Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Предложение об участии в финансировании нашего проекта Подробнее...

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 14:23   #161
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,183 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Потому и сподвижники, что с подвижной психикой. А как иначе.
действительно ... на то они и сподвижники

YouTube
Скрытое видео:
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 14:34   #162
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

А попробуйте иногда не нести вздор - вдруг надоедать меньше будет.

Я пояснил из каких побуждений голосовал за Жириновского? Что вы считаете что из этих побуждений все голосовали за него? Или голосовали исключительно в соответствии с порогами психической лабильности?

Никаких особых мистик в моём голосовании не было. Всё просто. Я и тогда рылся в поисках ответов на вопросы по мирозданию. Картина представлялась совершенно простой моделью. Чтоб новое построить - нужно старое разрушить. На выжженной поляне трава растёт быстрее. А бардак, происходивший вокруг уже тогда меня одолел. Значит эту поляну нужно хорошенько сжечь, чтоб не гнила годами и тогда новая быстрее вырастет.
Жертвы при этом? Но мне представлялось, что жертв по такому сценарию будет на порядок меньше, чем по сценарию медленного гниения. При всех прочих равных - скорее всего это верно. С учётом мировых реалий - скорее всего практически утопический сценарий.

Жириновский тогда по неопытности сунулся к академикам. На их вопросы смог только обозвать всех скопом евреями, дегенератами и прочим в своей манере - плюнул, хлопнул дверью и ушёл. Мне довелось пообщаться тогда с одним из академиков, присутствовавших на этой встрече. Пообщаться громко сказано - переброситься словами.
Так что у меня риторика была понятна: Либо Жирик сделает то, что декларирует (что крайне невероятно с учётом того, что он понятия не имел, как это сделать), либо быстренько расчистит поляну для следующих.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 15:15   #163
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,183 раз(а)

Цитата:
Значит эту поляну нужно хорошенько сжечь, чтоб не гнила годами и тогда новая быстрее вырастет.
Жертвы при этом?
у меня уже давно складывается впечатление ... что самые лютые борцы за мир ...это военные ... потому как только они понимают ... какие при "сжигании поляны" будут жертвы ...
Цитата:
Так что у меня риторика была понятна: Либо Жирик сделает то, что декларирует (что крайне невероятно с учётом того, что он понятия не имел, как это сделать), либо быстренько расчистит поляну для следующих.
а вспомнить ... что ничего ниоткуда не берется ... и никуда не исчезает ... ума не хватило ... это школьная программа ... дружище садовник ...

ладно ... все эти разговоры это пустая трата времени ... интересно с вами будет поговорить лет через тридцать ... куда вас тогда забросить ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 15:52   #164
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Сторонник КОБ Д.Плясуля:
-идиотик,
Цитата:
соплежуй демагогический
Цитата:
Идиотус
Цитата:
- мама дорогая! )) Идиотус, ты либерал и западная подстилка по той причине, что ненавидишь идею равной для всех справедливости, которая и воплощается в идее коммунизма и которой служил Сталин.
Сторонник КОБ Д.Плясуля, а вы совсем не умеете понимать смысл того, что читаете в моих сообщениях?

Давайте ещё раз - я опубликую своё сообщение:
  • Только по причине того, что я смею высказывать негативные оценки по идее коммунизма и по деятельности т.Сталина - я у сторонников КОБ либерал, восхищённый капитализмом. И иных вариантов у сторонников КОБ по их двоемыслию и возникнуть не может.
И приведу ваше сообщение:
  • Идиотус, ты либерал и западная подстилка по той причине, что ненавидишь идею равной для всех справедливости, которая и воплощается в идее коммунизма и которой служил Сталин.
Сторонник КОБ Д.Плясуля, если вы не идиот, конечно, - вы по смыслу сообщений какую великую РАЗНИЦУ видите?

Будьте любезны - покажите конкретно эту великую РАЗНИЦУ в смысле, покажите ещё раз наглядный пример своего двоемыслия...
Цитата:
Ты пытаешься изобразить из себя более умственно отсталого, чем есть на деле, когда выдаёшь себя за непонимающего разницы между назваться коммунистом и быть коммунистом, между вывеской и объективной реальностью.
Сторонник КОБ Д.Плясуля, до сих пор от сторонников КОБ НЕТ СПИСКА настоящих коммунистов - кто реально БЫЛ коммунистом.

Будьте любезны - приведите список коммунистов, кто им был в реальности, а не по названию. И если вы тоже в реальности коммунист - включите и себя в этот список...
Цитата:
Поэтому ты ни на секунду не являешься сколь нибудь честным исследователем проблем реализации коммунизма на практике. Ты просто подпеваешь всей западной своре и делов то.
Если сравнивать мою честность с честностью сторонников КОБ в части исследования проблем реализации коммунизма на практике, то до сих пор от сторонников КОБ нет внятного ответа (кроме как - А В АМЕРИКЕ НЕГРЫ ТОЖЕ ГОЛОДАЮТ!!!) на такие похабные проблемы коммунистов в построении коммунизма в России, как колхозы с трудоднями, платное среднее и высшее образование, плановое спаивание советского народа водкой, ГУЛАГи, плановые разнарядки посадок в ГУЛАГи, коллективизация, взятки сверху партноменклатуре, людоедства, классовая ненависть как государственная политика, железный занавес...

Будьте любезны - покажите свою честность исследования проблем реализации коммунизма на практике...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 16:05   #165
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,234 раз(а)
Записей в дневнике: 142

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
  • Только по причине того, что я смею высказывать негативные оценки по идее коммунизма и по деятельности т.Сталина - я у сторонников КОБ либерал, восхищённый капитализмом. И иных вариантов у сторонников КОБ по их двоемыслию и возникнуть не может.
Не будет ли так любезен много... уважаемый... джинн озвучить свою "иную" ориентацию?

Камингаут, Старцев!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
promity (21.12.2019)
Старый 20.12.2019, 16:19   #166
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
у меня уже давно складывается впечатление ... что самые лютые борцы за мир ...это военные ... потому как только они понимают ... какие при "сжигании поляны" будут жертвы ...

а вспомнить ... что ничего ниоткуда не берется ... и никуда не исчезает ... ума не хватило ... это школьная программа ... дружище садовник ...

ладно ... все эти разговоры это пустая трата времени ... интересно с вами будет поговорить лет через тридцать ... куда вас тогда забросить ...
У меня и сейчас ума не хватает. Я оттого постоянно что-то и спрашиваю и уточняю. К сожалению, выясняется зачастую что у иных его не хватает ещё больше.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 23:25   #167
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Не будет ли так любезен много... уважаемый... джинн озвучить свою "иную" ориентацию?
Камингаут, Старцев!
Сторонников КОБ не устраивает их двоемыслие?

Я же писал, что:
Вам же и так - хорошо!

Зачем вам, сторонникам КОБ, мучить свой мозг, которого и так почти нет?...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 08:11   #168
inin
Форумчанин

Поблагодарили 766 раз(а)

Не озвучит Старцев свою ориентацию. Это врачебная тайна с миллионами вариантов.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо inin за это сообщение:
Sirin (22.12.2019)
Старый 22.12.2019, 05:16   #169
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,234 раз(а)
Записей в дневнике: 142

Ну мало ли... Под Новый Gott говорят чудеса случаются.
Глядишь и Старцев чёнить вразумительное скажет?
Например опишет то место между коммунизмом и капитализмом, на которое он своё седалище пристроил.

Ан не озвучит...
Попе тепло - и ладненько!
Зачем ему мозг напрягать?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 15:08   #170
tara
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Отправить сообщение для tara с помощью ICQ Отправить сообщение для tara с помощью Skype™
По умолчанию Пушкин

Я своему сыну читаю Пушкина.
tara вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо tara за это сообщение:
Sirin (22.12.2019)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100