Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.06.2019, 10:02   #461
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,826 раз(а)

ты не понимаешь, промити, в Америке тоже коммуняки все испортили ))))

sergign60 вне форума  
Старый 23.06.2019, 10:26   #462
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

- Да, в Америке тоже негры голодают!!! - говорит чекист Путин на 20-ти летнее отсутствие воды в селе Тюменской области и обещания власти воду провести в село...

А тем временем в Америку, где так негры голодают, в России очереди выстраиваются, чтобы в эту грёбанную Америку свалить... А там же негры ГОЛОДАЮТ!!!

А где ОЧЕРЕДИ из голодающей Америки в Россию? Кто ещё, кроме родственников Д.Плясуля валит в Россию из грёбанной Америки?

Неужели родственнички Д.Плясуля валят из Америки в одну из МНОГИХ БРОШЕННЫХ деревень России:

Андрей Старцев вне форума  
Старый 23.06.2019, 10:49   #463
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,922 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
А тем временем в Америку, где так негры голодают, в России очереди выстраиваются, чтобы в эту грёбанную Америку свалить... А там же негры ГОЛОДАЮТ!!!
- Голливуд даром, что ли, пашет день и ночь? )) Весь мир смотрит на блистательную Америку через волшебное зеркало кино! И на Россию через него же - а что там про Россию то снимают? Прошу прощения - русофобское и антисоветское дерьмище. Наши креаклы ничуть не уступают западным в этом блаародном деле. Ну и - велик ли будет соблазн ехать в Россию, если вся информация о том, как живут граждане в разных странах основывается, для большинства обывателей, на впечатлениях от кино?

Цитата:
Кто ещё, кроме родственников Д.Плясуля валит в Россию из грёбанной Америки?
- Для того, чтобы свалить, нужно многое, кроме желания - масса граждан не хотят признаваться перед друзьями и родственниками в том, что они не состоялись в цитадели демократии как успешные бизнесмены, артисты и т.п. А для многих переезд в Штаты стал возможным после того, как они продали всё, что имели здесь - но это давно уже проедено и неоткуда изыскать средства не просто на билет, а на обустройство снова в России. Многие уже прижились и в своих условиях - когда то, когда были помоложе, всё казалось проще, будущее светлым, а с возрастом силы оказались растрачены, оптимизм повыветрился, живут просто по инерции и трясутся над хоть какой то стабильностью, которой им удалось обзавестись - если удалось, конечно. И снова бросать всё и ехать обратно сил найдётся далеко не у каждого.
Затем есть такой стереотип, что уезжают преимущественно самые способные и умные - но и это далеко не так. Умные и талантливые вовсе не являются хоть сколь нибудь значительной частью эмигрантов - это ещё одна из заманух для молодых олухов - о! вы этого достойны! вы здесь точно все как один станете богатыми и знаменитыми! - везите, везите ваши денежки и вашу трудовую энергию, где нам ещё взять безправных рабов? И сколько там таких, как этот 62-х летний бездомный, 23 года проживший нелегально? Очень много - бежали туда во все лопатки! Сколько у меня таких знакомых или их родственников - "хоть тушкой, но туда!" И бегают по всей стране по 20-30 лет, пока им не дадут за длительность нахождения в стране хоть какую то бумажку. Вот тут то они и развернутся! Каждый на своём поприще, освоенном за эти десятилетия их мыканий по США - кто развернётся официантом, кто в сфере эскортных услуг, кто в качестве грузчика!

Цитата:
Неужели родственнички Д.Плясуля валят из Америки в одну из МНОГИХ БРОШЕННЫХ деревень России:
- кстати, именно это и планируют, хотя я тебе и не обязан отвечать на такие вопросы - личного характера. Или до сих пор не ферштейн?
Причём наш "правдоруб" снова в своём амплуа - предъявить претензии по части переезда моих родственников из США в Россию никаких вариантов нету - так их надо выдумать! А вот почему они в заброшенную деревню не едут? При этом - откуда тебе знать и твоё ли это дело, голубь? Во вторых - а ты сам то где живёшь - в заброшенной деревне? В третьих - у нас вся страна состоит из заброшенных деревень? И в четвёртых - каждый ли сможет построить жизнь в заброшенной деревне с маленькими детьми?
promity вне форума  
Старый 23.06.2019, 11:24   #464
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Сравнение со статистикой других стран по прибывшим из России показывает: данные Росстата занижены в разы.

Свежие данные (последние на 2017 год) доступны лишь для некоторых стран, и вот что они говорят. Министерство внутренней безопасности США в 2017 году насчитало у себя в 6 раз больше прибывших россиян, чем зафиксировал Росстат.

Сильнее всего от цифр Росстата отличаются данные по Чехии и Венгрии — в 12 и 14 раз. В целом, в 24 страны ОЭСР, по которым доступны зарубежные данные на 2016 год, из России выехало в 6 раз больше людей, чем говорят в Росстате.

В Росстате признают факт недоучета эмигрантов:
Цитата:
Многие не снимаются с регистрационного учета и не попадают в число эмигрантов. Эти люди по документам числятся в России, а фактически проживают в других странах.
По числу эмигрантов в мире Россия занимает 3 место. Для сравнения — на первом месте по числу эмигрантов находится Индия с 16,6 млн человек, на втором Мексика с 12,9 млн человек. Россия обгоняет самую густонаселенную страну: Китай покинуло 9,9 млн человек, пятым идет Бангладеш — 7,5 млн эмигрантов. Обгоняет Россия и неблагополучные страны с большим числом вынужденных мигрантов: в первую десятку попали Сирия, Пакистан и Украина.

Сколько россиян потеряет страна в 2018 году, предугадывать рано. И все же эмиграционные настроения россиян в 2018 году уже проявились: их можно проследить по статистике запросов об эмиграции в поисковых системах. Например, пик запросов «как эмигрировать из России» за последние пять лет пришелся на зиму 2014 года — период украинского кризиса, свидетельствуют данные Google Trends. Еще один скачок относится к марту 2018 года, месяцу когда Путин победил на президентских выборах в четвертый раз.
В России данные о реальной эмиграции россиян из России - секретны.

И мне понятно совершенно, почему чекисты так делают. Цель та же самая, что и у коммунистов, когда коммунисты блеяли, что жить стало лучше, жить стало веселее - до сих пор чекистами секретится всё, что портит это коммунистическое блеяние о хорошей жизни в России.

А родственникам Д.Плясуля я могу посоветовать поехать в Тавдинский район Свердловской области - там есть с десяток ВЫМЕРШИХ деревень с брошенными домами - и там в любой такой деревне поселиться - и даже назвать ту деревню своей фамилией, потому что никто, кроме них, там пока жить не будет... тишина, природа, и никого кругом... одни только безымянные могилки трудоармейцев из Тавдинлага да заросшие кладбища... это моя малая Родина - я хорошо знаю, что коммунисты и чекисты там натворили. Могу порекомендовать деревню Герасимовка - скоро и там людей не будет...

И ни в коем случае не выбирать что-то рядом с Челябинском - там снег всегда оранжевый. И ничего не выбирать около Кемерово - там всё в угольной пыли и зимой чёрный снег. И ничего не надо выбирать рядом с Нижним Тагилом - там всё засрано промышленными отходами ещё со времён коммунистов... И вообще - вычеркнуть Урал - там мужики редко до 60-ти доживают...

И ещё... родственники в Россию переезжают со своим бизнесом или наёмным персоналом?

Если у них нет своего бизнеса - пишите в отдельную тему похождения американцев в России - это будет зашкальная тема по просмотрам!

Хотя... даже если есть свой бизнес - тоже пишите - это будет тоже смешно...
Старый 23.06.2019, 11:35   #465
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Причём наш "правдоруб" снова в своём амплуа - предъявить претензии по части переезда моих родственников из США в Россию никаких вариантов нету - так их надо выдумать! А вот почему они в заброшенную деревню не едут? При этом - откуда тебе знать и твоё ли это дело, голубь? Во вторых - а ты сам то где живёшь - в заброшенной деревне? В третьих - у нас вся страна состоит из заброшенных деревень? И в четвёртых - каждый ли сможет построить жизнь в заброшенной деревне с маленькими детьми?
Сторонник КОБ Д.Плясуля - читайте внимательно - я рекомендую поехать в ВЫМЕРШУЮ деревню - селись, не хочу, в ЛЮБОЙ дом! Что может быть проще при переезде в Россию?

У ваших родственником малые дети? - и они прутся в Россию? - у них всё в порядке с мышлением и с оценкой реальности?

Вы где видели нормальное медицинское обслуживание в России для населения?

Их дети в какую школу пойдут? - а самое главное - в какой ВУЗ будут поступать? - который где? - в России или в той же Европе или США?

Вы где нормальные зарплаты видели в России для семей с маленькими детьми?

И на какую пенсию надеются ваши родственники в России?

Ладно - они наполовину американцы, у них полувзрослое мышление, но вы же, Д.Плясуля - сторонник КОБ! - вы же в России живёте! - вы за каким своих родственников в пропасть зазываете? - вы трусите рассказать правду жизни в России при коммунистах и чекистах? В этом всё дело - в вашей трусости? - или образумить родственников у вас просто образования не хватает?
Старый 23.06.2019, 12:51   #466
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,826 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонник КОБ Д.Плясуля - читайте внимательно - я рекомендую поехать в ВЫМЕРШУЮ деревню - селись, не хочу, в ЛЮБОЙ дом! Что может быть проще при переезде в Россию?

У ваших родственником малые дети? - и они прутся в Россию? - у них всё в порядке с мышлением и с оценкой реальности?

Вы где видели нормальное медицинское обслуживание в России для населения?

Их дети в какую школу пойдут? - а самое главное - в какой ВУЗ будут поступать? - который где? - в России или в той же Европе или США?

Вы где нормальные зарплаты видели в России для семей с маленькими детьми?

И на какую пенсию надеются ваши родственники в России?

Ладно - они наполовину американцы, у них полувзрослое мышление, но вы же, Д.Плясуля - сторонник КОБ! - вы же в России живёте! - вы за каким своих родственников в пропасть зазываете? - вы трусите рассказать правду жизни в России при коммунистах и чекистах? В этом всё дело - в вашей трусости? - или образумить родственников у вас просто образования не хватает?
ждем, когда сам правдоруб Андрюша Старцев переедет в заброшенную деревню или в один из депрессивных городков в США )))) Когда, Андрюша? Здесь, ведь, в России ничего нет "нормального"? А ТАМ нет ни чекистов, ни коммунистов, И пенсии ЗДЕСЬ у тебя уж точно не будет, профукал ты свою пенсию, ругаючи СССР ))))

Список заброшенных городов США можно найти здесь http://barfik.com/place/zabroshennyi...v-amerike.html, выбирай, не хочу ))))

ЗЫ обе мои племянницы и две дочери одного из однокурсников, побывав в США, НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ туда переезжать, предпочли Ленинград )))))
sergign60 вне форума  
Старый 23.06.2019, 13:04   #467
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)
Exclamation

Ещё с коммунистических времён такие города как Москва и Ленинград в России снабжались по категории №1. Поэтому именно в этих городах люди из-за лучшего обеспечения за счёт других в России жили лучше всех остальных.

Не удивительно, что родственнички и знакомые сторонника КОБ С.Игнатова, который сам батрачил 30 лет в России на супостатов как последняя сука, попёрлись жить именно в Ленинград, как один из самых обеспеченных городов России за счёт остальных регионов России. Потому, насколько в Москве и Ленинграде можно круто жить - настолько круто вымирают деревни и другие города России.
Старый 23.06.2019, 13:06   #468
promity
Команда сайта

Цитата:
- Старцев, ты сам живёшь именно в такой деревне? А если нет - какого рожна ты других отсылаешь жить в заброшенную местность, сам живя в цивильном городе?

Цитата:
- а вот это, голубь, уже перебор, тот самый, о котором я тебя предупреждал. Так как ты совсем уже наглость потерял - выход один, и да простят меня форумчане (за то, что так тянул с эим).
promity вне форума  
Старый 23.06.2019, 13:15   #469
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,208 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
а вот это, голубь, уже перебор, тот самый, о котором я тебя предупреждал. Так как ты совсем уже наглость потерял - выход один, и да простят меня форумчане (за то, что так тянул с эим).
н ... да ....
а Игнатову можно все ...
вот кто лично Вы после этого ???
ЛРС вне форума  
Старый 23.06.2019, 13:25   #470
promity
Команда сайта

ЛРС, вы как будто в запотевших очках - ничего не видите, но и не протираете. Есть такая штука - троллинг. Вот когда ваш собрат троллит ваших оппонентов с переходом на личности (я спокойно переживу переход на мою, скромную, личность, но не могу себе позволить похабные высказывания в адрес моих родственников, тем более от тех, кто их и в глаза не видел) - всё чин-чином, у вас никаких претензиев. А если вашим достанется в ответ, после долгих, долгих ожиданий, когда уймутся те или иные граждане и этого всё же не происходит - вы тут как тут! Что такое! Как можна! И т.п. Так понятно или ещё как то разжевать?
Вот и думайте кто вы после такого.
promity вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100