Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Приглашаем на лекцию по роману "Час Быка" И.А.Ефремова 04.03.2020
Подробнее...

Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2019, 06:08   #311
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,942 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
моя попытка просто попросить его посмотреть видео, в котором он упоминается и которое связано с идеями концепции - закончилась его дичайшей истерикой, а то, что он потом наболтал мне, так это просто бред сумасшедшего или сильно пьющего
Дело в том, что понять он не способен, в силу блоков алгоритма-сторожа, а карантин периодически переполняется, и его сброс происходит через истерики.

Когда он был мало кому известным историком и начал сотрудничество с Концептуалом, после издания учебника, один из сотрудников хотел сделать ему комплимент, и сказал, что о его учебнике хорошо отозвался Зазнобин. В ответ Спицын чуть не впал в истерику, высказывая возмущение тем, что: "Да кто такой этот ваш Зазнобин, чтобы хвалить мой учебник?!"
Очевидно, что этот "комплимент" ему отпустили уже не в первый раз, а для него это было чуть ли не оскорблением, поскольку кто такой Зазнобин и чем он вообще занимается, Спицын не понимал, не понимает, и понимать не хочет - где регалии Зазнобина? Где его научные работы утверждённые ВАК? Где его звания? Да кто это вообще такой?!

А когда подобное происходит регулярно - это раздражает.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
sergign60 (06.12.2019)
Старый 06.12.2019, 20:53   #312
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,136 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
опасения быть исключённым из "легитимного пула" публичных деятелей - т.е. его не будут никуда приглашать, его труды по истории и особенно его учебник истории для школы не будет фигурировать в списках школьной литературы и т.п.
а вы полагаете ... что тему с экстремизмом ... прокрутили просто так ???
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
"Да кто такой этот ваш Зазнобин, чтобы хвалить мой учебник?!"
в самом деле ... а какой можно дать на этот вопрос исчерпывающий ответ?
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 01:27   #313
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,942 раз(а)
Записей в дневнике: 130

Фёдоров "расчехлился" - объявил сторонников КОБ "слугами оккупанта" и обманщиками.

Забавно слышать про "слуг оккупанта" от чувака-учредителя Единой России, не первое десятилетие греющего попу в ГосДуме, голосующего "ЗА" все законы,к примеру, пенсионную реформу, на критике которых потом собирает благонамеренную толпу.

Цитата:
Сам ли, по чьей либо подсказке-жалобе, или используемый в обход сознания, депутат Е.А. Фёдоров поднял эту тему, но пояснение первого этапа своей полной функции управления (ПФУ) даёт такое:

”…тогда не было видно активной фазы победы НОДА как сейчас. Сейчас мы на финишной прямой, и сейчас эти вопросы стали важнее, чем они были несколько лет назад4”.

”Почему мы в НОДе этот вопрос обсуждаем: если вы ведёте войну c оккупантами, Вы должны знать с кем Вы ведёте борьбу. Попытка вбросить к нам, что оккупантов нет, а есть Глобальное правительство, есть изначально ложная, глупая позиция! Которая нам мешает вести Национально освободительную борьбу”.

”Для чего нужны эти КОБовцы сегодня в России с точки зрения политической части? Их задача – отвести удар от оккупанта, т.е. они слуги оккупанта. Защитный барьер, чтобы население, элиты не смогли нанести правильный удар по оккупационной машине5”,….

“Т.е. обманывают людей. Это называется обман. Т.е. само по себе КОБовское в политической части – обман. И мы эту логику должны понимать, это не просто в 90-е годы вдруг появились умные люди. Я думаю, что появились умные люди, но они появились с другой стороны и в 90-е годы они стали внедрять обеспечение. И у них получилось. Напоминаю того же Вексельберга.6”

В качестве четвёртого пункта ПФУ Евгений Фёдоров изрекает и рекомендует следующее:

“Та часть, которая касается мирового правительства [она] враждебна к Отечеству. Ни само учение, поскольку я его даже не разбирал, а та часть, которая касается мирового правительства. То есть, возможно, это завёрнутая в красивую оболочку враждебная вещь, либо это просто случайно прицепившаяся информация к учению КОБ. Я думаю специалистам в этом КОБ нужно отказаться от этого балласта, убрать этих предиктов, мировые правительства, детскую сказочную чушь, и спокойно заниматься как все учёные гос.строительством и безопасностью7 .
Любопытная статья на КПЕ.ру

Ответы на вопросы депутата Фёдорова Е.А. о Глобальном Предикторе (ГП)

Скрытый текст:
3. 1. Глобальный Предиктор. Евгений Фёдоров 15.10.2019г. - https://youtu.be/6VYbGfgOC6E

2. Предоставление охраны дополнительным оккупационным комендатурам. Евгений Федоров 15.10.19 -
YouTu.be
Скрытое видео:
3. Мировое правительство. Трамп подпишет наш план Евгений Федоров 16.10.2019 -
YouTu.be
Скрытое видео:
4. Ищем Предиктора В Прямом Эфире с Федоровым (часть 1 и 2) -
YouTu.be
Скрытое видео:
5. Ищем_Глобального_Предиктор а__Часть_4 - http://rusnod.ru/video/intervyu-fedo...ova_13316.html
6. Проект спецслужб СССР использовали враги против... РФ (17.10.19 Евгений Фёдоров) -
YouTu.be
Скрытое видео:
7. Евгений Федоров о КОБ, разоблачение Пякина 17.10.19 -
YouTu.be
Скрытое видео:
8. Победа на любви к Отечеству, а не на приказах (21.10.19 Евгений Федоров).mp4 -
YouTu.be
Скрытое видео:
9. Итоги недели с Денисом Ганичем 21.10.19 - https://youtu.be/mt3Zk-EbaL4
10. Пострадавшие от разрушения СССР. Евгений Федоров. 22.10.19 -
YouTu.be
Скрытое видео:
11. Итоги недели с Денисом Ганичем 28.10.19 - Итоги недели с Денисом Ганичем 28.10.19

4. отметка 02:22 по 6-му в списке источнику.

5. отметка 22:17 по 6-му в списке источнику.

6. отметка 23:11 по 6-му в списке источнику.

7. отметка 23:00 по 6-му в списке источнику.

8. отметка 10:30 по 4-му (2 часть) в списке источнику.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
jim63 (31.12.2019), promity (30.12.2019), sergign60 (30.12.2019)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100