Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 11:02   #21
hnorgist
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
В том что форум прикрыли специально сомнений быть не может, сайт-то работает исправно. О какой нравственности тут может идти речь, если всё манипулируется в угоду, каких угодно, но только не общественных интересов.
Попахивает параноей. Не надо все неудачи сваливать на "бедное" ГП.

Я конечно не знаю ситуации с хостингом, но такое ощущение, что пришел товарищ, предложил помощь в настройке и поддержке хостинга, но не смог оценить свои возможности. Сервера, как известно, для того и созданы чтоб ломаться (просьба не воспринимать буквально). А когда форум падает на несколько дней из-за пустяковой проблемы, которую способен за полчаса максимум решить любой сисадмин - это выглядит как-то по детски.. Да даже если хостеры не способны обеспечить поддержку.. неужели ни у кого нет доступа на сервер из администрации форума КПЕ, или из kob.su-шников?

http://www.liveinternet.ru/stat/foru...l?period=month
1й спад начался с прошлым сбоем, 2й с текущим, - замечательная тенденция... Посейщаемость сейчас уже, судя по росту графика до проблем, могла быть в 2!! раза больше

Я конечно понимаю, что критиковать легко. Но не понимаю, неужели нет денег на нормальный хостинг... Да и вообще, взяли бы пример с ГБН-овцев - те живут на пожертвования и ежемесячно публикуют отчеты о том, что сделали и куда потратили деньги
http://fond-gbn.rutube.ru/
http://roizman.livejournal.com/846923.html

Ато вроде цели глобальные, и спотыкаться о такие мелочи...
hnorgist вне форума  
Старый 08.07.2009, 13:12   #22
Артур7373888
Ушёл в баню

Поблагодарили 9 раз(а)
Отправить сообщение для Артур7373888 с помощью ICQ

Путиноиды начали зачистку интернета. Информация в блоге А.Н.Савельева
http://www.rossija.info/view/57663/
может тоже попали под раздачу?

Последний раз редактировалось Артур7373888; 08.07.2009 в 13:33
Артур7373888 вне форума  
Старый 08.07.2009, 14:22   #23
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от hnorgist Посмотреть сообщение
Попахивает параноей. Не надо все неудачи сваливать на "бедное" ГП...
Причём тут ГП? Дело в нас самих, в первую очередь, святых нет. Но когда действия некоторых сказываются на состоянии общих дел, то надо бить тревогу, а не молчать воды в рот набравши или чего хуже в штаны наделавшы (а вдруг начальству что не понравиться...)

Вопрос о проблемах хостинга и обновления сайта ставился на форуме КПЕ, но как только стало ясно что проблему на пустом месте создал новоиспечённый первый зам, тема была спрятана, госпожой Шатиловой. А проблемы с хостингом так и остались - форум КПЕ периодически "клинит". Ну а сейчас заклинил окончательно, вторые сутки уже доступа нет.

Последний раз редактировалось AUM; 08.07.2009 в 15:01
AUM вне форума  
Старый 08.07.2009, 14:27   #24
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение
Путиноиды начали зачистку интернета. Информация в блоге А.Н.Савельева
http://www.rossija.info/view/57663/
может тоже попали под раздачу?
Не надо из мухи раздувать слона, сайт КПЕ работает, так что никто посторонний никаких воздействий не оказывал.
AUM вне форума  
Старый 08.07.2009, 15:16   #25
hnorgist
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
...
Вопрос о проблемах хостинга и обновления сайта ставился на форуме КПЕ, но как только стало ясно что проблему на пустом месте создал новоиспечённый первый зам, тема была спрятана, госпожой Шатиловой.
...
Первый зам. кого? ) фамилию имя отчество если знаете - в студию.. страна должна знать своих героев. Если руководство КПЕ не умеет признавать своих ошибок, прячет темы, покрывая кого-то... ну я не знаю, неправильно это, надо же понимать.
hnorgist вне форума  
Старый 08.07.2009, 15:54   #26
Silvestr
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Народ, что происходит с главным форумом КПЕ? не работает уже три дня ... если у кого работает (и если вообще форум работает), то скиньте сюда пожалуйста его IP адрес. Возможно его блокируют методом удаления DNS имени.
Silvestr вне форума  
Старый 08.07.2009, 15:59   #27
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от hnorgist Посмотреть сообщение
Первый зам. кого? ) фамилию имя отчество если знаете - в студию.. страна должна знать своих героев. Если руководство КПЕ не умеет признавать своих ошибок, прячет темы, покрывая кого-то... ну я не знаю, неправильно это, надо же понимать.
На форуме КПЕ некто, под ником Артем[yarkpe], задал сладующий вопрос:
Цитата:
Сообщение от Артем[yarkpe
- кто отвечает за функционирование основного сайта kpe.ru?
- кто разрабатывал план переделки сайта, которая стала "перестройкой" - понёс ли этот человек ответственность и какую?
- почему такие ответственные решения, касающиеся интересов всех нас
- всей партийной организации принимаются "кулуарно", и даже руководители региональных организаций ничего об этом не знают (не говоря уже о "рядовых" членах КПЕ), что и приводит, на мой взгляд к таким последствиям, которые мы видим?
- почему до сих пор не произведено полноценного анализа с т.з. ДОТУ качества управления сайтом и анализа последствий такого управления, а главное, не выражено мнение руководства КПЕ по данному вопросу?
Ответ был следующим:
Цитата:
Сообщение от Admin
Отвечаю. Была задумка перевести сайт КПЕ на новый, современный движок. К сожалению, зам.председателя КПЕ Ю.А. Москалев ошибся, поручив эту работу команде веб-дизайнеров, которые то ли имеют очень низкую квалификацию, то ли сознательно сделали то, что сделали...
AUM вне форума  
Старый 08.07.2009, 16:01   #28
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Народ, что происходит с главным форумом КПЕ? не работает уже три дня ... если у кого работает (и если вообще форум работает), то скиньте сюда пожалуйста его IP адрес. Возможно его блокируют методом удаления DNS имени.
Silvestr, по всему выходит что форум прикрыли "свои"
AUM вне форума  
Старый 08.07.2009, 16:11   #29
Silvestr
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Невероятно, как они умело саботируют (разрушать не строить) ... ... тенденция впринципе понятна, КПЕ будет саботирована изнутри, через своих (неважно, предательнство это, или подкуп, шантаж, угрозы, личное...) и всё будет выдано как неспособность КПЕ справиться с элементарными задачами

Кстати, этот форум тоже работает через раз ... постоянно выбрасывает мне какие-то server-side ошибки (то пермишеннов у меня не хватает, то к MySQL базе не подсоединиться, то ещё какие-то проблемы).
Silvestr вне форума  
Старый 08.07.2009, 16:18   #30
AUM
Завсегдатай

Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Невероятно, как они умело саботируют (разрушать не строить) ... ... тенденция впринципе понятна, КПЕ будет саботирована изнутри, через своих (неважно, предательнство это, или подкуп, шантаж, угрозы, личное...) и всё будет выдано как неспособность КПЕ справиться с элементарными задачами...
Проблемы на форуме КПЕ начались сразу же после опубликования там Обращения Московского Отделения КПЕ к Соратникам

Цитата:
...Кстати, этот форум тоже работает через раз ... постоянно выбрасывает мне какие-то server-side ошибки (то пермишеннов у меня не хватает, то к MySQL базе не подсоединиться, то ещё какие-то проблемы).
Те же проблемы, делаю перезагрузку страниц и всё работает.
AUM вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100