Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Если не желаешь быть "травой на поле боя" шаблон обращения к Генпрокурору для распространения. Подробнее...

Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.07.2011, 13:22   #31
RareMan
Ушёл в баню

Поблагодарили 61 раз(а)

Тартар,

не заводИтесь. Были короткие вопросы, я ждал коротких ответов.

Вот уже и Ваше же опровержение словам:"а память об их Предках старательно вымарана из их Тории и нашего Наследия".
Нашу историю не знаем ТОЛЬКО МЫ!!! Запад великолепно её знает

Карты, которые Вы демонстрируете и многие другие, которых у Вас не показано, а так же документы (кстати, БлагоДарю за картинку Принцессы - такой не видел) могу продемонстрировать в качестве 1:1. То есть абсолютно легко читаемые, даже мелкие буквы.

Разговор о не доказательстве мне очевидного. а о смешении и запутывании в понятиях - Злонамеренный Увод. Делается это как раз для НЕ восстановления Духа Русов.

"Великая Тартария - земли Великой Ассии, находящиеся под покровительством ДаждьБога Тарха и его сестры Богини Тары."

А можно было просто ограничиться названием - Великая ТартАрия? Без мутного продолжения (надеюсь хватит терпения разобраться и с ним)?

Небольшая поправка:
"На севере Индии находилась Монгольская Тартария (Mogul Empire) (современный Пакистан)"
- вот это не верно. Империя Великих Моголов включала в себя современные Индию, Пакистан и часть Афганистана.

Так как у Вас в тексте вначале проскочило ТартАрия-она же Сибирь, я и задал Вам вопрос. Сейчас вижу - ТартАрия намного больше. Зачем тогда первоначально её ограничили Сибирью?

Но Вы не ответили насчёт Белой Руси.
И является ли ТартАрия атоматически Русью?

"Что означает Тартария, говорилось выше и, как следует из значения этого слова, никакого отношения к современным татарам не имеет, точно так, как и Монгольская Империя никакого отношения не имеет к современной Монголии" - Правильней по-другому. "Татары" - выдуманное название народа, не существовавшее до Петра Первого.

Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Если без фанатизма, то этноним татары таки есть. Вопрос кто и кого им называл в средние века.
На этот вопрос как раз сейчас выдаётся подробный ответ, но на другом ресурсе. Насколько я помню, я Вам предлагал свой е-майл

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Существование Тартарии ВСЕ выводят ссылаясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на средневековые карты (а их то ли 2, то ли 3)!!!

ВСЕ - никаких других сведений о Тартарии - НЕТ, не считая вымыслов шизофреников, ведущих свой род от князей Тартарских!!!

... номинально были под татарами...

Так что вся это Тартария - это дурь, шизофрения...

... Русь шагнула за Урал только лишь в 16 веке!..
И вот эти "люди" составляют Команду Сайта - ПОЗОР дремучему невежеству!!!

Последний раз редактировалось RareMan; 05.07.2011 в 14:12
RareMan вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100