Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.11.2013, 13:54   #311
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,603 раз(а)
Записей в дневнике: 111

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
чтобы не возбуждать упёртых коб-овец и официальных "историков"
Интересная связка...
Жаль только, так и не понял, каким "клеем" удалось склеить эти две группы.

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
вести критику христианства, являющегося базовой религией России?!
Варианта два:
1)Товарища Ефремова вывели из летаргического сна, в котором он провёл последних лет 150...
2) Товарищ Ефремов знает гораздо больше окружающих, но тщательно скрывает свои источники информации. Хотелось бы взглянуть на документ, из которого товарищ Ефремов позаимствовал утверждение о том, что "христианство является базовой религией России".

Статья 14 Конституции РФ, какгбэ специально для товарища Ефремова недвусмысленно намекает:
Цитата:
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:59   #312
b45
Ушёл в баню

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Через 10–15 лет весь мір думающих людей (человеков) будет говорить на русском, а не на английском

20 ноября 2013 года Президент России утвердил Концепцию общественной безопасности в Российской Федерации.

2013-11-22 09:37 AM
www.planet-kob.ru
Что же тогда материалы КОБ в судах экстремистскими считают?
b45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 07:32   #313
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,023 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от b45 Посмотреть сообщение
Что же тогда материалы КОБ в судах экстремистскими считают?
Это очередной факт в копилку того, что хозяин Системы на территории нашей страны далеко не товарищ Путин.
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Ян Юшин за это сообщение:
Russo (12.05.2014)
Старый 13.05.2014, 10:35   #314
b45
Ушёл в баню

Поблагодарили 6 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Это очередной факт в копилку того, что хозяин Системы на территории нашей страны далеко не товарищ Путин.
То есть вопреки Путину мы скатываемся обратно к архаичному обществу по примеру Северной Кореи.
b45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:27   #315
Ян Юшин
Модератор

Поблагодарили 1,023 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Тонкий троллинг не засчитан
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:29   #316
венец
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Еще одна наша социальность

Еще одна наша социальность это философия пролетариев умственного труда: создавать в сми и интернете рубрики частных обьявлений обмена любыми гражданско-мировоззренческими мнениями и их обоснованиями.Сегодня полезна такая взвимопомощь в таком самообразовании.
венец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:19   #317
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Религии Мира!

Я сразу Извинюсь, все-таки тема уже в обсуждении и я только начинаю разговор.
Про Марксизм и Ленинизм, время диктовало свои требования, объяснять не было времени, срочно надо было объединить людей на борьбу с врагом того общества, что хотели построить.И только поэтому была изъята религия из общества.Религия есть- всего лишь путь к ОТЦУ(Знания на этом направлении).
Вот послушайте пожалуйста внимательно. КАК ГОВОРИТ ОТЕЦ В СВЯЗИ С ЭТИМИ СОБЫТИЯМИ:
О АДАМ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! - ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ПРЕКРАСНОГО, ЧУДЕСНОГО, И НЕПОСТИЖИМОГО БОГАТСТВА Я СОЗДАЛ ВОКРУГ ТЕБЯ. ДАЖЕ ПТИЦЕ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ ПАСТБИЩ НА ЗЕМЛЕ, Я СОЗДАЛ ВСЕГО В ДОСТАТКЕ - НЕ УЖ-ТО ТЫ, КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ ОБЛАДАТЬ ЭТИМИ БОГАТСТВАМИ И ДАРАМИ, ПТИЦАМИ, ЖИВОТНЫМИ, - ДУМАЕШЬ ВСЕ БЕЗ ХОЗЯИНА.
И НЕТ НИ НА ЗЕМЛЕ, И НИ В НЕБЕ - ВЛАСТИ, КОТОРАЯ НЕ ИСХОДИЛА БЫ НЕ ОТ МЕНЯ. ЛЮБОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЫ, ВЛАСТИ НА ЗЕМЛЕ - ЕСТЬ МОЯ СИЛА И ВЛАСТЬ. О ХРАНИ ВАС - ЗАКОН БОЖИЙ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ - ЭТУ ВЛАСТЬ.
ПЯТЬ МОЛИТВ В ДЕНЬ, ДАЛ Я ВАМ, ЧТОБ ПОМНИЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ ОБО МНЕ И НЕ СОВЕРШАЛИ ЗЛОДЕЯНИЙ.
И НЕ ДОСТИГАЕТ ВАШ ПОКЛОН ДО МОИХ ВЗОР, И БОЛЕ ВСЕГО СПРОШУ С ЗНАВШИХ СИЕ И НЕ ПОДДЕРЖАВШИХ. ИМЕТЬ АДАМА НЕ ТУДА КУДА НАДО, ХОЧЕТ ЛИШЬ ШАЙТАН ОДИН, ИБО Я ОТДЕЛИЛ ЦЕЛУЮ ПОЛОВИНУ ОТ ТЕБЯ, ДАБЫ НЕ СКУЧАЛ И РАЗМНОЖАЛСЯ.
О АДАМ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ Я ПОСЫЛАЛ ВАМ ЗНАНИЯ СИЕ, ПОСЛЕДНИЕ, ЧТО СВЕЖИ И ПОМНЯТСЯ ВАМ - НА ИВРИТЕ, ПО АРАБСКИ, - И НЫНЕ ПО РУССКИ РАЗЪЯСНЕНИЯ ДАЮ. ОСТАНОВИСЬ, ОДУМАЙСЯ, ПОСТОЙ МИНУТУ - НЕ СПЕШИ, ВО ИМЯ МОЕ, СПРОС БУДЕТ С КАЖДОГО.
Очень надеюсь на полезную и плодотворную дискуссию, без пошлостей и оскорблений.
с/у ИБРАГИМ.
Ибрагим Шисаевич Айдаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 18:25   #318
СЕРЖ
Местный

Поблагодарили 99 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ибрагим Шисаевич Айдаев Посмотреть сообщение
Я сразу Извинюсь, все-таки тема уже в обсуждении и я только начинаю разговор.
Про Марксизм и Ленинизм, время диктовало свои требования, объяснять не было времени, срочно надо было объединить людей на борьбу с врагом того общества, что хотели построить.И только поэтому была изъята религия из общества
1. Хочу представить революционную обстановку 1917 года, когда "объяснять не было времени" и "поэтому была изъята религия из общества". Исходя из опыта современника, переворот 1991 года и Майдан 2013 года не случился внезапно, общество готовят планомерно и методично десятилетиями, 17ый год не исключение.
2. Так же хочу представить, как в религиозном обществе можно быстренько изъять религию без последствий для себя, да на такое может решиться только самоубийца, марксисты - ленинисты были идейные но не сумасшедшие. Думаю и здесь надо сначала восстановить картину событий.
3. Бога оставим на потом.
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:13   #319
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,391 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
ЛЮБОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЫ, ВЛАСТИ НА ЗЕМЛЕ - ЕСТЬ МОЯ СИЛА И ВЛАСТЬ
Что то я сильно сумлеваюсь по этому пункту, памятуя о Адольфе Алоизыче, к примеру, да и о многих других тоже...

Цитата:
ПЯТЬ МОЛИТВ В ДЕНЬ, ДАЛ Я ВАМ, ЧТОБ ПОМНИЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ ОБО МНЕ И НЕ СОВЕРШАЛИ ЗЛОДЕЯНИЙ.
Отчего же не 6 или 7?! А то и 55 - вон, даже у интеллигентного Ахмадинежада на лбу бывают синяки - это, пожалуй, на пару сотен молебнов хватит.

Цитата:
ИМЕТЬ АДАМА НЕ ТУДА КУДА НАДО, ХОЧЕТ ЛИШЬ ШАЙТАН ОДИН
- Этот момент шибко сильно меня смутил. А куда надо иметь Адама?

Цитата:
ИБО Я ОТДЕЛИЛ ЦЕЛУЮ ПОЛОВИНУ ОТ ТЕБЯ, ДАБЫ НЕ СКУЧАЛ И РАЗМНОЖАЛСЯ.
- Э-э, да Бог колдун тот ещё!

Я бы, на вашем месте, Ибрагим, взял бы Коран, да прочитал бы его в хронологическом порядке сур. А ещё лучше взять за правило - "Бог наставник на всякую истину". Т.е. если вы хотите говорить о той или иной истине - справьтесь сначала о ней у самого Бога, по совести.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:46   #320
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Религии Мира!

Спасибо за совет, боле всего, хороший совет.
Да действительно надо прочесть, спешу обрадовать, уважаемого коллегу по дискуссии, что уже читал ряд религиозного характера литературу, как про КОРАН, БИБЛИЯ, ИУДАИЗМ, БУДДИЗМ, КРИШНАИДСТВО, И Т.Д.
И ГРЕХ ПИСАТЬ НА ОБОЗРЕНИЕ ЛЮДЕЙ ВЕЩИ В УТВЕРДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ..
Ибрагим Шисаевич Айдаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100