Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 22.05.2011, 14:06   #41
РОСтОК
Форумчанин

Поблагодарили 594 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Scharikoff Посмотреть сообщение
...сторонники КОБ искренне считают...
...Сторонники КОБ полагают...
...КОБ требует...
Хто это?
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:11   #42
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от РОСтОК Посмотреть сообщение
Хто это?
Концептуальные кони в пальто!
Scharikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:15   #43
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Unhappy

Цитата:
Как-то разговаривая о КОБ с представителями движения КОБ, выяснилось, что сторонники КОБ искренне считают, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам. Сторонники КОБ полагают, что каждый человек имеет ответы, раскрывающие тайны жизни. Всё, что ему нужно - это осознать эти ответы, что и помогает сделать ему КОБ. Человек привык искать готовые ответы на вопросы. КОБ требует, чтобы человек думал самостоятельно и таким образом помог себе стать более понимающим, способным, счастливым и здоровым. Но то - реальные сторонники КОБ. А виртуальные (форумные) сторонники КОБ имеют такое же мнение, или считают, что те реальные сторонники КОБ, совсем не сторонники КОБ, и все напутали? У кого-нибудь здешних есть мнение на сей счет?
Позавчера мне приснился какой то безпризорник, чем то близкий мне, которого я в очередной раз спас от смерти, к чему его подвел образ жизни, которым он живет. А он ничего не понял, и остался таким же шалопаем, каким и был до этого. Ну вот оставалось у меня к нему какое то отеческое отношение, и все тут. Тёплое и светлое. И хотелось заботиться о нем. А он лез снова в разные передряги, и я понимал, что постоянно, я о нем заботиться немогу. Может этим ободраным и грязным безпризорником был я?

А сегодня, мне показалось, что меня хотят уволить с текущей работы. Уж низнаю откуда это пришло. А сейчас мне позвонил друг детства, с которым мы выкурили не один стог стимуляторов, и который работает, кстате, там же, где работаю в данный момент я, и сказал что меня зовут на работу в пожарку программистом. Чо делать? Сижу вот счаз весь потеряный. Как поступать в таких ситуациях? Ответь мне Шариков. Это и будет ответом на твой вопрос...

Где ж ето различение, когда оно так нужно?
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:20   #44
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Отправить сообщение для AbrWalg с помощью ICQ Отправить сообщение для AbrWalg с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Концептуальные кони в пальто!
Чуйствую, что в этот раз, возник тот самый редкий случай, когда ты близок к истине, как никогда.
Старый 22.05.2011, 14:26   #45
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
А сегодня, мне показалось, что меня хотят уволить с текущей работы. Уж низнаю откуда это пришло.
Показалось? Это к медикам. Окулистам, например.
Цитата:
А сейчас мне позвонил друг детства, с которым мы выкурили не один стог стимуляторов, и который работает, кстате, там же, где работаю в данный момент я, и сказал что меня зовут на работу в пожарку программистом. Чо делать?
Проверить его треп. Может, он в таком же неадеквате, как и вы? И потому трепать может что угодно - я впервые вижу, чтобы серьезно относились к приглашению на работу через вторые руки. Тем более, когда приглашают программистом, да ещё и к пожарникам.
Цитата:
Сижу вот счаз весь потеряный. Как поступать в таких ситуациях? Ответь мне Шариков. Это и будет ответом на твой вопрос...
Вы в своём уме? Как мой ответ на один вопрос может быть ответом самому себе же на СОВСЕМ ДРУГОЙ вопрос вам?
Цитата:
Где ж ето различение, когда оно так нужно?
Эк вас как расшарашило. Возвращайтесь побыстрее в адекват.
Старый 22.05.2011, 14:32   #46
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Talking

Цитата:
Эк вас как расшарашило. Возвращайтесь побыстрее в адекват.
Вот вам и ответ на ваш вопрос, мистер Шариков. Все как и обещал.
Старый 22.05.2011, 14:59   #47
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Вот вам и ответ на ваш вопрос, мистер Шариков. Все как и обещал.
Меня сильно предупреждали, что когда сторонникам КОБ толком по теме ответить нечего, они флудом занимаются и строят из себя умников. Я понял вас и прошу вас избавить эту тему от своего концептуального флуда.
Старый 22.05.2011, 15:17   #48
AbrWalg
Форумчанин

Поблагодарили 81 раз(а)
Red face

Цитата:
Меня сильно предупреждали, что когда сторонникам КОБ толком по теме ответить нечего, они флудом занимаются и строят из себя умников. Я понял вас и прошу вас избавить эту тему от своего концептуального флуда.
Да не вопрос. Конечно избавлю. Ибо, тягаться с вами в острословии, могут только такие мэтры, как Dmitriu и konstantins3 . Но на последочек всежтаки осмелюсь спросить. Относительно бесед со сторонниками КОБ, вас сильно предупреждали те самые сторонники КОБ, о которых вы упоминали ранее?
Старый 22.05.2011, 15:53   #49
Scharikoff
Участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Но на последочек всежтаки осмелюсь спросить.
А не потрудитесь ли и заодно на мой вопрос выше заданный ответить?
Цитата:
Относительно бесед со сторонниками КОБ, вас сильно предупреждали те самые сторонники КОБ, о которых вы упоминали ранее?
Психиатр предупреждал - у него большой опыт работы с психопатами и с сектантами, он мне описал некоторую их манеру общения. На форумах это проявляется во флуде и умничестве, когда они не могут ответить на поставленный вопрос.
Старый 22.05.2011, 16:09   #50
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от Scharikoff
У кого-нибудь здешних есть мнение на сей счет?
Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Ага, есть.
Цитата:
Сообщение от Scharikoff
Как жаль-то. Я то расчитывал прочитать ответ на вопрос...Психиатр предупреждал - у него большой опыт работы с психопатами и с сектантами, он мне описал некоторую их манеру общения. На форумах это проявляется во флуде и умничестве, когда они не могут ответить на поставленный вопрос.
Ну и чем же Вас, Scharikoff, не устроил ответ Андрея С.?
Перефразируя вашего знакомого психиатра: "На форуме это проявляется во флуде и умничестве, когда "они" не могут понять ответ на поставленный вопрос".
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100