Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2011, 17:29   #14
Рассвет
Участник

Поблагодарили 73 раз(а)

Цитата:
Девчоночки перебор, можно убрать оставить два кадра.
И ,еще бы дорогу большую проселочную, среди полей и раздолья.
Великую Отечественную обязательно надо вставить.
Танцы хорошо, а добавить бы созидательный труд рабочего и крестьянина - мы народ великий труженик!
Михалков -зараза. недостоин такой чести быть в клипе,но это на усмотрение автора.
Знали бы вы, сколько я всего хотел туда вставить) Прямо эпическое полотно планировалось. Но когда приступил непосредственно к делу, оказалось, что песня короткая и быстрая, и пришлось сильно урезать аппетиты)

Хочу заметить, что эпизод с Михалковым символизирует не его самого, как конкретную личность, а некое более широкое явление. Вообще, я старался идти по пути раскрытия второго смыслового ряда песни через документально-художественный видеоряд, и показать не только шестой приоритет, но и первые три. Насколько там это понятно для зрителя получилось - не знаю. Каждый кадр вставлен со вполне определённым для меня смыслом и что-то символизирует. Но расписывать, что я имел ввиду, не буду, "расшифровку" оставим на усмотрение зрителя)

Цитата:
Великую Отечественную обязательно надо вставить.
Она в начале, если кто не заметил) Вообще это нечто вроде визуализации т.н. "плана Даллеса"(точнее эпизода из романа Иванова "Вечный зов") - "Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на..." Это в первых двух куплетах. А в третьем - "наш ответ Чемберлену" так сказать)
Рассвет вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100