Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.06.2019, 14:21   #471
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,208 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Так понятно или ещё как то разжевать?
т.е. вопрос - все ли у ваших родственников в порядке с мышлением и оценкой реальности ... это не нормально ... а систематическое хамство Игнатова ... это нормально ... это он так "за Родина болеет" ...
Кто Вы после этого ?
ЛРС вне форума  
Старый 23.06.2019, 14:35   #472
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Вы каким местом думали ставя в один ряд эти вопросы? Вы совсем дурак? Не понимать разницу между общением с оппонентом и похабщиной в адрес его родственников, не являющихся хотя бы участниками этого форума, не являющимися участниками дискуссий на этом форуме? Ндаа.
promity вне форума  
Старый 23.06.2019, 14:49   #473
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
не являющихся хотя бы участниками этого форума, не являющимися участниками дискуссий на этом форуме? Ндаа.
т.е. если я в рамках дискуссии на форуме буду именовать Игнатова - "старым косорылым мудаком" ... это будет восприниматься админами нормально ... и меня не будут банить ???
Цитата:
похабщиной в адрес его родственников
вопрос ... в реальности в тему Старцев задал ...
похабщина??? ... да не более чем себе позволяет Игнатов ...
ЛРС вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:05   #474
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,826 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
т.е. если я в рамках дискуссии на форуме буду именовать Игнатова - "старым косорылым мудаком" ... это будет восприниматься админами нормально ... и меня не будут банить ???

Недолго музыка играла, недолго ЛРС продержался, отрицая свою дуэтность со Старцевым.)))) ЛРС признайтесь, наконец, вы ведь ни с какого боку не сторонник КОБ, и не собираетесь им быть. Будьте честным хотя бы сегодня))) берите пример со старшего запевалы в вашем дуэте)))
sergign60 вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:08   #475
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Недолго музыка играла, недолго ЛРС продержался, отрицая свою дуэтность со Старцевым.))))
да я могу ... вообще на "Вашем форуме" никакой информации не размещать больше ... развлекайтесь здесь сами ... со своими двойными стандартами ...
ЛРС вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:16   #476
sergign60
Форумчанин

Цитата:
да я могу ... вообще на "Вашем форуме" никакой информации не размещать больше ... развлекайтесь здесь сами ... со своими двойными стандартами ...
Ну вот оно и признание...))) и попытайтесь честно разобраться с собственным мировоззренческий стандартом
sergign60 вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:29   #477
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Ну вот оно и признание...
это типа "сторонники КОБ" только на этом форуме ??? ... не льстите себе
Цитата:
и попытайтесь честно разобраться с собственным мировоззренческий стандартом
вот вы и попытайтесь .... а когда будете разбираться ...
перечитываете вот это http://forum.kob.su/showpost.php?p=1...postcount=2924
и задавайте себе вопрос – а почему меня (Игнатова) на “петрушили” в девяностые годы “грузинские солдаты” ??? … может кто то … что то для этого делал … в то время… пока я (Игнатов) работал на буржуев …
ЛРС вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:35   #478
sergign60
Форумчанин

Цитата:
это типа "сторонники КОБ" только на этом форуме ??? ... не льстите себе

вот вы и попытайтесь .... а когда будете разбираться ...
перечитываете вот это http://forum.kob.su/showpost.php?p=1...postcount=2924
и задавайте себе вопрос – а почему меня (Игнатова) на “петрушили” в девяностые годы “грузинские солдаты” ??? … может кто то … что то для этого делал … в то время… пока я (Игнатов) работал на буржуев …
Вы же вроде попрощались уже ))))) Я предлагаю вам переместиться на форум к Старцеву, где вы спокойно можете обсудить с ним, как вас здесь абижають )))))
sergign60 вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:52   #479
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Вы же вроде попрощались уже ))))) Я предлагаю вам переместиться на форум к Старцеву, где вы спокойно можете обсудить с ним, как вас здесь абижають )))))
ЛРС вне форума  
Старый 23.06.2019, 15:58   #480
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
- Работа администрации форума - дело совести членов администрации форума. И только. Если вам не нравится правила и политика форума и его администрации - у вас есть все возможности организовать свой собственный форум. Сергею администрация неоднократно делала замечания - но администрация не работает по вызову и заказам. И не обязана отчитываться о своих действиях.

Цитата:
- ?? Что сия телеграмма означает? Вы не могли бы писать цельные предложения - переваривать ваши смысловые отрыжки желания не много.

Что касается Старцева, вашего любимца. Старцев с момента его появления на этом форуме - а я это дело с вниманием отслеживал и прекрасно помню - стремительную мутацию его поведения в поведение разнузданного хама - и привёл сюда эту моду говорить всем оскорбления и гадости. Долгое время участники форума, вступавшие с ним в дискуссии, были крайне терпеливы и предлагали ему вернуться к нормам дискуссии. Старцев реагировал на это как на проявление слабости собеседников и впадал во всё большую наглость. Так и появился особый стиль общения некоторых форумчан с этим индивидом. И я лично не спешу винить их за это, так как со временем стало совершенно ясно, что Старцев не является исследователем истории, социальных проблем и т.п., а является обычным троллем, задача которого внести разлад в деятельность приверженцев противоположных его взглядам. Все его методы ведения дискуссии - манипулятивны до предела. Не работают манипуляции - переходи на оскорбление участников беседы. Потом снова манипуляции, затем снова оскорбления. Это не реагирование на обидные эпитеты в его адрес, как это хотите видеть вы (по простоте душевной, разумеется) - это такой особый метод, который работает только в этой двухкомпонентной алгоритмике. И этот метод сегодня можно обнаружить на всех либеральных площадках (например), где им встречают всякого, кто не соответствует либеральным стандартам взглядов.
А на войне как на войне - надо пользоваться разными методами. Но наши друзья нам всё время пеняют - за то, что мы, бывает, переходим на силовые средства в ответ на их силовые средства - нет! мы должны в ответ на их силовые средства использовать только увещевания и призывы к миру! Т.е. сами они играют на всей "октаве" ОСУ - а нам выделяют лишь один метод. Т.е. и здесь мы как в миниатюре видим взаимоотношения России и Запада - всё ровно то же самое. В этом и есть причина того, что Старцева и его подобных всё ещё пускают на форум - это инструмент сверки.
promity вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100