Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 13.02.2019, 14:23   #221
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,169 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
у большинства задача нажраться
подобных дебилов отчисляют еще на первом курсе ... их к счастью немного ...

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
у большинства задача наблядоваться
а это как ????
ЛРС вне форума  
Старый 13.02.2019, 14:38   #222
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,531 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
Цитата:
Андрей Старцев
у большинства задача нажраться
подобных дебилов отчисляют еще на первом курсе ... их к счастью немного ...
Цитата:
Андрей Старцев
у большинства задача наблядоваться
а это как ????
Да так, как делали его деды и преподаватели ВВУЗа в потно-вонючих фантазиях чувырла, когда он чиксендил резуна под одеялком. Иного объяснения быть не может - аналитический ум всегда прав.
Промузг вне форума  
Старый 13.02.2019, 15:17   #223
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

В поведении мартышки фонстарцеффф за последние сутки прекрасно все:

1. мартышка шарилась в ЧУЖОМ ПРИВАТНОМ аккаунте в поисках компромата.

2. мартышка стырила ЧУЖИЕ фотографии, предназначенные только для друзей, и "оправдала" это тем, что на них "не написано".

3. мартышка опубликовала ЧУЖОЕ фото, не спросив на это разрешения.

4. мартышка отказалась выполнить просьбу убрать ЧУЖОЕ фото, разрешение на публикацию которого она НЕ ПОЛУЧАЛА.

Для любого НОРМАЛЬНОГО человека каждый из этих шагов - ДИКОСТЬ. И это существо человекообразного вида когда-то претендовала на знание основ "Культуры Общения", и у него ещё есть дети. Лично я бы сгорел от стыда, будучи уличенным за такими занятиями, но мартышек фонстарцеффф слово "стыд" неведомо. Кстати, мартышка, я не закрывал свой аккаунт, надеясь, что хотя бы какие-то остатки понятий об элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ у тебя остались. Выяснилось, что их нет вовсе. Ты - обыкновенная воришка, не упускающая случая пошариться в ЧУЖОМ имуществе)))) Зафиксируем этот факт.

Далее разберемся, что для мартышки фонстарцеффф есть "компромат". Оказывается, это - национальная принадлежность и/или физические недостатки. Нет никаких сомнений, что будь у нее возможность залезть в чужую историю болезни, она бы сделала это безо всяких колебаний, ровно так, как она пыталась выяснить историю болезни В.М.Зазнобина у Сирина в прошлом году.

Для всех особо волнующихся еще раз (в последний) поясняю: отец - русский, мать - украинка, родился в Бурятии.

Но мартышка фонстарцефффф вне всяких сомнений будет и дальше педалировать "национальный" вопрос, что доказывает, что она с ее "прямым" мировоззрением - обыкновенная нацистка, жидобандеровка, которая, дай ей волю и возможность, будет уничтожать евреев - за то, что они - евреи, цыган - за то, что они цыгане, русских - за то, что они русские и т.д., как это делают ее собратья по отсутствию разума вна современной Украине.

Насчет отношения к мартышке, я еще раз (в последний) напоминаю мерзоте мартышке фонстарцеффф, что именно ты пришла сюда с оскорблениями в адрес участников форума и авторов Концепции, и тебе несколько раз было предложено сменить тон на более достойный. Ты не вняла, за что и получила. Что до твоих "угроз", мартышка фонстарцеффф, ты уже разделась по самое немогу и продемонстрировала свою низменную мартышачью натуру донельзя, куда уж больше. )))

Кто там у нас вплоть до 2015 года числился в "учредителях" АУ, окучивавшей организацию, признанную "экстремистской"? ))))

Что до твоей, мартышка фонстарцеффф, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ УЩЕРБНОСТИ, вынуждающей тебя пользоваться все время картинками, зачастую грубо сляпанными и откровенно лживыми, в качестве "аргументов", уверяю тебя, мартышка, чтобы выяснить твою ущербность, не нужны ни твои фото, ни твои истории болезни, ни твоя биография, вполне достаточно АНАЛИЗА твоих текстов здесь для любого, кто обладает хоть сколько-нибудь развитым ВООБРАЖЕНИЕМ. У тебя с ВООБРАЖЕНИМ очень и очень плохо, вернее - НИКАК, и здесь никакое пластилиновое моделирование не помогает. Вот ты и шаришься везде, где НОРМАЛЬНОМУ человеку было бы СТЫДНО даже за намек, что он мог это сделать. Но ты не человек, ты - мартышка. Диагноз поставлен верно. )))))

Последний раз редактировалось sergign60; 13.02.2019 в 15:31
sergign60 вне форума  
Старый 13.02.2019, 15:25   #224
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,531 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Ты не вняла, за что и получила. Что до твоих "угроз", мартышка фонстарцеффф, ты уже разделась по самое немогу и продемонстрировала свою низменную мартышачью натуру донельзя, куда уж больше.
sergign60, это ещё не дно ... . У таких как Андрейко его ... нет. Данные особи со свободой воли находятся в свободном падении до момента единения с Землей матушкой.
Промузг вне форума  
Старый 13.02.2019, 16:39   #225
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Исключительно по причине собственной доброты к сторонникам КОБ "Мёртвая вода"...

Исключительно по причине собственной доброты
к сторонникам КОБ "Мёртвая вода"...
- Добро к сторонникам КОБ
до добра в обществе не доведёт.

Именно исключительно по причине собственной доброты к сторонникам КОБ "Мёртвая вода", и только исключительно по причине собственной доброты, я не размазываю в пепел сторонников КОБ, которые мечтают всему миру дать справедливое мироустройство в виде Четвёртого Послания Свыше всему Человечеству через ВП СССР под названием КОБ "Мёртвая вода", претендующее на выражение совершенного знания, даже если в ходе его выражения допускаются ошибки...

Мне, вот, интересно... допускаются ошибки... это ошибки самого Бога, который Четвёртое Послание через ВП СССР шлёт, или речь идёт об ошибках самого ВП СССР, которые ошибочно Послание Бога транслируют в тексты КОБ?

ВП СССР утверждает в КОБ, что их Бог - безошибочен, что их Бог - милосерден, и что их Бог - есть Любовь. И ссылается ВП СССР на библейские тексты. Но я, вот, сомневаюсь, что библейский Бог такой безошибочный... такой милосердный и что убивает с Любовью, а не по ревности своей...

Почему я сомневаюсь в ошибках от ВП СССР? - потому что в трансе, когда ВП СССР строчат сплошным потоком текст Послания от Бога - они в этот момент себе не принадлежат, а являются инструментом в руках Бога, который рукой ВП СССР записывает Четвёртое Послание всему Человечеству...

Потому ошибки в КОБ - это ошибки только самого библейского Божка. Причём тут какие-то ВП СССР, которые в этот трансовый момент не в себе?

А вот сторонники КОБ - это совсем другое дело...

Сторонники КОБ ошибаются. Постоянно.

И этим разные злыдни пользуются.

Вот, есть такой сторонник КОБ - Вася. Вася для своих друзей на своей страничке в ВК свои фотографии разместил для публичного обозрения. В этом и была его ошибка - Вася не предусмотрел тот случай, когда его публичными фотографиями воспользуется какой-нибудь злыдень. Без разрешения. Не спросясь... - скачает такой злыдень фотографии Васи, которые для друзей, и будет использовать для насмехательства над самим Васей...

Вот, совсем свежий пример такого случая, когда Вася не поставил статус на свои фотографии в ВК "только для друзей":
И только по своей доброте душевной к сторонникам КОБ я не делаю того же самого...

И ещё... в связи с тем, что сторонники КОБ слабо помнят жизнь в СССР, то я сторонникам КОБ с короткой памятью спешу напомнить - попробуйте-ка вспомнить:
  • кто кого обычно перепивал за столом - советский офицер или простой работяга с завода?
  • какие традиции пития есть у советских офицеров?
И советский офицер - он выкристаллизовывается из курсанта военного училища... ну, это на тот случай, если кто из сторонников КОБ и этого не знает...
Андрей Старцев вне форума  
Старый 13.02.2019, 17:01   #226
sergign60
Форумчанин

"ошибка" якобы состояла в том, что я не закрыл аккаунт)))) мартышка фонстарцеффф, ещё раз для особо тупых мартышек- это была не ошибка, а тест на порядочность. Ты его не прошла, в чем сама сейчас и призналась "да, я мартышка фонстарцеффф, залезла в чужой аккаунт, да, я мартышка фонстарцеффф, шарилась в нем, да я, мартышка фонстарцеффф, хотела найти компромат" ))))) , и лишний раз доказала свою подлость и пакостность. Мамочка тебя в детстве не научила элементарному - шариться в чужих вещах неприлично, даже если эти вещи тебе доступны.)))) именно поэтому ты - мартышка, а не человек, вместе с недолюдком жидоборцем негребой. Детишкам своим расскажи о своих воровских замашках, дай Бог, они увидят воочию, что из себя представляет их человекообразная папаша

Последний раз редактировалось sergign60; 13.02.2019 в 17:29
sergign60 вне форума  
Старый 13.02.2019, 17:49   #227
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Одна из ошибок сторонников КОБ в общении.

Одна из ошибок
сторонников КОБ в общении
- Одна?
- Одна из...
- А-а... тогда ладно.

Одна из ошибок сторонников КОБ в общении - это постоянно оправдываться.

Усугубляет эту ошибку сторонников КОБ в общении - оправдания с матершиной и хамством.

Почему - это ошибка?

Потому что такие оправдания сторонников КОБ служат признанием.

Вот и пусть теперь башкирский еврей из сторонников КОБ, который так матерно восхищался разными частями моего тела, сейчас оправдывается, что он не еврей, и что его косоглазие - совсем не характерная еврейская черта.

Как быстро сдулся сторонник КОБ С.Игнатов и как полезла из него матершина - а всего делов-то - публикация его личной фотографии, как этот сторонник КОБ выглядит сам в жизни. Ну, косоглазый, что тут такого? Не еврей? - ну, пусть не еврей...
Старый 13.02.2019, 19:26   #228
sergign60
Форумчанин

видно, что у мартышки настолько отсутствует совесть и стыд, что она даже не понимает )))

ну залезла без спроса, а че такого?
ну шарила в поисках компромата, а че такого?
ну стырила, а че такого?
ну воспользовалась ворованным, как своим, а че такого?
ну жидовка по сути, наша мартышка фонстарцеффф, а че такого?
ну конченный нацик в остатках своей мерзкой душонки мартышка фонстарцффф, а че такого?

если включить даже немного ВООБРАЖЕНИЯ, ты ведь уже давно залезла в мой аккаунт, это было очевидно. То есть ты настолько НИЩЕБРОДКА, что шарила по всей сети, лишь бы хоть какой-то компроматик нарыть, тратила свое время, очевидно, что настолько нечего тебе было делать, настолько тоскливо было твоей мерзкой душонке, что где-то даже жалко тебя )))

фотографии ты тоже не сразу решилась скопировать, какие-то понятия о человеческом у тебя все-таки были, но решилась таки ))))

и опубликовать наворованное тоже могла бы давно, но понимала, что это нехорошо, краешком своего замутненного сознания )))))

вот такие вот у тебя проблемы мартышачьи.

А что касается моего физического недостатка, он у меня с самого детства, и ни разу никто из окружения за всю мою достаточно долгую жизнь не попрекнул, уважали и уважают. Хотя учился я в обычной рабоче-крестьянской школе, где любой недостаток физический ли, душевный ли высмеивался на раз.

Ну показала ты свою грязную голую мартышачью жопу на всеобщее обозрение, какие проблемы, все и так понимали, с кем имеют дело, а вот руки тебе после этого вряд ли кто из порядочных людей подаст, когда узнает. А непорядочные меня мало волнуют ))))

Последний раз редактировалось sergign60; 13.02.2019 в 19:40
sergign60 вне форума  
Старый 13.02.2019, 20:23   #229
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Вот это герой!

Вот это герой!
- Сколько стоит компромат в граммах?
- Весь компромат в интернете - даром!
Потому что общественно-значимая
информация должна даваться
людям бесплатно. На шару...

Закон КОБ-интернета.
Героическое поведение демонстрирует сторонник КОБ С.Игнатов. Так себя ведут только герои, которых ткнули в собственные сопли.

Достаточно было показать, как этот сторонник КОБ С.Игнатов выглядит в жизни, как обнажилась вся богоначальная мозаичная нравственность сторонника КОБ С.Игнатова.

Весь "компромат" на сторонников КОБ мне достаётся бесплатно. Много "компромата" на сторонников КОБ мне просто дают по старой памяти - сторонники КОБ имеют неосторожность дружить и водить шашни с теми, кто лично знаком со мной и со мной в хороших отношениях, а сторонники КОБ потом этих людей кидают или ведут себя паскудно в отношении этих людей - потому пострадавшие от сторонников КОБ считают приемлемым для себя посвящать меня в это паскудство от сторонников КОБ.

Не вели бы себя сторонники КОБ так паскудно в отношении других - и ничего бы не было плохого для сторонников КОБ - я же доброй души человек...

Вот, например, проповедник КОБ Зазнобин, имел ошибку в конце своей жизни, когда его уже припёрло и потребовалась срочная смена климата, закорефаниться и просить помощи у тех, кто со мной лично в нормальных отношениях. Когда ситуация была другая - так Зазнобин в упор узнавать этих людей не хотел, а как припёрло - так и телефон сразу вспомнил и имя-отчество... Но не будем о грустном...

Или вот, например, вообще была семейная драма одного из публичного сторонника КОБ и соратника КПЕ - и опять, та же история - достаточно было того, что кому надо известен был мой телефон... Там ещё грустнее...

Не надо так убиваться стороннику КОБ С.Игнатову - мне "компромат" на сторонников КОБ достаётся даром, по законам КОБ - типа, даже такая общественно-значимая информация должна быть в открытом и свободном доступе - потому этот "компромат" даже искать специально не надо, а не то, что совершать какие-то противозаконные действия или неэтические поступки для его добычи.

Одно непобедимо - глупость сторонников КОБ - она просто безгранична...
Старый 13.02.2019, 20:33   #230
sergign60
Форумчанин

атракцион мартышки фонстарцеффф продолжается

видно, что у мартышки настолько отсутствует совесть и стыд, что она даже не понимает )))

ну залезла без спроса, а че такого?
ну шарила в поисках компромата, а че такого?
ну стырила, а че такого?
ну воспользовалась ворованным, как своим, а че такого?
ну жидовка по сути, наша мартышка фонстарцеффф, а че такого?
ну конченный нацик в остатках своей мерзкой душонки мартышка фонстарцффф, а че такого?

в пределах своего "прямого" мартышачьего "мировоззрения"

типа "бесплатно"

)))))

давно стырила, а решилась только сейчас )))))
sergign60 вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100