовник не в состоянии отказаться от приятной ему мысли, что есть-де некая "народность" "искусственно выведенных недочеловеков"...
Данная навязчивая идея - одна из вариаций иудейской этики, что подробно пояснено выше.

Цитата:
именно как народность?
В соседней ветке вам был задан вопрос:

Цитата:
Дайте определение "этноса".
Посмотрите сталинское определение нации.
Соответствует ли этому определению современное еврейство? - нет, не соответствует.

У вас есть своё определение этноса? - Предъявите.
Но смиритесь с тем, что в настоящее время на форуме сторонников КОБ пользуются терминологией КОБ и сталинской терминологией, а не вашей самобытной ))
Цитата:
Т.е. никакого хождения по пустыням, запрета смешения кровей не было? Да неужели?
Не ходили по пустыне с Моисеем ни хазары, ни мароканские негры-евреи, ни представители многих народностей, принявшие иудаизм в древней Персии (см. в Библии книгу Эсфирь), ни представители многих народностей, принявшие иудаизм в другое время при других обстоятельствах.

Цитата:
запрета смешения кровей не было?
В Европе уже не одно столетие имеет место активная ассимиляция.
В частности, в гитлеровской Германии была "классификация" евреев по доле "еврейской крови". (Репрессировали только "евреев по матери", "евреев по отцу" брали в армию.)

Цитата:
В чем противоречие - что еврей это только тщательно пестуемый сосуд для определенной информации и идеологии?
Не надо путать, что ГП хотели бы видеть в евреях, и что по факту имеет место в жизни.

А по факту еврейство неоднородно (как и другие общности)

Не все жиды евреи (есть жиды и других национальностей, в т.ч. и русские жиды), и не все евреи жиды.

В подтверждение последнего тезиса (не все евреи жиды) приведу несколько ссылок:
«Евреи, герои великой отечественной»: http://www.youtube.com/watch?v=XrwTRtWUKGI
Драгунский Давид Абрамович — герой Святска: http://www.youtube.com/watch?v=1YZfRJlhev8
Как видим, советские евреи (в т.ч. и статистически) были такими же солдатами, как представители других народов России.

Вот ещё один ролик (приводится фактология, что и в тылу в годы Великой Отечественной советские евреи проявили себя не хуже других):
«В помощь антисемитам»: http://www.youtube.com/watch?v=outqsBP2o8I
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 21:01   #23
Шатилова Н.Н.
Местный

Поблагодарили 284 раз(а)

Цитата:
Вы забыли добавить - Я не являюсь иудейкой.
Своё отношение к иудаизму я публично обозначила давно (ещё в 2002г, подробнее в 2004г и в 2008г), см. также соседнюю ветку.

Цитата:
Вы забыли добавить ... Я не являюсь жидом.
А ещё непременно надо публично заявить, что я не являюсь убийцей, вором, сутенером и далее по списку ))

Кем человек является или не является по жизни - определяется не декларациями в интернете.

Гораздо важнее, что люди с которыми я взаимодействую по жизни (в т.ч. и помогая защищаться по уг. и адм.делам, возбуждаемым по фактам распространения материалов КОБ, но далеко не только в этом), видят в т.ч. и на моём примере, что не все евреи жиды.

Если говорить о моей работе в интернете,
приведу реплику участника с ником «Мамонт» на форуме НГС (январь 2003г; в обсуждениях на этом форуме я участвовала основываясь на материалах КОБ и подписываясь девичьей фамилией матери Бейлис):
Цитата:
Сообщение от Мамонт
Спасибо за пост!
Если убрать форумскую лабуду про доказательства еврейских корней Батыя и про то, что имели в виду авторы наскальных рисунков, то все равно остается основная мысль, основанная не на сухих сведениях статистики, а на жизненном опыте каждого.
Евреев не любят. Они конечно не доллар, чтобы их все любили, но, таки, не любят. Евреи сами этот факт ощущают. Однако, пока обычной реакцией еврея будет: "Ах, не воспылал любовь к народу, который "старается умножить богатства твоего народа" (плоды стараний особенно хорошо видны в России), так ты антисемит треклятый, и нечего с тобой разговоры разговаривать", - не любовь эта будет множиться.

Честно говоря, мой жизненный опыт по прочтении Вашего поста "дал течь". До сих пор мне не встречались живые евреи, которые бы в прямом эфире (и надеюсь в здравом уме и трезвой памяти) написали бы такое:
"Как нам, евреям по крови, реагировать на всё это?
Отрицать? – глупо…"
Или Вы просто исключение, которое подтверждает правило? Но с наступлением совсем старого нового года, хочется верить в лучшее.

С уважением!

Хм-м. Написал и в голову пришла странная мысль, что последний раз я писал "С уважением" представителю еврейского народа очень, очень давно.
Мне такой обратной связи достаточно ))
"Доказывать" что-либо персонально "садовнику" желания не имею.

-------------------------------
Предлагаю всё что касается "еврейской темы" обсуждать в соседней ветке
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100