Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 12.02.2019, 18:53   #201
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Слова, слова...

Слова, слова...
- Сторонники КОБ
знакомые слова из КОБ
принимают за сигнал, что
перед ними свой...

Слова, слова... Вот утвердил ГП (Господин Путин) КОБ России - и сторонники КОБ тут же радостный визг подняли, как будто ГП принял именно их экстремистскую КОБ "Мёртвая вода" - а всего делов-то, что эти Концепции совпали первыми тремя словами в своём названии.

И вот так во всём - услышал сторонник КОБ знакомое слово из КОБ от кого-то - и только на этом основании делает выводы, что это и есть внедрение экстремистской КОБ "Мёртвая вода" в жизнь.

Слабоумие сторонников КОБ - уникальное! - внедрение слов из КОБ им заменяет Дела на основе КОБ!

А что поделать? - такова нравственная природа сторонников КОБ. Примите это как должное... А матершина, хамство и паскудство сторонников КОБ - это только приданное к кобовскому типу строя психики сторонников КОБ. Другого от сторонников КОБ не ждите...

Сторонник КОБ "Мёртвая вода"
еврей С.Игнатов (sergign60).

Сторонники КОБ "Мёртвая вода":
опухший бывший бухарик В.Кравук (Промузг)
и с пропитой когда-то совестью Е.Серов (Sirin).

Андрей Старцев вне форума  
Старый 12.02.2019, 18:56   #202
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

ЛЕВОПОЛУШАРНЫЙ ИНВАЛИД с детства мартышка фонстарцеффф настолько лишена ВООБРАЖЕНИЯ, что даже шуток не понимает. ))))

Русский я, мартышка фонстарцеффф, 100% славянин по происхождению. )))) В отличие от лллусской (написано согласно тому, как произносит сама мартышка) мартышки фонстарцеффф

Другой вопрос, что мартышка фонстарцеффф настолько лишена всякого ВООБРАЖЕНИЯ, что не понимает, сколько значат ТЕКСТЫ в жизни человечества. Очевидно, что в детстве мартышка книжек не читала, все свое время провела у телевизора, отчего развилось у нее исключительно КЛИПОВОЕ сознание, напрочь не возпринимает ни математики, ни музыки, никаких других АБСТРАКЦИЙ, а только и изключительно 3Д пластилиновые фигурки на своем столе.

СТАРЦЕВ, БРОСАЙ БУХАТЬ! ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕТ!
sergign60 вне форума  
Старый 12.02.2019, 19:02   #203
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Рекомендация.

Рекомендация
Рекомендую косоглазым башкирским евреям из числа сторонников КОБ "Мёртвая вода" исправить своё косоглазие и своё кривое мировоззрение на основе перетрактованного иудейского мировоззрения в КОБ, чтобы всё видеть прямо.

Ради собственного здоровья... скажи очкам - нет!

Косоглазие лечится.
Старый 12.02.2019, 19:06   #204
sergign60
Форумчанин

а вот отсутствие ВООБРАЖЕНИЯ не лечится никак, особенно у ЛЕВОПОЛУШАРНЫХ ИНВАЛИДОВ мозга мартышек ))) Даже пластилиновые 3Д фигурки не помогают, хотя всю жизнь с помощью них мартышка по ЧУЖИМ КАРМАНАМ пытается шарить. Что от НИЩЕБРОДА мартышки фонстарцеффф можно ожидать, только мелочь по карманам способна тырить посредством мелочной манипуляции с пластилином. Мавроди с его МММ и то ЧЕСТНЕЕ будет

sergign60 вне форума  
Старый 12.02.2019, 19:36   #205
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Это надо же!...

Это надо же!...
Башкирскому еврею из числа сторонников КОБ следует сначала исправить своё кривое мировоззрение на основе иудейского стандарта КОБ "Мёртвая вода" и показать своё прямое видение процессов своим прямым взглядом, а не искажённым.

А то у башкирского еврея из числа сторонников КОБ на основе его косого иудейского мировоззрения КОБ только одна матершина лезет, хамство и паскудство.

Лечите своё мировоззренческое косоглазие! - а материться и любой быдляк может...

Сторонник КОБ "Мёртвая вода"
еврей С.Игнатов (sergign60)
с мировоззренческим иудейским
косоглазием КОБ "Мёртвая вода".
Старый 12.02.2019, 19:45   #206
sergign60
Форумчанин

Не ЛЕВОПОЛУШАРНОМУ ИНВАЛИДУ МОЗГА МАРТЫШКЕ фонстарцеффф, всю свою мартышачью жизнь тырящей мелочь по ЧУЖИМ КАРМАНАМ посредством манипуляций с пластилином, учить других, тех кто зарабатывал на жизнь ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, как им жить и как им рассуждать. Так что узбагойся, мартышечка )))) А заодно посмотри на количество лайков в своей мартышачьей карьере на этом форуме )))) А после полюбуйся на количество посещений своего МАРТЫШАЧЬЕГО "форума"

Так что сочтемся, мартышечка фонстарцеффф, и счет этот пока не твою пользу ))))

Кстати, мартышечка, на каком основании ты тыришь чужие фотографии и распоряжаешься ими, как своей собственностью? Это у тебя такое "прямое небыдляческое мировоззрение"? При этом рассматривать их никому не запрещается, но только рассматривать.

Я прошу администрацию этого форума убрать мои фотографии, которая мартышка фонстарцеффф безстыдно, без моего разрешения УКРАЛА из моего аккаунта вконтакте. Надеяться на остатки человеческой порядочности самой мартышки я не могу. Хотя... мартышка фонстарцефф, предлагаю тебе самой убрать мои фотографии и извиниться. Для особо тупых - фотографии эти я помещал для ДРУЗЕЙ. Ты в их число не входишь. Итак...

А пока ФИКСИРУЕМ МЕЛКУЮ ВОРОВСКУЮ И ПОДЛУЮ НАТУРУ мартышки фонстарцеффф с ее "прямым мировоззрением" )))) Шариться по ЧУЖИМ аккаунтам, тырить ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ и распоряжаться, как своей собственностью БЕЗО ВСЯКОГО РАЗРЕШЕНИЯ - на это способны только мелочные злобные мартышки, но не человек.

Последний раз редактировалось sergign60; 12.02.2019 в 20:21
sergign60 вне форума  
Старый 12.02.2019, 20:41   #207
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
По умолчанию Рабовладельцы.

Рабовладельцы
У сторонников КОБ психология рабовладельцев и феодалов.

Вот вякнул башкирский еврей и сторонник КОБ с мировоззренческим косоглазием на модераторов форума КОБ, чтобы они подпрыгнули и выполнили его распоряжение - и как сейчас модераторам форума не подпрыгнуть? как сейчас не выполнить распоряжение башкирского еврея и сторонника КОБ с мировоззренческим косоглазием?

Вот сейчас подпрыгнут, вот сейчас подхватятся...
Старый 12.02.2019, 20:44   #208
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,169 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонник КОБ "Мёртвая вода"еврей С.Игнатов (sergign60)
а ... где можно почитать ... о том, что Игнатов еврей ???
ЛРС вне форума  
Старый 12.02.2019, 20:47   #209
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Рабовладельцы
У сторонников КОБ психология рабовладельцев и феодалов.

Вот вякнул башкирский еврей и сторонник КОБ с мировоззренческим косоглазием на модераторов форума КОБ, чтобы они подпрыгнули и выполнили его распоряжение - и как сейчас модераторам форума не подпрыгнуть? как сейчас не выполнить распоряжение башкирского еврея и сторонника КОБ с мировоззренческим косоглазием?

Вот сейчас подпрыгнут, вот сейчас подхватятся...
Еще раз для особо тупых мартышек - ты залезла в ПРИВАТНЫЙ АККАУНТ, пусть и не закрытый, фотографии в котором предназначались ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ. Я предлагаю тебе САМОЙ убрать фотографии, разрешение на РАСПОРЯЖЕНИЕ которыми ты НЕ ПРОСИЛА и, соответственно, НЕ ПОЛУЧАЛА.

При этом ожидаются извинения, если у мартышки фонстарцеффф хоть какие-то остатки об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ ещё имеются.

ЗЫ. можешь зря не перенапрягаться, хоть я и славянин на 100% по происхождению, слово "еврей" в свой адрес не воспринимаю никак, антисемитизмом не страдаю.
sergign60 вне форума  
Старый 12.02.2019, 21:26   #210
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,147 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
а ... где можно почитать ... о том, что Игнатов еврей ???
Меня больше другой вопрос интересует - а зачем это читать, и кому это вообще интересно?

Ну, допустим, еврей.
И чё?

Гораздо интереснее разобраться в том, как некто Старцев стал жидом.
Достаточно почитать его опусы.

Дабы не повторять сей путь падения.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100