Старый 25.05.2018, 19:29   #581
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 65 раз(а)

МедиаМера (http://mediamera.ru/comment/88991), которая исключительно всё публикует в защиту справедливого жизнеустройства, на своём сайте сообщает всем читателям этого информационного ресурса:
Следователи могут возбудить уголовное дело в отношении Виктора Ефимова

Как стало известно 78.ru, в ближайшее время следователи могут возбудить уголовное дело в отношении бывшего ректора Аграрного университета. Ранее стало известно, что в доме Ефимова и его сына проводились обыски.

Примечательно, что до настоящего времени экс-ректор проходил в качестве свидетеля по уголовному делу о хищении денег, выделенных его вузу по гранту. Основным подозреваемым при этом был экс-сотрудник Смольного Слава Ходько. Последнего сегодня суд приговорил к 1,5 годам колонии за мошенничество со средствами Минобразования, выделенных Аграрному университету. Нанесённый Ходько ущерб оценивается в 850 тысяч рублей.

В ходе расследования дела экс-чиновника правительства Петербурга и благодаря его признательным показаниям, а также по результатам обысков дома у Ефимова, были получены улики, которые позволили доказать причастность топ-менеджера вуза к хищению денежных средств. При этом, по данным близкого к следствию источника, нанесённый бывшим ректором ущерб исчисляется миллионами рублей.

Ранее 78.ru сообщал о том, что главного юриста Аграрного университета приговорили к четырем годам колонии за покушение на мошенничество, а топ-менеджер вуза Дмитрий Кравцов получил три года за мошенничество и взятки.

https://78.ru/news/2018-05-24/bivshi...nnie_hisheniya
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Долбо*бам совершенно очевидно, что вопросы об "открытии" (как Колумб Америку?) уголовных дел, несомненно решают сайты-помойки и неполжЫвые блогеры либерастического уклона!

Также для долбо*бов всех мастей абсолютно очевидно, что заказные дела могут возбуждаться исключительно против либералов, педерастов, и прочих преподавателей Академии управления.
А уголовное дело возбуждённое в отношении их оппонентов - это безусловное, 100% доказательство их вины!

А ещё студент Изя Шнеерсон совершил развратные действия в отношении бабушки своего друга Сони Кацнельбоген, 1905 года рождения.
Все эти факты неоспоримо доказывают, что бывший ректор Аграрного университета - весьма нехороший человек!

Старцев - заткни свой грязный фонтан, подлец!
Долбо*бам из МедиаМеры совершенно очевидно, что вопросы об "открытии" (как Колумб Америку?) уголовных дел, несомненно решают сайты-помойки и неполжЫвые блогеры либерастического уклона!

Также для долбо*бов всех мастей из МедиаМеры абсолютно очевидно, что заказные дела могут возбуждаться исключительно против либералов, педерастов, и прочих преподавателей Академии управления.
А уголовное дело возбуждённое в отношении их оппонентов - это безусловное, 100% доказательство их вины!

А ещё студент Изя Шнеерсон совершил развратные действия в отношении бабушки своего друга Сони Кацнельбоген, 1905 года рождения.
Все эти факты неоспоримо доказывают, что бывший ректор Аграрного университета - весьма нехороший человек!

МедиаМера - заткните свой грязный фонтан, подлецы!
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 20:51   #582
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,240 раз(а)
Записей в дневнике: 104

Тупица Старцев, тебе не кажется, что твою пластинку заело?

Ты уже об этом говорил.

Тебе, тупой тупица Старцев, я могу сообщить страшный секрет о том, что уголовное дело "открыто" (как выражаются неполжЫвые поклонники Гитлера, Резуна и прочих рукопожатных граждан) ДВА ГОДА НАЗАД.
А ТУПИЦЫ ТО И НЕ ЗНАЛИ!
КАКАЯ ДОСАДА!!!

И нескольких мошенников и взяточников уже даже осудили.

КАК-ТО ТУХЛЯЧКОМ ОТ ВАШЕЙ НОВОСТИ НЕСЁТ, СТАРЦЕВ, НЕ? ИЛИ ЭТО ВЫ НЕ ДОБЕЖАЛИ?

Но, к твоему несчастью, Старцев, В.А. Ефимов в этом деле - свидетель.
А некоторые из тех граждан, которых отправили на нары - были непримеримыми оппонентами весь период деятельности Ефимова в СПБГАУ, и имели очень серьёзных "покровителей", которые не смогли уберечь их.

Но с точки зрения ДЕБИЛА, разумеется, участие в уголовном деле в любом статусе - это доказательство вины участника.
Если этот участник - не сам этот ДЕБИЛ.
Если - сам ДЕБИЛ, то тогда это - произвол правоохранительных органов, навет и поклёп!

И да, гражданин ДЕБИЛ, ответьте мне на один вопрос:
Петрова Константина Павловича правоохранительная система наградила званием "дважды экстремист РФ" ПО СУДУ.
Вы, конечно, Петрова поливаете дерьмом, распространяя брехню про "Заказ на анализ КОБ", который-де, Петров сам сделать не мог, в силу тупости, потому попросил гения-саентолога Старцева подумать вместо него.

А вот по поводу осуждения Петрова - пока ваших экзерсисов не наблюдал.

Скажите, почему ваша бочка с дерьмом такая избирательная?
Ефимов - свидетель в уголовном деле - поливаем!
Петров - осуждён - держим язык в анусе.

В чём причина, ДЕБИЛ?

И не думаешь ли, ДЕБИЛ, что в твоей ситуации, лучше бы вообще потеряться из виду и не отсвечивать?

А ТО ВЕДЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И УЧРЕДИТЕЛЕМ АКАДЕМИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФАМИЛИИ, НАЧИНАЮЩЕЙСЯ НА "СТАРЦЕВ", ЗАКАНЧИВАЮЩЕЙСЯ НА "ДЕБИЛ", КОТОРАЯ ИЗДАЛА ОКОЛО ДЕСЯТКА "ЭКСТРЕМИСТСКИХ" КНИГ?
Будешь ли ты лупить себя по затылку на нарах, и утверждать, что претензии правоохранителей к хорошим добронравным людям возникнуть не могут?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:19   #583
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,521 раз(а)

Никого не напоминает? )))\\ЛИБЕРАЛАМ, ДЕРЬМОКРАТАМ НА ЗАМЕТКУ:

1) Всегда называй советских «генералов кровавыми мясниками, закидавшими немцев трупами». На недоумение оппонента отвечай — «это общеизвестно».

2) Сравнивай общие потери СССР и Германии в войне, умело игнорируя тот факт, что основную часть советских потерь составляют гражданские лица, уничтоженные гитлеровцами.

3) Будучи вынужденным сравнивать исключительно военные потери, всегда считай у Германии только убитых «истинных арийцев», а у СССР — убитых, раненых и заболевших гриппом.

4) Опирайся исключительно на данные немецких источников, объявляя советские искаженными и недостоверными. В случае недоумения оппонента говори — «это очевидно».

5) Широко используй воспоминания проигравших войну немецких генералов. Все их книги, составленные по принципу «я, крутой воин, проиграл русской орде из-за морозов и заваливания моих пулеметов русскими трупами» — неоценимый источник для ценителя Настоящей Правды о войне.

6) Громко и часто вспоминай про штрафбаты и их решающую роль в войне. Если тебя попытаются опровергнуть фактами, безнадежно махни рукой и резко меняй тему на массовые изнасилования немок Красной Армией.

7) Из воспоминаний советских маршалов выбирай только те места, где они из-за духа соперничества начинают критически высказываться о друг друге. Шире используй принцип «Жуков написал, что Рокоссовский лох», «Рокоссовский написал, что Жуков лох», «Рокоссовский и Жуков написали, что Конев лох» для развенчания всех троих.

8) Смело ссылайся на цифры в книгах Солженицына и Резуна. Будучи уличенным во взятии цифр с потолка, отвечай: «Да какая разница!»

9) Недостаток фактов заменяй историями типа: «Один ветеран рассказал, как Жуков приехал на позиции и половину расстрелял, а других погнал на пулеметы с черенками от лопат». На возражения закатывай глаза и восклицай: «Вы не уважаете ветеранов???»

10) Рассказывая о горах трупов, заградотрядах НКВД и бездарности советских военачальников, не вступай в дискуссию, на возражения оппонентов отвечай презрительным смехом и фразой: «Вы спорите с тем, что очевидно всему миру!»

11) Будучи припертым к стене, используй крайнее средство — громко заявляй: «Войну выиграл не Сталин, а советский народ! Своим восхвалением тирана вы отнимаете у народа победу!» Пока оппонент будет объясняться, ты можешь начать сначала.
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 16:10   #584
sergign60
Форумчанин

"советские войска были стянуты к границе" (резун - старцев) ... на глубину 400 км ))))

YouTube
Скрытое видео:
.be

Последний раз редактировалось sergign60; 11.07.2018 в 16:23
Старый 11.07.2018, 21:52   #585
sergign60
Форумчанин

YouTube
Скрытое видео:
Старый 13.07.2018, 08:01   #586
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 926 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

YouTube
Скрытое видео:
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:36   #587
sergign60
Форумчанин

Ян, я тот же самый ролик поместил чуть раньше, на предыдущей странице. Впрочем. похоже на то, что оппонент сдулся, ушел в аут. Бедняга, судя по всему попробовал приткнуться в неким "патриотам", исповедующим веру в писания истархова.
Старый 23.07.2018, 13:15   #588
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 65 раз(а)
По умолчанию К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ.

Для сторонников экстремистской КОБ важно, чтобы читатели этой темы, читая сообщения, больше проникались к сторонникам экстремистской КОБ, а не ко мне, как антикобовцу.

Важно, чтобы читатели этой темы не хотели становиться таким, как я, а хотели становиться такими, как сторонники экстремистской КОБ.

Важно, чтобы читателям этой темы нравилась матершина, хамство, паскудство, шизофрения и паранойя сторонников экстремистской КОБ - важно, чтобы читатели этой темы пополняли ряды в полторы калеки сторонников экстремистской КОБ.

А иначе - сторонники экстремистской КОБ через два года в России вымрут как мамонты... или будут ютиться по резервациям, называя эту калечность "общиной"...

Чем больше дебилов и выродков на основе экстремистской КОБ в обществе - тем лучше! Будет на ком ставить эксперименты и проводить исследования! А то местные полторы калеки сторонников экстремистской КОБ - уже отработанный шлак...

Цитата:
Сообщение от sergign60:
я как-то пропустил, неужто и правда, что эта мразь сочинила курс "Культура общения" ? ))))) Надо же, а мы к ней совсем без почтения, по-свойски )))) Может быть тогда она поделится каким-нибудь перлами из своего этого "курса", а мы проникнемся ))))
Правда - правда, вы уникальный дебил, коммунист и сторонник экстремистской КОБ С.Игнатов с форумным погонялом sergign60.

Для всех антикобовцев мой сайт существует с 2012 года:А где бы от вас, концептуального дебила, что-то почитать подобное?

От дебила Пякина я могу посмотреть видео, где он бредит, как концептуальный мерин, а что от вас где почитать и посмотреть?
Старый 23.07.2018, 13:24   #589
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Для сторонников экстремистской КОБ важно, чтобы читатели этой темы, читая сообщения, больше проникались к сторонникам экстремистской КОБ, а не ко мне, как антикобовцу.

Важно, чтобы читатели этой темы не хотели становиться таким, как я, а хотели становиться такими, как сторонники экстремистской КОБ.

Важно, чтобы читателям этой темы нравилась матершина, хамство, паскудство, шизофрения и паранойя сторонников экстремистской КОБ - важно, чтобы читатели этой темы пополняли ряды в полторы калеки сторонников экстремистской КОБ.

А иначе - сторонники экстремистской КОБ через два года в России вымрут как мамонты... или будут ютиться по резервациям, называя эту калечность "общиной"...

Чем больше дебилов и выродков на основе экстремистской КОБ в обществе - тем лучше! Будет на ком ставить эксперименты и проводить исследования! А то местные полторы калеки сторонников экстремистской КОБ - уже отработанный шлак...

Правда - правда, вы уникальный дебил, коммунист и сторонник экстремистской КОБ С.Игнатов с форумным погонялом sergign60.

Для всех антикобовцев мой сайт существует с 2012 года:А где бы от вас, концептуального дебила, что-то почитать подобное?

От дебила Пякина я могу посмотреть видео, где он бредит, как концептуальный мерин, а что от вас где почитать и посмотреть?
Бред концептуального мерина.
замечательно!!! в таком случае ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))) не сомневаюсь, в ответ на эту просьбу мартышку фонстарцеффф охватит приступ непреодолимой застенчивости, и она не решится процитировать самою себя ))))
Старый 23.07.2018, 13:28   #590
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 65 раз(а)
По умолчанию К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ.

Цитата:
Сообщение от sergign60:
замечательно!!! в таком случае ждем от мартышки фонстарцеффф ссылки на те разделы его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )))
Надо же, какой концептуальный дебил этот С.Игнатов с форумным погонялом sergign60...

Вот вам ссылка, дебил, которую я всем рекомендую по вопросу доказательств клинической идиотии сторонников экстремистской КОБ после изучения ими зазнобинской тухлой КОБ МВ в своей теме исследования "К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ":Утритесь...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100