Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.02.2019, 14:35   #351
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

...

Последний раз редактировалось sergign60; 25.02.2019 в 15:08
sergign60 вне форума  
Старый 25.02.2019, 14:44   #352
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
а мы не можем ошибаться ?

нет ли в таких оценках чего то от "дельфинчиков" ?
Можем, конечно, и ошибаться, не исключаю и такой возможности. Но то, что окружение Владим Владимыча просто свихнулось на идее "пожить в свое удовольствие на самую широкую ногу и другие части тела, и не просто пожить, а с непременным выяснением, у кого какая часть ширше", вряд ли вызывает сомнение этот факт.
sergign60 вне форума  
Старый 25.02.2019, 14:56   #353
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Вот такие сторонники КОБ...

Вот такие сторонники КОБ...
- К счастью, сторонники КОБ на лицо разные,
но на горе - такие одинаковые внутри...

Сторонники КОБ такие, какие они есть.

Туповатые.

Один сторонник КОБ с кривоглазым мировоззрением обвиняет меня, что я опубликовал его фото, которое сторонник КОБ сам же в публичный доступ для всех в ВК разместил, и что я тем самым за его частной жизнью подглядываю - и тут же, этот дебил, публикует про других такие же публичные фото о их частной жизни и визг поднимает, что у кого-то там слишком много баб, и что у этих баб очень высокие звания... Ну, не придурок ли?

Другой, который околокобовец, публикует фото тупых саентологических демонстраций в пластилине, где ярлычками подписано, что это означает - и у этого околокобовца не хватает ума понять банальную вещь, что он публикует доказательства туфты саентологии по вопросам обучения? - неужели околокобовцу так трудно догадаться, что эти фото саентологических демонстраций - и есть саентологическая хрень - это как сдавать экзамен, а учитель вам сам подсказывает правильные ответы, которые вы за ним повторяете. Ну, не оглупевший ли это в пень?

Ещё одно концептуальное чудо ловит меня на"лжи" - хотя может связаться (хотя сейчас - пока только встретится, если разрешат) с В.А.Ефимовым, да поспрашать его о встрече летом 2012 года с одним сторонников КОБ, с которым договорились проводить эксперименты на базе СпбГАУ по воздействию на семена растений... Как в прошлый раз - про записку "О личностно-эгрегориальном взаимодействии", которой нет в мозгах этого концептуального чудака, - хватило же смелости у Зазнобина спросить про записку - и тут такой же случай - просто спросить надо, но уже у В.А.Ефимова, чтобы фуфло самому не гнать.

Вот такие они, сторонники КОБ.

Такие смешные со своей параноидальной шизофренией...
Андрей Старцев вне форума  
Старый 25.02.2019, 15:02   #354
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,169 раз(а)
По умолчанию Есть иной вариант

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Что конкретно производишь?
ЛРС вне форума  
Старый 25.02.2019, 18:25   #355
inin
Форумчанин

Поблагодарили 765 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
sergign60, вклиниться во внутреннюю речь шизофреника - это та ещё задачка, которая может привести к появлению не просто иного взаимоисключающего абстрактного мнения в его голове, а фикции отличной от иллюзии (про абстракцию речь уже не идёт) тем, что у неё нет никаких объективных оснований в реальности.

Цитата:
на остановке куча народа и ни одного автобуса уже минут 20, баба с ребенком лет 5, который мамкает с истерикой - просит у нее все что угодно (хочу сникерс, хочу домой, хочу машинку, ну и тд)..короче всех уже достал бля.
тут какой-то студент подманил пальцем малька - типа иди сюда=келдыша покажу)
хлопает себя по пустому левому карману штанов, достает оттуда кукиш, перекладывает кукиш из руки в руку (накрывая правой рукой левую и методом отпускания левой и зажатием в правой) кладет кукиш в правый карман брюк. потом опять хлопает по карману, показывая что он тоже пуст.
на мальчика находит ступор. глаза по 5 рублей и ни одного слова все оставшееся время...походу он стал аутистом...
https://www.anekdot.ru/an/an1503/o150318.html#15
inin вне форума  
Старый 25.02.2019, 20:02   #356
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,147 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Как в прошлый раз - про записку "О личностно-эгрегориальном взаимодействии", которой нет в мозгах этого концептуального чудака, - хватило же смелости у Зазнобина спросить про записку - и тут такой же случай - просто спросить надо, но уже у В.А.Ефимова
Дурень, тебе неоднократно объясняли, что такой записки ВП СССР в природе не существует, валенок, что и подтвердил В.М. Зазнобин.
Но ты же - полконя, у тебя голова, чтобы туда есть, да и корм из тебя вываливается безтолку.

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение

Шармант!!!

Достоин восхищения!!

Всё, от абстрактной жиВО-писи до рельефного пузика - говорит о тонкой, неординарной личности!!

Вот только свой жрательный инстинкт он под контроль взять неспособен...
А так - ТАЛАНТИЩЕ!

Скрытый текст:
Не смотри, что он саентолух!..
Sirin вне форума  
Старый 25.02.2019, 21:25   #357
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Точное словоупотребление.

Точное словоупотребление
- Такой записки нет!!!
Есть рабочие материалы!!!
Но записки такой нет!!!

Истерика дебила от КОБ.
Записки "О личностно-эгрегориальном взаимодействии" в мозгах тупых сторонников КОБ не существует потому, что опубликованная записка "О личностно-эгрегориальном взаимодействии" при публикации названа рабочими материалами.

Поэтому никакой такой записки "О личностно-эгрегориальном взаимодействии" - нет.

Есть рабочие материалы "О личностно-эгрегориальном взаимодействии".

Это же не записка - нигде нет такого слова в этих материалах - а значит, это рабочие материалы, хотя которые по формату и содержанию ничем от записки не отличаются...

Потому специально для дебилов сторонников КОБ сообщаю - есть опубликованные рабочие материалы "О личностно-эгрегориальном взаимодействии", которые не входят в библиотеку КОБ потому, что маразматику Зазнобину не понравились выводы в отношении его маразматичной КОБ.

Были бы оценки в отношении КОБ иные - это бы была записка. А потому как оценки в отношении КОБ отрицательны - то это тогда рабочие материалы.

Вот такая маразматическая логика маразматика Зазнобина.

А маразм ещё в том, что если это - рабочие материалы, то зачем публиковать? Совсем дебилы, что ли?...

Этого не существует как записка ВП СССР.
Старый 25.02.2019, 22:07   #358
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,147 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Записки "О личностно-эгрегориальном взаимодействии" в мозгах тупых сторонников КОБ не существует потому, что опубликованная записка "О личностно-эгрегориальном взаимодействии" при публикации названа рабочими материалами.
Это твои личные галлюцинации, Старцев!

Записки ВП СССР с указанным тобою названием не существует потому, что в коллективе ВП СССР действует правило консенсуса, ака "интеллектуальный синхрофазатрон", и записка может считаться "запиской от ВП", только тогда, когда все участники АК с этим согласились.
В данном случае, после публикации выяснилось, что консенсуса в АК по поводу этой записки нет. Потому она была отозвана.
И ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКОЙ ЗАПИСКИ ВП СССР НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
а не потому, о чём бредишь ты, Андрейко-кругленькое пузейко

зы: Андрей, не хочешь поговорить о личностно-эгрегориальных проблемах людей, неспособных силой воли преодолеть свои жральные инстинкты?
Обсудить книгу Поля Брегга "Чудо голодания"?
Уверен, что общими усилиями мы сможем тебе помочь!
Sirin вне форума  
Старый 25.02.2019, 23:48   #359
inin
Форумчанин

Поблагодарили 765 раз(а)

Цитата:
Когда Зазнобину лично в лицо сказали, что тексты КОБ инвалидируют мышление, потому как текстовая информация подавляет естественное свойство мозга молниеносно обрабатывать и классифицировать информацию, представленную визуально - Зазнобин больше не смотрел на собеседника.

Вы не на то обращаете внимание. Обработка и классификация информации - вторичны, и всегда следуют за пониманием, но никак не наоборот. Обрабатывать и классифицировать информацию, которую не понимаешь, то есть интерпретировать непонятый вами текст, это нонсенс. Вы заостряете внимание людей на необходимости визуализировать информацию, чтобы затем понять её. Но текст АК уже составлен таким образом, чтобы можно было однозначно понять его. Требуется лишь подключить структурное воображение и угадать ДИАЛОГ авторов. Различения диалога и последующее наращивание понимания текста, составленного авторским коллективом – достаточно для перехода к следующей странице текста без какой-либо дополнительной визуализации. Тексты АК ВП составлены настолько грамотно, что даже если они надолго лягут под сукно, значительный общественный интерес к ним проявится и в более отдалённом будущем.
inin вне форума  
Старый 27.02.2019, 10:23   #360
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Концептуальные заблуждения сторонников КОБ.

Концептуальные заблуждения сторонников КОБ
Самовнушение - основа
восхищения КОБой.

Сторонникам КОБ внушается, что знание материалов КОБ и ДОТУ дают им возможность разбираться и понимать процессы управления и видеть причинно-следственные связи. В эту чушь сторонники КОБ свято верят.

На Деле у сторонников КОБ всё происходит с точностью до наоборот.

Например, один сторонник КОБ материт и обвиняет меня в том, что у меня отсутствует воображение, при этом известно каждому здравомыслящему, что именно у того нет здравого воображения, кто не способен на свой трёп дать рисунком или макетом адекватные образы реальности, а также указать на объекты реальности и их взаимодействие о чём идёт трёп. Этому стороннику КОБ следует сначала посмотреть в зеркало на себя и проверить - есть ли у этого придурка в зеркале у самого воображение, если он до сих пор, кроме трёпа, ничего не способен показать в образах реальности?

Или вот, ещё пример - у другого сторонника КОБ отсутствует в мозгах опубликованная записка ВП СССР, названная как рабочие материалы, за подписью:
  • Внутренний предиктор СССР 18 —24 августа 2008 г.
Этот сторонник КОБ напропалую врёт о каком-то правиле консенсуса, когда записка может считаться "запиской от ВП", только тогда, когда все участники АК с этим согласились - при этом стороннику КОБ по барабану, что опубликованная записка в первом варианте имела подпись Внутренний предиктор СССР с датой её написания. При этом этот сторонник КОБ не знает всего состава ВП СССР, который этот консенсус определяет, и даже не рубит, почему сначала записка была опубликована за подписью ВП СССР, а затем снята. Этому стороннику КОБ страшно боязно даже подумать, что отозвал записку маразматик Зазнобин, которому не понравились оценки КОБ, которые приведены в этой записке за подписью ВП СССР. Вот такой ссыкливый сторонник КОБ...

Есть в этой концептуальной гвардии ещё один придурковатый околокобовец, который в приступе своей параноидальной шизофрении утверждает, что я заостряю внимание людей на необходимости визуализировать информацию, чтобы затем понять её. Этому придурку я могу помочь только тем, что персонально для него сообщу, что визуализация информации на моих практических курсах применяется в целях проявления проблематики слушателей в понимании изучаемой информации - по объективизированному макету видно всю проблематику слушателя в части понимания изучаемой информации. Визуализация мной используется не для понимания самой информации, а для понимания проблематики слушателя. Не стоит этому придурку околокобовцу параноидально выдумывать то, чего нет в реальности на моих практических курсах при применении метода объективизации, а также на этом форуме при тестировании сторонников КОБ по теме представления адекватных образов на их трёп.

А совсем из смешного - так это обвинения одного дебила сторонника КОБ меня в моей "комплектации", когда как рядом с этим сторонником КОБ всегда находится очень пухлый-препухлый сторонник КОБ, у которого "комплектация" кручей моей кардинально, как и у другого такого же пухлого сторонника КОБ, который на этом форуме так концептуально матерится. Посмотритесь сами в зеркальце на своё отражение, сторонники КОБ, и здраво оцените собственную пухлость. Помогите сами себе, сторонники КОБ, прежде чем в других пальчиком тыкать.

Вот так по-дурацки сторонники КОБ и околокобовцы видят причинно-следственные связи и разбираются в управлении на основе КОБ и ДОТУ.
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100