Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 03.12.2019, 20:40   #81
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,653 раз(а)
Записей в дневнике: 114

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Только верующие сторонники КОБ ничего у Зазнобина не спрашивали, когда Зазнобин трепался о том, что надо стремиться к человечному типу строя психики.
Старцев, скажите, вы реально хотели, чтобы Зазнобин сообщил вам молитву, на которую Бог оьязан будет ответить интересующим вас образом?

И это спрашивал чувачок, который брал деньги с людей за то, что рассказывал им про разницу между "верой Богу" и "верой в Бога"?

Старцев, таких людей обычно называют шарлатанами.
Не?

Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
promity (04.12.2019)
Старый 03.12.2019, 22:04   #82
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Сторонники КОБ, у вас снова приступ параноидальной шизофрении.

Таким же недугом страдает ВП СССР - например, что Величко, что Зазнобин просто верят, что ответ им даёт сам Бог, и только Бог, а как различать - от Бога это или от эгрегоров - ни Величко, ни Зазнобин понятия не имеют, поэтому рекомендуют просто верить, как верят они.

Вот, сторонник КОБ Е.Серов верит, что я рассказывал о какой-то там разнице между "верой Богу" и "верой в Бога"... Зачем мне переубеждать сторонника КОБ Е.Серова в его паранойе? Ему же явно эту мысль его концептуальный божок подкинул. Со сторонником КОБ Е.Серовым общается же сам Бог, и только - Бог, и никто другой...

Какова вера, таков и божок у сторонников КОБ. Необыкновенное всё...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 23:28   #83
казак
Местный

Поблагодарили 40 раз(а)
Отправить сообщение для казак с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Да, вот такие они, все нейротипики ...
П.П.С. А скажите, Старцев,вас, случаем, не по причине аутизма из армии турнули?
Хочется добавить подвопросик - из какой? США или Израиля ?
казак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 00:17   #84
inin
Форумчанин

Поблагодарили 739 раз(а)

YouTube
Скрытое видео:
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 07:10   #85
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Сторонникам КОБ проще было бы написать, что понятия не имеют как описать и какие примеры привести по внеюридическому мистическому воздаянию, чем так кривляться...

Сторонники КОБ лозунгами объясняют всё, что только вздумается. Как и отсутствие эксплуатации человека человеком в СССР в сталинское время.

Вот такая высокая и крепкая методологическая вера у сторонников КОБ...
Старый 04.12.2019, 10:08   #86
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,424 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Атеистическое мировоззрение - препарировать всё, что только можно, а если чего то нельзя препарировать - того и не существует! Получается, что для постижения более высокого уровня организации интеллекта во вселенной, самому вовсе не обязательно являться представителем обладателей разума! ))
С другой стороны, кроме типичного проявления атеистического тупика мышления, тут снова ярчайший пример демагогии заради введения себя в иллюзию своей победы.
Если ты не понимаешь объяснения - как минимум 50% вероятности, что не понимаешь в силу неспособности понять, а не потому, что объяснение кривое. Вот те и честность.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 10:14   #87
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Сторонник КОБ Д.Плясуля, вы зачем врёте, что у меня атеистическое мировоззрение?

Лозунги я реально тяжело понимаю - как конкретно эти лозунги проявляются в реальности? Но если сторонник КОБ Д.Плясуля проявит свою честность и приведёт конкретные примеры внеюридического мистического воздаяния - тогда будет толк для обсуждения заявленной темы.
Старый 04.12.2019, 10:23   #88
promity
Команда сайта

Старцев, ты уже тут немало воздуха попортил, даже как то ударно, можно сказать, хотя день только только начинается. Возможно в силу этого занятия, а может по причине приступа деменции, но ты снова делаешь круглые глаза как у девушки на остановке - "Я не такая, я жду трамвая!"
А сколько раз тебе говорилось, что выводы граждане с головой делают не на основе чьих либо деклараций о себе и своих намерениях, а на основе поведенческой практики граждан?
Конкретный пример тебе приводился, мне к нему добавить нечего и мне по барабану твоя оценка как этого примера, так и моих убеждений. Пример про то, как на чьих то детях может отразиться порочная деятельность их родителей. Не нравится - не ешь. Но выть, скулить и сучить ножками вереща про "нечестность" сторонников - этот цирк мы уже миллион раз видели.
Старый 04.12.2019, 10:29   #89
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Exclamation

Стороннику КОБ Д.Плясуля проще было бы написать, что понятия не имеет как описать и какие примеры привести по внеюридическому мистическому воздаянию, которое приводится в копирайте ВП СССР, чем так кривляться...

И это только у вас, сторонник КОБ Д.Плясуля, видимо день только что начался и вы глаза продрали - у меня уже с раннего утра был зал и джакуза - просыпайтесь, сторонник КОБ Д.Плясуля - солнышко давно уже встало...
Старый 04.12.2019, 10:32   #90
promity
Команда сайта

Рано для москвичей, особенно таких, кто никаким трудом не обременён. А для меня день давным давно начался, так что прошу не беспокоиться на этот счёт.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100