Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.05.2011, 09:53   #101
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

AbrWalg
Зравствуйте!

Цитата:
Законы природы, в том числе и социология дают ответ на многие вопросы.
А какие мурзилки нужно прочитать, чтобы узнать это?
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:54   #102
RareMan
Ушёл в баню

Поблагодарили 61 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
Если у людей 40 с чем то хромосом, а у ибреев 50 с чем то
Я там в предыдущий пост чуть добавил Посмотрите.

Вы ТОЧНО уверены, что правильны в оценках количества хромосом?

Никогда не задумывались, что те, кого Вы называете "евреями" абсолютно не задумываясь, тоже имеют Пирамиду из нескольких несмешиваюшихся между собой слоёв?

Не задумывались о светловолосых голубоглазых "евреях"? Или рыжих?

А о таком простом варианте стать "евреем" как Гиюр? Причём без подсчёта хромосом
RareMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:04   #103
inin
Форумчанин

Поблагодарили 738 раз(а)

Цитата:
Но самое главное, открытые законы природы позволяют не только понимать причины и направления протекающих процессов, но и целенаправленно их использовать.
Так открывайте, в чем заминка-то?
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:18   #104
Emelia
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от RareMan Посмотреть сообщение
Никогда не задумывались, что те, кого Вы называете "евреями" абсолютно не задумываясь, тоже имеют Пирамиду из нескольких несмешиваюшихся между собой слоёв?
Не задумывались о светловолосых голубоглазых "евреях"? Или рыжих?
А о таком простом варианте стать "евреем" как Гиюр? Причём без подсчёта хромосом
По этому поводу я уже вёл диалог. Вот он:
----------------------
Цитата:
=Reset;3613416]P.S. Кажется аффтар не любит иудейскую рассу.
Скажи-ка, оказывается евреи не семиты, а отдельная и особенная раса.
Ну как же, - "самые умные" могут быть только другими чем прочие. А я и говорю, что это порочное племя "господ" чужие для всех нас..

Цитата:
Просвещу автора: Ленин - еврей У него мама еврейка, а по еврейским нормам национальность определяется по матери...
Опять врёт.
Свою родословную по женской линии евреи ввели в начале 60-х 20-го века, по которой следует, что если у тебя бабушка еврейка, то ты еврей, если китаянка, - то китаец, если грузинка, - то грузин.... и т.д.
И сделали они это потому, что англосаксы в поиске генетических отличий негра от англосакса определили, что таких отличий нет. Вследствие чего американский негр стал «афроамериканцем». А попутно выявили, что существуют два человеческих генотипа - с 46-ю хромосомами и с 56-ю, и что потомство смешанных браков наследует генотип матери в 8-ми случаях из 10-ти. (Т.е. 80% по матери, а 20% по отцу). Но и 20% - это далеко не 0%.
И до 60-х евреи вели свою родословную по отцу, т.е. евреем мог быть только тот, у кого папа еврей. Поэтому: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и т.д.
А теперь получается, с учётом женской линии, - что среди евреев за два тысячелетия, когда велась родословная по отцу, среди евреев накопилось чёрти сколько не евреев, т.к. евреи часто были женаты на не еврейках. А так как и не евреи женатые на еврейках нарожали чёрти сколько "евреев", которые не только не считают, но и не знают, что они и есть "настоящие" евреи.
Между прочим, "чистокровные"евреи (т.е. те, кто в списках синедриона) как и все семиты, а также тюрки и монголоиды, в т.ч. и американские индейцы, являются носителями 56-ти хромосом.
И только индоиранцы (индоевропейцы) с 46-тью.
Поэтому-то хазары (тюрки по генотипу), влившись в состав иудеев где-то в 10-11 веках, неотличимы от евреев.
-------------------------
Мы все и уже давно являемся теми, кем себя осознаём, и принадлежим тем, к кому себя причисляем.
---------------------------
Emelia вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Emelia за это сообщение:
Collapser77 (01.07.2011)
Старый 06.05.2011, 10:23   #105
inin
Форумчанин

Поблагодарили 738 раз(а)

Цитата:
Бог - человек другой цивилизации, превосходящей нас в развитии, по-этому, верите ли вы в Васю из другой цивилизации, или верите Васе из другой цивилизации - значения не имеет
Вот она, рекламная отрыжка капитализма, когда одной рукой навязывается идея развития, а другой рукой этим развитием одариваются некоторые индивидуумы-счастливцы, желающие инвестировать в свое развитие.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:30   #106
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Red face

Цитата:
Конечно не уверен! Ибо, когда я подолгу любусь на себя в зеркало, и упиваюсь тем, какой я самый умный, и самый красивый, и что все, кто меня не любит, просто мне завидуют, мне начинает казаться что изви... (пардон) хромосом у меня не 71, а 72! Но тут же себя одергиваю, ибо знаю, что это заблуждение, и оно может довести меня до гордыни. А гордыня - смерный грех, по иудо-хрестианским догмам. Так что, думаю что всетаки 71! Или 72? Нет! Определенно 71! В общем не точно уверен... Точнее совсем не уверен, потому что, мне два раза казалось, что 73, когда я перед зеркалом сидел более 5ти часов...
Цитата:
Никогда не задумывались, что те, кого Вы называете "евреями"?
Кем, пгостите, называю? Я таки, где то использовал такое слово?
Старый 06.05.2011, 11:23   #107
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Red face

Ладна! Конечно интересно и весело тут у вас, в вашей палате, но однообразно.

Пойду соседнюю палату навещу. Мож там ченить новенького выср.. пардон, придумали.
Старый 01.07.2011, 08:19   #108
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)
Отправить сообщение для Ефремов с помощью ICQ

Мнение на кризис одного из самых известных современных марксистов:
Греция: верхи не могут, низы не хотят
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 09:27   #109
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)
Отправить сообщение для Ефремов с помощью ICQ

Так стоит ли уподобляться либердемовской шушере, которая при одном упоминании имени Маркса впадает в истерику, пучит глаза и брызжет пеной? Никто не отрицает права каждого человека соглашаться либо не соглашаться с Марксом. Но, чтобы не соглашаться, Маркса необходимо знать. Таково императивное требование науки, исключающее какой бы то ни было “плюрализм”.
<...>
Огромная заслуга Маркса перед обществоведением состоит в том, что он впервые представил развитие общества как естественноисторический процесс, т.е. как процесс, имеющий свою собственную внутреннюю логику. Общество в своем функционировании и развитии подчинено, согласно Марксу, таким же объективным, от воли и сознания людей не зависящим законам, как и природа. Однако между природой и обществом есть и принципиальное различие: историческая (общественная) закономерность реализует себя, в отличие от природы, не иначе, как только через сознательную и целеполагающую деятельность людей. Деятельность и есть способ существования общества, способ, каким человек как субъект исторического процесса творит свою историю. И эта деятельность тем успешнее, чем больше осознает человек законы мира (природного и социального), в котором живет и частью которого является. Ибо действовать он может продуктивно, лишь сообразуя свою деятельность с объективными законами самого бытия. Только так и не иначе. Иными словами, сознательный и целесообразный характер исторического процесса не отменяет его объективности.
<...>
Закономерность эта подтверждается и фактами реальной истории. Известно, что первобытное общество пребывало в состоянии, которое Гоббс характеризовал как belum omntum contra omnes (война всех против всех). Естественно, брали и пленных. Что с ними делали? Либо убивали и поедали, либо, как исключение, превращали в соплеменников. И лишь потом, значительно позднее, стали превращать в рабов. Почему? Под воздействием доктрины «прав человека» и деятельности правозащитных организаций? Цивилизовались и бездумно ввели, как российская Дума, мораторий на смертную казнь? К счастью для первобытного человека, не было тогда еще ни Думы, ни правозащитников. Правила поведения диктовала сама жизнь. Сколько мог произвести первобытный дикарь своей дубиной, каменными топором и ножом? Ровно столько, чтобы, дай Бог, самому утолить голод. Так зачем же такого превращать в раба? Какой смысл? Не целесообразнее ли воздеть на шампур, пока он еще в теле? Увы, уровень развития производительных сил диктовал и соответствующий характер экономических отношений...
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:58   #110
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

С марксоидами как раз всё понятно, они строят свои выкладки из ЛОЖНЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, хотя бы вот из этого

=============================
Известно, что первобытное общество пребывало в состоянии, которое Гоббс характеризовал как belum omntum contra omnes (война всех против всех).
=======================================

И ведь преподносится-то как - как НЕПРЕРЕКАЕМАЯ АКСИОМА, НЕОСПОРИМАЯ ИСТИНА. Ровно так же, как либероиды с важным видом изрекают: "Известно, что плановая экономика неэффективна." Я давно заметил, что либероид == марксоиду и наоборот, в частности, либероиды просто обожают карла мардоехича и его "капитал". И то, что ефремушка здесь ВЫДУМЫВАЕТ из нижнего своего пальца схемы о "безвредности" ростовщичества только подтверждает сей вывод: копни ефремушку поглубже, обнаружишь непроходимого гайдарушку, который ради торжества своих умозрительных схем готов уложить не один миллион сограждан, чтобы после пролить крокодиловы слёзы "жертвы эти были ненапрасны"

А приёмчик нужно зафиксировать, начинается он со слов

"ИЗВЕСТНО, ЧТО..." дальше пойдёт любая глупость, например, "ИЗВЕСТНО, ЧТО КАРЛ МАРКС БЫЛ ВЫДАЮЩИЙСЯ МЫСЛИТЕЛЬ"
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100