Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 06:52   #61
Ефремов
Форумчанин

Поблагодарили 228 раз(а)
Отправить сообщение для Ефремов с помощью ICQ

Здравствуйте.

Возьму на себя смелость напомнить:
«А Бог — Всемилостивый Вседержитель — покажет стечением жизненных обстоятельств, кто нашёл Правду после «истины», а кто нашёл ложь, уклонившись от Правды-Истины» («Диалектика и атеизм...»)

Ефремов.
Ефремов вне форума  
Старый 19.07.2009, 11:03   #62
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,545 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Спасибо, Sirin, за сообщение, многих и меня в том числе интересует судьба сайта коб.су и форума в частности, ведь известно Москалёв и Ко требуют его закрытия.
Если не закрыли раньше, то теперь то и подавно не закроем.
У нас (после долгих коллективных обсуждений) теперь нет никаких сомнений, что Москалёв специально поставлен на эту должность, чтобы не дать КПЕ по настоящему развернуться и набрать политический вес.
Это человек с чисто демоническим строем психики и калейдоскопом в голове. Всё, за что он берётся лично - разваливается. При этом всегда находятся "виноватые", которые не дали ему сделать всё, как надо - все кто угодно, кроме него.
Сплошная матершина, на которую он переходит в личном общении, вспыльчивость и пересыпанная "блатной феней" речь, говорят очень о многом.
Его используют, и используют в тёмную.
Честно скажу, меня шокировало прошедшее на слёте посвящение его в славянского жреца Святогора, а Апальковой в жрицу Ладу...
От искренне уважаемого мной Славера я ожидал большей разборчивости.
Благодарность благодарностью, но есть вещи, через которые переступать нельзя, иначе светлая идея славянства превратится в фарс.
Что для славянства сделали Москалёв и Апалькова, что получили звание жрецов? Создали общину? Написали труд по славянству? Исследование? Способствовали продвижению идей?
Ничего.
Наличие таких "свадебных генералов" сводит на нет самоценность и труд настоящих жрецов.
Sirin вне форума  
Старый 19.07.2009, 11:18   #63
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Что для славянства сделали Москалёв и Апалькова, что получили звание жрецов? Создали общину? Написали труд по славянству? Исследование? Способствовали продвижению идей?
Ничего.
Наличие таких "свадебных генералов" сводит на нет самоценность и труд настоящих жрецов.
Да уж, жрец Мерагор-Петров ещё что-то из себя представляет.. эта клоунада подпортила впечатление от праздника.. и сразу же появились вопросы - "А остальные "жрецы" такие же "посвящённые", или всё это какое-то шоу?" Налицо дискредитация славянского движения и попутно дискредитация КПЕ..

Надеюсь что все недоразумения разрешатся и народ придёт к единому мнению..
Михайло Суботич вне форума  
Старый 19.07.2009, 11:40   #64
nahy
Команда сайта

Поблагодарили 0 раз(а)

Я тоже в шоке. В Концепции написано одно, а в партии творят противоположное.

Вместо осмысленного диалога человека с Единым Богом творится какое-то многобожническое представление с метанием топора.

В том же Коране, который кобисты любят выборочно цитировать, написано какая печальная участь ждёт многобожников и родноверов.

Разговаривал об этом с Апальковой Натальей Ивановной и Шороховой Еленой Борисовной.. по-моему они прибывают в очевидном заблуждении поддерживая весь этот бардак.
nahy вне форума  
Старый 19.07.2009, 13:10   #65
занятой
Завсегдатай

Поблагодарили 62 раз(а)

то что эти засланцы вытворяют, даром им не пройдет. если уж урок с Петровым им впрок не пошел, на своих шкурах его пройдут.
хотя мужики, ну их нафиг, самим надо развиваться, а не на "верхушку" смотреть
занятой вне форума  
Старый 20.07.2009, 05:17   #66
lexik
Форумчанин

Поблагодарили 430 раз(а)

Серову Е.И. удалось на слете поговорить лично с Петровым?
lexik вне форума  
Старый 20.07.2009, 09:40   #67
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,545 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Серову Е.И. удалось на слете поговорить лично с Петровым?
Попробовал.
Подошёл к нему и попросил 5 минут, для того, чтобы изложить наше видение ситуации.
Ответом было: "Не хочу".
Sirin вне форума  
Старый 20.07.2009, 10:55   #68
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Нужен лидер (лицо), символика и мощная реклама, с упором на видео которое так любит сеть... КПЕ как партия увязнет если вбить в нее осиновый кол противоречий... Да и вообще, надо все же встретиться и поговорить...

Обычно когда люди делят власть - надо просто задать им вопрос - "а кто главный?"...
Январь вне форума  
Старый 20.07.2009, 10:57   #69
lexik
Форумчанин

Поблагодарили 430 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Попробовал.
Подошёл к нему и попросил 5 минут, для того, чтобы изложить наше видение ситуации.
Ответом было: "Не хочу".
Очень жаль.
Надо же как его охмурили.
lexik вне форума  
Старый 20.07.2009, 11:03   #70
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

"... Его ахмурили ..."

У меня на этот счет есть несколько необычное мнение. Как то довелось читать книгу "Параллельное оружие" - об оружии которое не является общепонятным и о котором не так уж многие и подозревают (но это все же оружие 6 - 5 приоритетов)... Так вот - я когда Петрова К.П. увидел (первый раз в жизни) - у меня создалось впечатление что он отравлен, либо его держат на чем-то... Ну так - по внешнему его виду... Я более чем уверен что все лекции, разговоры, обсуждения и т.д. для него в тягость и идет на них он от части по принуждению... Человек очень сложный составной механизм и для принуждения можно уж очень на многие (и по разному) составные части воздействовать...

Возможно я ошибаюсь, но у Петрова К.П. малокровие - сам факт того, что его притащили на слет где стояла дикая жара - это уже что-то подозрительное...

Ну это мое мнение, я не медик, сужу лишь по материалам которые читал, а потому - могу ошибаться...
Январь вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100